Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ожидается повышение цен))  (Прочитано 14741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

poseydon

  • Гость
Ожидается повышение цен))
« : 29 Январь 2010, 10:54:43 »
Ожидается повышение цен на все марки двиготелей минимум на 10-12%
И это не шутка))
С уважением Д))

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 11:48:55 »
Дима!

Сколько по времени будут выжидать продавцы?
Сколько будет сохраняться дефицит?   

poseydon

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 11:55:28 »
Дима!

Сколько по времени будут выжидать продавцы?
Сколько будет сохраняться дефицит?   


Скорее всего опять начнётся мутная вода, а в ней сам хнаешь рыбку ловить легче))
Те продавци которые получили моторчики (на этом изломе) по старой цене могут чтобы заработать очки на рынке, цену и не повышать, но на это могут пойти сорее всего крупные компании))
Как долго ни знаю))
С уважением Д))

Оффлайн Крэнк

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 82
  • 8-917-148-30-84, Игорь
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #3 : 31 Январь 2010, 11:12:09 »
Вчера заходил в "Чёрный окунь", поинтересоваться моторами. Им пришел прайс с рекомендуемыми ценами на сезон 2010. Так вот.... Мерк 15-ка - рекомендуемая продажная цена на весну 84 тыра. Сейчас, со 100% предоплатой, доставка в апреле, можно заказать в районе 69 тыров. Может стоит взять??? ??? Посоветуйте, плиззз :%

poseydon

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 11:42:20 »
Вчера заходил в "Чёрный окунь", поинтересоваться моторами. Им пришел прайс с рекомендуемыми ценами на сезон 2010. Так вот.... Мерк 15-ка - рекомендуемая продажная цена на весну 84 тыра. Сейчас, со 100% предоплатой, доставка в апреле, можно заказать в районе 69 тыров. Может стоит взять??? ??? Посоветуйте, плиззз :


"Чёрный Окунь"  не индификатор (не знаковый продавец) рынка лодочных мотороФФ в Самаре))
С уважением Д))
P.S. Как в прочем и наш магазин)) Поэтому ориентироваться на нас не следует))  Мало ли что мелочь пузатая грит)))

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #5 : 31 Январь 2010, 14:11:36 »
Вчера заходил в "Чёрный окунь", поинтересоваться моторами. Им пришел прайс с рекомендуемыми ценами на сезон 2010. Так вот.... Мерк 15-ка - рекомендуемая продажная цена на весну 84 тыра. Сейчас, со 100% предоплатой, доставка в апреле, можно заказать в районе 69 тыров. Может стоит взять??? ??? Посоветуйте, плиззз :%
Конечно бери.

savva48-79

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 21:20:05 »
Сегодня заезжал в Капитан-Клуб, зашла речь, за повышение цен на моторы, да, они его тоже ожидают. Но оказывается у них до сих пор существует возможность приобрести двигун в рассрочку (пусть и не большую), и на заказ. При уплате первоначального взноса (вроде 30%), до мая, любыми частями доносите, и Вы с мотором по старой цене. К магазину не имею ни малейшего отношения, просто вижу многие нацелились на покупку, а сейчас переживают, успеют ли взять до подорожания. Жаль я раньше не знал, когда свой покупал ;D.

Оффлайн Foxcub

  • Регистрация: 2006-07-07
  • Сообщений: 4161
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #7 : 03 Февраль 2010, 00:05:28 »
Я честно говоря не понимаю, а что удивительного?

Вы хоть один год когда нибудь видели что бы было - "Ожидается падение цен"? ;D
Все закономерно, так будет из года в год!

1. Инфляция (во всем мире, и всегда)
2. Курсовая разница доллар-евро-рубль. И как правило не в пользу рубля, т.к. он обесценивается быстрее.
3. Таможенные пошлины.
4.  Жадность продавцов.

Согласны, Коллеги?
 ;)

п.с. в 2011 году будет еще дороже. Кто не согласен, забъем на ящик пива? ;)

п.п.с. А по сему надо брать "прям щас" остатки моделей 2009 г по старым ценам. В 2005 г. брал Мерк 15 за 62 т.р., сейчас за него просят как Вы пишите 84 т.р. Итого на 22 т.р. дороже, Или за 5 лет удорожание н а эту сумму что в пересчете составляет удорожанение каждый год на 22/62*100=35/5=7%
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 00:30:41 от Foxcub »

Оффлайн Сергей_Самара

  • Регистрация: 2006-02-20
  • Сообщений: 1328
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #8 : 03 Февраль 2010, 08:33:37 »
Все то, что ты указал приведет к повышению цен конечно. Но есть спрос. Повышать и продавать может сколько тебе угодно. Но если не покупают. Есть смысл продать дешевле но больше чем продать дороже и получить меньший доход.

Оффлайн glasar

  • Регистрация: 2009-08-09
  • Сообщений: 170
  • За жабры,за жабры его
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #9 : 03 Февраль 2010, 10:21:46 »
Все то, что ты указал приведет к повышению цен конечно. Но есть спрос. Повышать и продавать может сколько тебе угодно. Но если не покупают. Есть смысл продать дешевле но больше чем продать дороже и получить меньший доход.
КАк посмотреть.Чтобы заработать какой-то капитал нужно продать 10 шт.,а по новой цене 8.А спрос есть и народ в скором времени привыкнет и купит теже 10.Вот так в догонялки и играем,хорошо если успел... А покупать надо-и ты купишь(немного напрягшись)
если рыбалка мешает работе-брось к черту работу

Оффлайн Сергей_Самара

  • Регистрация: 2006-02-20
  • Сообщений: 1328
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #10 : 03 Февраль 2010, 11:37:23 »
 [smile=klass]

Оффлайн Capitan63

  • Регистрация: 2010-02-10
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 15:58:39 »
Лодочный мотор не относится предметом первой необходимости. А является предметом роскоши :) Так что тому кто захочет его купить, 10 % разницы я думаю не будет проблемой.
а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку - Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ...!

Оффлайн Апрель

  • Регистрация: 2008-09-29
  • Сообщений: 188
  • За всё ответят.
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 22:17:42 »
Лодочный мотор не относится предметом первой необходимости. А является предметом роскоши :) Так что тому кто захочет его купить, 10 % разницы я думаю не будет проблемой.
Это "у....я теория" напоминает рассуждение Пупкина из деревни Мухасранск, который не понимает-:"Зачем трактор, если на кобыле можно пахать". Или -:"Зачем нужны личные машины, когда общественный транспорт изредка ходит". Вообще позорище. Сами не делаем, а с чужого, хоть шерсти клок. Когда подавяться то: И ЖКХ с тарифами, И г...во с пошлинами (даже на то,что само прос...ло), и всего не перечислишь. В др. странах при подъёме цен на 10% "на вилы бы посадили". И только в России 10% -не будет проблемой. :-X :-X :-X
Вот так же нас имеют и с бензином, и с квартирами. То что живой ещё - это роскошь.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4096
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 09:25:52 »
Лодочный мотор не относится предметом первой необходимости. А является предметом роскоши :) Так что тому кто захочет его купить, 10 % разницы я думаю не будет проблемой.
Сам  небось на веслах юзаешь? И еще мотор вообще то является
средством ПЕРЕДВИЖЕНИЯ а не роскоши!
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 09:56:08 »
 Увеличение стоимости лодочных моторов - это сезонное повышение цен и безграничная жадность продавцов. Только у нас происходит подъем цен  и в кризис поддерживают производителя, а не покупателя, как во всем мире [smiley=tnp.gif]. Поэтому, если есть возможность, то лучше  не откладывать  покупку (научен горьким опытом).
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

Оффлайн Апрель

  • Регистрация: 2008-09-29
  • Сообщений: 188
  • За всё ответят.
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 12:25:57 »
Увеличение стоимости лодочных моторов - это сезонное повышение цен и безграничная жадность продавцов. Только у нас происходит подъем цен  и в кризис поддерживают производителя.
Ага, сезонное увеличение, только про сезонное снижение забыли. Нет у нас производителя ПЛМ. Кого поддерживать то. И дело не в продавцах и в их жадности. Дело в пошлинах и в грабительской поли-ке. Нет у нас производства ПЛМ - кроме Волгаря (снимаю перед ним шляпу).
"Всё выше и выше и выше
Сремимый полёт наших цен." :-X :-X :-X
Lupus pilum mutat, non mentem.

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #16 : 20 Февраль 2010, 14:33:12 »
И дело не в продавцах и в их жадности. Дело в пошлинах и в грабительской поли-ке.

Основная проблема как раз в жадности продавцов. Евро с октября прошлого года уже на 5 рублей подешевел, пошлины не менялись, а моторы, ёпрст, дорожают. Так и приучат людей покупать самовывозом из ОАЭ. И отдохнул, и мотор бонусом.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн Апрель

  • Регистрация: 2008-09-29
  • Сообщений: 188
  • За всё ответят.
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #17 : 20 Февраль 2010, 21:45:09 »
Основная проблема как раз в жадности продавцов. Евро с октября прошлого года уже на 5 рублей подешевел, пошлины не менялись, а моторы, ёпрст, дорожают.
Зато зелёный подскочил. Скоро будем вздрагивать и от курса иены. Блин, извиняюсь за флуд, а почему ПИВО подорожало.  :-X
Lupus pilum mutat, non mentem.

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #18 : 20 Февраль 2010, 21:57:10 »
  Так может надо гонцов за моторами заслать в Эмираты с головой и руками,а ноги оставить дома,чтоб с деньгами не убежали ;D,в качестве бонуса-отдых.
  Если уж снасти сейчас не проблема купить за бугром,то и до моторов дело дойдёт.Осталось только дорожку протоптать.

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #19 : 20 Февраль 2010, 22:07:00 »
  Себе мотор приглядываю,наши диллеры дешевле 230т.р не отдают,а в Москве за 190 реально взять + доставка 3т.р,вот и вся разница.Кто-то будет за счёт оборота работать,а 90% будут сидеть на товаре как курица на яйцах.

Оффлайн Щукарь

  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #20 : 20 Февраль 2010, 23:02:05 »
Зато зелёный подскочил. Скоро будем вздрагивать и от курса иены. Блин, извиняюсь за флуд, а почему ПИВО подорожало.  :-X
Не флуд. Цена на пиво тоже в смету рыбацких расходов включить надо [smile=beer2] А пиво подорожало, потому-что ввели акциз и не хилый, дескать люди меньше пить будут ;D  sm:3

savva48-79

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #21 : 21 Февраль 2010, 00:13:25 »
  Так может надо гонцов за моторами заслать в Эмираты с головой и руками,а ноги оставить дома,чтоб с деньгами не убежали ;D,в качестве бонуса-отдых.
  Если уж снасти сейчас не проблема купить за бугром,то и до моторов дело дойдёт.Осталось только дорожку протоптать.
На снасти такой растоможки нет, а по моторам у людей, не то что дорожки, целые "трассы" проложены, везде куча обьявлений т.н. "серых дилеров", те же моторы, чуть меньшие цены, и никакой гарантии. Вот и думай, кому свои кровные платить... Большинство, как мы знаем, все же идет в магазин, к оф. дилеру, типа гарантия при таких ценах лишней быть не может. Кстати, вспомнил ситуацию: начало 90-х, знакомый поехал в ОАЭ, тоже мол отдохнуть, плюс два двигуна (себе и компаньону) приобрести. А надо напомнить, что в те смутные времена хороший мотор у нас купить можно было только или уже привезенный из Эмиратов (сами так покупали в Зубчаниновке), или заказать челу их возящему чуть дешевле, но с риском попасть за всю х...ю, либо реально уже самому ехать и т.д. Так вот он поехал, намереваясь купить два новых движка, но его красиво уговорили сэкономить, и взять немного б/у. Завели при нем в бочке и т.д. Вобщем развели его как мальчика (хотя он сам на Родине этим занимался [smile=rotate.gif]), дома оба мотора скоропостижно скончались с разными диагнозами. Вывод тут один: хочешь хорошую технику без гемороя, иди в магазин, и покупай по той цене, какую соизволят нам предложить. Стоимость конечно фантастическая и гораздо выше чем в РАЗВИТЫХ странах, но зато у нас природа красивее, и дороги лучше ;D :o

Оффлайн Апрель

  • Регистрация: 2008-09-29
  • Сообщений: 188
  • За всё ответят.
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #22 : 21 Февраль 2010, 00:20:21 »
  Кто-то будет за счёт оборота работать,а 90% будут сидеть на товаре как курица на яйцах.
Здесь я не согласен. Всё равно найдётся предприниматель, который за счёт снижения цен увеличит оборот средств. Не выгодно сидеть на 3-х моторах, если конкурент продаст их 10, но чуть по- дешевле. В Турции - моторы примерно как у нас по цене. А ОАЭ намного дешевле. Кто тут, продавцы химичат? Просто собака (которая зарыта) не афиширует себя. Я слышал, что у некоторых (без названия) в России только пиджак и загран. паспорт. Вот и выкачивают всё что можно.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Оффлайн Крэнк

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 82
  • 8-917-148-30-84, Игорь
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #23 : 21 Февраль 2010, 14:54:56 »
Пока вы здесь обсуждаете и разглагольствуете я уже заказал себе мерка 15-ку, поценам 2009. Доставка в апреле. Вот так! Кому надо - покупает и ищет. А кому не надо - просто здесь бучу заводят. Всё равно систему не перестроим, а летом ездить надо. Пусть и пассивная политика, но 68 тыс. и 86 тыров за мерка в апреле.....  [smiley=s40.gif]

savva48-79

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #24 : 21 Февраль 2010, 16:14:35 »
Пока вы здесь обсуждаете и разглагольствуете я уже заказал себе мерка 15-ку, поценам 2009. Доставка в апреле. Вот так! Кому надо - покупает и ищет. А кому не надо - просто здесь бучу заводят. Всё равно систему не перестроим, а летом ездить надо. Пусть и пассивная политика, но 68 тыс. и 86 тыров за мерка в апреле.....  [smiley=s40.gif]
  Некоторые из тех кто здесь "рассуждает и разглагольствует" уже по несколько моторов износили до дыр, и покупать им сейчас не надо-потому что есть уже. А пишут здесь для того что бы тебе меньше думать пришлось, и быстрее бежать заказывать свой мерк 15. Вот как то так >:(

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #25 : 21 Февраль 2010, 16:25:11 »
  Некоторые из тех кто здесь "рассуждает и разглагольствует" уже по несколько моторов износили до дыр, и покупать им сейчас не надо-потому что есть уже. А пишут здесь для того что бы тебе меньше думать пришлось, и быстрее бежать заказывать свой мерк 15. Вот как то так >:(
помоему наивно так думать
Мобилко: +7-927-010-05-10

savva48-79

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #26 : 21 Февраль 2010, 17:00:21 »
помоему наивно так думать
  Думать вообще наивно ;D

Оффлайн Крэнк

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 82
  • 8-917-148-30-84, Игорь
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #27 : 21 Февраль 2010, 18:33:35 »
А что вы предлагаете??? Я сейчас улетаю в заполярье, на вахту. Прилечу ближе к маю .... и что??? Или я счас заказал по старой цене или приеду, придется заказывать по новой??? А Российское правительство умом не понять ??? Лично мне не хочется на лето остаться безлошадныс(безмоторным) Я так долго об этом мечтал :^{

savva48-79

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #28 : 21 Февраль 2010, 18:56:28 »
А что вы предлагаете??? Я сейчас улетаю в заполярье, на вахту. Прилечу ближе к маю .... и что??? Или я счас заказал по старой цене или приеду, придется заказывать по новой??? А Российское правительство умом не понять ??? Лично мне не хочется на лето остаться безлошадныс(безмоторным) Я так долго об этом мечтал :^{
Я в принципе как раз и высказывал мнение, в этой теме, что если есть желание, и оно совпадает с возможностями, то лучше не тянуть, подобрать наиболее доступный способ покупки,и вздохнуть с облегчением.

Оффлайн Крэнк

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 82
  • 8-917-148-30-84, Игорь
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #29 : 21 Февраль 2010, 19:40:14 »
 [smile=beer2]Спасибщ! И я о томже.. :+_

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #30 : 22 Февраль 2010, 11:09:41 »
Пока вы здесь обсуждаете и разглагольствуете я уже заказал себе мерка 15-ку, поценам 2009. Доставка в апреле. Вот так! Кому надо - покупает и ищет. А кому не надо - просто здесь бучу заводят. Всё равно систему не перестроим, а летом ездить надо. Пусть и пассивная политика, но 68 тыс. и 86 тыров за мерка в апреле.....  [smiley=s40.gif]

  Ну а если бы ты был ещё шустрее и быстрее бы думал,то свою 15-ху ты  мог бы взять и по 58т.р  Так что не надо нравоучений.

Оффлайн vitalii

  • Регистрация: 2008-11-14
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #31 : 22 Февраль 2010, 11:21:43 »
Если не секрет где это вы по таким ценам берёте.
Касатка 335 - Меркурий М15,2т
С уважением...

Arvidas

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 11:40:11 »
Если не секрет где это вы по таким ценам берёте.
Сейчас уже нигде.

Оффлайн 555laska

  • Регистрация: 2009-11-06
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #33 : 22 Февраль 2010, 21:31:34 »
Если не секрет где это вы по таким ценам берёте.
В Уфе. К сожалению уже не по таким, но подешевле наших..

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4096
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #34 : 23 Февраль 2010, 17:16:58 »
Господа лодочники! ЧЕ воду в ступе толочь давайте зашлем гонца
в Эмираты.Лично я хоть сейчас готов купить 50  4Т Сузу. Если наберем
5 -6 моторов и отправим гонца думаю будет на много дешевле.
Сейчас в АКВА_ХАУСе реально кулить Сузу50 4Т за 217.000.
Гонца соответственно с форума.Только не тяните с ответом.
Кто поедет совместит приятное с полезным. Сам в гонци не
набиваюсь возраст не тот.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4096
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #35 : 24 Февраль 2010, 19:05:04 »
Че молчите? Никому двигло не надо?
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #36 : 24 Февраль 2010, 22:03:49 »
Че молчите? Никому двигло не надо?

  Двигло надо,но не ранее чем через 1.5-2 месяца деньги будут.Хочу Яму 40 4х тактную.

poseydon

  • Гость
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #37 : 25 Февраль 2010, 21:46:43 »
Имираты.....   ;D бла, бла, бла..... :D уж простите за иронию)) но не удержался)))

Не берите близко к сердцу, с уважением Д))

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4096
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #38 : 26 Февраль 2010, 19:24:17 »
Имираты.....   ;D бла, бла, бла..... :D уж простите за иронию)) но не удержался)))

Не берите близко к сердцу, с уважением Д))
poseydon!За скока реально через тебя взять Суза 50 4Т.
А вообще то грех смеяться над  взрослым челом. Мы еще
дети СССР!!! Привыкли верить СКАЗКАМ.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #39 : 27 Февраль 2010, 00:53:11 »
... взять Суза 50 4Т.
....

вот повкуснее СузыDF50
 http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=20888&t=20888
 полно подобных объяв по Ямамам и Меркам
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 12:46:54 от Пчела »

Оффлайн mag

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #40 : 27 Февраль 2010, 12:41:45 »
Сам работая в тур. фирме, помогу организовать гонца в ОАЭ.

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4096
    • Просмотр профиля
Re: Ожидается повышение цен))
« Ответ #41 : 27 Февраль 2010, 17:22:55 »
Кто то может сказать реальную цену в Эмиратах? А то может
и не стоит голову морочить себе и людям.
Сам работая в тур. фирме, помогу организовать гонца в ОАЭ.
mag/ ты наверно знаешь?
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal