Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кому интересны дальние поездки?  (Прочитано 76649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн розга

  • Регистрация: 2019-03-24
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #315 : 24 Март 2019, 12:33:42 »
Рыбакам и рыбачкам!   [ssm113]  Ещё не канула в лета рыбалка на дикого лосося! Есть ещё такие места у нас на Сахалине.   :) Рыбалка на лосося в разное время: в июне ловится таймень и сима; в конце июля - горбуша; в августе, сентябре - кета и кижуч. Ловится на спиннинг, нахлыст, поплавочную удочку. Блёсны, воблеры, мушки, тампон с икрой.    [smile=klass]
Есть хорошая машина, костровое снаряжение, рыболовный гид. Лучше, если ночёвка будет на берегу реки или моря, ближе к месту лова.
Имею опыт по приёму гостей.Тел.+7 962 112 7121, Татьяна, эл.почта tataivanova62@mail.ru    :-\




Оффлайн розга

  • Регистрация: 2019-03-24
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #316 : 24 Март 2019, 16:05:44 »
         Несколько слов о рыбалке на Сахалине. :D
Отвечаю на просьбу  - дать дополнительную информацию о рыбалке на Сахалине. В последние годы произошли кардинальные изменения в рыболовных делах Сахалина. Десятилетиями, черпая рыболовное богатство, вдруг обнаружили резкое уменьшение прихода красной рыбы – лосося. В последние три года это чётко показало – рыбы стало меньше. На то есть множество причин. Большая часть - это набить карманы верхнего эшелона власти на данной территории и  конечно, браконьерство, «под прикрытием». Итог – не в каждую реку Сахалина заходит лосось , как раньше. Официально лицензии для рыбаков- любителей на лосося практически по районам не продавались. Были попытки в нескольких местах организовать лицензионный лов на сетку, невод, но к рыболовному туризму это не относится.Следовательно, отправляясь на рыбалку на Сахалин, необходимо учитывать время сезона, когда приходит разный вид лосося на нерест. У каждого вида своё время. Учитывая эти особенности – реально есть возможность ловить дикого лосося в устьях рек, в заливах морского побережья. В последние три года введена внутренняя охрана рек, где стоят рыборазводные заводы. Следовательно, не на каждой реке дадут возможность свободно половить, нужен опытный рыболовный гид, который точно знает, куда, где, конкретно, есть данный вид рыбы в это время.
Билеты на самолёт желательно брать зимой  - дешевле
Отели в Южно – Сахалинске есть от 4х звёзд до хостела.
Расстояния от Южно – Сахалинска до места рыбалки  может быть 100 – 400 км.
Если ехать группой, то стоимость на одного будет меньше
Стоимость в сутки возможна от 4х до 8 тысяч рублей, учитывая  комфортность, расстояния, количество человек, услуги.
Можно предложить рыбалку на море, есть катер.  [ssm113] [ssm113]



 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Макс-76

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #317 : 13 Декабрь 2019, 10:56:28 »
  Всем привет! Как обычно, в конце июля, планирую поездку за Полярный круг. Ищу 1-2 человек. Поездом до Воркуты, заброска до места, сплав 5-6 дней. Рыбалка на хариуса. Бюджет поездки не более 30.000 рублей на человека. Если есть интерес - в личку.

Оффлайн сомнал

  • Регистрация: 2014-12-20
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #318 : 24 Февраль 2020, 13:16:21 »
В начале апреля едем на Кольский полуостров на тресковую рыбалку. Бюджет 25 000 руб. Кому интересно?

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2649
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #319 : 07 Июнь 2022, 16:10:30 »
 Уважаемые форумчане,давно горел желанием путешествия по диким просторам нашей красивой страны,пока удавалось только на море,но не моё это,да же там меня тянуло в горы и на дикие реки)К сожалению компании такой не имею,одному ехать пока как то незнакомо.С радостью бы присоеденился к какому нить коллективу,обузой думаю не буду,люблю природу, путешествия меня вовсе не утруждают и никогда не надоедают,люблю и умею готовить,особенно на природе,по профессии строитель,руки имеются,лень это не моё,люблю активное времяпровождение,вынослив,часто хожу по лесам,за день по 10-20 км бывает,неконфликтный,дружелюбный,эмоционально спокойный в любых ситуациях,не пью не курю,скромный)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Кому интересны дальние поездки?
« Ответ #320 : 07 Июнь 2022, 19:00:55 »
не пью не курю,скромный)
а как начиналось все хорошо ;D
А если серьезно, наш бы кружок с удовольствием пополнился, но на этот год уже вроде как всё спланировано, билеты куплены, никак не втиснуть. Будет желание напомни по осени, придёшь на встречи с отчетами и рассказами о прошедших походах и мечтах и планах на будущие, авось вольешься и найдешь интересный маршрут.
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal