Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год  (Прочитано 10631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2015, 22:51:29 »
По-моему, надо сразу подумать о том, что бы все мероприятия становились действительно клубными, общими, едиными! Что бы не случилось перекосов, когда чьё-то присутствие приветствуется, а чьё-то нежелательно.
Прошу не устраивать смуту!
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2015, 07:50:06 »
Володя --- 06-08.05.2016        Фестиваль на Зининском    Зининский пруд --- это не реально. Самая пора деревень, дач, посадка картошки и прочая...овоща - эти дни год кормят, так что заранее провальная дата.... [ssm3]

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 07:59:14

По-моему, надо сразу подумать о том, что бы все мероприятия становились действительно клубными, общими, едиными! Что бы не случилось перекосов, когда чьё-то присутствие приветствуется, а чьё-то нежелательно.
А что тут думать ? Просто не надо не кому флудить и тролить друг друга в ветках про какой из слётов или фестов и всё будет  [ssm113]. Ну а если уж кто то будет против чего то , то просто в личку организатору и не с оскорблениями и амбициями, просто спокойно посоветоваться , и предложить что то своё в замен того что ему не нравится ...
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 07:59:14 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, Атеист, Sergo 16, Redkot, Siviy, ЕленаШик, Плохиш, Николаич63

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2015, 10:16:11 »
Прошу не устраивать смуту!
Почему смута, Лёш? Андрей высказался за общие дружественные мероприятия.

Володя --- 06-08.05.2016        Фестиваль на Зининском    Зининский пруд --- это не реально. Самая пора деревень, дач, посадка картошки и прочая...овоща - эти дни год кормят, так что заранее провальная дата....

График пока не окончательный. Александр Владимирович, предлагайте другую дату, чтобы разрыв с другими мероприятиями был не менее свободной недели.   
10-12. 06. 2016  подойдёт?
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2015, 10:51:53 »
График пока не окончательный. Александр Владимирович, предлагайте другую дату, чтобы разрыв с другими мероприятиями был не менее свободной недели.   
10-12. 06. 2016  подойдёт?
Владимир, я просто высказл своё мнение по поводу той даты, всё таки мало того , что самая посадка идёт, так ещё и как бы праздничные дни.... , а по поводу другой даты я даже и не знаю что предложить, я ведь на Зиненском не раз не был и условий той местности не знаю, но как я понял из прочтения отчётов про те фестивали ( когда они проводились ) , там ребята ещё и рыбу ловят, а когда она лучше всего клюёт там я не знаю. Это луше с теми ребятами , кто там бывал, это обсудить и прийти к какой то дате.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2015, 11:24:08 »
но как я понял из прочтения отчётов про те фестивали ( когда они проводились ) , там ребята ещё и рыбу ловят, а когда она лучше всего клюёт там я не знаю. Это луше с теми ребятами , кто там бывал, это обсудить и прийти к какой то дате.
Главная фишка Зининского- это линь, а он  клюет, когда уже вода прогрелась, не раньше, чем в конце мая.  В прошлом году мы с aleks51 перед фестом ездили на разведку,как раз в начале мая, полный болт. А на фестах и слетах все ж хочется порыбачить, а не только за столом сидеть.  Может объединить фест с весенним слетом и провести их на Зининском? Там кроме нас никого и места красивые, одни лебеди чего стоят. Главное не оказаться рядом с гнездом, а то в прошлом году я страха натерпелась ;D
и небывалое бывает

За это сообщение сказали спасибо:

Иванович, Пограничник, aleks51, Vlad42

Оффлайн baikonur

  • Регистрация: 2011-03-04
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2015, 12:00:37 »
Считаю, что очень нужная ветка. Об этом я говорил уже со многими форумчанами, анализируя посещаемость мероприятий и кто на какой фест едет. Так вот предлагаю сделать как я планирую календарь турниров по боксу (т.е. не более 2-х мероприятий в месяц)- это повлияет на посещаемость и помогут быть на самом деле общими. Посмотрев календарь и не ущемляя никого можно уменьшить их количество, а так получается,что например только в мае 3 феста 2 из них на кутулуке, а что если объединить 2 кутулукских мероприятия в одно (думаю ущеррба никакого). В июле объединить день рыбака и летний слет. Кубок мушникова с осенним слетом на кутулуке. И в среднем у нас получиться 1-2 мероприятия в месяц. Это и не перебор и есть выбор. Кто-то хочет дополнительно что-то организовать - делайте, для этого есть телефоны личка. А то у нас получается "я туда поеду а туда нет потому что....." и начинается срач. Если надо то я могу конкретно сделать оптимизированный график если это комуто нужно. Только просьба - тянуть одеяло на себя не надо. А иноходцу спасибо за дельное предложение которое давно назрело.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2015, 12:05:49 »
Почему смута, Лёш? Андрей высказался за общие дружественные мероприятия.

Смута потому, что тут обсуждается именно планирование и сами мероприятия, а в тексте звучит опять (завуалированное) обвинение в недоброжелательности одних людей к другим, хотя все были приглашены на прошлое мероприятие, и оно было веселым, теплым и , самое главное, КЛУБНЫМ! Не знаю, кого именно Андрей имеет в виду, хотя, нет, догадываюсь... Но постоянно ему кажется, что кто то кого то притесняет и он всех пытается от этого предостеречь. А вообще, его пост, как минимум, не по теме, но это второстепенно. Я в данном случае абсолютно лоялен, но из раза в раз одно и то же...
П.С. зачем вообще надо было намекать на это. Это чистой воды провокация, на мой взгляд.
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:

Sergo 16, Атеист, Пограничник, Шестой Лесничий, Jakeey, BeerMan, Серый72

Pogranichnik

  • Гость
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2015, 12:08:01 »
Кубок мушникова с осенним слетом на кутулуке.

Кубок памяти по фидерной ловле и Слёт - это разного формата мероприятия, с разной аудиторией и тематической направленностью - Кубок точно не нужно ни с чем объединять.

За это сообщение сказали спасибо:

Sergo 16, Атеист, АК74(Дмитрий)

Оффлайн baikonur

  • Регистрация: 2011-03-04
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2015, 12:28:16 »
Игорь, я думаю у нас не должно быть разной направленности и разной аудитории. А если на слет памяти мушникова приедут все, чтобы почтить его память и независимо от того фидерист, поплавочник или ктото еще. Я за то, чтобы наши слеты были общими, массовыми а не местечковыми, как это было до этого года. Мы Самарафишинг, а не клуб по видам ловли. На любом фесте проводи семинары по фидеру, нахлысту, и т.д и любой из нас если ему это интересно посмотрит и послушает-в этом и пропаганда.

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2015, 12:36:50 »
Игорь, я думаю у нас не должно быть разной направленности и разной аудитории. А если на слет памяти мушникова приедут все, чтобы почтить его память и независимо от того фидерист, поплавочник или ктото еще. Я за то, чтобы наши слеты были общими, массовыми а не местечковыми, как это было до этого года. Мы Самарафишинг, а не клуб по видам ловли. На любом фесте проводи семинары по фидеру, нахлысту, и т.д и любой из нас если ему это интересно посмотрит и послушает-в этом и пропаганда.

Кубок памяти по фидерной ловле и Слёт (куда люди приезжают в первую очередь отдыхать и расслабляться) - разные мероприятия, попробуй объединить турнир по боксу памяти Шишова и День города - думаю маловероятно, что тебя поймут все категории и спортсмены и горожане.

Вадим было бы не плохо, если Володя согласится, чтобы ты возглавил воспитательное направление Самарафишинга и центролизовано занимался организацией всех мероприятий, конечно с помощниками.

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2015, 12:39:41 »
Как то многовато мероприятий. sm:4
Мне думается, что то надо объединять.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2015, 15:37:20 »
Не надо ничего объединять! Правильно Игорь заметил, у каждого мероприятия своя аудитория, а главное, в этом нет ничего плохого.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:

Иванович, Sergo 16, Пограничник, Олег Иваныч, Атеист

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2015, 15:57:47 »
Какое может быть объединение дат проведений мероприятий! Это совсем разные форматы! И рыбаки ,которые едут на соревнования,не всегда остаются на фесты и слеты! А те которые едут на фесты и слеты ,не всегда хотят участвовать в соревнованиях! И еще ! Кто-то из вас Господь Бог и может организовать погоду на запланированное число? И как сказал один из великих(Не помню): "Гладко было на бумаге,да забыли про овраги!"А Зининский должен быть по традиции 20-22 мая!

За это сообщение сказали спасибо:

Sерый, Иванович, Sergo 16, Пограничник, Плохиш, Атеист

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2015, 16:07:52 »
А Зининский должен быть по традиции 20-22 мая!
Эта дата и по рыбалке подходит для тех мест  [smile=klass]
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

За это сообщение сказали спасибо:

Sergo 16, Пограничник

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия клуба Самарафишинг на 2016 год
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2015, 16:21:55 »
 ;D
Какие, на фиг, форматы.
Зачем надо было тогда создавать эту тему? Если будет как прежде. Зининский будет противопоставляться весеннему слёту, золотая чешуя летнему,   Алексеевка осеннему. Хватит "её" смешить.


Не с кем спорить не собираюсь, а высказываю лишь свою точку зрения.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 16:25:13 от Бродяга »
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal