Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат России по ловле карпа, 23-26 июля  (Прочитано 16943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн carp

  • Регистрация: 2015-07-12
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России по ловле карпа, 23-26 июля
« Ответ #180 : 29 Июль 2015, 14:36:35 »
Сегодня разговаривал с Валерой Усачевым и несколькими ребятами из сборной.

Встреча в четверг в Клубе подтверждается!
Будем говорить о прошедшем Чемпионате. Начало - 18.30. Приглашаются все желающие.

Отдельно Валера приглашает форумчанина с ником Carp и ответит на все его вопросы.

Завтра утром выдвигаюсь из стороны Саратова и надеюсь к 18 успеть прибыть. С уважением конечно и к Валерию и ко всей сборной вопросы имею. Ибо желаю видеть сборную в призах и работать в команде даже на началах волонтера.
За деревьям
Усадьбы не видно, но в небе
Плавает карп.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России по ловле карпа, 23-26 июля
« Ответ #181 : 31 Июль 2015, 00:11:28 »
Сегодня, когда я ехал в клуб, я думал, что вечером напишу отчет о состоявшемся разговоре с анализом причин не самого успешно выступления нашей сборной на Чемпионате России.

Такой отчет у меня не получается.
Хотя разговор состоялся, и сборники говорили о том, что нам не хватило дальнобойности против сильного ветра, не так сработала прикормочная программа - а хорошего запасного варианта не было, что самокатные пылики слишком быстро растворялись - а в той ситуации это было не очень хорошо, и много о чем еще. Тренер взял на себя всю ответственность, спортсмены поддержали тренера ...

Но мне почти сразу все это стало как-то не так интересно и важно.

Потому, что я впервые за все годы увидел, насколько сильно и искренне эти хорошо знакомые мне парни переживают друг за друга, за тренера, и за тот результат, с которым они вернулись с Чемпионата.
Как они сами сказали - в прошлые годы на Россию от Самары ездили три пары, а в этот раз на Россию приехала Команда!
И это удивительно, поскольку это же они сами раньше несколько лет были просто тремя парами, а теперь стали Командой!

Было видно и понятно, что мы не получили в этом году призового места, но приобрели что-то не менее важное и значимое и вышли на новый уровень, на котором никогда раньше не находились.

Что дальше? По завершению сезона где-нибудь в конце октября мы снова встретимся в Клубе и будем говорить о следующем спортивном сезоне.
Мне кажется, ничего не нужно менять. Если мы сумеем сохранить приобретенный в этом году настрой и командный дух - результаты придут, никуда они не денутся.

И только так можно будет победить Алифтина.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 [14] 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal