Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.  (Прочитано 109832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #60 : 19 Январь 2013, 20:46:01 »
Ну что, будут еще предложения? Я уже подготовился!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #61 : 20 Январь 2013, 21:27:51 »
Сбылась мечта идиота! ;D
Ближе к вечеру субботы я, питая зыбкую надежду, что кто-нибудь еще откликнется, поехал затариваться. Единственное, чего не купил, это обувь, ящик и шабалка (или шумовка?). Ладно, обойдусь как-нибудь. Вернувшись, обнаружил, что желающих показать волжскую рыбалку гостю с Урала так и не нашлось :). Однако, не зря же я потратился. Задал вопрос и, понадеявшись на уведомления в почту, со спокойной душой ушел вязать снасти. Время от времени подходил к компу, проверял почту. И это было ошибкой! Вот что бы мне нажать кнопку "Уведомлять"... :^{
Ситуация сложилась аховая: четыре часа утра, воскресенье, все готово к рыбалке, а куда и на чем ехать я даже приблизительно не представляю! sm:4 Ладно, компьютер-то под рукой, а значит, не все еще потеряно! Открываю 2GIS, и начинаю изучать местный ландшафт, обращая пристальное внимание на голубые пятна. Из каши в голове, которая образовалась от просмотра не менее сотни тем, выплывает название "Южный мост". Листаю на юг и вижу там единственный автомобильный мост через реку Самару (название взято из 2GIS). ИЧСХ, как раз туда прибывает автобус за нумером 39. Однако, времени уже половина девятого, посему следует поспешать. Ищу, как мне добраться до улицы Авроры, по которой следует указанный маршрут, и... О! Чудо! На этой улице, оказывается, располагается магазинчик, который мало того, что работает круглосуточно, так еще и карточками расплачиваться позволяет! Быстро собираюсь, отписываюсь.
Тухачевского, Гагарина, Авроры. Докупаю недостающие вещи, 39-й автобус, и, наконец-то, река! Не Волга, конечно, но тоже вода!
Как поступить, придя на совершенно незнакомый водоем? Правильно! Иди туда, где люди! А люди сидят в заливчике на другом берегу.
Пришел, побеседовал с одним из рыбаков. Однако, клева нет. Ну и ладно! Не за рыбой же приехал! Даю пять лунок в сторону русла. Воду давит, шокапец! Пять кругов по лункам (по числу удочек). Ни тычка! Даю еще четыре лунки в море. Пробегаю их быстренько. Те же яйца, вид сбоку!
В итоге, ни один подводный обитатель не пострадал. Еще немного посидел, и отдохнувший, воодушевленный, удовлетворенный пошел домой. Программу-максимум выполнил! Будет что рассказать дома!
А бонусом мне будет комбинезон, о котором давно мечтал!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #62 : 20 Январь 2013, 21:37:12 »
Надо было в ветке "Едем вместе" кому-нибудь на хвост прыгать...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #63 : 20 Январь 2013, 21:40:00 »
И вообще то Вам отвечал кто-то но Вас уже не было. Правда потом удалился.
 А так респект. По ориентированию 5. ;D
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #64 : 20 Январь 2013, 21:56:19 »
Мужики! Я же не с претензией! Сам виноват!

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #65 : 20 Январь 2013, 22:15:43 »
Так тебе и говорят:
...респект. По ориентированию 5. ;D
Я к этому посту Спасибо поставил- т.е. по Правилам форума я согласен с высказыванием, но не хочу засорять ветку своим постом типа: да!, согласен! и т.п....
Ну раз уж пишу- тоже считаю- молодец! В чужом городе найти время и возможность, закупить снасти и амуницию, ехать не зная куда и в итоге получить результат- это здорово!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн антоха74рус

  • Регистрация: 2013-01-22
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #66 : 04 Июнь 2013, 06:06:43 »
привет всем в планах приехать в Самару 15 июня. у кого нибудь будет возможность встретить. еду с Челябинска. в планах на неделю рыбу ловить хочу))) сома щуку карпа судака берша. из удилищь 3 донки 3 удочки и пара спинингов. лодка простая. по возможности хотелось бы с провождением до места так как первый раз еду. знакомые советовали за всеми этими рыбами на самарку.

Оффлайн Мазай

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 238
  • +79677218661
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #67 : 06 Июнь 2013, 13:23:13 »
Привет. С 17-го буду в отпуске (2 года не был!), решил забить на жену, детей и все дела, кроме рыбалки  :) Так что если что, звони, скатаем куда-нибудь

Оффлайн антоха74рус

  • Регистрация: 2013-01-22
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #68 : 14 Июнь 2013, 11:23:28 »
седня в 4 ночи по нашему уральскому выезжаю к вам. Ждите гостей с урала)))

D.Mario

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #69 : 14 Июнь 2013, 15:38:40 »
В субботу с утра выезжаем за южный мост в район о.Максимка. Возможно останемся до воскресенья.

Оффлайн антоха74рус

  • Регистрация: 2013-01-22
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #70 : 22 Июнь 2013, 08:38:44 »
привет всем . съездил я к вам отдохнул порыбачил. половил сомиков. очень понравилось. спасибо Роману за встречу и провод до места. теперь вас к нам ждем)))

Юрий Аркадьевич

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #71 : 14 Июль 2013, 18:38:26 »
Добрый день. Собираемся семьей из Челябинска на базу "Удача", село Бестужевка, на недельку. Едем впервые. Лодка - будет, пока только не решил, свою тащить либо на базе взять. Хотел бы попросить комментариев и рекомендаций по рыбалке в том районе. Виды рыбалки: спиннинг, троллинг. Принципы, техника, глубины, приманки, вес джиг головок - буду признателен за любую информацию.
Отдельно спрошу про квок: во второй половине августа - квочат? Небольшой опыт ловли на квок - есть, Ахтуба и Нижняя Волга.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #72 : 14 Июль 2013, 21:00:57 »
Добрый день. Собираемся семьей из Челябинска на базу "Удача", село Бестужевка, на недельку. Едем впервые. Лодка - будет, пока только не решил, свою тащить либо на базе взять.
Если корыто устойчивое,то лучше свою.Там реально дорого (Астрахань курит).
Огромный островной массив с протоками и озерами и там же много большой воды вплоть до судового хода.Так что делайте выводы. Квочить лучше по правому берегу,р-н Паньшино и Черный затон.Не близко,но дойти можно.Сомы там  :o,но и ветра часто,так что как повезет с погодой.

За это сообщение сказали спасибо:

Юрий Аркадьевич

Оффлайн Рой

  • Регистрация: 2013-07-20
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #73 : 20 Июль 2013, 00:39:45 »
Всем здравствуйте, ребят, нужна помощь, в последних числах июля собираюсь в район Самары на Волгу, еду с семьей ( но возможно и на хвост еще народ упадет), подскажите куда можно зарулить, чтоб и порыбалить и детворе искупаться, а если кто нибудь встретит и за ручку проводит так вообще расцалую во все счеки))) сам не брак, не электрик и не подвох, ловлю строго на фидер, желательно  не базы отдыха, а так сказать дикарем, заранее спасибо ( да, забыл сказать, Ваш форум подсказал комрад с Салапин.ру)

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #74 : 20 Июль 2013, 12:10:54 »
Маловато исходных данных. Авто? Лодка? И то и другое? Желательно уединение или ночная дискотека и веселые соседи более интересны?  ;D
Близость к населенным пунктам или автономка? Волга обязательна? (Самарка, Сок, Кондурча, Иргиз?) Откуда едете?
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal