Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Александровка (район Хилково)  (Прочитано 226797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad13

  • Регистрация: 2009-01-30
  • Сообщений: 625
  • чтоб клевало сегодня,а не вчера и завтра!
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2011, 16:34:29 »
Нет.Этот чуть дальше
А про эти водоемы(ок. турбазы) кто в курсе?Про карпа,карася я понял...,но он клевать :%.,окунь,сорога и др.???
Компас-380+Тоха-9,8

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2011, 18:13:43 »
Кстати,о Красной Заре или Александровка (район Хилково):Вчера вечером встретил егеря который рулит этим РПУ для ЛиСР,поговорили о митинге,о жизни и т.д..Он рассказал,что ездил в рыбнадзор,по поводу отсутствия законных путёвок у всех ловящих там рыбу,в рыбнадзоре был весело отфутболен с комментарием :Нам не интересно!

браво рыбнадзору :+_  [smile=klass] :+_ Спасибо, Володь, за инфу, а то там по всему берегу таблички наставлены
и небывалое бывает

Оффлайн FAN

  • Регистрация: 2009-12-14
  • Сообщений: 517
  • я своего добьюсь!
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2011, 19:53:28 »
А про эти водоемы(ок. турбазы) кто в курсе?Про карпа,карася я понял...,но он клевать :%.,окунь,сорога и др.???
Про других рыб не знаю.А так попробуй может что-то есть :)
Опытный политик настолько поднаторел в обещаниях, что оказавшись как-то на рыбалке, первым делом стал обещать рыбе значи

ValeriyIlushenkov

  • Гость
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #33 : 22 Март 2012, 14:29:57 »
Кто-нибудь был на этом водоёме зимой или весной,отпишитесь пожалуйста.А то в выходные собираемся,но не знаем что и как там.Думаю что это тот пруд.Александровка,Красная Заря.

Оффлайн Лёлька

  • Регистрация: 2011-02-22
  • Сообщений: 347
  • «Делай, что должно, и будь, что будет».
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #34 : 26 Март 2012, 23:04:57 »
Валерий,  Вы  ездили  в Красную Зарю,  как  хотели ?  Мы  там  бываем  по  перволёдью.  Весной  не  были. Интересно,  клёв  окуня  есть ?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она выш

ValeriyIlushenkov

  • Гость
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #35 : 28 Март 2012, 18:59:13 »
К сожалению на рыбалку в Зарю не попал.Болел зуб.Поздней осенью бывал там в прошлом году.Окунь брал приличный.Раз поймал килограмм 10 не меньше.Что и как там в этом году будет,не знаю.Теперь не знаю,когда туда попаду

Оффлайн Лёлька

  • Регистрация: 2011-02-22
  • Сообщений: 347
  • «Делай, что должно, и будь, что будет».
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #36 : 28 Март 2012, 19:14:41 »
По  перволёдью  мы  тоже  хорошо  ловили.  В  прошлом  году  были  экземпляры  по 300-350гр. В  перволёдье  этого  зимнего  сезона  окунь  был  меньше,  но   как  на  подбор  ровненькие  экз.  по  150 гр. А  вот  в  разгар  зимы  ездили,  окунь  не  клевал.  Желаю  удачи.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она выш

Оффлайн Лёлька

  • Регистрация: 2011-02-22
  • Сообщений: 347
  • «Делай, что должно, и будь, что будет».
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #37 : 31 Март 2012, 18:19:29 »
Сегодня  решили  проверить  клёв  в Александровке.  Сказать  " ноль" - это  ничего  не  сказать  :%.  Такое  впечатление,  что  рыбы  не  было  отродясь ! :(.   Убеждаемся  неоднократно :  туда  надо  ездить  только  по  перволёдью.  Приехали  после  Кутулука  в  12 часов.  Два  рыбака  шли  с  рыбалки  пустые. Сидели  с  утра.  Мы  проверили  места  клёва  начала  зимы. НИЧЕГО!  Прошли  у  берега... Тоже  нет.  Судя  по  тому,  что  на  водоёме  снежная  гладь,  нетронутая  буром,  поняли: рыбаки  здесь  появляются  очень  редко.  Вот  так ! :^{
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она выш

За это сообщение сказали спасибо:

Valeriy 333

Expert

  • Гость
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #38 : 23 Май 2012, 17:04:33 »
всем привет!Кто здесь был последний раз?как клев?

Оффлайн enemy

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #39 : 23 Май 2012, 21:13:50 »
всем привет!Кто здесь был последний раз?как клев?
Были сегодня там с отцом. На фидер с 4 до 9 кила по 3 карася,берет лучше на опарыша. Карась средний 200-300 гр,но влетает и до 500 гр. На прошлой неделе клев был лучше.
З.Ы. Не вздумайте платить деньги,шлите всех и подальше!
Рыбалка - это кайф! Люблю рыбалку!

Оффлайн Aplet

  • Регистрация: 2012-01-05
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #40 : 23 Май 2012, 21:42:26 »
А там платник? И водоем один или несколько?

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #41 : 24 Май 2012, 00:12:06 »
Поддавшись уговорам одного из форумчан, не сомкнув глаз  :o ночью (мечтая о мега карася и карпах) примчались с супругой в 4.15 на место. Встали по правому берегу, где начинается расширение, на небольшом полуостровке. В пределах отличной видимости, ну не более 35-40 метров было 19 рыбаков. По одному удилищу не было ни у кого, рядом стоял рыбак с пятью "закидонками"  ;D-не поймал НИЧЕГО. В 9-30 решили сматываться (да и не мы одни).
В активе имели штук 10-12 карасей, ну конечно не по 200 гр.  ;D ну 400 эт точно - если всех взвесить  ;D. Все в окрУге ловили точно таких же.  :D Но рассказов про "вчера, завтра и ту сторону" наслушались...
Переехав на маленькое озерко, то что в селе, сделали норму,  на фидер даже ловился ладошечный карасик. Порыбачив, плотненько покушав, подремав решили возвертаться на так сказать вечернюю дой  ;D зорьку. Карась да и карпуша, оне ж хитрююющие  ;) . не клюют. не клюют, а потом каааак...
Это теория, а практика такова - всех 19 челов уже сменили другие страждущие, по лицам и садкам коих было понятно, что клюет вчера ... ну и далее по тексту.
Ну значится не судьба  ;D . Либо гранаты не той системы, а те кто поймал ... видимо знают какое то слово заветное...  ;)
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:

bolshakovsamara@mail.ru, рыбаччок, Лёлька

Expert

  • Гость
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #42 : 28 Май 2012, 07:42:44 »
Мне вот в личку писали что в Александровке (Хилково) хороший клев и достойные экземпляры,мол всегда можно наловить. А почитаешь форум,так все,полные "болты". Я конечно понимаю что раз на раз не приходиться и много факторов влияет на успешную рыбалку,но все же больше вериться тому кто пишет что ничего не поймал))
Был ли кто еще там на днях?Поделитесь впечатлениями...

Оффлайн Mikhail

  • Регистрация: 2011-03-20
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #43 : 28 Май 2012, 13:02:34 »
Мне вот в личку писали что в Александровке (Хилково) хороший клев и достойные экземпляры,мол всегда можно наловить. А почитаешь форум,так все,полные "болты". Я конечно понимаю что раз на раз не приходиться и много факторов влияет на успешную рыбалку,но все же больше вериться тому кто пишет что ничего не поймал))
Был ли кто еще там на днях?Поделитесь впечатлениями...

Всегда хороший клёв и достойные экземпляры бывают только на рынке ;D
На данном водоёме действительно можно хорошо поймать, особенно если остаёшься с ночевой, ночью бывают хорошие экземпляры как карпа, так и карася. Но бывают и пролётные дни, когда вообще отказывается брать.
Лично мне этот водоём нравится, есть шанс поймать достойный экземпляр, а наловить карасей там почти всегда можно.
Человек без рюкзака, как дерево, - всё время на одном месте.

[img]http://n

За это сообщение сказали спасибо:

Expert

Оффлайн Серёжек

  • Регистрация: 2012-04-08
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Александровка (район Хилково)
« Ответ #44 : 04 Июнь 2012, 17:17:24 »
в выходные был в александровке.
клев не очень с вечера 8 карасиков
с утра 1карась на фидер грамм на 350
и днем карп взял грамм на 750.
карась почти весь с икрой...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal