Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.  (Прочитано 36709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

savva

  • Гость
09.09.2014г. около 21.00 от дебаркадера расположенного на границе территории л/с "Полет" угнали м/л Казанка-5 серого цвета (отбортовка-привальник и рамка стекла окрашены синим) с двигателем Ямаха 30 2-т 2013 г.в., г/н Р 44-75 КО. Лодка находилась в данном месте временно, без оформления, по договорённости, располагалась на растяжке в районе гостевого понтона. Камеры видеонаблюдения процесса угона с места не зафиксировали по причине темного времени суток. Видно было только по камере на выезде, как она уехала через ворота своим ходом с двумя бандерлогами на борту, время на камере 20.50.
Принадлежала моему товарищу, пенсионеру, все кто могут чем то помочь, либо что то видел или увидит, просьба отозваться на мое мыло (в профиле) или по т. 89083910751. Олег.
В долгу не останемся.

Оффлайн Стажёр

  • Регистрация: 2011-04-08
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
ну да, казанка полюбэ дороже стрелки

savva

  • Гость
ну да, казанка полюбэ дороже стрелки
Не совсем въехал в тайный смысл?

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Наверное к тому,что на заднем плане лодка,куда более дороже и интереснее в плане угона,нежели старая Казанка.

savva

  • Гость
Наверное к тому,что на заднем плане лодка,куда более дороже и интереснее в плане угона,нежели старая Казанка.
А, это Стрелкой называется? Не в курсе.

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
ну да, казанка полюбэ дороже стрелки
Так стрелка по официальному договору, за неё выплачивать придётся!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 16:12:01 от andan »

Оффлайн СЕРЁГА 022

  • Регистрация: 2013-08-12
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Как -то был отчёт на форуме "подвоха" о лодке отца.... Украли её,во времена перестройки ,если не ошибаюсь (как он сам пишит) А нашел, он её, на  9 метровой глубине в наши дни!!!  Тяжело отыскать такую лодку... Старенькая она.... Мотор на продажу а лодку  на дно...
Хотя чем чёрт не шутит !!! Может свезет,найдете!!!   
8909 3438864

Оффлайн Стажёр

  • Регистрация: 2011-04-08
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Так стрелка по официальному договору, за неё выплачивать пидётся!

ну и вот получаем ситуацию - охрана в доле, все наглядно и очевидно, а сделать ничего не могут да наверно и не хотят. обидно....

хотя я думаю не велика бы была разница если бы дернули что то другое "официальное". нада смотреть договор. сейчас стараются их составлять так что никакой ответственности база не несет, она только предоставляет Вам место для стоянки, а охранник это вроде вахтера, он вам "ворота" открывает.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 14:02:24 от Стажёр »

Оффлайн LOM24

  • Регистрация: 2014-04-25
  • Сообщений: 212
  • 8-937-647-8 адын-3 адын
    • Просмотр профиля
ну и вот получаем ситуацию - охрана в доле, все наглядно и очевидно, а сделать ничего не могут да наверно и не хотят. обидно....

хотя я думаю не велика бы была разница если бы дернули что то другое "официальное". нада смотреть договор. сейчас стараются их составлять так что никакой ответственности база не несет, она только предоставляет Вам место для стоянки, а охранник это вроде вахтера, он вам "ворота" открывает.
Именно так!
В особенности автостоянки, про которые даже по тв репортаж показывали, ни за что они ответственности не несут и платим мы им за воздух
ПЫСЫ: и я тоже
ПЫПЫСЫ: хотя нет, скорее оплачиваю ихние попойки ночные
Всем ДОБРА!

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Может сейчас так принято , но раньше ( при СССР ) лодки привязывали цепью и на замок . Не панацея , но трудности создаст .

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 14:22:57 »
Может сейчас так принято , но раньше ( при СССР ) лодки привязывали цепью и на замок . Не панацея , но трудности создаст .

Это отнимет ну секунд 10 у угонщиков...

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2014, 14:29:10 »
Это отнимет ну секунд 10 у угонщиков...
:o , всего ?

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2014, 14:45:19 »
:o , всего ?

Ну а что,гидравлические ножницы в помощь ворам весьма подойдут.
Хорошие хоть и стоят дорого,но...Но всегда можно взять в прокат.

За это сообщение сказали спасибо:

savva

Оффлайн Сергей/Самара

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2014, 14:48:07 »
В поисковике забейте "арматурные ножницы-кусачки" и почитайте характеристики.
Цена- в районе 1000 рублей.
После того как попробовал- перестал лодку пристегивать цепочкой. Это только для самоуспокоения.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2014, 15:06:13 »
Считается самый надежный способ узнать где находится угнанное средство ,при условии , что средство не загнанно в глухой  бокс , где нет сотовой связи .
Положить в транспортное средство , точнее спрятать самый дешевый сотовой телефон с мощным аккумулятором с симкартой Мегафон и подключённой услугой ЛОКАТОР .Активировав услугу на двух телефонах с симками Мегафона , можно определить где находиться другой абонент / телефон .
Это рекомендация к машинам , на воде какие координаты выдаст Мегафон , не проверял .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Bartubei

  • Регистрация: 2011-09-26
  • Сообщений: 57
  • +7-927-900-68-69, Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2014, 15:33:17 »
GPS маячок, батарею держит 2-3 года, использует спутниковую навигационную систему, точность до 5 метров, можно через сайт узнать местоположение, или координаты на телефон пришлют, цена от 3 тысяч и до ..., их много щас, гугль поможет
В случае чего,окупиться многократно)

[img width=557 height=64]http://s39.

Оффлайн Miraj

  • Регистрация: 2008-09-18
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2014, 15:45:41 »
В поисковике забейте "арматурные ножницы-кусачки" и почитайте характеристики.
Цена- в районе 1000 рублей.
После того как попробовал- перестал лодку пристегивать цепочкой. Это только для самоуспокоения.

Тоже так думал, пока не нашел на "Птичке" ржавую цепь Советских времен. Продавцы в основном торговали китайскими красивыми, без пятнышка ржавчины, цепями, но был моток метров 12-15 ржавой и неприглядной цепочки с сечением звена миллиметров 6, мне же надо было только 3 м. Итог: ТРОЕ сломанных этих-самых "ножниц-кусачек", после этого мне было сказано: "Бери весь моток или отваливай, итак из-за тебя на 3 килорубля попали". На цепи вмятинки меньше 0,5 мм. Купил уже отрезанный кусок у других продавцов. Цепь тяжеленная, этот кусочек весит киллограмов 5 если не больше!
Конечно можно вместо цепи и замок сломать, например или ...паук срезать  :o, но это все несколько осложнит жизнь уродам.

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2014, 15:58:02 »
GPS маячок, батарею держит 2-3 года, использует спутниковую навигационную систему, точность до 5 метров, можно через сайт узнать местоположение, или координаты на телефон пришлют, цена от 3 тысяч и до ..., их много щас, гугль поможет
В случае чего,окупиться многократно)
GPS  маячок одно из первых действий , которое обнаруживается при угоне и вся другая сигнализация и подача сигнал на спутник .
А наличие сотового телефона в машине трудно отпределить .
Про телефон я написал , так как видел по телевизору года два назад передачу, как это рекомендовал автоугонщик , которого хлопнули при долговременной операции и ему задали вопрос , что лучшии в сигнализациях , он сказал , что всё отстой , телефон с симкой Мегафон + услуга Локатор  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Сергей/Самара

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2014, 15:58:25 »
Мираж, даже если самую прочную в мире цепь приковать в дюралевому уху или кнехту на лодке, толку от нее чуть более, чем абсолютный ноль. Перекусят кнехт или ухо.

Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2014, 16:13:36 »
GPS  маячок одно из первых действий , которое обнаруживается при угоне и вся другая сигнализация и подача сигнал на спутник .

GPS-маячок никакие сигналы на спутник не передает, а только лишь принимает. Передает данные он с помощью GPRS-сети - точно также, как и телефон.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1546
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2014, 16:22:56 »
если жулик идет на дело, то он идет подготовленным и никакие цепи и тросы не помогут. В данном случае цепь была бы помехой и , возможно, не позволила бы украсть лодку. тк крали то что приглядели и не малую роль сыграло отсутствие цепи или троса, знали что нет договора на хранение и что искать будут не так как дорогую модель, да и объяснить происхождение такой лодки окружающим проще. да еще лодка стояла не в пауке, что говорит о временной стоянке.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2014, 16:43:20 »
Тоже так думал, пока не нашел на "Птичке" ржавую цепь Советских времен. Продавцы в основном торговали китайскими красивыми, без пятнышка ржавчины, цепями, но был моток метров 12-15 ржавой и неприглядной цепочки с сечением звена миллиметров 6, мне же надо было только 3 м. Итог: ТРОЕ сломанных этих-самых "ножниц-кусачек", после этого мне было сказано: "Бери весь моток или отваливай, итак из-за тебя на 3 килорубля попали". На цепи вмятинки меньше 0,5 мм. Купил уже отрезанный кусок у других продавцов. Цепь тяжеленная, этот кусочек весит киллограмов 5 если не больше!
Конечно можно вместо цепи и замок сломать, например или ...паук срезать  :o, но это все несколько осложнит жизнь уродам.

Нисколько не осложнит.
Нормальные ножницы,а не за 1000 рэ легко решают вопрос  ;)

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2014, 17:31:02 »
Считается самый надежный способ узнать где находится угнанное средство ,при условии , что средство не загнанно в глухой  бокс , где нет сотовой связи .
Положить в транспортное средство , точнее спрятать самый дешевый сотовой телефон с мощным аккумулятором с симкартой Мегафон и подключённой услугой ЛОКАТОР .Активировав услугу на двух телефонах с симками Мегафона , можно определить где находиться другой абонент / телефон .
Это рекомендация к машинам , на воде какие координаты выдаст Мегафон , не проверял .
Точность хромает.... Погрешность порой до 1 км.

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2014, 19:47:08 »
Точность хромает.... Погрешность порой до 1 км.
Но знаешь , что если сигнал идёт в сторону Казахстана , то уже понятно в какую сторону машину повезли , а с лодкой , если дает сигнал в центре острова Поджабный , то понимаешь , что это не Екатериновка .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн voron2000

  • Регистрация: 2014-01-15
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2014, 23:00:50 »
Стоянка это как гараж в многоэтажном ГСК. У товарища вскрыли гараж, вытащили всё что было. Охрана ответила, что может возместить стоимость замка. Так как по договору они отвечают за целостность замка. А за то что внутри отвечать не реально, так как надо каждый раз всё сдавать под по описи по акту приёмки-передачи.
Вот интересно, кто нибудь на лодочных стоянках берёт у охраны какую нибудь бумажку по которой можно подтвердить, что лодка была поставлена на стоянку?

Думаю надо лодку просто на прицепе возить. Ну разве только если живёшь рядом с лодочной станцией, тогда прицеп хуже.

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2014, 00:20:06 »
Думаю надо лодку просто на прицепе возить.
куда возить?
-Bosch-Buderus-

Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2014, 00:24:00 »
куда возить?
Куда-куда....С собой всегда,на прицепе,по городу...И то гарантий никаких. :D

За это сообщение сказали спасибо:

Gagarin

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2014, 00:42:41 »
У товарища вскрыли гараж, вытащили всё что было. Охрана ответила, что может возместить стоимость замка.
У друга вскрыли гараж год назад,ушла резина зимняя,мот тоха 18 новый(лодку после КЗ помыли и подвесили,сложили  - ушла бы и она) + еще ущерба по мелочи.Насчитали,что вспомнили, на 280 тыров.Потом еще на 100 вспомнили,когда коснулось.Так охрана тоже возместила только новый навесной замок...После этого еще 5 раз вскрывали...Теперь,когда подходят оплатить охрану,встречаешь битой..Год уже рядом ходят- про оплату,правда,не вспоминают больше...
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

За это сообщение сказали спасибо:

Барбарис

Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2014, 01:00:38 »
У друга вскрыли гараж год назад,ушла резина зимняя,мот тоха 18 новый(лодку после КЗ помыли и подвесили,сложили  - ушла бы и она) + еще ущерба по мелочи.Насчитали,что вспомнили, на 280 тыров.Потом еще на 100 вспомнили,когда коснулось.Так охрана тоже возместила только новый навесной замок...После этого еще 5 раз вскрывали...Теперь,когда подходят оплатить охрану,встречаешь битой..Год уже рядом ходят- про оплату,правда,не вспоминают больше...
Это в каком ГСК?

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2014, 06:20:25 »
Стоянка это как гараж в многоэтажном ГСК. У товарища вскрыли гараж, вытащили всё что было.

Какой ГСК?

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Сергей_Самара

  • Регистрация: 2006-02-20
  • Сообщений: 1328
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2014, 08:08:30 »
Жути нагнали с ГСК. Сегодня поеду проверю свою лодочку. ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Барбарис, SlaCh

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2014, 09:43:59 »
Жути нагнали с ГСК. Сегодня поеду проверю свою лодочку. ;D

Я вот думаю надо поменять гараж из многоэтажного ГСК на двор у дома, так надежнее будет и деньги остануться  ;D

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2014, 10:46:44 »
Это в каком ГСК?
Это в Н-ске...
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2014, 10:48:21 »
Я вот думаю надо поменять гараж из многоэтажного ГСК на двор у дома, так надежнее будет и деньги остануться  ;D
Слав,не стоит.У меня как раз в многоэтажном...Все теперь там храниться,но зимой там только бочком(рачком).. ;D ;D ;D
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн Dima

  • Регистрация: 2008-12-21
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2014, 14:29:22 »
Слышал от одного знакомого, как самому можно сделать неплохую противоугонку. Все просто, можно  использовать магнит для замыкания провода который идет от ключа зажигания на катушки или на стартер. Прежде чем заводить сначала ставишь магнит куда нибудь на панель (таким образом замыкается цепь), только потом запускается двигатель. Когда оставляешь лодку магнит забираешь с собой. Я думаю в этом случае злоумышлинники долго будут разбирать что к чему.

Оффлайн soroka

  • Регистрация: 2006-07-30
  • Сообщений: 836
  • это фотожаба
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2014, 15:24:23 »
Цитировать
. Вот интересно, кто нибудь на лодочных стоянках берёт у охраны какую нибудь бумажку по которой можно подтвердить, что лодка была поставлена на стоянку?
я на своей лодочной расписываюсь за то что лодку забрал а вечером расписываюсь что поставил на хранение
я лодку даже тентом не накрываю а веть в лодке спининги и катушки
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2014, 15:40:58 от soroka »
дайте мне исходники и я переверну весь мир....

Оффлайн Palestinec 163

  • Регистрация: 2010-03-17
  • Сообщений: 414
  • ... на дно браков!!!
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2014, 15:59:24 »
Слышал от одного знакомого, как самому можно сделать неплохую противоугонку. Все просто, можно  использовать магнит для замыкания провода который идет от ключа зажигания на катушки или на стартер. Прежде чем заводить сначала ставишь магнит куда нибудь на панель (таким образом замыкается цепь), только потом запускается двигатель. Когда оставляешь лодку магнит забираешь с собой. Я думаю в этом случае злоумышлинники долго будут разбирать что к чему.

 не знаю как на плавсредстве, но у меня на авто стояла подобная весчь, я был крайне ей доволен, особенно после 2х попыток (одной точно), когда я вышел замок зажигания  раскурочен, провода торчали, но авто стояло на том же месте.

Мастер-кулибин как мы его раньше называли сказал, что одно из самых проверенных и "долгозанимающих" у похитителей время противоугонных средств.
Магнитик мы ее прозвали тогда, но там он какую то схемку паял с (или из) герконом(а)  если не ошибаюсь.
после ставил на все авто ее не думая.

А все практически  противоугонные средства - это не противоугонные средства, а всего лишь наша "блаж" и удобства.
СЕГОДНЯ ПРОДАДУТ р.ВОЛГУ. ЗАВТРА РОДИНУ!!! МЫ ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!

[img

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2014, 16:44:58 »
На сегодня везде такая "петрушка" с охраной, но если охрану убрать совсем, то за ночь вскроют не 5 гаражей, а 505. Наглядный пример тому гаражный массив в районе Ленинградского переезда. Вскрывают обычно крайний гараж, а далее с кувалдой идут до последнего ломая перегородки.
На днях заехал в вышеуказанные курмыши, офигел от увиденного :o
После рыбалки, ночью, приезжаю в гараж, который находится в многоэтажном ГСК, охрана спит, собаки спят, всем пофиг.

Оффлайн Алексей N.

  • Регистрация: 2012-05-11
  • Сообщений: 718
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2014, 18:38:19 »
...Я думаю в этом случае злоумышлинники долго будут разбирать что к чему.
А кто сказал что, чтобы угнать лодку надо её завести? ;D нет ребята >:( это как раз лишнее.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Re: Украдена м/л Казанка-5 с двигателем Ямаха 30 2-т.
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2014, 19:08:22 »
А кто сказал что, чтобы угнать лодку надо её завести? ;D нет ребята >:( это как раз лишнее.
Отталкивают от берега - и .... ниже по течению ловят.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

savva

  • Гость
Репост на мотолодка.ру, по развитию вышеуказанной ситуации. Читать последний пост, мой. sennoi - это я.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=634426&t=634426

За это сообщение сказали спасибо:

Jakeey, Барбарис, Александрыч, yozury, Экспроприатор, Petrov^, Алексей N.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Репост на мотолодка.ру, по развитию вышеуказанной ситуации. Читать последний пост, мой. sennoi - это я.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=634426&t=634426


Круто, поздравляю  :+_ :+_ :+_ :+_ Друг твой точно не грешил, если ему так помогли, слов нет, если еще и мотор найдется - совсем Хеппи энд будет!

А что с этим хапугой, который лодку тащил?

savva

  • Гость
Это егерь. Щас он не свободен. Под прессом. М/у молотом и наковальней. Ждут его выпуска из ОП.
Кстати, с этим товарищем у нас клюет всегда. Ангел у него мощный.

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Барбарис

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Бывает же такое - как в сказке, на такой акватории и именно пересеклись в одном месте и в одно время - поразительно.

Дай Бог, чтобы и мотор нашелся.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
"Самарафишинг" уже бы надо свою л/с заиметь sm:4. Для форумчан [smile=klass]
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
Офигеть! История как в кино! :o Если полиционеры подсуетятся, то, надеемся, всё закончится хорошо. ::)
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

savva

  • Гость
Офигеть! История как в кино! :o Если полиционеры подсуетятся, то, надеемся, всё закончится хорошо. ::)
Не всё так просто! Полицейские отпустили возжи. На лицо пересечение интересов, разных районов. Но не всё потеряно ещё...

За это сообщение сказали спасибо:

Алексей N.

Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
Не всё так просто! Полицейские отпустили возжи. На лицо пересечение интересов, разных районов. Но не всё потеряно ещё...
А у них еще и "интересы" у каждого свои?! Офигеть просто! :o Шекспир и племянники отдыхают! :D
Интерес у них должен быть один: найти и наказать воров (как в сказке)! :D
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 21:36:23 от yozury »
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

Оффлайн Экспроприатор

  • Регистрация: 2012-05-03
  • Сообщений: 480
  • Долой эксплуатацию.Да здравствует экспроприация!
    • Просмотр профиля
Репост на мотолодка.ру, по развитию вышеуказанной ситуации. Читать последний пост, мой. sennoi - это я.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=634426&t=634426

да , Олег , реально вам повезло . все слышали чтобы лодки угоняли , но чтобы находили!!  :+_
Ветер нам пропоёт эту песню....

savva

  • Гость
да , Олег , реально вам повезло . все слышали чтобы лодки угоняли , но чтобы находили!!  :+_
История продолжается. Более подробно в той же теме на мотолодке.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
История продолжается. Более подробно в той же теме на мотолодке.
Народ (продаваны), реально, уже "краёв не видят"! :-X Беспредел просто какой-то творится! Одни  не ищут ворованное и  не парятся ...  Другие  продают ворованное и тоже не парятся... И всё, и у тех и у других, хорощо! :% :-X
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2014, 19:29:09 от yozury »
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Даааа.Прославился Альфамарин.Неужели ни че  менты не сделают?
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
А ведь это егерь  с "Пастухов"...
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 21:59:04 от Andrey63 »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal