Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Соревнования , достижения, в карпфишинге !  (Прочитано 49521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2013, 19:44:55 »
Почему трех, Паш?
И, если можно, ребят, напишите, что там у вас было?

kvb

  • Гость
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2013, 20:37:39 »
За что я люблю Бариновку, так это за непредсказуемость результатов. Для меня каждое соревнование там - взрыв мозга. Однако в этот раз решение удалось найти в первые сутки,что и определило результат, взял 6 рыб из 7 паравозов, учитывая что был один, таким результатом доволен, отдельная тема- погода, это было жесть одним словом, 4 градуса и встречный ветер отбивали всякое желание выходить на берег и что то делать, но спортивный азарт заставлял работать, отсюда и результат. Все забросы были предельно точно вымеряны, рабочие заклипсованы по маркеру, спомб на 3 метра ближе, ловил на свале с 21 банана на 23, дистанция мегакомфортная - 74 метра..насадка- фреш.б, рыба со специями, прикорм мелкий пелетс+ подрезка процентов 20  насадочных бойликов, пвашка многосоставная стик миксы двух видов +  GLM экстракт+ мелкий пеллетс+ мультимино+несколько капель масла  black pepper..вот как то так..понравилась рыбка, вмя что клевала,запускалась осенью 11 года , хорошо подросла, 3500-5500 веса, очень бойкая, живенькая, все поклевки паравозы. Из местной рыбы поймать ничего не свезло.

Оффлайн ilmir

  • Регистрация: 2012-01-04
  • Сообщений: 1110
  • самара
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2013, 21:10:42 »
Если судить 5 и 6 сектор в Бариновке, то в Гавриловке еще ближе,   между 3,4,5 секторами. Если стоять на мостках спокойно можно обниматься  ;D и наливать [smile=beer2]

Оффлайн ODICH

  • Регистрация: 2012-12-12
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2013, 21:05:08 »
Всем привет!
Буду краток! Достался на жеребьевке 5 сектор, но выбрал 17, по договоренности, может это и была ошибка :-X:P. Погода жесть, дождь, ветер, грязь. Была одна поклевка на бойлы 777, сначала завел в корягу, потом его оттуда выдернул, довел до мостка, на вид где -то 10-ка, подставляю подсак, завожу и неуспеваю его поднять, а потом  :-X :-X :-X разрыв плетеного поводка  :-X :-X :-X, дальше тишина. Один  род-под сдуло, пришлось вылавливать.
 Всем спасибо   за гостеприимство, а   Карпорации Огромное спасибо, за помощь  в выталкивании машины. А также Михаилу, дотащил до трассы, без его уазика ни как [smile=klass]
  [smile=klass] [smile=klass]



что бы поехать нормально до дома, пришлось с каждого колеса немного почистить

Всем удачи! :) [smile=klass] [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


kvb

  • Гость
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2013, 21:18:02 »
Да, 6 сектор в этом году, как никогда, делает результат - сначала 3, потом 2 , теперь 1.  На следующий год будет одним из самых желанных, если сохранится формат соревнований.
Согласен с Костей, все водоемы хороши, но Бариновка не только взрыв мозга, но и №1 [smile=klass]
Мы, кстати, то же особо не растроены  результатом, маркерились в своем 45 секторе в общем часов 5 за два дня, пришли к выводу, что это один из наиболее потенциально трофейных секторов в донерестовый период (май-июнь). 

Не сектор ловит рыбу, а рыболов. Поймать рыбу на этих соревах можно было почти в любом секторе где была глубина, единственно что нужно было для этого сделать, подобрать к рыбе ключик и иметь понимание как ловить карпа в холодной воде..
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 21:25:33 от Константин »

kvb

  • Гость
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2013, 22:45:09 »
Ну во первых я никуда не сбегал, соревнования прервали не по моей инициативе, я бы остался мне погода без разницы какая, а вовторых у нас тут не футбол, и правила другие, определяются положением о соревновании..я никого не собирался обижать, писал только о результатах...ямы зимовальной там нет никакой, есть русло, достаточно протяженное, почти километр длиной, и рыба там есть везде, ветер, гнавший остывшую воду с поверхности под дамбу все только усложнял..думаю, если бы я уехал в хвост результат был бы ллучше..просьба не воспринимать то что я пишу на свой счет, ваш сектор был без вариантов вообще..
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 23:08:22 от Константин »

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2013, 08:57:56 »
Ребята , давайте заканчивайте . Что толку во взаимных упреках и насмешках ? Мы и так все разобщены до предела , только на словах вроде все вместе . У всех нас есть недостатки : у кого - то больше , у кого - то  меньше . Научитесь прощать , не обращать на них внимания , а уж если что - то задело - то выскажете это лично , а не намеками . Так честнее и понятнее будет . Ведь у всех нас  одно хобби - и это должно об"единять , а не разобщать .
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 16:12:08 от комбат »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Barinovka-club

  • Регистрация: 2010-11-19
  • Сообщений: 798
  • +7 (937) 1733381
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2013, 11:55:35 »
Добрый день всем!
Спасибо всем кто приехал на Финал. погода не айс, но в моей (с Алексеем Грибановым) практике было и хуже!
Паша, Константин... нужно найти понимания... не нужно лишних эмоций, они не к чему. Мы дружный народ Карпятников. Нужно делиться опытом и т.д.
Я давно заметил, что Константин удачно вытягивает сектора! это же хорошо! Мало того, он еще не плохо анализирует по ходу изменений событий и результат на лицо.
Вы Павел выбрали не тот сектор! вот и причина "0"
Конечно я думал, что сектор №48 будет в лидерах, потом №6, затем №7
Трофейная рыбалка на Карпа!

Оффлайн Barinovka-club

  • Регистрация: 2010-11-19
  • Сообщений: 798
  • +7 (937) 1733381
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2013, 11:59:33 »
Итог Финала:
1 место Команда "Сто Пудов" Константин Боровков
2 место Команда "Талисман" Сергей Лаинский
Команда "Искатели"
Команда "Флэш Карп"
Команда "Fresh Baits"
Команда "Выбор"
Команда "КАРПорация Монстров"
Победитель Кубка Бариновки по сумме 3-х этапов - Команда "Талисман" !!!
Трофейная рыбалка на Карпа!

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2013, 16:10:58 »
Я был рад, что Костя выиграл, но такие фразы убивают  уважение к человеку вообще.  :
Паша , это видение проблемы со стороны Кости . Это его мнение и он в праве его озвучить . Вы лучше напишите кто чем кормил и на что ловил , какие атрактанты применялись и куда .  Полностью секреты не выдавайте , но обрисуйте хоть направления . Про род - поды все ясно , странно что они были не прикреплены к мостку ( саморез и веревочка - нет проблем ) .  За палатку , конечно , обидно , могу только посочувствовать .  Поздравление всем участникам и призерам , лично сам в такую погоду не поехал бы  , замерз бы ( люблю тепло ) . А уважение к человеку , в первую очередь , убивает его поступки . Слова со временем забудутся , сотрутся в памяти , а дела - останутся надолго . Мне так кажется .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2013, 16:22:43 »
А уважение к человеку, в первую очередь, убивает его поступки . Слова со временем забудутся, сотрутся в памяти , а дела - останутся надолго .

Виктор, браво!

А вот про род-под и веревочку - есть специальные лапы для род-пода, которые шурупом пристреливаются к мостку. Удобнейшая вещь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лаинский Сергей

  • Регистрация: 2011-02-12
  • Сообщений: 131
  • Талисман
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2013, 16:32:29 »
Привет всем ! что то здесь не понятии по поводу секторов . На начало соревнований были все сектора задействованы почти на дамбе и каждый выбирал кто попадал на дамбу если есть желания заменить на другой. Один Константин остался, хотя он тоже не хотел на него . Паша у тебя тоже был сектор на дамбе.
Я был у Кости в гостях и видел своими глазами как он старался ЛОВИТЬ РЫБУ ,не одна команда так не делала как он.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 17:02:38 от Pogranichnik »
Талисман 89277590871

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лаинский Сергей

  • Регистрация: 2011-02-12
  • Сообщений: 131
  • Талисман
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #57 : 30 Сентябрь 2013, 16:44:32 »
Да ещё хотел сказать Константин настоящий карпятник и есть всем нам у него и поучиться .Я лично всегда поражаюсь его мышлению и умению как нужно ловить . Да бывает такое что и сектор может не призовой быть ,но этот человек всегда поймает рыбу. Я честно говорю что когда начинал ловить рыбу этот человек мне очень много помог в данном направлении и кто чтобы не говорил он мастер своего дела.
Талисман 89277590871

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лаинский Сергей

  • Регистрация: 2011-02-12
  • Сообщений: 131
  • Талисман
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2013, 17:23:01 »
Насчет род пода ,мы на само рез через веревочку закрепили ,только при таком порыве ветра  эта веревочка не выдержала, да ещё на леске было много травы .
Талисман 89277590871

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования , достижения, в карпфишинге !
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2013, 17:33:31 »
Сереге Лаинскому мои поздравления, стабильность - признак профессионализма. 1-ое место в общем зачете дорогого стоит. И за второе место, высказываю благодарность моему дружище - Пашке!
Ребята! Ловите рыбу, получайте удовольствие, повышайте мастерство, я надеюсь, что на общероссийских соревнованиях Вы сможете показать свой уровень.
Еще раз большущий РЕСПЕКТ всем участникам соревнований.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal