Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ. Видеодневник о рыбалке на Кольском полуострове  (Прочитано 1097 раз)

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
Здравствуйте друзья.
Меня зовут Роман и я болен рыбалкой. Болен очень сильно и эта болезнь не поддается лечению...
Как только наступает сезон жидкой воды, сердце начинает биться учащенно, а мысли начинают убегать далеко за город... Туда, где дует обжигающий лицо холодный сильный ветер, тучи комаров и мушек, постоянный моросящий дождь, снег в ложбинах в середине лета, топкие болота, глубокие броды, скользкие камни, тяжеленный рюкзак за спиной и хорошая компания.. Я убегаю за Трофеями...

Меня не интересует количество рыбы.. Так как в семье ее никто не ест... А побороться с трофеем, получить огромный заряд позитивных эмоций и выплеск адреналина - это главная награда...

Не важно сколько километров за спиной и сколько еще осталось пройти.. Главное, что бы хватило времени...

Я постоянно в поисках... В поисках рыбацкого счастья...

Именно так я и назвал свой YouTube канал: http://www.youtube.com/c/PURSUITOFFISHINGHAPPINESS

Я буду сюда выкладывать большую часть своих видео, так как не всегда они будут о рыбалке... Иногда они буду просто о природе, о людях, о душевном спокойствии... И не хочу засорять тему о рыбалке на форумах.

Со временем перенесу сюда все самые интересные походы и фотографии...

За это сообщение сказали спасибо:

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
Выкладывал много тут отчётов уже, но решил, что будет удобнее собрать все в одном месте... Надеюсь на Вашу адекватную критику и советы! [smile=klass]

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
На рыбалку в Тайгу Кольского полуострова.. Середина февраля! Застряли в озере. Поклевки на подводную камеру. Взяли хороших окуней. Подобрали ключик к рыбе! Аэросъемки.

Уехали почти за 200 километров от города. А потом еще много километров на снегоходах.

Рыбка в глухозимье очень неактивна, тем приятнее подобрать к ней заветный ключик! А помогла в этом подводная камера.  Нашли нужную игру приманки и дело пошло!

Замечательная получилась рыбалка! Поймали много хорошей рыбы! Я с уверенность могу сказать, что обязательно приеду туда еще раз ближе к весне

За это сообщение сказали спасибо:

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
Лето в Тундре Кольского полуострова. 3-5 июля 2020 года.

Замечательное открытие сезона! Было все: горы снега, лед, сильный ветер, рой мошкары и комаров, сильное солнце и жара... Покатались на лодках с горы по льду... Рыбка уже просыпается... Половили гольца и кумжи. Разведка удалась...

Фоток и видео сделал кучу... Поснимал тундру с квадрокоптера, ее пейзажи.. Это очень необычно.. Как будто попадаешь на другую планету!

Замечательная рыбалка на Кольском полуострове. В поисках рыбацкого счастья. Ловля гольца и кумжи.

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
Треска 2021. Открытие рыбалки в Баренцево море! Вот это отрыв! По три рыбы за раз. Остров Кильдин.

Конец марта. Кольский полуостров. Баренцево море. Ход трески! Эту рыбалку ждет вся Россия…

Наконец-то это случилось! Снег, дождь, ветер, холод, кайф! Ушли за ней на Восток Кильдина. По три рыбины за раз!

Ловля трески только начинается, но уже есть о чем вспоминать! Все самое интересное впереди!

Мы обязательно найдем огромных трофеев! НХНЧ.

Оффлайн Kadet

• Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Огонь снасти, как представишь мясорубкой со 100 метров тянуть аж руки заболели )

Оффлайн fedor51

• Просмотр профиля
Огонь снасти, как представишь мясорубкой со 100 метров тянуть аж руки заболели )

Я всю жизнь так ловил.. причем не самой удачной мясорубкой.. Это первая рыбалка с такой катушкой )) Как говорится, почувствуй разницу ))) Обычно приходил с такой рыбалки и несколько дней спину не почесать руками )))

Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Трофейная рыбалка с гидом в Самаре
Домашнее копчение

Апрель 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 [16] 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Rambler Top100