Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Предложение по месту для Слёта ВЕСНА 2015г. (варианты)  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
А я за любой кипишь ;D ;D ;D (лично для меня расстояние имеет значение((( :(  )а за данное место я за [smile=klass] Думаю Отрадненские,Черкаские и округ :)и будут там
Думаю даже можно будет совместить Слёт на Кутулуке с этим и тогда получится одна большая неразрозненная семья САМАРАФИШИНГА !!!
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2231
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Только не факт, что эта поляна будет свободна на день слета sm:4

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Только не факт, что эта поляна будет свободна на день слета sm:4
А осенью? Осенью, судя по фото там классно.
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2231
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
А осенью? Осенью, судя по фото там классно.

По фоткам да, действительно красиво! [smile=klass] Я на этом месте ни разу не был! На Кутулуке вот наше место слетов никто не занимает!

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
По фоткам да, действительно красиво! [smile=klass] Я на этом месте ни разу не был! На Кутулуке вот наше место слетов никто не занимает!
Андрей , обычно заранее выезжает группа захвата.Можно в четверг или с утреца в пятницу. Пока вся основная масса народа  на работе. А приедут в пятницу вечером после работы , а тут опа на -- флаги ,флаги , флаги САМАРАФИШИНГА и будочка с фейсконтролёрами  ;D
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Весной на Сок (считай в черте города) многие не поехали, а тут 100 вёрст... И ещё мне интересно кто организует там всё...


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik

Оффлайн labrador

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
А чем Вам не понравилось место весеннего слёта 2014??? По мне так наиболее выгодное [smile=klass] и с воды подход есть и Тольятинцам не шибко далеко!

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Весной на Сок (считай в черте города) многие не поехали, а тут 100 вёрст... И ещё мне интересно кто организует там всё...

Видимо тот кто предложил, всю организацию берет на себя   ;) [smile=klass]

А чем Вам не понравилось место весеннего слёта 2014??? По мне так наиболее выгодное [smile=klass] и с воды подход есть и Тольятинцам не шибко далеко!

Соглашусь с Сашей, было достаточно красиво и весело, место хорошее и добираться всем удобно.

На дальние рубежи можно гонять если там есть такой парень как Роман Островной, который все подготовит и соберет, весь шмурдяк привезет и отвезет обратно за 100 км и накормит и напоит, а ехать в неизвестность за сто верст и если поляна занята, ютиться где то рядом, как минимум не рационально.

Смысла мусолить тему Весеннего слета, когда еще вся зима впереди вообще не вижу, будет весна, найдется организатор - тогда и поговорим.

За это сообщение сказали спасибо:

labrador, Роман Островной, asdop, Eraval, Есаул 63RUS

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal