Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат России 2017 (Липецкая обл., Матырское в-ще) 04-08.05.17 г.  (Прочитано 14388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
А, вон оно что получается). То есть в этом году у нас желающих поехать в составе больше чем нужно. Ну, это на самом деле хорошо, здоровая конкуренция.
Тогда нужно просто принять решение, каким образом отсеет и все. На мой взгляд, вариантов на самом деле всего 2-а. Это опять же по сумам мест во всех стартах, либо отборочный замутить.
И тут если у кого не получится войти в состав ни каких обид быть не должно.
Наверное, даже справедливее отборочный замутить, на каком-нибудь не кому не знакомом водоеме.

А если желающих так много что и из других видов хотят подключиться то почему бы всех желающих не принять. Будет одна профильная команда и сформировать остальные. Зачем из этого тайну военную делать, детали разумеется на собрании обсудить. Собрались да поехали.

Кстати да. Тимур с днем варения тебя [smiley=_przdnk.gif]. Лез на форум тебя поздравить, да эта тема перебила)

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
То есть в этом году у нас желающих поехать в составе больше чем нужно.

 ;D Если бы. У нас на всю область всего 45 спортсменов, которые могут быть членами сборных по рыболовному спорту (это включая всех).

И вроде бы нет привязки к дисциплине (мормышка, спиннинг, поплавок) для включения в сборную.
Т.е., Валерий Ляшко вполне может быть членом сборной по спиннингу и по донной ловле, например...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
А, вон оно что получается). То есть в этом году у нас желающих поехать в составе больше чем нужно. Ну, это на самом деле хорошо, здоровая конкуренция.
Тогда нужно просто принять решение, каким образом отсеет и все. На мой взгляд, вариантов на самом деле всего 2-а. Это опять же по сумам мест во всех стартах, либо отборочный замутить.
И тут если у кого не получится войти в состав ни каких обид быть не должно.
Наверное, даже справедливее отборочный замутить, на каком-нибудь не кому не знакомом водоеме.

А если желающих так много что и из других видов хотят подключиться то почему бы всех желающих не принять. Будет одна профильная команда и сформировать остальные. Зачем из этого тайну военную делать, детали разумеется на собрании обсудить. Собрались да поехали.

Кстати да. Тимур с днем варения тебя [smiley=_przdnk.gif]. Лез на форум тебя поздравить, да эта тема перебила)
все уже давно решено и прописано,ты мог бы прийти на собрание которое объявлялось заранее и все узнать и все увидеть

Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
;D Если бы. У нас на всю область всего 45 спортсменов, которые могут быть членами сборных по рыболовному спорту (это включая всех).

И вроде бы нет привязки к дисциплине (мормышка, спиннинг, поплавок) для включения в сборную.
Т.е., Валерий Ляшко вполне может быть членом сборной по спиннингу и по донной ловле, например...

Да я понимаю. Я то начал переживать, что мы и одну набрать не можем))). Саша там, в начале темы какой-то пессимизм лить начал.) Ну не чего, я тоже когда-нибудь под требования подходить буду))).
Добавлено: 18 Январь 2017, 12:52:18

все уже давно решено и прописано,ты мог бы прийти на собрание которое объявлялось заранее и все узнать и все увидеть

Тимур да я очень хотел побывать на собрании, тем более что мне это в новинку. Но вырваться с работы не смог. В конце года у меня «ахтунг» творится.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
У Калягина Александра нет 1ого разряда, а Красников Андрей в Липецк точно не едет, на Кубок может быть(с его слов)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Подача предварительных заявок ( от региона, городов Фед. значения) на участие команд в ЧР (до 04.02.17)

1.   Курская область
2.   Воронежская область 1
3.   Воронежская область 2
4.   Воронежская область 3
5.   С-Петербург 1
6.   С-Петербург 2
7.   С-Петербург 3
8.   С-Петербург 4
9.   Крым
10.   Брянская область
11.   Тульская область
12.   Белгородская область
13.   Республика Татарстан
14.   Ярославская область 1
15.   Ярославская область 2
16.   Краснодарский Край
17.   Ростовская область 1
18.   Ростовская область 2
19.   Курганская Область 1
20.   Курганская Область 2
21.   Москва 1
22.   Москва 2
23.   Москва 3
24.   Москва 4
25.   Москва 5
26.   Волгоградская область
27.   Саратовская область 1
28.   Саратовская область 2
29.   Тверская область
30.   Челябинская область
31.   Орловская область
32.   Московская область 1
33.   Московская область 2
34. Липецкая область 1
35. Липецкая область 2
36. Свердловская область
37. Оренбургская область

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
"Чуть больше двух недель осталось до начала Чемпионата России по ловле донной удочкой. Из 41 предварительной заявки осталось 35 из 22 регионов РФ. Окончательно не подтвердили свое участие шесть команд. И если снятие Москва-7, Санкт-Петербург -4, Воронежская область - 3 и Липецкая область -2 команд более-менее понятно, регионы все таки будут представлены на Чемпионате, то снятие команд из Волгоградской и Челябинской областей вызывает много вопросов. Регионы вроде спортивные и соревнования регулярно проводятся.... А собрать команду, как-то не получается. Вот список команд, которые вступят в борьбу за звание Чемпиона России 2017 года:
Белгородская область
Брянская область
Воронежская область 1
Воронежская область 2
Краснодарский Край
Курганская Область 1
Курганская Область 2
Курская область
Липецкая область
Москва 1
Москва 2
Москва 3
Москва 4
Москва 5
Москва 6
Московская область 1
Московская область 2
Оренбургская область
Орловская область
Республика Крым
Республика Татарстан
Республика Чувашия
Ростовская область 1
Ростовская область 2
Санкт-Петербург 1
Санкт-Петербург 2
Санкт-Петербург 3
Саратовская область 1
Саратовская область 2
Свердловская область
Тверская область
Тульская область
Ханты-Мансийский автономный округ
Ярославская область 1
Ярославская область 2
" (с) Александр Когтев

https://www.facebook.com/groups/730628757011511/permalink/1484911881583191/
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Чемпионат Москвы какой то...  ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Чемпионат Москвы какой то...  ;D

Ну уж явно не Самарской области ;D

Оффлайн НЭ-БО

  • Регистрация: 2013-08-23
  • Сообщений: 3052
    • Просмотр профиля
МК во всём виноват   ;D

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:50:01 от sauron »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
1. Ростовская область
2. Гринфишинг (Москва)
3. Мавер (Москва)
Ростов - Чемпион!
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Добрый день!.
Напишу и я пару строк о прошедшем Чемпионате России в г.Липецк
То, что я поеду туда в любом случаи было решено еще в том году, очень надеялся, что все таки наберется сборная от нашей области!
 :)Теперь буду надеяться, что на следующий год поедем  ;).
Но к сожалению состав мы не набрали и я вынужден был искать команду для участия.
Поступило предложение выступать за Саратовскую область 2,спасибо им огромное за это.
Естественно я сразу согласился.
Время до ЧР пролетело не заметно и вот мы уже мчимся в понедельник рано утром,(1 числа) на Матырское водохранилище.
Встречаем там нашего друга Ильяса, пообщавшись едем заселяться.
Итак 1й и последующие дни тренировок показали, что у меня рыба не вставала на точку вообще....40 метров, 60 метров, без разницы.
Единственной стабильной точкой по рыбе была дистанции от 15 до 19 метров.
Окунь, плотва и иногда проскакивали подлещики.
За 5 часов всегда удавалось перевались за 3кг, что вселяло надежду пусть не на победный вес в зоне, но стабильное выступление для команды...


1й тур.. Сектор А-18..рыбы просто не было вообще, думаю перечислять что пробовал нет смысла, так как на это уйдет пол страницы.
Итог 15 из 17 человек в зоне....
Первые мысли после выхода из секторы были совсем унылые....ловить не умею, снасти не те, корм не тот, арома не правильная и тд
В общем подумывал уйти в поплавок ;D.Шучу
Вечер мыслей мне принесли одно....мотыль убивал точку, об этом я уже 2 дня говорил Артему, но сука сам же делал все наоборот.

2й тур.
А 4...  начинаю ловить с дистанции 17 метров... через 20 минут плавный загиб и сход на точке.... сколько у меня тогда было эмоций)))это не передать словами.
перехожу на дистанция в 42 метра.....через 15-20 минут,получаю отличную поклевку и снова сход на точке. ДА ЧТОБ ТЕБЯ !!!И много мата)))
Если бы курил, вышел бы курить)))А так пришлось дальше кормить точки.
Ключевой момент!!!!!!
Все это время я кормил чистым составом и только резанным опарем, больше ничего в корме не было.
возвращаюсь на ближнюю и через 5 минут загиб...есть первый подлещ(позже 5 подлещей потянули чуть более 3х кг)
тут же новый заброс и не проходит и минуты загиб...есть!
Ну думаю поперло, щас натаскаю  и совершаю ключевую ошибку для данного водоема!Добавляю кучу мелкого мотыля, ловлю еще 2х подлещиков с точки и встает окунь...
Все, свой шанс на ближняке я упустил.
Ухожу на дальнюю, поклевка подлещик и снова я даю кучу мелкого мотыля на точку...
Ловлю 2х окуней и все....
Взвешивание, итог и я 9й в зоне...


Итоговое 121 место...
Сказать что расстроен?Да расстроен,но результат абсолютно по делу, на тренировках рыбу не ловил, так с чего ее ловить в туре?)Статистика вещь суровая)
Необходимо из головы выкорчевывать стереотипы ловли.
Хотелось бы сказать  спасибо компании Боспа за помощь в данной поездки.
Спасибо Артему Нестерову, что не давал мне опускать голову и все время подбадривал [ssm113].
Ну и результатов я еще добьюсь ;)

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal