Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: форум samara-river.ru  (Прочитано 30382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2010, 01:20:45 »
Братья подвохи..
так вот "черемшаны" прятать от администрации ;D , а тут "+/-" давно канули в лету......
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2010, 09:32:42 »
так вот "черемшаны" прятать от администрации ;D , а тут "+/-" давно канули в лету......
 [smile=klass]


 Гриш просто форум превратился в мериния пиписьками и ничего больше, никакой ценной инфы, флуд +флуд    Забанили конечно зря , не было за что , но отчеты стали реально не серьезными
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 09:44:09 от сансэй »

Оффлайн CaptainPower

  • Регистрация: 2009-11-06
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2010, 11:05:53 »
Добавить нечего. Гриня сказал четко. Ресурс начал загибаться весной - когда столько информации погибло. Лично я тогда начал задумываться о серьезности всей идеи.    Но если вдуматься, то  отклонение от тематики, так называемый 'флуд форумчан', вызвано не жаланием  самих админов сделать ресурс тематическим и вложить чуточку сил в его развитие: Авиамоделизм на первой странице, кривопривенченый градусник воды - это не есть сайт о подводной охоте в Самаре.  А уж 'минусование репы' за критику в адрес админов сайта, безконечные репрессии в виде банов- это явно перегиб. А уж "ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН" - тут вообще не в какие комментарии не влезает.
Мой подводный блог

samara-river

  • Гость
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2010, 11:56:59 »
интересно жирный шрифт для самоутверждения или наоборот??? Разборки вашего сайта тут никому не нужны
шрифт был для выделения.
прошу прощения. удалил раз не нужны

Оффлайн Romzes-1

  • Регистрация: 2008-06-03
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2010, 12:52:41 »
Разборки вашего сайта тут никому не нужны
И здесь репрессии
К тому кто рано встаёт, рыба сама в руки идет.

Оффлайн Guseff

  • Регистрация: 2007-07-26
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2010, 13:00:03 »
Макс, у тебя я старался, будучи в гостях, вести себя корректно. Не припомню случаев оскорблений, нарушений (не, ну нашел ты, конечно, условный ненорматив, но так кто ищет, тот, как известно). Если и я чем тебя обидел, ты напомни, на коленки паду.
Здесь, учитывая, что нет у тебя возможности потереть это, выскажусь - да бань ты на здоровье, просто непонятно, если тебя люди так раздражают, зачем ты их зазываешь к общению, создавая площадку?
неблагодарные вы ребята. то подавай . то криво . о еще какие то претензии.
человек не понимает или специально не хочет понимать хорошего  отношения
а это я так понимаю ваше спасибо
странный упрек. хочу посмотреть на вас . сколько ВЫ лично вложите в то чтобы хотя бы поднять сайт и форум самостоятельно
то есть то что форум вновь поднят. это заслуга пользователей а не админов

Вот в этом узнаю. Ты почестей ждешь? За спасибо все делаешь? Да не надо, если тебе это не нравится и в лом.
да режу. и буду продолжать это делать Оглянись, что ты режешь.А флуд и срач ты же сам разводишь. давно бы создал ветку для срача и все, резал бы  и рулил там. И вряд ли будешь продолжать - резать уж нечего.
ели тебе действительно не нравится чавой ты тогда весь день на форуме ?
Да мы места в партере заняли... Не каждый день паноптикум открыт. а если серьезно, очень жаль дельных мыслей, наладившегося общения, твоими стараниями похеренного. Удачи в твоих нелегких потугах получить безграничные благодарность и признание. А форума жаль.

Оффлайн GRIG

  • Регистрация: 2007-11-14
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2010, 13:56:33 »
 ;D Серёг, что ты доказываешь , ненадо.
Правильный сайт Самарских подвохов .

Оффлайн submariner

  • Регистрация: 2010-04-21
  • Сообщений: 16
  • Выход там, где вход.
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2010, 16:56:32 »
В очень хорошей песне В.С. Высоцкого есть фраза, "Жираф большой, ему видней". Песня, как и жизнь это тезис "опровергает".
Отсутствие адекватной реакции на критику, отказ от сотрудничества и конструктивного обсуждения, конфронтация (и еще много других импортных слов, описывающих явный гнев владельцев на раздражающих их пользователей) ничего, кроме ответного негатива не вызывают.
Хочу верить в то, что изгнав нас :), форум станет лучше для других.
Ветер движет горы... А иногда они ходят сами ;)

Оффлайн Guseff

  • Регистрация: 2007-07-26
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2010, 17:05:18 »
Гриш, больше и не буду. Я ж хотел в привате добрых и конструктивеных мыслей подбросить как и лицо не потерять и срач тормознуть. Так человек меня, оказывается, в игнор запихал. Я долго вспоминал, чем мог заслужить - не вспомнил. Не ругал, не оскорблял, не критиковал, не домогался, в бане добровольно....
Вот только что мысли твои о дереве изъебством назвал..... кстати, я пересчитал, и от этого отказываюсь. Есть смысл в дереве и тяжелом стволе, потому как энергия резины в виде равных импульсов делится, а зависимость от скорости между импульсами и энергией разная... но это опять не здесь - продолжим где-нибудь.
Андрей,с песней все ровно. Виновен то в итоге "не жираф, а тот кто крикнул из ветвей". Тут тоже было кому крикнуть... ну да ладно, дело прошлое и их, кто виновен и кто крикнул.

Оффлайн GRIG

  • Регистрация: 2007-11-14
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2010, 17:46:02 »
конечно мы все виноваты, какие вопросы.   :+_
Поживём и увидем что из этого получится. Вот только я как бабка -гадалка что не говорю то и сбывается. Сколько слюней было в мою сторону, не сосчитать.

P.S. samara-river
Макс, я просил все мои посты удалить. Сделай , коль забанил пожизненно  ;D.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 18:19:33 от GRIG »
Правильный сайт Самарских подвохов .

Оффлайн Guseff

  • Регистрация: 2007-07-26
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2010, 18:23:28 »
Та же просьба. Ни в форуме, ни в личку выразить ее не могу, поэтому прошу здесь, да простят меня тутошние начальники.
Не хотелось бы оставлять вырванные из контекста в результате резки-перерезки тем мысли под своим ником. И попробуй откажи или забей - вот это уж будет крайним проявлением порядочности по отношению к юзерам-авторам.

Оффлайн Aqwatoria

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 210
  • не ныром единым жив человек...
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2010, 09:13:17 »
Парни вы уже на фишинге срете))))) заканчивайте а то и тут сотрут. Давайте по делу. Амбиции не наш метод. Время все покажет, не торопите его.
8-927-260-83-93

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 09:22:04 »
И сотрём...  :D

Нет, если Вы хотите обсудить ситуацию, пусть и неприятную, и делаете это без ругани, то, по-моему это лучше, чем затаивать что-то внутри.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Guseff

  • Регистрация: 2007-07-26
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 10:29:28 »
Спасибо за понимание.

samara-river

  • Гость
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 10:33:03 »
P.S. samara-river
Макс, я просил все мои посты удалить. Сделай , коль забанил пожизненно  ;D.
не хотел встревать в эту гневную полемику но
это уже смешно господа.
у вас свыше 300 сообщений у каждого
вы предлагаете перебрать все темы ? нафиг нафиг. тогда уж точно никакого контекста не останется.
да и как то нету у меня времени и желания на такие подвиги. удалять 700 сообщений.
а Гусев сам в бан попросился до НГ. так что все еще впереди.
GRIG вот странный ты всетаки человек. ни по плохому ни по хорошему до тебя не доходит. в одном форуме прижали так ты сюда сор понес мешками.
откланиваюсь .
 больше не побеспокою вашу ранимую натуру своими сообщениями
 

2 Gonsales
большая просьба удалить мой аакаунт. посмотреть форум я так посмотрю а вот участвовать в ругани больше не хочу
спасибо заранее

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal