Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Около спорта  (Прочитано 35354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Около спорта
« : 04 Февраль 2012, 20:02:58 »
 В самом конце 2010года на собрании ФСР, естественно нашей области,решался вопрос опоездке самарской команды на ЧР по ловле на мормышку.Вопрос не хотел решатся,все упиралось в деньги вернее в их отсутствие.Председатель ФСР,Эдуард Верткин,понуро вещал,что заявка в мин. спорта области подписана,но средства поступят на счет организации лишь в следующем году,а нужны они сейчас.Послушав сию скорбную речь и проникшись порывом,я предложил в займы Эдуарду недостающую сумму-десять тысяч рублей................
Прошел год,в течении которого мне не раз доводилось слышать о бедственном,практически нищенском финансовом положении федерации рыболовно спорта.
 И как то раз собрание ФСР посетил министр спорта Самарской области.И среди прочего министр озвучил ФАКТ!,что в 2011 на нужды ФСР ВЫДЕЛЕННО (уже) сто девяносто тысяч рублей.Сопричастным известно,что поездки на соревнования спортсмены осуществляли за свой счет.Наградная атрибутика оплачивалась со взносов участников соревнований.Вопрос,на что пошли деньги выделенные мин. спортаИ штрих к портрету,на протяжении всего периода существовании ФСР,время от времени поднимался вопрос о финансовой отчетности.Вопрос поднимался и.... сам собой опускался,руководство ФСР откладывало,переносило и всячески избегало его обсуждения.
Лично мне, после нескольких обращений, ( и это за своими же деньгами),сегодня Эдуард Верткин заявил,-"Тебя об этом никто не просил,на коленях за тобой не ползал".Что переполнило меру моего терпения.
Ну да ладно,мои деньги,мои проблемы.Так или иначе,я их решу!
Обратится же хочу к членам ФСР.Это на ВАШИ нужды выделенны деньги,что бы ВЫ ездили на соревнования.Это ВЫ избираете председателя федерации!!!Вам нравится,когда ВАС исползуют?!
И в завершении,на текущий год мин спорт утвердил заявку для ФСР на четыреста пятьдесят тысяч рублей....

За это сообщение сказали спасибо:

Шаман, ТИМ, Salvatore, dersu, DEA
Сервис временно закрыт

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 20:10:17 »

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3062
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 09:12:00 »
С бухгалтера надо спрашивать!
Самое главное уважайте друг друга!

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #3 : 06 Февраль 2012, 09:46:13 »
В самом конце 2010года на собрании ФСР, естественно нашей области,решался вопрос опоездке самарской команды на ЧР по ловле на мормышку.Вопрос не хотел решатся,все упиралось в деньги вернее в их отсутствие.Председатель ФСР,Эдуард Верткин,понуро вещал,что заявка в мин. спорта области подписана,но средства поступят на счет организации лишь в следующем году,а нужны они сейчас.Послушав сию скорбную речь и проникшись порывом,я предложил в займы Эдуарду недостающую сумму-десять тысяч рублей................
Прошел год,в течении которого мне не раз доводилось слышать о бедственном,практически нищенском финансовом положении федерации рыболовно спорта.
 И как то раз собрание ФСР посетил министр спорта Самарской области.И среди прочего министр озвучил ФАКТ!,что в 2011 на нужды ФСР ВЫДЕЛЕННО (уже) сто девяносто тысяч рублей.Сопричастным известно,что поездки на соревнования спортсмены осуществляли за свой счет.Наградная атрибутика оплачивалась со взносов участников соревнований.Вопрос,на что пошли деньги выделенные мин. спортаИ штрих к портрету,на протяжении всего периода существовании ФСР,время от времени поднимался вопрос о финансовой отчетности.Вопрос поднимался и.... сам собой опускался,руководство ФСР откладывало,переносило и всячески избегало его обсуждения.
Лично мне, после нескольких обращений, ( и это за своими же деньгами),сегодня Эдуард Верткин заявил,-"Тебя об этом никто не просил,на коленях за тобой не ползал".Что переполнило меру моего терпения.
Ну да ладно,мои деньги,мои проблемы.Так или иначе,я их решу!
Обратится же хочу к членам ФСР.Это на ВАШИ нужды выделенны деньги,что бы ВЫ ездили на соревнования.Это ВЫ избираете председателя федерации!!!Вам нравится,когда ВАС исползуют?!
И в завершении,на текущий год мин спорт утвердил заявку для ФСР на четыреста пятьдесят тысяч рублей....
Дим, задавая вопрос здесь, а не на сайте ФСР, просматривается явное желание не получить ответ, а поднять очередную волну.  :(
Отвечать ЗДЕСЬ на вопрос не буду. Задашь его на сайте ФСР - с удовольствием поучаствую в дискуссии на спортивные темы, а не на темы "Кто кому и сколько должен". Среди мужиков такие вопросы как-то по другому должны решаться.
Я так думаю (с)


Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #4 : 06 Февраль 2012, 11:53:54 »
Дим, задавая вопрос здесь, а не на сайте ФСР, просматривается явное желание не получить ответ, а поднять очередную волну.  :(
Отвечать ЗДЕСЬ на вопрос не буду. Задашь его на сайте ФСР - с удовольствием поучаствую в дискуссии на спортивные темы, а не на темы "Кто кому и сколько должен". Среди мужиков такие вопросы как-то по другому должны решаться.
Я так думаю (с)
Поднял вопрос там,где посчитал это нужным.И решать его буду так же.И не надо все пытатся свести к базару в подворотне.Маховик тяжело набирает обороты,но остановить его будет еще сложней.Предъугадывая реакцию на свои дальнейшие шаги в этом вопросе скажу,заявления что "типа не по пацановски" не рассматриваю.

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #5 : 06 Февраль 2012, 12:09:21 »
Ну здесь - так здесь. В принципе - why not...
Для перевода разговора в конкретное русло.
Ты обращаешься к членам ФСР. Прошу ответить мне как члену ФСР и активному спортсмену - поплавочнику, члену и капитану сборной области по полавку, на вопрос: каким образом меня "использует" ФСР? А то кроме про деньги ничего не понятно.
Без конкретного ответа на этот вопрос, я считаю, что последние два абзаца ни что кроме, как попытка маскировки личной обиды, связанной с деньгами, высокими фразами и призывами. Одним словом - митинг.

ПыСы: Для ясности. Мне как члену ФСР было известно и про 190 и про 450. Не надо вещать об этом как об открытой тобой сокровенной тайне. Если эта информация не для членов ФСР, то этим людям она каким боком? Денежки в чужих карманах считать?
И еще. Выделенные деньги и реально полученные из бюджета - это две ОГРОМНЫЕ разницы! Это я тебе и всем как финансист говорю.

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #6 : 06 Февраль 2012, 12:18:33 »
И еще. Выделенные деньги и реально полученные из бюджета - это две ОГРОМНЫЕ разницы! Это я тебе и всем как финансист говорю.
Я правильно понял что это связанно с "ОТКАТАМИ".

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 12:25:57 »
Я правильно понял что это связанно с "ОТКАТАМИ".
В данном контексте - абсолютно НЕПРАВИЛЬНО!

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #8 : 06 Февраль 2012, 12:26:40 »
Я правильно понял что это связанно с "ОТКАТАМИ".
Зачем "откатывать",когда можно хапнуть ВСЕ? А если кто считает,что его не используют и текущее положение дел его устраивает,то эти гражданам мне действительно нечего сказать.Колхоз,как известно,дело добровольное.

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #9 : 06 Февраль 2012, 12:37:49 »
Зачем "откатывать",когда можно хапнуть ВСЕ? А если кто считает,что его не используют и текущее положение дел его устраивает,то эти гражданам мне действительно нечего сказать.Колхоз,как известно,дело добровольное.
Ну, началось!
"Гражданин", "не чего сказать"  ;D
Может к тебе обращаться "гражданин начальник"?

Дима, кончай "забалтывать" тему!
Я тебе задал конкретный вопрос, вытекающий из твое поста. Ты же для чего-то это все написал? Ты обратился к членам ФСР, я член ФСР. Мне не понятно твое высказывание.
Или это все было затеяно, что б прочитать пару десятков сочувствующих и возмущенных постов в твою поддержку?

ПыСы: Тебе должно быть лучше моего известно, что за подобные высказывания "Зачем "откатывать",когда можно хапнуть ВСЕ?" можно и иск о защите чести и деловой репутации поиметь, а в случае грамотного юриста и уголовку по статье "Клевета". Доказательства в студию, плиз: выписки по счетам, чеки на снятие наличных и т.д.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #10 : 06 Февраль 2012, 13:08:29 »
Я уже сказал,на какие вопросы буду отвечать.
Предварительные несколько выводов из твоих посланий.Не членам ФСР не нужно знать,что происходит в федерации.Если дал в займы на нужды спорта,то возврат долга твое(мое) личное дело.
Иск?Всегда пожалуйста.Я ответчик,это понятно,а истец кто?
А вот за вольности в фин отчетности,да еще с бюджетной денюжкой,эт уже другой кодекс.
Тебе это не хуже моего известно.

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #11 : 06 Февраль 2012, 13:24:30 »
Я уже сказал,на какие вопросы буду отвечать.
Предварительные несколько выводов из твоих посланий.Не членам ФСР не нужно знать,что происходит в федерации.Если дал в займы на нужды спорта,то возврат долга твое(мое) личное дело.
Иск?Всегда пожалуйста.Я ответчик,это понятно,а истец кто?
А вот за вольности в фин отчетности,да еще с бюджетной денюжкой,эт уже другой кодекс.
Тебе это не хуже моего известно.
1. "Не членам ФСР не нужно знать,что происходит в федерации." Ты же сам в первом посте в предпоследнем абзаце обращаешься с призывом к членам ФСР, вот я и решил, что это информация для членов организации. Будь я простым рыболовом - мне б эта федерация ну не как не нужна была.
2. Дима, покажи мне, плиз, где я говорил, что деньги не надо возвращать?
3. Возврат долгов - всегда личное дело! ИМХО.
4. Поставим вопрос по другому: кого из членов ФСР ты считаешь используют? Я тогда у них спрошу, раз ты не хочешь мне отвечать.
5.  "А вот за вольности в фин отчетности,да еще с бюджетной денюжкой,эт уже другой кодекс.
Тебе это не хуже моего известно."
Опять двадцать пять! Доказательства плиз!

Перечитал все, но так и не увидел, на какие вопросы ты будешь отвечать.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 13:35:56 от SergeiS »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #12 : 06 Февраль 2012, 13:36:50 »
Лыко-мочало!Личное былоб если бы деньги я занял кому-то лично.
Отчетность в ФСР ведется,ну так пусть обнародуют ее.И многие вопросы отпадут.
Доказуху не я буду собирать.Выделены,не выделены.Где отчетность?

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #13 : 06 Февраль 2012, 13:40:25 »
Бабки не отдавать -вот это НЕ "по-пацански".
-Bosch-Buderus-

SergeiS

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 13:47:42 »
Разговор немого с глухим!  :(

Учитывая, что автор темы, не желает отвечать ни на один вопрос, замечу, абсолютно конкретный и абсолютно корректный, считаю для себя продолжение разговора не возможным.

ПыСы: ИМХО Не так правду ищут. Ей богу, не так! Конечно при условии, что действительно хотят ее найти, а не воздух по пинать...

Всем удачи!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal