Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: здесь могла быть реклама Вашего пива  (Прочитано 11856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
А пивка то как охота, свежего разливного и что бы пена пушистая упругая и такой огромной белой шапкой.
Эх, я бы такую кружку щас одним глотком, а потом вторую вкушал ба медленно , степенно под рыбку, жирную такую воблятину и неприменно что бы с икрой была.
И не плохо бы еще не одному вкушать, а с товарищами и под это все вести непринужденную беседу о смысле бытия, главное что бы заведение было приличное, с чистыми скатертями на столах, и краснощекими, сисястыми официантками в белых фартуках , и что бы не шумное было и блогостно пахнущее дабы ощущать переплетение хемелевого , хлебного и пивного ароматов из кружки.
  А пиво должно быть охлажденным ровно на столько, что бы его можно было пить большими частыми глотками и при этом не перехватывало горло но чуть колючее от пузырьков газа...
И обязательно пиво с небольшой горчинкой, которую гасить небольшими порциями соленого, реберного  мяска жирной рыбки.
И еще приятно попивать пивко и кончиком языка отковыривать  прилипшую к зубам воблячью икру, пряную от правильного засола на скусс.
А после вдоволь насолившись и присытившись пифком заказать эдак гр по 150 прохладной белой водки и испить её, запив глотком пивка и продавив рыбкой и корочкой бородинского хлеба.
  И от этого беседа между товарищами приобретет еще большую осмысленность  и станет только приятнее   и продолжительнее.
  Хмель растекётся по всему телу, окутает мягким одеялом, добавит задумчивости во взгляде и значимости происходящего вокруг.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Prost

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: здесь могла быть реклама Вашего пива
« Ответ #1 : 18 Май 2007, 14:52:07 »
Проворный что же ты людей то не жалеешь все не могу работать поехал домой что толку до ночи за рулем
Во как

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: здесь могла быть реклама Вашего пива
« Ответ #2 : 18 Май 2007, 15:49:46 »
Да, Петь. В разгар рабочего дня такие сообщения постить, - я вчера чуть слюной не захлебнулся! :D ;)
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн НикМ

  • Регистрация: 2006-11-07
  • Сообщений: 1565
  • 9277284372
    • Просмотр профиля
Re: здесь могла быть реклама Вашего пива
« Ответ #3 : 25 Июнь 2007, 13:57:06 »
Петь, по моему я где-то уже читал эти строки.
Рыбалка в Самарской луке. Охота со спиннингом.
Услуги гида.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: здесь могла быть реклама Вашего пива
« Ответ #4 : 25 Июнь 2007, 14:44:51 »
Цитировать
Петь, по моему я где-то уже читал эти строки.
Коль, эт мой пост был перед глухозимнеми посиделками, публиковал на WWW.SEKA.ru
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal