Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU  (Прочитано 29991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #15 : 03 Июнь 2014, 13:27:11 »
А какая разница из чего делать? Хоть из золота пусть ваяют, были бы заказчики. Тем более если оговорено с Владимиром.

Оффлайн Jurom

  • Регистрация: 2010-06-28
  • Сообщений: 674
  • 92726ОО317
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #16 : 03 Июнь 2014, 19:08:50 »
А правда, а почему только из серебра? Мне вот из серебра за 2 тыр дороговато, а вот допустим из меди себе б с удовольствием заказал бы, тем более проводов медных у меня уйма, даже б ещё с кем нить поделился. Возможно такое?
И Тропинка и Лесок, в поле каждый Колосок, РЕЧКА, Небо голубое-это все мое родное!

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #17 : 03 Июнь 2014, 19:26:31 »
В свое время была буча из за жены Лешего и ее цепочек что она предлагала дешевле чем в маге. Но тут то эмблема... Но атрибутику всегда делали со взаимопомощью и по себестоимости, но тут работа мастера как бы заложена. И все равно не понятно, если это продажа-да ради бога в ветку барахолка, если помощь одноклубникам, то почему нельзя сделать из более дешевых металлов? Объясните плз.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн ivvik

  • Регистрация: 2009-08-19
  • Сообщений: 1091
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #18 : 03 Июнь 2014, 19:34:35 »
В свое время была буча из за жены Лешего и ее цепочек что она предлагала дешевле чем в маге. Но тут то эмблема... Но атрибутику всегда делали со взаимопомощью и по себестоимости, но тут работа мастера как бы заложена. И все равно не понятно, если это продажа-да ради бога в ветку барахолка, если помощь одноклубникам, то почему нельзя сделать из более дешевых металлов? Объясните плз.
  Пуансон сделать- это затратно,и им шлепать из дешевых материалов не рентабельно .

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #19 : 03 Июнь 2014, 19:44:28 »
Ну тогда может озвучить цену за пуансон, скинуться всем желающим и далее платить только за желаемый металл? Ведь на флаги, майки, наклейки так и скидывались что минимальная партия была.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн яzамир

  • Регистрация: 2014-04-13
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #20 : 03 Июнь 2014, 22:13:20 »
В свое время была буча из за жены Лешего и ее цепочек что она предлагала дешевле чем в маге. Но тут то эмблема... Но атрибутику всегда делали со взаимопомощью и по себестоимости, но тут работа мастера как бы заложена. И все равно не понятно, если это продажа-да ради бога в ветку барахолка, если помощь одноклубникам, то почему нельзя сделать из более дешевых металлов? Объясните плз.
Ванюш, в личку плиз! Или звони.
подумай...

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #21 : 03 Июнь 2014, 22:51:23 »
Ванюш, в личку плиз! Или звони.
с какой стати то? Продаете тут и вопрос в ветке, помоему ничего тут криминального, личностного или оскорбительного нет, чтобы в личку писать.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #22 : 03 Июнь 2014, 23:00:06 »
И нахрена вам эта хрень?  Без неё рыба не ловится? Или с берега выгонят? Не поверят, что вы с СФ? Если потомкам любовь к рыбалке не привьёшь = никакие цацки не помогут.
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #23 : 03 Июнь 2014, 23:12:03 »
И нахрена вам эта хрень?  Без неё рыба не ловится? Или с берега выгонят? Не поверят, что вы с СФ? Если потомкам любовь к рыбалке не привьёшь = никакие цацки не помогут.
да ну не. Это же вполне понятно, это важно для тех, кто считает себя частичкой единого целого, самарафишинга, как майка, мол ловлю на червя, как бейсболка, как логотип на стекло авто, это все из этой темы. Если это кому то важно и нужно почему бы и не? Но тут же дерьмо полезло пеной из щелей. Вот это оч неприятно и оч симптоматично для теперешнего самарафишинга

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #24 : 03 Июнь 2014, 23:14:06 »
Да не такой дорогой металл- серебро. Попробуйте в ломбард сдать. Так что, что серебро, что олово... Цена выставляется за работу больше. Работу над воском в основном. Решать потенциальным покупателям. Кто хочет- купит.
Но вот правда, в барахолку бы кидали...Да и обсуждать цену бы тогда никто не стал.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн labrador

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #25 : 03 Июнь 2014, 23:20:24 »
И нахрена вам эта хрень?  Без неё рыба не ловится? Или с берега выгонят? Не поверят, что вы с СФ? Если потомкам любовь к рыбалке не привьёшь = никакие цацки не помогут.
я считаю, что тема прикольная!!! вот хоть убей не помню.. толи с Шаманом, толи с Островным .. ехали в Казахию, на машине был логотип Самарафишинга!! Гаишник обошёл машину по кругу, поинтересовался наклейками... успехами в рыбалке.. и отпустил по добру, по здорову!!! причём даже пожелал успехов [smile=klass]. вообщем я за!! за единое, целое общество.. со своим логотипом!!

Оффлайн яzамир

  • Регистрация: 2014-04-13
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #26 : 04 Июнь 2014, 12:32:42 »
А правда, а почему только из серебра? Мне вот из серебра за 2 тыр дороговато, а вот допустим из меди себе б с удовольствием заказал бы, тем более проводов медных у меня уйма, даже б ещё с кем нить поделился. Возможно такое?
Как таковое, серебро не очень дорого. Порядка 30 рублей за грамм. Медь имеет другую температуру плавления. Более высокую. Да и по большому счёту всё просто: изготавливаем изделия из серебра. Кто хочет - заказывает, кто не хочет - не заказывает!
А по поводу предложения значков форумчанам на сайте - а почему нет? Ребята торгуют снастями, кто то что то рукоделит, деньги по разному можно ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Кто то распродаёт остатки товара с "птички" по всем мыслимым и немыслимым знакомым...
Ромка машинки чинит тоже не за бесплатно...
Кто то с Кабеласа или других тырнет-магазов дёргает товар, потом продаёт...
Кто то прекрасный столяр и плотник...
Чё, продолжать? Нахрена?
Из чего складывается цена на знаки? Да всё правильно кто то сказал! Из стоимости идеи, материала и работы!
И ещё: Роман перед тем, как выложить предложение на сайте - созванивался с администратором и конкретно получил согласие Владимира Иноходца на данный вариант "немного подработать денег". В смысле мне подработать, а не Владимиру.

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 14:48:39 от яzамир »
подумай...

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #27 : 04 Июнь 2014, 12:47:34 »
Так все тема в барахолке. А в барахолке цена не обсуждается)) п.4.8 правил.

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #28 : 05 Июнь 2014, 08:25:36 »
Ром, а золотой скоко будет стоить ? + могу свое дать, у жены много лома есть.

Оффлайн яzамир

  • Регистрация: 2014-04-13
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Значки с логотипом SAMARAFISHING.RU
« Ответ #29 : 05 Июнь 2014, 22:11:31 »
Ром, а золотой скоко будет стоить ? + могу свое дать, у жены много лома есть.
Станислав, завтра смогу ответить на вопрос. В любом случае, если есть свой металл, обычно оптимальный вариант - заказать изделие у ювелира, а не покупать в магазине. Здесь та же история. Из своего метала изделие-оплачивается только работа.  Завтра обозначу цену.
подумай...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal