Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья! Рыболовы, охотники, туристы и просто люди, ведущие активный образ жизни!
Мы приветствуем вас в ветке нашего рыболовного гипермаркета "Сорога". Теперь вы сможете найти здесь информацию о нашем магазине, уведомления о поступлении товара, новости об акциях и новинках, а также получить консультацию по снаряжению, приманкам, лодкам и прочим товарам от наших профессиональных специалистов.
 В наличии всегда свежая наживка.
 Заходите, будьте с нами и тогда КЛЮНЕТ ЛЮБАЯ!


Немного фотографий











24 часа
Демократическая 23
8 927 200 4090
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн gav221279

  • Регистрация: 2013-10-12
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Постоянно езжу мимо и всегда мучает вопрос:
Почему на крыше щука, а магазин называется сорога?

Оффлайн Oleg-163

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 211
  • За здоровый образ жизни!
    • Просмотр профиля
Постоянно езжу мимо и всегда мучает вопрос:
Почему на крыше щука, а магазин называется сорога?
Сорога в пасти щуки, вот и не видно её  :D

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Разок заезжал в данный магазин этой зимой в 5 утра. Продавец оказался приятным в общении человеком [ssm113] И это в такое время. Спасибо, надеюсь отношение к посетителям не изменится ;)Да, мотыль оказался- [ssm113] Так держать!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, у нас поступил всеми любимый народный силикон  Lucky John в "большом количестве".
Новые модели,размеры, интересные цвета. Приходите!!!
 





А так же классика волжского джига,- Lunker City Shaker 4.5 в правильных цветах.



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Доброго дня. А мне вот интересно - на первом фото чётко виден адрес сайта. А по факту - нет такого. Как так-то?  :)


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброго дня. А мне вот интересно - на первом фото чётко виден адрес сайта. А по факту - нет такого. Как так-то?  :)
Ничего удивительного. Сайт в процессе доработки, скоро будет доступен всем желающим.
С уважением.

Цитировать
Постоянно езжу мимо и всегда мучает вопрос:
Почему на крыше щука, а магазин называется сорога?
Сорога это живец. Поэтому и щука на крыше :))
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
А при покупке товара скидка 10% для форумчан  будет?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
А при покупке товара скидка 10% для форумчан  будет?
Добрый день! Мы решаем этот вопрос. К сожалению, сейчас нет 1С, чтобы вести контроль за товаром, но очень скоро этот вопрос будет разрешён.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
В продажу поступила "Плоская приманка" (Flat bait)

"Плоская приманка" (Flat bait) - это новое направление в создании искусственных приманок. Идея изобретения – соединение в одной приманке прочности, лёгкости и пластичности.
Приманки изготавливаются из синтетической ткани, пропитанной специальными растворами, что придает им прочность (в том числе по отношению к зубам щуки), высокую подвижность, положительную плавучесть, и крайнюю привлекательность для всех хищных рыб пресноводных водоёмов.
Лёгкость приманок совершенно уникальна. 15-20 сантиметровые виброхвосты весят без крючка порядка двух грамм, что в десятки раз меньше силиконовых приманок подобного размера. Это открывает спиннингистам возможности ловли на крупные приманки лёгкими снастями. И эта возможность полностью себя оправдывает!



В наличии:

*Малек (Minnow)


*Шэд (Shad)


*Двухвост (Double Tail)


Ну и конечно же Крылатый джиг

"Крылатый джиг" представляет из себя точёную латунную полусферу, вставленную в пластинку из прозрачного
пластика, с оригинальной застёжкой для быстрого и надёжного крепления приманки на одинарном, двойном, тройном, либо офсетном крючке.

"Крылатый джиг" (Winged Jig) – это больше, чем просто быстрый подъем приманки и ее медленное падение.

Это концепция нового направления в спиннинговой ловле, открывающая широчайшие, ранее недоступные джигу возможности:

Пластинка-крыло, закреплённая на головке, не мешает дальнему забросу приманки, при этом позволяет осуществлять проводку гораздо медленнее.
Пластинка придаёт приманке характерную "воблерную" игру, активность и амплитуда которой напрямую зависит от размера "крыла".
Удобная смена приманки и прочность конструкции за счёт оригинальной авторской застёжки.



« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 12:23:25 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Даешь тюльку 4" !  [ssm6]

Оффлайн Fishing_Life

  • Регистрация: 2016-07-10
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
По сайту жаль что пока не работает, было бы удобно удалённо выбрать товар и заказать доставку.
Вопрос - какие варианты есть по доставке в Кинельский район, при заказе через интернет?
С не терпеньем жду запуска сайта.
В любое время дня и ночи, буду рад составить компанию на рыбалке в районе с. Покровка (р. Кинель).

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоить "плоская приманка" (Flat bait) и крылатый джиг?
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоить "плоская приманка" (Flat bait) и крылатый джиг?
Ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Поступили в продажу шикарные воблеры

Daiwa Morethan Cross Wake 111-SSR

Очередной шедевр от фирмы Daiwa! Morethan Cross Wake что-то средним между моделями Morethan X-Cross 95 и 120, и занимает золотую середину по величине для ловли щуки на мелководье. На поверхности Cross Wake занимает почти горизонтальное положение, при равномерной проводке имеет достаточно широкую амплитуду и малую частоту колебаний. Наиболее результативной проводкой является рывковая (твичинг).
Воблер Morethan Cross Wake обладает вольфрамовыми балансировочными грузами, которые при забросе перемещаются ближе к хвостовой части, что увеличивает точность и дальность заброса.



O.S.P Asura Rudra 130 MSF

В очередной раз известная многим спиннингистам японская компания O.S.P. решила порадовать поклонников Asura Rudra новой модификацией этого популярного воблера. Оставив длину в 130 мм, была изменена внутренняя огрузка, благодаря которой приманка получила аббревиатуру MSF (medium slow floating). Теперь она стала всплывать максимально медленно, в связи с чем необходимо учитывать - даже небольшой поводок способен изменить балансировку и превратить ее в суспендер. В остальном, это все тот же бестселлер от Тошинари Намики: запатентованный сотоподобный корпус Honeycomb super HP, система дальнего заброса в виде двух шариков (перемещающихся по внутреннему S-образному каналу и значительно увеличивающих дальность полета) и фирменная лопасть, способная заглубить воблер до полутора метров. Asura Rudra 130 MSF весит 18.2 гр и оснащается тремя острейшими тройными крючками.





   
Jackson - Dead Float 80F и 105F


Плавающий воблер предназначенный для ловли щуки и окуня на акватории мелководных заливов озер и водохранилищ. Твичинговая проводка придает воблеру прекрасную анимацию, что неминуемо спровоцирует хищника на поклевку. Один из самых популярных воблеров для ловли при помощи рывковой проводки.



ZIPBAITS ORBIT 90SP-SR

Воблер ZipBaits Orbit 90 был создан непосредственно благодаря популярности 9-ти сантиметровой длины в странах СНГ. Приманка стала промежуточной между двумя легендарными 80-м и 110-м размером орбитов. Несомненно, такое решение пришлось по вкусу многим рыболовам, и воблер сразу стал популярным после презентации в 2015 году. Как и родственники, приманка тихая и имеет результативную систему дальнего заброса, отлично ведет себя на рывковой проводке, ловит практически любого хищника на наших водоемах.



JACKALL CHUBBY 38F,- классика голавлиной рыбалки. В представлении не нуждается))))


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal