Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт "День Рыбака 2014", 11-13 июля Кутулукское водохранилище  (Прочитано 27434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Создал ветку заранее, чтобы форумчане и гости спланировали свои выходные, чтобы попасть на слет!!! Ждем всех!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Черномор, aleks51, Бoрода

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
отлично [smiley=coolll.gif].я себе уже  застолбил выходные на эти дни.так что теперь я буду с вами с самого начала и до талого [smiley=alc.gif] [smile=beer2] [smiley=garmon.gif] [smiley=git.gif] [smiley=leb.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
ну и про рыбалку конечно ни в коем разе не забудем [smiley=1ribalov.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=boatrace.gif] [smiley=motor.gif] [smiley=drill2.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
а мы наверное еще в большем составе будем,будут родственники наши!!!короче толпу с нашей стороны обеспечим ;D ;D ;D [smile=klass]

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Веныч и Ольга?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
я тоже попробую притащить пару друзей.они хоть не форумчане,но такие же бальные рыбалкой.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Андрей, привет. Есть предложение организовать ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ - кто на фидер, кто на сети (шутка юмора - хихи). и сделать призовой фонд от той же Боспы, например... и занятие форумчанам - слетчикам днем/ночью найдется, и продуктовый - продовольственный норматив для народа на слете будет выполнен... я же с большим удовольствием сделаю и ушицу по секретному рецепту из Читы и жареху рыбную думаю многие не пропустят вниманием. и еще - БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НА ФОРУМ!!!!! Если есть проблема - поможем  ;D ;D ;D
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
ДА, а насчет банной темы - интересно. цыгане, медведи деуки.... хихи
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер! На счет баньки узнаю, о результате отпишусь!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрей, привет. Есть предложение организовать ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ - кто на фидер, кто на сети (шутка юмора - хихи). и сделать призовой фонд от той же Боспы, например... и занятие форумчанам - слетчикам днем/ночью найдется, и продуктовый - продовольственный норматив для народа на слете будет выполнен... я же с большим удовольствием сделаю и ушицу по секретному рецепту из Читы и жареху рыбную думаю многие не пропустят вниманием. и еще - БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НА ФОРУМ!!!!! Если есть проблема - поможем  ;D ;D ;D

Привет, Алексей! Про турнир не плохая идея [smile=klass]  ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Привет, Алексей! Про турнир не плохая идея [smile=klass]  ;D
отличная идея [smiley=coolll.gif].всеми руками только "за"
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Друзья, сейчас разговаривал с человеком с "Дома рыбака" на счет бани! Баня будет стоить примерно 200 рублей с человека. Доставку туда-обратно они тоже могут организовать! Если желающие есть, то отписываемся.....составим предворительное количество человек! Березовые веники с меня! Как вам такое предложение? Я думаю не плохо после пару окунуться в водохранилище ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Всем привет! Друзья, сейчас разговаривал с человеком с "Дома рыбака" на счет бани! Баня будет стоить примерно 200 рублей с человека. Доставку туда-обратно они тоже могут организовать! Если желающие есть, то отписываемся.....составим предворительное количество человек! Березовые веники с меня! Как вам такое предложение? Я думаю не плохо после пару окунуться в водохранилище ;D
вообще замечательно [smiley=coolll.gif] [smiley=ura1.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Дадада да да [smile=beer2]

Оффлайн отец Николай

  • Регистрация: 2014-05-25
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Банька-это хорошо [smile=beer2]

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ну, насчет доставит нас туда - вопросов нет. Сможет. А вот назад... sm:4  :^{  ;D

Андрей, уточни пож-ста, а сколько времени пользуемся баней, в какое время, и сколько они просят за доставку?
Я участвую в банной теме ( правда по здоровью пользователь я аховый). Андрей, запиши меня.

К скольки закажем, к стольки будет готова! ;) Остальные вопросы уточню и отпишусь! Если кто сможет привезти лодки с моторами, еще лучше будет [smile=klass]

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Желание огромное к Вам приехать на Кутулук на день рыбака, но пока определённо сказать ни чего не могу. Приболел опять немного, ноги,будь они не ладны. Опять постельный режим,еле хожу. Если до этого времени востановлюсь, то обязательно приеду и постараюсь на все дни,с вами опять увидеться и познакомиться с другими ребятами, кого не видел, ну и с лодкой и моторчиком в 3.5 л/с, что бы порыбачить нормально, ну и в баньку доставить может кого придётся. Всё зависить будет от здоровья, но надеюсь, надеюсь... Ребята, всем вам огромный привет, всем с кем успел познакомиться и всем форумчанам из Кутулукского Независимого Автономного Края ( КуНАК )  ;D , кого не знаю.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
название банды ;D ;D ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Желание огромное к Вам приехать на Кутулук на день рыбака, но пока определённо сказать ни чего не могу. Приболел опять немного, ноги,будь они не ладны. Опять постельный режим,еле хожу. Если до этого времени востановлюсь, то обязательно приеду и постараюсь на все дни,с вами опять увидеться и познакомиться с другими ребятами, кого не видел, ну и с лодкой и моторчиком в 3.5 л/с, что бы порыбачить нормально, ну и в баньку доставить может кого придётся. Всё зависить будет от здоровья, но надеюсь, надеюсь... Ребята, всем вам огромный привет, всем с кем успел познакомиться и всем форумчанам из Кутулукского Независимого Автономного Края ( КуНАК )  ;D , кого не знаю.

 ;D ;D ;D Поправляйтесь обязательно!!! ЖДЕМ...ЖДЕМ...ЖДЕМ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
кстати,вчера застолбил себе выходные на слёт в день рыбака.зам.начальника как узнал куда мне надо :o,он аж четыре выходных мне дал [smiley=alc.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smile=beer2] [smiley=boatrace.gif].так что теперь я с вами точно, и заеду я с четверга после обеда.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Желание огромное к Вам приехать на Кутулук на день рыбака, но пока определённо сказать ни чего не могу. Приболел опять немного, ноги,будь они не ладны. Опять постельный режим,еле хожу. Если до этого времени востановлюсь, то обязательно приеду и постараюсь на все дни,с вами опять увидеться и познакомиться с другими ребятами, кого не видел, ну и с лодкой и моторчиком в 3.5 л/с, что бы порыбачить нормально, ну и в баньку доставить может кого придётся. Всё зависить будет от здоровья, но надеюсь, надеюсь... Ребята, всем вам огромный привет, всем с кем успел познакомиться и всем форумчанам из Кутулукского Независимого Автономного Края ( КуНАК )  ;D , кого не знаю.
хорошо придумали [smile=klass]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Всем привет! Друзья, сейчас разговаривал с человеком с "Дома рыбака" на счет бани! Баня будет стоить примерно 200 рублей с человека. Доставку туда-обратно они тоже могут организовать! Если желающие есть, то отписываемся.....составим предворительное количество человек! Березовые веники с меня! Как вам такое предложение? Я думаю не плохо после пару окунуться в водохранилище ;D
Бронь на баньку. предварительно я приеду и не один, желание огромное, но жизнь диктует - поэтому поглядим ближе к дате. на турнир привезу пару кило динамита (злобный хохот)...
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

Андрей, уточни пож-ста, а сколько времени пользуемся баней, в какое время, и сколько они просят за доставку?

Пользуемся баней пока все не попарятся! Пока очередь будет продвигаться, чтобы не сидеть возле бани, можно снять большую беседку, попить пока в ней пивка [smile=beer2] Беседка  стоит 500 рублей. Я думаю если на общее количество людей эту сумму раскинуть, выйдет копейки. Вот доставка на катере у них дорогая: туда-обратно в районе 200 рублей с человека :o Лучше мож сами как-нибудь доберемся, если лодки с моторами будут?
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 20:52:26 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
кстати,вчера застолбил себе выходные на слёт в день рыбака.зам.начальника как узнал куда мне надо :o,он аж четыре выходных мне дал [smiley=alc.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smile=beer2] [smiley=boatrace.gif].так что теперь я с вами точно, и заеду я с четверга после обеда.

Отлично, Серег!!!! ;D Место тогда застолбишь, чтоб никто не занял [smile=klass]

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
я думаю ни кто не посмеет.так что желающие,милости прошу в четверг.что б одному скучно не было  [smiley=1ribalov.gif] [smiley=alc.gif] [smile=happydanse] [smiley=drova.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Чувствует моя печень что хорошо мы порыбачим [smile=rotate.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=leb.gif]

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Чувствует моя печень что хорошо мы порыбачим [smile=rotate.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=leb.gif]
абсолютно.мною уже заказано,у моего кореша,5 литров водки и 5 литров коньяка.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Anri

  • Гость
Всем привет.за весь кипиш я за. буду с семьёй по дате пока молчу
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 02:12:29 от ВОЛЖАНИН. »

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
абсолютно.мною уже заказано,у моего кореша,5 литров водки и 5 литров коньяка.

 :o [smiley=aaa.gif]

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Всем привет.за весь кипиш я за. буду с семьёй по дате пока молчу
всем брать с собой семью 8)
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 02:13:28 от ВОЛЖАНИН. »

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Отлично, Серег!!!! ;D Место тогда застолбишь, чтоб никто не занял [smile=klass]
Андрей, поскольку ты - исторически так сложилось - организатор, пробей два вопроса. Нужна коса - береговую линию расчистить от зарослей, как мы с Витьком делали. и неплохо было бы найти волейбольную сетку, погонять мячик с бодуньчика...
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
абсолютно.мною уже заказано,у моего кореша,5 литров водки и 5 литров коньяка.
ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ ПРИЕХАТЬ НА СЛЕТ!!!!!
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Андрей, поскольку ты - исторически так сложилось - организатор, пробей два вопроса. Нужна коса - береговую линию расчистить от зарослей, как мы с Витьком делали. и неплохо было бы найти волейбольную сетку, погонять мячик с бодуньчика...
бодунчик ;D с меня
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрей, поскольку ты - исторически так сложилось - организатор, пробей два вопроса. Нужна коса - береговую линию расчистить от зарослей, как мы с Витьком делали. и неплохо было бы найти волейбольную сетку, погонять мячик с бодуньчика...

Должны в ближайшее время сбросить воду до прошлогоднего уровня, так что коса может не понадобиться! В волейбол я бы с удовольствием поиграл, только сетки у меня нету sm:4

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля

Должны в ближайшее время сбросить воду до прошлогоднего уровня, так что коса может не понадобиться! В волейбол я бы с удовольствием поиграл, только сетки у меня нету sm:4
Многие с моторами на лодках будут, наловим в водохранилище сетей  :P
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Друзья, приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
одного рыбалая,своего коллегу по работе,я соблазнил и он согласился посетить наше мероприятие. [smiley=boatrace.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Волейбольную сетку нашел, физрук обещал дать! ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн alex mod

  • Регистрация: 2014-03-13
  • Сообщений: 84
  • Болото тема не моя. Волга, и только Волга!!!
    • Просмотр профиля
 В планах рвануть на кутулук всей семьёй.  Шхуну с мотором возьму обязательно. Местного клыкастого погонять есть желание и парку рвануть в доме рыбака. Переправу организуем. Мистер  Дрюк дал добро на поездку, пролаяв два раза. [smile=klass] [smile=beer2]
Рыбалкой, природой болен. Лечиться не собираюсь.         8927688766восемь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Я, возможно, в отпуске буду, то бишь могу оказаться шибко далеко от Родины малой. А так, с удовольствием присоединился бы. Тем более раз клыкастый есть.  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Anri

  • Гость

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ну, что, друзья....давайте может начнем предварительный списочек составлять желающих приехать на слет и посетить баньку! Повторюсь, банька стоит 200 рублей. Только нужны будут лодки с моторами, чтобы перебраться на другой берег, чтобы попариться в баньке!

1. Андрей Юрьевич (участвую в банных процедурах)
2. БУХгалтеР   (участвую в банных процедурах)
3. Борода +3 (участвую в банных процедурах)
4. Anri +1  (участвую в банных процедурах)
5. ...

Записываемся! Приглашаем всех желающих!!!
Вопрос в студию - женщины в баньку допускаются? мы приедем 2+1, у дам вопросы, а точнее возмущалки - А КАК ЖЕ МЫ?
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Вопрос в студию - женщины в баньку допускаются? мы приедем 2+1, у дам вопросы, а точнее возмущалки - А КАК ЖЕ МЫ?

Допускаются все желающие!!! ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Допускаются все желающие!!! ;D
Если всё срастётся: приеду с женой и двумя внуками, все четверо паримся ;)
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн отец Николай

  • Регистрация: 2014-05-25
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
включите и меня в банные процедуры [smiley=shrk.gif]

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
я тоже буду принимать участие в помывочном мероприятие  [smile=beer2].запишите и меня,плиииз... И ещё wulf+2
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и гости форума! Еще раз приглашаю всех на наше мероприятие слет "День Рыбака 2014" !!! Дорога для любого авто! Рыбалить можно на фидер,  спин и поплавочку... можно поймать как клыкастого со щучкой, так и карася, леща, сорогу, линя! Будет очень весело, игра в волейбол, баня, уха, плов и много, много чего! Приезжайте!!! [smiley=boatrace.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smiley=leb.gif] [smile=happydanse] [smiley=garmon.gif] [smiley=shrk.gif] [smiley=drill2.gif] [smiley=jig.gif]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Тоже с семьей планируем посетить данное мероприятие  [smile=klass], скорее всего без ночевки и без бани ... ночью темно, а в бане жарко  ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ну, что, друзья....давайте может начнем предварительный списочек составлять желающих приехать на слет и посетить баньку! Повторюсь, банька стоит 200 рублей. Только нужны будут лодки с моторами, чтобы перебраться на другой берег, чтобы попариться в баньке!

1. Андрей Юрьевич (участвую в банных процедурах)
2. БУХгалтеР   (участвую в банных процедурах)
3. Борода +3 (участвую в банных процедурах)
4. Anri +1  (участвую в банных процедурах)
5. Alex789963 +2 (участвую в банных процедурах)
6. Байрон +3 (участвую в банных процедурах)
7. отец Николай (участвую в банных процедурах)
8. VOLK163 (участвую в банных процедурах)
9. wulf +1 (участвую в банных процедурах)
10. alex mod +семья (участвую в банных процедурах)
11. Монаххх +семья
12. ...

Записываемся! Приглашаем всех желающих!!!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 23:19:27 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
корректирую.я+1человек

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ну, что, друзья....давайте может начнем предварительный списочек составлять желающих приехать на слет и посетить баньку! Повторюсь, банька стоит 200 рублей. Только нужны будут лодки с моторами, чтобы перебраться на другой берег, чтобы попариться в баньке!

1. Андрей Юрьевич (участвую в банных процедурах)
2. БУХгалтеР   (участвую в банных процедурах)
3. Борода +3 (участвую в банных процедурах)
4. Anri +1  (участвую в банных процедурах)
5. Alex789963 +2 (участвую в банных процедурах)
6. Байрон +3 (участвую в банных процедурах)
7. отец Николай (участвую в банных процедурах)
8. VOLK163 (участвую в банных процедурах)
9. wulf +2 (участвую в банных процедурах)
10. alex mod +семья (участвую в банных процедурах)
11. Монаххх +семья
12. ...

Записываемся! Приглашаем всех желающих!!!
Извините, мож немного отстал от жизни... 11-13 июля. Опять слет?!
3-го "Ночной волк", плюс "клубный" четверг, 17-20 летний слет...
Ребята, я тока на один, здоровье дороже... :^{ :% ;D ;D
Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и гости форума! Еще раз приглашаю всех на наше мероприятие слет "День Рыбака 2014" !!! Дорога для любого авто! Рыбалить можно на фидер,  спин и поплавочку... можно поймать как клыкастого со щучкой, так и карася, леща, сорогу, линя! Будет очень весело, игра в волейбол, баня, уха, плов и много, много чего! Приезжайте!!! [smiley=boatrace.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=1ribalov.gif] [smiley=leb.gif] [smile=happydanse] [smiley=garmon.gif] [smiley=shrk.gif] [smiley=drill2.gif] [smiley=jig.gif]
Андрей, как сейчас с клевом? чтото молчит Кутулук по отчетам...
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
и как уровень воды?

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрей, как сейчас с клевом? чтото молчит Кутулук по отчетам...

Рыбалил неделю назад на подлеца. Заявляю, сорога и подлец поклевывают, в основном на опарыша, прикорм Дунаев. Несколько раз были обрывы поводка 0.2. На месте слета должен еще быть карась и линь, но я там не рыбалил. Так же вижу много моторок, стоят на судака. Уровень воды чуть меньше весеннего сантиметров на 10

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Извините, мож немного отстал от жизни... 11-13 июля. Опять слет?!
3-го "Ночной волк", плюс "клубный" четверг, 17-20 летний слет...
Ребята, я тока на один, здоровье дороже... :^{ :% ;D ;D

слет "День рыбака" , будет проходить каждый год  в июле на Кутулукском водохранилище [smile=klass] [smile=beer2]
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 21:52:12 от Андрей Юрьевич »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Баню, 12 июля, на какое время лучше заказывать? Я думаю на 16.00 sm:4 Вносите предложения!!! 6 березовых веников с меня!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 21:38:31 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Я думаю время то что надо!вечер!расслабон,костер,приятная компания и т.д.!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Товарищи!довайте уже предлогать кто что привезет!мы привезем стол,еда(стартовая),вода,КОНЬЯК,всякой всячины и хорошее настроение!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Я думаю время то что надо!вечер!расслабон,костер,приятная компания и т.д.!

Ты забыл про танцы до утра ;D [smiley=leb.gif] [smile=happydanse]

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Да, воды нужно не мало. Я привезу 25 литров. Каждый захватывает сколько нибуд, лишней не будет!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
да это как всегда ,как обычий ;D ;D ;D [smiley=garmon.gif]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Андрей а как с дровами?сможешь организовать?

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрей а как с дровами?сможешь организовать?

Заранее напилю

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Ты забыл про танцы до утра ;D [smiley=leb.gif] [smile=happydanse]
танцы до утра-это с меня.танцевальные хиты под хорошую акустику будут.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн отец Николай

  • Регистрация: 2014-05-25
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
добрый день товарищи, хотелось бы узнать по поводу летнего слета на кутулуке 2014, который пройдет 11-13 июля, хотелось узнать умеет ли кто играть на гитаре? очень хотелось бы услышать звон гитары шестиструнной, возле костра, да за рюмочкой [smile=beer2], гитара есть, обязательно возьму с собой, просьба кто умеет играть, дайте о себе знать, что есть такие люди. Заранее благодарю

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Народ!что молчим?!остаются считанные дни!всем выйти из тьмы ;D ;D ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
есть один важный момент!отзовитесь кто будет с плав средствами и с моторами!нам нужно определиться по доставке в баню!!!((такси Дома Рыбака нас вгонит в большие долги ;D))так что говорим и предлогаем!есть лодка без мотора,может пойти прицепом!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Так же в субботу планируется провести соревнования по фидеру среди участников слета ;D Все подробности на слете :^! Будут приятные призы!!!  [smile=klass]

Молодой рыбак

  • Гость
Хм... sm:4  Попробовать что ли, вырваться к вам? Вы хоть скажите как до вас добраться, а то я безлошадный. Может кто из Самары в ночь с пятницы на субботу поедет

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Хм... sm:4  Попробовать что ли, вырваться к вам? Вы хоть скажите как до вас добраться, а то я безлошадный. Может кто из Самары в ночь с пятницы на субботу поедет

Это тебе с самарскими форумчанами, кто на слет едет, надо скооперироваться!  [smile=beer2]

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
1. Андрей Юрьевич (участвую в банных процедурах)
2. БУХгалтеР   (участвую в банных процедурах)
3. Борода +3 (участвую в банных процедурах)
4. Anri +1  (участвую в банных процедурах)
5. Alex789963 +2 (участвую в банных процедурах)
6. Байрон +3 (участвую в банных процедурах)
7. отец Николай (участвую в банных процедурах)
8. VOLK163 (участвую в банных процедурах)
9. wulf +1 (участвую в банных процедурах)
10. alex mod +семья (участвую в банных процедурах)
11. Монаххх +семья
12. КолосС+жена
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн alex mod

  • Регистрация: 2014-03-13
  • Сообщений: 84
  • Болото тема не моя. Волга, и только Волга!!!
    • Просмотр профиля
 Всем привет. Как и обещал шхуну беру. Кайман 360 с пятнахой. Приедем в пятницу вечером. Так что банщиков переправим.Предложение по меню: есть мороженная рыба,могу замутиться с ухой. Вопрос по дороге, если вдруг дождь на пузотёрке проеду? sm:4 [smile=rotate.gif]
Рыбалкой, природой болен. Лечиться не собираюсь.         8927688766восемь.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Как и обещал шхуну беру. Кайман 360 с пятнахой. Приедем в пятницу вечером. Так что банщиков переправим.Предложение по меню: есть мороженная рыба,могу замутиться с ухой. Вопрос по дороге, если вдруг дождь на пузотёрке проеду? sm:4 [smile=rotate.gif]

Отлично!  Дорога для любого авто, по сырому тоже проедешь свободно!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ещё такая просьба, у кого есть большой казан, захватите пожалуйста! А так, вроде, больше ничего не нужно.  sm:4

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Я думая рыбу  мы в любом случае наловим.Хотя хозяин барин! :#~

Оффлайн alex mod

  • Регистрация: 2014-03-13
  • Сообщений: 84
  • Болото тема не моя. Волга, и только Волга!!!
    • Просмотр профиля
Рыба рыбе не помеха. Привезу мороженную, под уху, а там разберёмся.Только казан побольше нужен, у меня  только 5 литровый котелок. sm:4
Рыбалкой, природой болен. Лечиться не собираюсь.         8927688766восемь.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
и мы можем взять,ухи на 8-10 персон хватает,если полный делать

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ну получаеться такой же

Оффлайн alex mod

  • Регистрация: 2014-03-13
  • Сообщений: 84
  • Болото тема не моя. Волга, и только Волга!!!
    • Просмотр профиля
Берём всё,там разберёмся. [smile=beer2] :D
Рыбалкой, природой болен. Лечиться не собираюсь.         8927688766восемь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн labrador

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Берём всё,там разберёмся. [smile=beer2] :D
чур Мистер Дрюка в кателок не закидывать!! ;D ;D ;D Удачно отдохнуть Вам! [smile=beer2]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн БУХгалтеР

  • Регистрация: 2013-02-03
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток ;) Собрался на слет, но вот незадача по работе приходится ехать в пятницу в Алексеевку.. Кто нибудь из Самары либо из Кинеля поедет в субботу на слет?

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Всем прЮвет! Господа и дамы, 11-го во сколько кто подтягивается?
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем прЮвет! Господа и дамы, 11-го во сколько кто подтягивается?

Серег, я планирую в обед!

Оффлайн Alex789963

  • Регистрация: 2013-12-20
  • Сообщений: 66
  • 89649844303
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток ;) Собрался на слет, но вот незадача по работе приходится ехать в пятницу в Алексеевку.. Кто нибудь из Самары либо из Кинеля поедет в субботу на слет?
Мы собирались. из Кинеля. НО - зарплату держат, в баке пусто, выезд под вопросом...  :% :o
Летом водка хуже бензина, за городом расход растет.

Оффлайн Чиню-Лодки

  • Регистрация: 2012-10-16
  • Сообщений: 194
  • +7(927)69два4497
    • Просмотр профиля
Привет Всем! С удовольствием приму участие в мероприятии! Спасибо Александру - Бороде за приглашение.
 При себе буду иметь Ротан (Братан) - 380 с мотором. Всевозможные тестдрайвы и покатушки обеспечу  :#~
 
починю Вашу лодку пвх ТЕЛЕФОН:  97 два 44 97

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн отец Николай

  • Регистрация: 2014-05-25
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, а что молчим про гитару? ??? будут ли такие люди кто смог бы поиграть нам?

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Дрова заготовили, сетка волейбольная уже у меня, столбы для сетки готовы и на месте слета. Завтра все установим. А сейчас с братом едем к березкам за вениками, чтобы в субботу свежими попариться ;D
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 23:46:14 от Андрей Юрьевич »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Юрич место старое ?Возможно подтянусь

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Юрич место старое ?Возможно подтянусь

Да. Ждем [smile=klass]

Оффлайн БУХгалтеР

  • Регистрация: 2013-02-03
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Веники готовы :#~

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрей (Anri) возьми свой чудо топор ;D

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Всем прЮвет! Господа и дамы, 11-го во сколько кто подтягивается?
я буду там утром около 9.00
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Вот думаю , а удочки то брать ? ;D Наверно некогда их будет размотать !

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
это почему же?мы будем делать всё ;D [smile=beer2] [smiley=1ribalov.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=boatrace.gif] [smiley=garmon.gif] [smiley=git.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Вот думаю , а удочки то брать ? ;D Наверно некогда их будет размотать !

Бери, порыбалим ;D

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Ну так и я про то же , если делам всё то когда рыпь то ловить ?

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Ну так и я про то же , если делам всё то когда рыпь то ловить ?
в промежутке ;D
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ну так и я про то же , если делам всё то когда рыпь то ловить ?

Для рыбалки время найдем.

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Завтра к вечеру подтянусь , с нашей то стороны по грунту дорога то как ?


Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Гитару брать не буду , струны с прошлого года заржавели(Артист то не приехал)

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Завтра к вечеру подтянусь , с нашей то стороны по грунту дорога то как ?

Хорошая

Anri

  • Гость
Андрей (Anri) возьми свой чудо топор ;D
Возьму топор. казан 8 литров.воды сколько смогу.

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Анри,шорты не одевай ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Anri

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Гитару брать не буду , струны с прошлого года заржавели(Артист то не приехал)
:-[ :-[ :-[
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Бензопилу я возьму, на всякий случай.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
:-[ :-[ :-[
да гитара есть,вопрос кто играть будет?!

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Мой приезд под вопросом :-* Навалилась куча дел на новой должности (на фиг согласился) :^{ Если разгребу подъеду в воскресенье пообщаться! Извиняюсь.
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
да гитара есть,вопрос кто играть будет?!
Мы кузнечика бацали и почти плясали ,так что играть могут все-главное тему и ритм уловить ;D

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Слился мой приезд с семьей... хоть и очень хотелось  :(
  Счастливо вам пофестивалить, всех благ, легкого пара и достойного улова.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Мы на месте [smile=beer2] :#~ ;D

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Вот и закончился очередной летний слет "День рыбака" на Кутулукском водохранилище. В нем приняло участие более 20 человек, многие из них - постоянные участники. Выражаю всем огромную благодарность и признательность за активное участие, позитивный настрой, дружеское общение и замечательное настроение. Погода, конечно, внесла свои коррективы, некоторые интересные мероприятия пришлось отменить: соревнования по фидеру, банные процедуры в Доме рыбака, покатушки на лодках. Но все это не испортило ценность мероприятия. Еще раз всем огромнейшее спасибо и с праздником - Днем рыбака!!! До следующей встречи осенью!!!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Все было прекрасно!погода хотела нам все испортить,но мы народ стойкий и нас не победить [smile=klass] :#~!всем спасибо!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Кто  оставил белую 10 литровую канистру из под воды, отзовитесь!!! Канистра у меня!

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Кто  оставил белую 10 литровую канистру из под воды, отзовитесь!!! Канистра у меня!
а так же чёрный половник,железная чашка и разделочная доска
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
http://s43.radikal.ru/i099/1407/a1/b85a9bb520a8.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1407/1b/fe01a9973e40.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1407/28/b5298340cb55.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1407/57/3a656700f9bf.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1407/7f/bce8faccba44.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1407/45/aece023889a4.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Немного подправлю ;D










За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
шнур от телефона ни как не найду.большая часть фоток у меня там.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн alex mod

  • Регистрация: 2014-03-13
  • Сообщений: 84
  • Болото тема не моя. Волга, и только Волга!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет!  От всей нашей семьи выражаю благодарность организатору данного мероприятия, Андрею Юрьевичу, за приглашение и радушный приём!!! Не смотря на происки холодного циклона всё прошло на УРА!! Жаль конечно, не удалось вкусить все запланированное :P.,но это есть хороший повод встретиться ещё раз ! Ещё раз, ещё много ,много раз!!! [smile=beer2]. Всех рыбалаев поздравляю с Днём Рыбака ;D :+_!!!
Рыбалкой, природой болен. Лечиться не собираюсь.         8927688766восемь.

Оффлайн Dima

  • Регистрация: 2008-12-21
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Секция ни совсем здоровых раболовов при ОО РСО благодарит всех организаторов данного слета. С нетерпением ждем навых встреч. УДАЧИ !!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн БУХгалтеР

  • Регистрация: 2013-02-03
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток) Когда был на слете много раз слышал:" Вот сейчас бы шатер.. Там столы поставить для трапезы).. да и от ветра спасает, да и от комаров".. Хорошая идея подумал я и решил это озвучить всем! Давайте сложимся и купим!) Ведь уже прошло 4 слета, а людей собирается все больше и становится все интереснее! Я предлагаю так) Отписывайтесь.. Высказывайте свои идеи)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Я только ЗА. Давайте сложимся и будет у нас свой шатер. Я предлагаю составить список людей, кто готов скинуться.
1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3....

ostawnoy1

  • Гость
Всем доброго времени суток) Когда был на слете много раз слышал:" Вот сейчас бы шатер.. Там столы поставить для трапезы).. да и от ветра спасает, да и от комаров".. Хорошая идея подумал я и решил это озвучить всем! Давайте сложимся и купим!) Ведь уже прошло 4 слета, а людей собирается все больше и становится все интереснее! Я предлагаю так) Отписывайтесь.. Высказывайте свои идеи)
бесплатно сварю каркас, если хотите! по принципу общаковского шатра. был бы материал. тент можно с андреем скорняком обговорить, может поможет...

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Я только ЗА. Давайте сложимся и будет у нас свой шатер. Я предлагаю составить список людей, кто готов скинуться.
1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3.wulf

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ой,повторяюсь ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Товарищи!если кто то вертиться в этой сфере и кому не сложно,то займитись пожалуйста(с моей работой не реально,да и далек я от этого)

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
По материалу:
заморачивался с баннерами (брал у спиннингиста) прошивал веревку, растягивал на даче...а сосед купил готовый тент с обработанными отверстиями для веревки (то ли в Метро, то ли в Икеа - могу уточнить). У соседа 3*4 (у меня баннер , конечно, больше, но и брал дороже) цена, по его словам смешная то ли 190 , то ли 290 рублей. К чему разговор, если бы сам такой встретил , то не рукодельничал бы, а купил. Взять по необходимости и сшивать на манер солдатских плащ-палаток. (Сообщение удалю при отключение).
нафига тогда писать если все удалять?
Посоветую чуть, если уж делать тент, то со стенами, чтоб от ветра защищал и несомненно стены должны подниматься.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я только ЗА. Давайте сложимся и будет у нас свой шатер. Я предлагаю составить список людей, кто готов скинуться.
1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3....
я тоже в доле
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Я думаю, что проще купить готовый, тем более что выбор их велик. Ведь готовые легче по весу и компактнее при транспортировке. Мое ИМХО

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я думаю, что проще купить готовый, тем более что выбор их велик. Ведь готовые легче по весу и компактнее при транспортировке. Мое ИМХО
полностью поддерживаю
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
не просто так они легкие, чудес не бывает...
Ну вам виднее, умолкаю sm:5
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Иван я так понимаю то что ты предлагаешь имеет не малые габариты в сложенном виде????!

Anri

  • Гость
Скинусь на всё.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Иван я так понимаю то что ты предлагаешь имеет не малые габариты в сложенном виде????!
не малые, верно, но и не гигантские ;)
Мобилко: +7-927-010-05-10

ostawnoy1

  • Гость
нафига тогда писать если все удалять?
Посоветую чуть, если уж делать тент, то со стенами, чтоб от ветра защищал и несомненно стены должны подниматься.
я тоже посоветовал бы взять за образец общаковский шатер. Конструкция обкатана. Зря не обратили внимания на мое предложение.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн отец Николай

  • Регистрация: 2014-05-25
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток, идея про шатер великолепная идея [smile=klass], так что я тоже в доле

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
я тоже посоветовал бы взять за образец общаковский шатер. Конструкция обкатана. Зря не обратили внимания на мое предложение.
Самое дельное предложение [smile=klass]
Покупные шатры не прокатят. Сложатся после первого же слёта, а если ещё в него приземлится кто-нибудь "неадекватный"
- хана. Роман дело говорит.
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Я не против, давайте рассмотрим все варианты! Прикинем, что почем и т.д. sm:4

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Вот отличный шатер, только есть ли такие в Самаре?  Шатер устойчив к ветру и дождю, проверен и рекомендован!   

Шатер NOVA TOUR Фиеста

Тенты-шатры Фиеста с каркасом имеют два входа. Благодаря надежной конструкции каркаса и штормовым оттяжкам отличаются высокой ветроустойчивостью. Стены из сетки против москитов спасут от назойливых насекомых. Проклеенные швы и отделка стенок влагостойкой тканью обеспечат надежную защиту в непогоду. Светлый купол пропускает свет и не нагревается на солнце. Под потолком предусмотрена петелька для фонаря.

 http://www.extremeworld.ru/catalog/tents/tent/tent_14295.html
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 10:04:33 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Так мы такой в Воркуту, по моему, брали. sm:4
 [smile=klass]
Но для ограниченного кол-ва людей за подход. ;)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
я тоже в доле
а что я не в списке? :(
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Я предлагаю составить список людей, кто готовы скинуться на покупку шатра!

1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3. wulf
4. Anri
5. рыболовы с проблемным здоровьем при РОО РСО
6. отец Николай
7. VOLK163
8. ...

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Добрый день. Был сегодня на оптовке у ТЭЦ, так вот там можно посмотреть пару шатров для слета и цена приятней.  :^{
Шесть граней 430*370*240, 2 входа, стальной каркас, тент 3000 мл. - 6960 руб.
Четыре грани 320*320*230, 2 входа, стальной каркас, тент 3000 мл, козырек перед входом. - 8520 руб.
 [smiley=ora.gif] Обсуждения и предложения здесь http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=35340.msg586480#msg586480  [smiley=cb.gif]
« Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 14:27:56 от wasilii »
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal