Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок России 2015 года(18-22 июня, г. Нижний Новгород)  (Прочитано 11280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Итак, вступил в федерацию.
Желание есть ехать на КР.Деньги приготовил)).
А вот теперь если кому не трудно, расскажите что нужно делать , чтобы все таки туда поехать?.\
Если команда не набирается, как ехать личником?
Федерация должна подать заявку?.В общем интересно все.
P.S щас пару глупых вопросов.Форму нужно делать самому?или ее на месте с твоей фамилией выдадут?(маечку)
Что с собой нужно брать еще?(какие документы?)
Кроме страховки на 100 000(Кстати , где лучше ее сделать?Указывать Рыболовный спорт?)
Можно в личку.Заранее спасибо!.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Итак, вступил в федерацию.
Желание есть ехать на КР.Деньги приготовил)).
А вот теперь если кому не трудно, расскажите что нужно делать , чтобы все таки туда поехать?.\
Если команда не набирается, как ехать личником?
Федерация должна подать заявку?.В общем интересно все.
P.S щас пару глупых вопросов.Форму нужно делать самому?или ее на месте с твоей фамилией выдадут?(маечку)
Что с собой нужно брать еще?(какие документы?)
Кроме страховки на 100 000(Кстати , где лучше ее сделать?Указывать Рыболовный спорт?)
Можно в личку.Заранее спасибо!.
Ехать личником как обычно....на машине ;D
 Оплачиваешь взнос сам, заявку контора пишет
 Форму сам конечно, никаких фамилий не надо, если личник то вообще все равно, если команда то у всех одинаковая
 Спортивную книжку, полис ОМС, паспорт, спортивную страховку...ну да указать спортивное рыболовство
делается во  всех страховых, просто многие страховщики ни разу ее не делали

ЗЫ в книжке ОБЯЗАТЕЛЬНО допуск врача к участию....хотя сейчас я смотрю уже часто требует наличие прохождения осмотра в физдиспансере....порой МФ фидерно-околоспортивную тему, там писали про это
 

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Саня, могу ошибаться, но Толя Кравченко вроде так же собирался на эти соревнования - созвонись с ним, он много расскажет.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
sauron
в книжку ставиться доступ к участию где тут, в Самаре?(или там на месте?)И если не трудно, к какому врачу?(Терапевт и  тд)
Просто прийти в поликлинику по месту жительства, и попросить поставить печать?.
Извиняюсь за глупые вопросы, но реально нужно знать.
P.S я точно в этом году могу  ехать без разряда?) ;D
P.P.S где взять спортивную книжку?).В федерации?вроде Костя говорил, она выдается только при наличии разряда.(при присвоении).
P.P.P.S где в самаре есть физдиспансер?) ;D
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 08:55:40 от Санек999 »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Еще нюанс - выезжать планируй так чтобы не позже чем со вторника начать тренировки, будет 3 тренировочных дня (вт\ср\чт) когда сам будешь зоны выбирать, а в пятницу посадят по жребию, так что при любом раскладе 1 из 5 зон как минимум не пробьешь (максимум 2). Водоем своеобразный, попадешь в неизученную зону сам понимаешь..

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Вот уже реально ценная информация!.Еще раз спасибо Николай!.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Только тут на месте, там поздно уже будет.  Кстати в Краснодаре вообще пишут кстати что заявку минспорта не подпишут без печати физдиспансера....Я ставил у врача общей практики всегда, за этот год не скажу, пока еще далеко до ЧР. В этом году последний раз без разряда. Без книжки тебя не зарегят просто для участия. Если давать сразу не хотят ( а когда они их сразу то давали, люди по три года ждут ;D) то руки в ноги и бегом на ближайшие легитимные соревы и входить там в топ-12 как минимум и надеяться что быстро присвоят и выдадут...как то так. Про диспансер в Самаре не знаю.

ЗЫ Дешевле всего на команду снять квартиру. По питанию -  на берегу где будут соревы много кафе и ресторанов, но с негуманными ценниками ;D, поэтому закусывать лучше или дома или в самом городе наверху.

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кроме страховки на 100 000(Кстати , где лучше ее сделать?Указывать Рыболовный спорт?)
По страховке нет привязки к сумме. Делай минимальную, на той недели делали на полгода 240 р.
По допуску врача, как было в прошлом году. В книжке  допуск врача к участию не стоял,  наличие прохождения осмотра в физдиспансере для всех было ОБЯЗАТЕЛЬНО.
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 09:04:58 от al_80 »

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
 [ssm7]Спасибо Жень!.Спасибо Николай.
Значит мне в любом случаи нужно иметь 3й разряд до соревнований?(Чтобы мне выдали книжку?).
P.S где то вроде читал, что там нужна именно на 100 000? разве нет?).
Если еду личником, естественно ни тренера ни координатора мне не нужно?) :D.
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 09:08:32 от Санек999 »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
По страховке нет привязки к сумме. Делай минимальную, на той недели делали на полгода 240 р.
По допуску врача, как было в прошлом году. В книжке  допуск врача к участию не стоял
Я за фидер конечно не скажу, но там пока еще и разряд не обязателен....но в поплавке жестко 100к сумма страховки и жестко печать в книжке. Кстати страховку можно делать с отметкой НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, так будет дешевле чем просто на весь срок страхования без этого пункта. Просто лучше подстраховаться чтобы изза экономии 300-400р не бегать потом по НН сломя голову..

Книжку раньше сразу выдавали...другое дело что без 1-г все равно не поехали бы никуда
Тренер и координатор это ОПЦИОНАЛЬНО, для команды они тоже в отличие от судьи необязательны...
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 09:13:07 от sauron »

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
У меня в прошлом году была страховка на 50000 за 250 р.
Разряд иметь не обязательно, спроси на сайте где общаются организаторы все разжуют. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=28493
Здесь на форуме 99,9% ТЕОРЕТИКИ.
Мы в прошлом году обратились к руководителю ФРС ОО,после этого можно сказать у нас из забот было только сделать страховку и пройти медосмотр и ВСЕ. Ну и деньги готовить конечно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
А в заявке на участие указывается ФИО спортсмена и разряд, если я правильно понимаю. Получается, например, выполнели мы норматив по третьему разряду где то в конце мая. Нам нужно направить письмо в минспорт о присвоении разряда, как только будет приказ о присвоении разряда нам дадут книжку и впишут туда разряд. Вопрос, реально ли за месяц присвоить разряд.
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Прошу региональных руководителей
дать информацию по участию команд
в КР (18-22 июня 2015 г). -Предварительно!
Основные заявки на КР можно будет отправлять
после опубликования Регламента(до15.04.15 г.)
От г. Москвы и г.Санкт-Петербурга- до 5 команд,
от г. Севастополь и Региона- 2 команды.
От принимающего КР региона - 3 команды.
Вне квоты -Команда Победитель КР-14 года
Разрешено участие в личном зачёте регионам,
которые не могут сформировать команду/ды,
в рамках квот.
Разрешено участие спортсменов не имеющих
спортивных разрядов( последний год).
Состав команды: 5 спортсменов+2 запасных+ тренер+
представитель+ Судья!
Образец:
1. г. Москва - 5 команд
2. Нижегородская область- 3 команды
3. Оренбургская область - 1 команда+ 2 личника
4. Свердловская область - 2 команды( нужны в аренду 2 судьи)
Желательно эту информацию предоставить до 05.04.15 г.

Выдержка из Мачфишинга, тоесть есть чуть больше 2х недель, чтобы подать заявку от области?).
Может все таки наберется команда от Самарской области??)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
А в заявке на участие указывается ФИО спортсмена и разряд, если я правильно понимаю. Получается, например, выполнели мы норматив по третьему разряду где то в конце мая. Нам нужно направить письмо в минспорт о присвоении разряда, как только будет приказ о присвоении разряда нам дадут книжку и впишут туда разряд. Вопрос, реально ли за месяц присвоить разряд.
Ну для таких вопросов есть тема впрочем ;)....
 

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля

Разрешено участие спортсменов не имеющих
спортивных разрядов( последний год).

То есть, третий разряд не обязателен.
Разрешено участие СПОРТСМЕНОВ, что имеется в виду? И какой документ отличает рядового рыболова от спортсмена? 
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal