Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Клубные дни в Самаре  (Прочитано 621294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SthuRik

  • Регистрация: 2006-09-29
  • Сообщений: 101
  • а рыба-то есть не только в магазине...
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #30 : 05 Июль 2007, 11:06:29 »
Согласен, два раза лучше одного...
давай-давай, насаживай

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #31 : 05 Июль 2007, 11:18:01 »
Нужно собираться поближе к транспортным центрам типа Автовокзал, Ж/Д вокзал.
Вчера было желание приехать но дорога до Апельсина из Н-ска, а обратно - ужас.
Неплохое пиво в "Берлоге" Руская охота светлое не фильтрованное и места много свободного.

А вообще супер пиво "ШУЛЬЦ- красное" в "Ратории" что около Сызранского мясокомбината. :D
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Click

  • Регистрация: 2007-05-21
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #32 : 05 Июль 2007, 11:43:16 »
Обалденно счастлив, что сходил вчера, очень рад был со всеми познакомиться, компания просто СУПЕР!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 11:43:38 от Click »
Главное-процесс!!!

Оффлайн Uley

  • Регистрация: 2007-04-10
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #33 : 05 Июль 2007, 11:46:23 »
Как регулярный употребитель "Шульца"  ;) позволю заметить, что сей славный пенный напиток имеется не только в "Траттории", но и еще в парочке сызранких кабачков. Можно даже организовать выездное заседание форума. С возлияниями. И общением. Культурную программу можно согласовать.
P. S. От Шульца ("медного", нефильтрованного) репа с утра не болит. Только вялость в членах  ;D.
P.P.S. Петр, извини, конечно, за навязчивость, но, может быть, в свой следующий приезд в доблестный град-Сызран проведешь хотя бы небольшой мастер-класс? А то живем как в лесу, молимся колесу :D...
Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #34 : 05 Июль 2007, 11:56:16 »
Цитировать
Как регулярный употребитель "Шульца"  ;) позволю заметить, что сей славный пенный напиток имеется не только в "Траттории", но и еще в парочке сызранких кабачков. Можно даже организовать выездное заседание форума. С возлияниями. И общением. Культурную программу можно согласовать.
P. S. От Шульца ("медного", нефильтрованного) репа с утра не болит. Только вялость в членах  ;D.
P.P.S. Петр, извини, конечно, за навязчивость, но, может быть, в свой следующий приезд в доблестный град-Сызран проведешь хотя бы небольшой мастер-класс? А то живем как в лесу, молимся колесу :D...
Проблем нет. Вероятно на следующей неделе буду в Сызрани пока не знаю на сколько приеду на 2 или на 3 дня, но знаю одно, что через пару недель приеду на 2 недели кроме выхов. Останавливаюсь обычно в гост. Энергия.
Пытался найти "Шульца медного" но кроме как в Ратории более ни где, спрашивал у сызранцев- молчали, не выдают пенных мест, поэтому давился противным грин-туборгом из стекла.
Мастер клас можно , но мест кроме как ж/д мост и ГЭС не знаю. Если сообщиш к каким условиям готовится, что бы из дома не тащить лишнего, реально проведем.
Мой телефон - 8-927-655-43-34

Кстате Самарци у кого отпуск, в следующий приезд в Сызрань реально могу одного прихватить, закажу 2-х местный номер -контора оплатит.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн PhotoGraph

  • Регистрация: 2007-04-13
  • Сообщений: 378
  • г. Сызрань однако
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #35 : 05 Июль 2007, 12:29:37 »
Мужики я с ВАМИ..... а "Шульц" мы трескаем в центре города в хорошем местечке называется "Браухаус", там цивильно все.

Оффлайн Uley

  • Регистрация: 2007-04-10
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #36 : 05 Июль 2007, 13:11:11 »
2Проворный
Если с берега - то только Сызранка у ГЭС или у ж/д моста. Но у моста сейчас идут строительные работы, шумно, бетонку новую положили и пр. Можно, конечно, до Губино доехать (примерно 30 км.) и походить по Тишереку.
Зато можем с SeRj покатать на лодочках по пруду ГЭС (на местном диалекте - ГЕТ), где по моей инфе есть счучка, есть. Сейчас ентот ГЕТ - один большой жабовник.
Ну и конечно, могем полазить на нашем г...донном флоте (гыгыгы) по так называемому "Комсомольцу". Это система озер и проток в районе совхоза "Комсомолец" (по диагонали от порта). Объекты охоты - окунь и зубастая. И - на любителя - красноперка. Главное, шобы погодка не подвела. Правда, чисто теоретически может еще вмешаться назревающий ремонт, но, думаю, денек всегда можно выкроить. Мой нумер - +7-927-614-9000, аська - 266-676-366. В миру мою скромную персону  :-[ зовуть Андреем. Кстати, ты будешь на машине или как?
P.S. А "Шульц" можно употребить и на природе. Взяв, например, кегу с собой  ;D
Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #37 : 06 Июль 2007, 08:58:04 »
Uley

Ясно, Андрей!

Гет видел сл стороны ГЭС-а, действительно красивый жабовник.
Оставим его до появления у меня ультралайта или хотя бы лайта.
Кстати там есть гребная база недалеко от профилактория, говорят на ней дают гребные лодки в аренду, так что можно сэкономить время на надувании и спускании.

Сегодня решается когда я выезжаю на следующей неделе в Сызрань- это будет либо понедельник, либо вторник. Приеду скорее всего на пару или тройку дней. Все вечера свободны. Лучшее место-это там где таксист не заблудится,т.е. Островная 8 ГЭС. Поупражняемся с сплитшотом в переравах между Шульцем.

Когда начнется основное оформление оборудования то может быть приеду с семьей или семья ко мне на выходные, тогда есть вариант договорится с катером и выехать в протоки на левую Волгу. Есть там легендарная яма, последний селедочный оплот, щук там ловится, со слов, весьма крупный.  


Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #38 : 06 Июль 2007, 09:00:02 »
Цитировать
Мужики я с ВАМИ..... а "Шульц" мы трескаем в центре города в хорошем местечке называется "Браухаус", там цивильно все.

Сергей, а ты сейчас в Сызрани или в отпуске?
См. предъидущее сообщение. Может па Шульцу уже в понедельник или вторник пропустим.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн PhotoGraph

  • Регистрация: 2007-04-13
  • Сообщений: 378
  • г. Сызрань однако
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #39 : 06 Июль 2007, 09:55:30 »
Цитировать
Цитировать
Мужики я с ВАМИ..... а "Шульц" мы трескаем в центре города в хорошем местечке называется "Браухаус", там цивильно все.

Сергей, а ты сейчас в Сызрани или в отпуске?
См. предъидущее сообщение. Может па Шульцу уже в понедельник или вторник пропустим.

Я живу в Сызрани. Так, что мне ехать ни куда не надо :)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 09:59:37 от SeRj »

Оффлайн Uley

  • Регистрация: 2007-04-10
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #40 : 06 Июль 2007, 10:10:41 »
2 Проворный
Заметано! Ждем с хлебом и солью. И "Шульцем". SeRj аж подпрыгивает от нетерпения ;D. И рванул закупать чебурашек :D.
P.S. С прошедшим! От всей души!!!
Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #41 : 06 Июль 2007, 11:08:14 »
Цитировать
2 Проворный
Заметано! Ждем с хлебом и солью. И "Шульцем". SeRj аж подпрыгивает от нетерпения ;D. И рванул закупать чебурашек :D.
P.S. С прошедшим! От всей души!!!
Чебурахи не нужно.
У вас в Акве продают грузила для донки в виде капли с впаеным вертлюком, для сплитшота под ГЕС достаточно 7-8гр. Также нужен монофил метров пять на всех диам 0,18-17. Крючки и резину привезу.

Вечерком позвоню, сообщу точную дату приезда.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн PhotoGraph

  • Регистрация: 2007-04-13
  • Сообщений: 378
  • г. Сызрань однако
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #42 : 10 Июль 2007, 07:22:22 »
Вчера вечером встретились в Сызрани, в местечке "Браухаус", пиво Шульц (нефильтрованное) ... голова не болит 100 % по утрам ;)

слева на право:
Владимир - "Vol@nd", Петр - "Проворный", Сергей - "SeRj", Андрей - "Uley"
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 07:07:00 от SeRj »

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #43 : 10 Июль 2007, 09:17:19 »
Предлагаю дать Проворному партийное задание доставить к следующему клубному дню в Самару пару-тройку бочонков этого чудесного напитка. ;)
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« Ответ #44 : 10 Июль 2007, 14:08:51 »
Поддерживаю!!!  :#~
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal