Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом  (Прочитано 16851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #105 : 22 Август 2011, 09:28:40 »
к сожалению только к вам подошел знакомиться когда была теория по ловле тут же жена звонит труба в хвартире протекает. Бросил все поехал выручать квартиру от исков соседей. На первой  фотке стою на трубе в коричневой кофте . Думаю в другой раз со всеми познакомлюсь точно. Очень разочарован проишествием.

Оффлайн galasvet

  • Регистрация: 2011-03-14
  • Сообщений: 133
  • +7 9272 026 027
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #106 : 22 Август 2011, 10:01:07 »
Роман, огромное спасибо за организацию "Минифеста", Надеюсь на сентябрьский и октябрьский "Минифест", о которых ты говорил. Спасибо "che4lov4ek" за вечернюю уху, а Ивану за утреннюю тушеную картошку. Роман, после Вашего отьезда в воскресенье, я до обеда половил еще на твой презент(отводной) окуней. Всем спасибо, думаю, приобрел новых друзей и соратников по увлечению. ( На фотографиях( см.выше) с красным рюкзачком-Я)
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 12:26:01 от galasvet »
Не за тепло люблю костёр - за тесный круг друзей!

Оффлайн КостяН

  • Регистрация: 2011-01-07
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #107 : 22 Август 2011, 10:20:59 »
На первой  фотке стою на трубе в коричневой кофте . Думаю в другой раз со всеми познакомлюсь точно. Очень разочарован проишествием.
Так что ж ты молчал, что ты свой??? :o. Я, если честно, даже не подумал, что ты с феста? Стоял так скромненько :-[. А время-то познакомиться было :^!
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа. "Жопа..." - обреченно прошептали приключения.

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #108 : 22 Август 2011, 10:44:54 »
Так что ж ты молчал, что ты свой??? :o. Я, если честно, даже не подумал, что ты с феста? Стоял так скромненько :-[. А время-то познакомиться было :^!
да ты прав скромность это моё единственное положительное качество  :-[
ЗЫ В следующий раз возьму громкоговоритель и буду соберать всех вокруг себя

Оффлайн Кударец

  • Регистрация: 2010-07-12
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #109 : 22 Август 2011, 10:48:17 »
Термос зелёный у меня.
Решу вопрос с разбаниванием, Предупреждение -500 р. Бан на сутки-1500 р. Бан на 15 дней-10 000 т.р. На месяц-24 000т.р.

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #110 : 22 Август 2011, 11:24:45 »
Термос зелёный у меня.
Его вроде Alex67 забыл.

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #111 : 22 Август 2011, 12:05:52 »
Коротенький отчёт [smile=klass]
Прибыл на место с небольшим опозданием, т.к. ехал со стороны Аглоса - немного заплутал и чуть не попал на 3й затон, но проплутав все таки выехал на место.
Сразу удивило малое количество участников - вроде в ветке многие собирались, но как это часто бывает - в итоге смогли не все (причем примечательно - что, те кто ехал издалека - прибыли без вопросов, а местные Самарские ребята (кто больше всех "рвал на себе рубаху") - оказались в меньшинстве. :(
О рыбалке - погода внесла свои коррективы  и ловить на поверхностные приманки было весьма проблематично - сильная волна и ветер сильно затрудняли проводку приманки. Позже правда нашли небольшой залив,защищенный от ветра, но видимо влияние оказала смена погода и зубастая ни как не хотела выходить на приманки.
В общем всей "толпой" увидели 2 выхода - у Романа на мегабасовский дог-х
и у меня на скитер поп от рапалы (выход прямо при падении- промах и дальнейшее полоскание приманок, со сменой на евергриновский уокер результата не принесли).
Жаль, что народ не только присутствовал в малом количестве, но и разъезжаться стал с пугающей скоростью  :'( :^!
Решив попытать счастья на вечернем клеве - мы с Ромой не прогадали, взяв по 2 щуки на брата. Я на колебалку незацепляйку и на спинербейт (все из оптовки на птичке). Рома про своих думаю напишет сам.
После такой рыбалки мной было принято волевое решение - остаться с ночевой  [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] Уха удалась как никогда  :D (впрочем я еще ни разу плохой ухи не варил - скаж без ложной скромности  :-[ :-[ 8) ;D ;D :D) . Утренняя рыбалка подарила мне еще 1 щучку (утоплена) и спортивного размера жерешка (разделил судьбу щучки).
Огромное спасибо Роману (титкут) за организицию мероприятия и так держать  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] ;D ;D ;D
Хотелось бы обратиться к остальным участникам форума - активней товарищи учавтсвуйте в подобных мероприятиях  :+_ :+_ :+_ :+_ [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн alex_67

  • Регистрация: 2009-04-24
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #112 : 22 Август 2011, 22:24:30 »
Молодец Роман что пригласил и встретил всех желающих на минифест. завидую что остались с ночевкой.думаю что следующий фест. будет намного лучше,для меня(постараюсь с ночёвкой,а то всё интересное пропустил)Сергею(кударец) спасибо что привез Романа и поддержал спиннингистов(хотя сам любитель фидера) 
PS
весь день ловил только на топвотеры и под занавес был выловлен голавлик на товади.
Рома ждём нового фест.
рыбалка-спорт с обязательным применением допинга.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #113 : 28 Июль 2012, 11:16:38 »
Раскопал интересную тему, было все просто супер. Очень хотелось бы послушать опытных спиннингистов, набраться опыта, а то семинары по спиннингам начинались и пропали, на соревнованиях думаю народу некогда учить друг друга, может Рома "tikut" найдет время организовать такое же мероприятие?

Arvidas

  • Гость
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #114 : 28 Июль 2012, 12:10:04 »
...... может Рома "tikut" найдет время организовать такое же мероприятие?
После "необычайно высокой" явки на прошлое мероприятие,думаю,что навряд ли.....

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Спиннинг. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #115 : 28 Июль 2012, 12:16:49 »
Все равно же народ был и зачем там 50 человек, думаю что собралось нормальное количество участников и наговорились и поучились и половили, мне кажется (из разговоров с окружающими в разных обстановках [smile=beer2]) спиннинг в Самаре набирает обороты и все больше людей хотят освоить этот способ ловли.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal