Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ФРС СО. Секция ловли на спиннинг. Официальная документация, собрания.  (Прочитано 39234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
вообще лучше иметь и парадную и спортивную одежду...в парадной для открытия мероприятия с логотипом области,в турнире с логотипом спонсора

Про это я и веду речь.
Причём, майки на открытие и закрытие, могут быть простейшими, х/б, с не дорогим принтом.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
вообще лучше иметь и парадную и спортивную одежду...в парадной для открытия мероприятия с логотипом области,в турнире с логотипом спонсора
Спонсору интересны те мероприятия, которые освещаются публично. На то они и нужны эти мероприятия.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Я этого не говорил. Я считаю, спортсмен вправе выбирать своих спонсоров. Я же не написал "будем обязаны", я написал "будем". Кто то может быть выберет спонсором власти региона. Например, регион предоставит лодку. Почему бы и нет.
Тогда сформулируй четко свое видение по поводу формы.
Если ты считаешь,что на форме у одного участника команды может быть реклама спонсоров или другие символы,выделяющие его на фоне формы других участников его же команды,то смотри требования правил касающихся формы участников соревнования на открытии и закрытии выложенные Морозом. И обсуждать этот вопрос надо не здесь,а с теми кто включил и утвердил эти требования т.е. Москва.
Если считаешь,что на форме каждого участника команды должна быть реклама спонсора,чтобы форма была едина,то мне нафиг не нужны спонсоры.
Ты что хочешь то,Сергей?
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Спонсору интересны те мероприятия, которые освещаются публично. На то они и нужны эти мероприятия.

 Разумеется, тут спору нет. Вот у нас ездил один и тот же "спортсмен" на Россию по фидеру и Россию по блесне зимней...в одно место координатором, в другое судьей. Казалось бы освещай не хочу...но не судьба ;D  Зато понтов выше крыши..
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 17:14:38 от sauron »

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Тогда сформулируй четко свое видение по поводу формы.
Если ты считаешь,что на форме у одного участника команды может быть реклама спонсоров или другие символы,выделяющие его на фоне формы других участников его же команды,то смотри требования правил касающихся формы участников соревнования на открытии и закрытии выложенные Морозом. И обсуждать этот вопрос надо не здесь,а с теми кто включил и утвердил эти требования т.е. Москва.
Если считаешь,что на форме каждого участника команды должна быть реклама спонсора,чтобы форма была едина,то мне нафиг не нужны спонсоры.
Ты что хочешь то,Сергей?
Ровно то что уже изложил, ничего более.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Разумеется, тут спору нет. Вот у нас ездил один и тот же "спортсмен" на Россию по фидеру и Россию по блесне зимней...в одно место координатором, в другое судьей. Казалось бы освещай не хочу...но не судьба ;D  Зато понтов выше крыши..
Это вообще к чему тут?
Коля, ты давно спиннингом ловишь? Или ты в ветке так, чисто потроллить?
Добавлено: 15 Февраль 2017, 19:20:12

Много мнений, все понемногу правы. Изложу свое. Может, совпадет с чьим-то.
Понятно, что каждая команда наденет что-то свое. И мне есть, что одеть. Но, блин, обвините меня в патриотизме... Хочется единообразия и гордости за флаг самарской области, именно самарской федерации... Возможно, армейское прошлое сказывается. Но что-то есть в этом.
Мое видение- качественные футболки в едином цветовом решении с логотипами ФРССО, Флагом СО, Именами спортсменов- как полуфабрикат, с кучей места для спонсоров, кому надо.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 19:20:12 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
капал инет на предмет фоток с ЧР....на открытии и закрытии официальная одежда...мероприятие типа открытие,закрытие,награждение ведется на фоне баннеров спонсоров....а у нас что,босяки?пусть будет официальное, простое,но со вкусом,в зависимости от погоды,а на турнире пусть своими лейблами сверкают, спонсоров радуют

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
капал инет на предмет фоток с ЧР....на открытии и закрытии официальная одежда...мероприятие типа открытие,закрытие,награждение ведется на фоне баннеров спонсоров....а у нас что,босяки?пусть будет официальное, простое,но со вкусом,в зависимости от погоды,а на турнире пусть своими лейблами сверкают, спонсоров радуют
На баннерах размещается фото спонсоров турнира. Никто не даст тебе твоего личного спонсора разместить на баннере организатора.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Моё мнение. Было бы правильным, чтобы на официальных открытии и закрытии соревнований, спортсмены сборных Самарской области по рыболовному спорту (неважно на каких соревнованиях: фидер, спиннинг, блесна, поплавок и т.п.) были бы в одинаковой форме всегда.
А раздавать интервью, тренироваться, участвовать в турах можно в любой, которую хочет видеть спонсор и спортсмен сборной в данной дисциплине...
ИМХО...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Это вообще к чему тут?
Коля, ты давно спиннингом ловишь? Или ты в ветке так, чисто потроллить?


 Ну так то с 1987 года
ЗЫ А реплика была по поводу освещения мероприятий в средствах ММ

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
На баннерах размещается фото спонсоров турнира. Никто не даст тебе твоего личного спонсора разместить на баннере организатора.
я думаю что это спортсмена меньше всего должно волновать

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Я этого не говорил. Я считаю, спортсмен вправе выбирать своих спонсоров. Я же не написал "будем обязаны", я написал "будем". Кто то может быть выберет спонсором власти региона. Например, регион предоставит лодку. Почему бы и нет.

 Я так  понимаю  у вас  очередь  из  спонсоров?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Тут пока порешается кто едет, кто с кем в лодке, кто с кем в команде, все места проживания будут заняты. Резервация для бандерлогов паляна для палаток меня не устраивает [ssm112]
А тут оказывается главный вопрос тот в чом выступать будем ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Ну так то с 1987 года
ЗЫ А реплика была по поводу освещения мероприятий в средствах ММ
Не совсем понял, как тот "спортсмен" связан с освещением мероприятий в СМИ?
А по поводу спиннинга-зачет))), но не передергивай. Про Дисциплину речь.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 22:10:49 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Для формирования команд будем собирать собрание?

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal