Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вставка изображений в сообщения на форуме.  (Прочитано 88274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-MON

  • Регистрация: 2009-04-22
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2010, 22:28:23 »
А кому мешают фотки-то???? Ну кому от них очень плохо?????? Вроде фотки всегда были украшением ветки с отчётами. А отчёты Стикса со среднего Сока всегда радовали глаз и вызывали только положительные эмоции. Тем более правилами форума не запрещено  ???

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2010, 22:28:59 »
Ребята, давайте жить дружно!  ;D

Про ограничение в 4 фото первый раз слышу. А прекрасные фото с водоёма только украсят любой сайт. У Стикса - прекрасные фотки.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2010, 22:31:25 »
Вас всего несколько человек. Раньше был ещё один такой - я (хотя однообразных щук у меня не было  :D). Когда поднялась тема о количестве фоток, сразу противников у Вас оказалось много. Так что насчёт Вашей массовости, это такие же фантазии, как моя к Вам предвзятость. Лишние фотки отрезаю далеко не только я, как бы Вам не хотелось всё предствить именно так.

Ребята, давайте жить дружно!  ;D

Про ограничение в 4 фото первый раз слышу. А прекрасные фото с водоёма только украсят любой сайт. У Стикса - прекрасные фотки.

Что-то ты запамятовал. Искать сообщение не буду, так как и так помню его хорошо, "думаю, что четырёх фоток будет достаточно".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн crimson

  • Регистрация: 2006-08-29
  • Сообщений: 1827
  • Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2010, 22:34:45 »
Ну наконец-то, красота восторжествовала! А то фотки на фоне грязного бидона или рваного шлепанца -это нормально(на водоеме же!), а по настоящему красивые не приветствуются (слишком много, пусть и удачно-красивых).
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2010, 22:38:34 »
Уже не первый раз замечаю,что отчёты Алексея(Stiks) обрезаются.Просто прочитать отчёт - это одно,а когда всё написанное подкрепляется фотографиями - это в двойне приятно.У Алексея очень хорошие отчёты и отличные фото.Будь то пейзаж,улов или снасти - все эти фото обязательно должны присутствовать в отчётах.На то он и есть отчёт,человек в нём делится с товарищами опытом,впечатлениями и чем больше  в нём фоток тем он более информативный.Если перейти по ссылке,которую Алексей приводил выше,то там есть пост 1691(вроде :)),где 6 фоток окуней,ну практически одинаковые,и их никто не режет.

Товарищи модераторы,я против необоснованного кромсания отчётов Алексея!!!
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2010, 22:39:23 »
Что-то ты запамятовал. Искать сообщение не буду, так как и так помню его хорошо, "думаю, что четырёх фоток будет достаточно".
Андрей, спорить не буду, - память у меня неважная. Но лично меня и двадцать фоток никогда не напрягали, если они красивые и разноплановые.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2010, 22:48:05 »
Андрей, спорить не буду, - память у меня неважная. Но лично меня и двадцать фоток никогда не напрягали, если они красивые и разноплановые.

Вот о чём и речь-то!!! Было удалено ТРИ фотографии с ТРЕМЯ щуками! Различия - в весе щук, и ВСЁ!

...Если перейти по ссылке,которую Алексей приводил выше,то там есть пост 1691(вроде :)),где 6 фоток окуней,ну практически одинаковые,и их никто не режет.

С чего мы должны брать с них пример???


Много отчётов с фотографиями. С красивыми. Но авторы просто знают меру, не перебарщивают.
Кому-то хочется привелегий?
Ладно, давайте попробуем.

Если чуство меры кому-то изменит, то опять будут старые песни о старом.   И я Вам злорадно напомню этот разговор.  Хотя Вы и сами его вспомните.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2010, 22:56:28 »
Почему никто из пишущих отчёты не пытается вместить и пейзажи, и снасти, и лодку с которой рыбачил, и всех пойманных рыб по одной на фото? Все неправильные? Один правильный? Или наоборот?
потому что кому то интересней сфотать на что она поймана, а фотки деревьев в другой ветке, где нет ограничений и которую модератор считает более значимйо нежели отчеты с рыбалки
Попыток нет, потому что всё режется. Многие мои знакомые форумчане по этой причине  вообще перестали выкладывать фотки почти полностью  - гринго, неон и т.д.
Я думаю мало кто будет против  того чтобы в отчёте было чуть более чем 4 фотки (при том например я не в каждом отчёте выкладываю например 8 фоток)
за других не говори, никогда. Предлагаю логичным решением чтобы не нагружать сервер, выкладывать фотки на радикал а тут выкладывать в кодах "увеличение по клику", так и визуально и практически не нагрузит сайт.
Вас всего несколько человек. Раньше был ещё один такой - я (хотя однообразных щук у меня не было  :D). Когда поднялась тема о количестве фоток, сразу противников у Вас оказалось много. Так что насчёт Вашей массовости, это такие же фантазии, как моя к Вам предвзятость. Лишние фотки отрезаю далеко не только я, как бы Вам не хотелось всё предствить именно так.

Что-то ты запамятовал. Искать сообщение не буду, так как и так помню его хорошо, "думаю, что четырёх фоток будет достаточно".
четырех достаточно и ровно 4 разные вещи, в корне.
Чтож ты вечно обиженным то выставляешь себя)))))))
ЗЫ
Ой понеслась, все харош гнать друг на друга, Гонсалез пускай делает как считает нужным, но не он же вся власть тут, Володя очень адекватный человек, думаю к нему будет проще и спокойнее обращаться, на будующее
Ну-ну...  [smile=rotate.gif]

И не "форумчане возомнили..." а, один человек считает.
мда, а сам подначивает, модыратор))))))))))))))
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн D-MON

  • Регистрация: 2009-04-22
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2010, 22:57:07 »
Но лично меня и двадцать фоток никогда не напрягали

Конечно, чем фотки с рыбалки могут напрягать? Даже если они однотипные. И кто определяет степень однотипности?

Оффлайн Max323

  • Регистрация: 2010-10-14
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #54 : 29 Ноябрь 2010, 22:58:08 »
Я согласен со Стиксом, зачем тогда вообще отчёты писать, если кругом будет одна писанина без фото, причём приувеличить найдётся не мало ::)
А с фото, хоть их и 10 будет, только смотреть приятнее будет [smile=klass]
Может просто серв нагружаться будет , кол-ом отпра-х фото sm:4

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2010, 22:59:39 »

С чего мы должны брать с них пример???


Да просто по тому что это более солидный и матёрый форум.А если на нашем форуме так и будут продолжаться нелепые разборки,то с нас никто и никогда не будет брать пример.

Без обид.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2010, 23:03:52 »
Помнятся те отчеты, которые длинные как пленка фильмоскопа , а главными героями этой пленки оказывались щука и окунь , только они засняты были в 10 ракурсах. Что рыбу не видели , зачем такая матанина.  Лично я за не большое количество фоток, не охота мотать рулоны фоток одного щупака.  И еще заметьте, отчеты в которых описываются эмоции и переживания рыбака, больше популярны и интересны(пример ОТМОРОЗОК)  ;)

Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2010, 23:06:35 »
Помнятся те отчеты, которые длинные как пленка фильмоскопа , а главными героями этой пленки оказывались щука и окунь , только они засняты были в 10 ракурсах. Что рыбу не видели , зачем такая матанина.  Лично я за не большое количество фоток, не охота мотать рулоны фоток одного щупака.  И еще заметьте, отчеты в которых описываются эмоции и переживания рыбака, больше популярны и интересны(пример ОТМОРОЗОК)  ;)
Но все-таки , ему бы добавить фоток и будет ШЕДЕВРИЩЕ!
ФОтки нужны! Но разноплановые - в этом я согласен с Гонсалесом

Оффлайн Green_Go

  • Регистрация: 2008-03-13
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2010, 23:08:22 »
Я за голосование, тем более его админ может сделать всего за пару минут, это пустиковае дело чем тут воду лить друг на друга..плюс голосование не занимает ни какого место на сервере да и споров нет...но то что форум без фотографий это минус...так форум будет медленно развиваться.

poper

  • Гость
Re: Вставка изображений в сообщения на форуме.
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2010, 23:08:49 »
И кто определяет степень однотипности?
Мадыратор . Он царь и бох . Ему не нравиться много фото . И он ждал когда появиться хоть одна жалоба на большое кол-во фото . Она появилась (жалоба) и после этого он начал своё чёрное дело , прикрываясь именно этой жалобой .

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal