Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Толпой на Нижнюю Волгу  (Прочитано 22662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex555

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 21
  • я как генерал тосты говорить не умею ну за рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #15 : 20 Январь 2011, 23:39:57 »
ну вы еще моськи из за меня расквасьте гонзалес я и в апреле  и в середине лета готов(т к работаю на себя и ни перед кем не отчитываюсь) только со своим катером можно а то я привык к нему да и встретиться до поездки нужно присмотреться приглядеться когда ближайший сбор  а модератором я не хочу я писать не умею и  вообще я добрый ;D
все люди так или иначе рыбаки

Sharki

  • Гость
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #16 : 20 Январь 2011, 23:53:37 »
встретиться до поездки нужно, присмотреться, приглядеться. когда ближайший сбор?  

Знаки препинания расставил. По-моему более читабельно. Ответ на данный вопрос здесь: http://www.samarafishing.ru/club/17.shtml 
и здесь: http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=733.2400
Кстати, давно пивка не пили  ;D
а модератором я не хочу я писать не умею и  вообще я добрый ;D

 [smile=klass] ;D [smile=beer2]

Оффлайн alex555

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 21
  • я как генерал тосты говорить не умею ну за рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #17 : 21 Январь 2011, 00:28:59 »
спасибо за информацию в 1й ближайший четверг следущего месяца буду а катер всегда стоит на прицепе т к не знаю куда в следующий раз поеду выше геса или ниже
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 09:50:20 от alex555 »
все люди так или иначе рыбаки

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #18 : 21 Январь 2011, 08:17:13 »
Ну а чегож не потренировался из трёх своих сообщений на первой странице сделать одно?  :( Выделяешь текст во втором, жмёшь правую кнопку мыши, выбираешь "копировать". Потом кликаешь "править" в первом сообщении, вставляешь туда скопированный текст. Второе сообщение удаляешь, его текст уже добавился в первое. Потом с третим сообщением так же.

...только со своим катером можно...
...а модератором я не хочу я писать не умею и  вообще я добрый ;D

Я тоже был добрый, пока модератором не стал.  ::) Когда у некоторых внутри что-то кипит из-за жизненных обстоятельств, и ищут, на кого погавкать на расстоянии можно, то модератор представляется удобной мишенью. :D

Катер способен перемещаться по автодороге?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн dennikitin1

  • Регистрация: 2008-01-31
  • Сообщений: 650
  • Ден Великий
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #19 : 21 Январь 2011, 09:50:27 »
С катеромна дальнее расстояние, не удобно, скорость крейсерская падает до 60-70 км в час! Может лучше в Татарию соберемся от нас Не далеко и рыблка в норме можно в пятницу стартануть в воскресение домой, в марте собраться как пример :),если интересно могу все узнать у товарища по месту лова!
единственное, что спасает от депрессняка- это рыбалка.

Оффлайн alex555

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 21
  • я как генерал тосты говорить не умею ну за рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #20 : 21 Январь 2011, 14:34:36 »
я с катером до 140 спокойно машина позволяет и крейсерскую 100 110 держишь нормально
все люди так или иначе рыбаки

Оффлайн dennikitin1

  • Регистрация: 2008-01-31
  • Сообщений: 650
  • Ден Великий
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #21 : 21 Январь 2011, 14:52:37 »
я с катером до 140 спокойно машина позволяет и крейсерскую 100 110 держишь нормально

в Астрахань на такой скоросте точно не поедешь, ни разу не видел чтоб с катером на такой скоросте ездили, машина то позволит не спорю.
единственное, что спасает от депрессняка- это рыбалка.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #22 : 21 Январь 2011, 18:24:33 »
С катеромна дальнее расстояние, не удобно, скорость крейсерская падает до 60-70 км в час! ...

Да, есть ограничение скорости при наличии прицепа в 70 кэмэ.

...Может лучше в Татарию соберемся от нас Не далеко и рыблка в норме можно в пятницу стартануть в воскресение домой, в марте собраться как пример :),если интересно могу все узнать у товарища по месту лова!

Узнавай. Если что, и в данном направлении тему обсудим.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #23 : 21 Январь 2011, 18:53:33 »
Тема интересна а главное в низах большим ко-вом ещё ни кто с форума не был. Вот тут кому интересно могут почитать отчёт о прибывании весной в низах.http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum71/topic1730/messages/.
Кому интересно это, могу более подробно рассказать, но только по приезду, сейчас через час уезжаем в Астраханкую обл. в низы вернусь 1.02.
http://river-boats.ru

Оффлайн alex555

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 21
  • я как генерал тосты говорить не умею ну за рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #24 : 22 Январь 2011, 14:02:51 »
с помощью рации решаются многие проблемы в дороге но господа мы уходим от темы я ищу спутников или примкну к кому нибудь но только в низовья и с катером и лагерем и в принципе можно до 10 ти человек и еще  как вставить фотографию в ник
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 02:51:23 от alex555 »
все люди так или иначе рыбаки

Оффлайн alex555

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 21
  • я как генерал тосты говорить не умею ну за рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 19:50:19 »
а тема то затухает
все люди так или иначе рыбаки

Оффлайн АВС

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 610
  • 8-917-107-01-01
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 21:45:20 »
На следующей неделе в раскаты есть желающие?

Оффлайн dennikitin1

  • Регистрация: 2008-01-31
  • Сообщений: 650
  • Ден Великий
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #27 : 25 Январь 2011, 09:20:16 »
Я был в августе в низовьях, на Ахтубе делать нечего, ехать нужно вообще не далеко от каспия в дельту, Там мужик был знакомый в октябре! жил на дебаркадере, туда ихвезли на лодке около часа,там лодки на прокат, рыбы много,  дичи не мерено! все выбивается или ДОБЫВАЕТСЯ очень варварским способом, если едут стрелять набивают полную лодку, потом не заморачиваются и нех не чистят дичь, на деб. повора почистят им 15 шт остальное либо выкид или скармлив. собакам. Сомов ловили огромном количестве спомошью крюка на шнуре, вода прозрачная и их видно как под стеклом подводят крючок и багрят! но самое главное, рыбалка стоит с пропитанием 3 т.р. в сутки. с всеми причиндалами. Т.Ч . буду выяснять насчет Татарии :P
единственное, что спасает от депрессняка- это рыбалка.

Оффлайн Max323

  • Регистрация: 2010-10-14
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #28 : 25 Январь 2011, 12:03:29 »
а тема то затухает
Оживится тема ближе к Марту [smile=rotate.gif]  Там и по выходным у многих  инфа будет......

serega79

  • Гость
Re: Толпой на Нижнюю Волгу
« Ответ #29 : 30 Январь 2011, 17:00:41 »
Всем добрый день! В Астрахань с катером это конечно очень даже хорошо, сам давно мечтаю туда попасть! С удовольствием присоединюсь к вашей компании! Как альтернативу могу предложить посетить соседнюю страну Казахию и друзей наших казахов, там тоже есть очень даже приличные водоемы где на катерке порезвиться можно, один Урал только чего стоит. А для начала на Бетикское водохранилище можно доехать, туда и дорога нормальная( от трассы 50км) и рыбы полно. На спининг там щюка, сом( в том году парни на троллинг и на джиг отлично отловились), жерех, окунь(частенько трофеи попадают). Помимо спининга люблю с утреца с удочкой посидеть( карась более 1 кг прилично сопротивляется, крупная красноперка и т.д), возле стана( кемпинг это отлично хоть и жить там есть где) можно попробывать сазана прикормить, его там тоже не мало. С ружьем пока там еще не нырял , хочу в этом году пробывать( там тоже эпопея подвохов началась, говорят очень даже замануха там понырять). Зимой тоже рыбалка там отличная но я както больше по открытым водоемам, а зимой туда с ружьишком погулять по степям зайчика погонять мотаюсь(кстати летом тоже можно). Был бы писателем по каждой поездке мог бы рассказы писать, ведь рыбалка одинаковой не бывает. Так ,что добро пожаловать......


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 [30] 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal