0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо, большое!Конкретно интересует, то, что только у меня погрешность такая большая. . .к примеру, хочу засечь уловистую лунку, нажимаю на навигаторе этом-фиксирую, а потом смотрю, а он показывает эту лунку в 5 метрах, а то и дальше. . .Еще. . .по карте. . .приехал в купино. . .включаю этот навигатор, и пипец. . .он поле показывает. . .никакой речки, ближе к волге ручеек, но без конкретики, а там же воды куча, это - громадный. . .((
Ооооо!Эти карты (N39) да еще 3-х летней давности!Сочувствую Без обид.Посмотрите вот эту карту и вам все станет понятно. Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.12 (Unlocked)http://garmin.ucoz.ru/load/2
карты, закачанные 3 года назад актуальны до сих пор(мож нет пары дорожных развязок), тем более, что по ссылке - те же карты. Возможно у меня залиты не только они. Главное- они меня устраивают на 100% .
Возможно у меня залиты не только они.
Вот сравнитеЭто Ваша картаА это карта ТОПО 611 (612) те же участки
Нашел чехол в Самаре
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить карты в Garmin Colorado 300?