Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Осенняя щука 2012  (Прочитано 18909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #135 : 21 Октябрь 2012, 12:52:21 »
Володь, а что фотки с седьмого года?   ;D ;D ;) :D Аж с 28 февраля :o :o

Наступило глобальное потепление :D :D :D
Настройки фотика не проверил   :-[
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #136 : 21 Октябрь 2012, 14:03:30 »
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=media;sa=album;in=211;nw;start=45

Вот фотки с феста в моей галерее.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 14:09:53 от Алекс »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн BigFoot

  • Регистрация: 2010-12-25
  • Сообщений: 411
  • Canadian Camper.
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #137 : 22 Октябрь 2012, 11:01:53 »
Протокол.

Спортивно - Рыболовная команда
[img width=70 height=64]http://i037.radikal.ru/121

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4250
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #138 : 22 Октябрь 2012, 11:29:04 »
Вот и прошёл фестиваль "Осенняя щука" - впечатления потрясные, организация по мне так безупречна, Алексей очень старался спасибо огромное ему и всем кто присоеденился к нему. Спасибо всем участникам за борьбу и мужество и спасибо Лёхе стиксу за создание дополнительного стимула для борьбы))))                                                          Отдельное спасибо Жене за мою доставку, надеюсь не был обузой ))) Андрей сочи  - Да не чё, всё ок !!!!                                                                                                                                                               Засыпал вечером и просыпался утром с очень сильным желанием попасть в первую половину результатов....я думал что я обязан,....обязан сам себе что то там доказать..... Утром собираюсь, встречаюсь с Женей и мы едем на соревы, подъезжаем  - людей куча.....наши там....собираемся, накачиваемся, курим....)))                                                   Стратегия нашей команды была следующая - Лёха супер джигит со старта пробивает джиговые ямы, а я по старинке юзаю воблеры в траве и камыше.....                                                    Стартовали Вёсельники на 20 мин раньше, и сразу принялся пробивать ближайшие камыши !!!!! меняю воблеры в зависимости от глубины.....старт моторников и мимо нас несутся остальные участники - коих оказалось большинство )))) дохожу до первого отстойника - в улове только один приличный окунь который в зачёт то даже не идёт - зато в уху идёт !!!! ставлю джигу))) звонит телефона - Напарник через 5 мин после старта ушёл от нуля ))))есть щучка кило - полтора...радуюсь очень ! так как понимаю что работаем на команду..... делаю первый заброс, жду пока 15-гр + маджик граб на офсете коснётся дна....опять звонок....вторая щучка у Лёхи ))) тут уже начинаю нервничать, я же хотел....я же думал что .....я ..... Лёха рекомендует плыть на яму.... собираю сопли в кулак и плыву к нему....по дороге имею поимку мелко шнурка и окуня на джиб и орбит 110....подхожу к яме к этому моменту  у Лёхи 5 щук в зачёт и одна на другом конце шнура....встаю .... кидаю....пока джига опускается Лёха выигрывает борьбу с рыбой....коректирует меня....джигу., джигую - ноль.....лёха понимает что с одним нулём в команде мы ни чего не добьёмся.....и ставит меня на свою точку, говорит какой цвет силикона юзать, какой вес головы, в какую сторону кидать - показывает ориентир и всё вплоть до проводки, и отходит на другое место.....джигую-жэигую.....ноль, ни поклёвки..... ...начинается шквальный ветер и меня сносит в камышу....звоню Лёхе....Лёх, джиг в топку я по своему пойду дальше, если не поймаю вскроюсь......)))) иду в доль камыша, 2 заброса сделаю, третий  - воблер сдувает на камыш, плыву отцеплять  - так и перемещаюсь....час прошёл нет поклёвок.....выбираю ориентир, куст , дойду до него и переправлюсь на другую сторону.....за 100 метров до куста ставлю поинтер 100, ...твичу твичу, ноль....у куста встаю и делаю несколько забросов, на третьей проводке из под камыша на моих глазах вылетает щурок и кусает поинтер зависший метрах в 4-х от меня )))) есть, начинаю тупить, и возиться с подсаком.....ошибаюсь несколько раз , но щурка заваливаю в лодку (так сказал как будто он был кила под 4 ))))                                                                                                    Линейки нет, но думаю что всё таки зачёт....рад до....сильно ! звоню отчитываюсь.....Лёха не вот прям рад но настроение всё же я думаю у него немного поднялось..... продолжаю в своём стиле прочёсывать каждый метр водоёма по периметру......переплываю на другую сторону и иду в обратном направлении, тут от берега сразу идёт резкий свал на глубину, но кроме ещё одного малька щуки и окуня ни чего не поймал, ветра тут нет, хорошо..... выплываю на основную воду, и гребу час почти на одном месте , против ветра,  - сммещаюсь во первый отстойник, курю отдыхаю....звоню Лёхи, он уже мчит меня забирать....пока плыли на финишь, общались о универсальности спортсменов....это реально проблема, и на ЧР тоже помойму это было )))) ну ни чего научимся, а у Лёхи в контейнере уже 7 голов отличных щук !!!!     Выходим на берег  - собираемся, и ждём результатов.....посмотрев на уловы остальных участников стало непосебе, неуж то я такой слабак ))))но так же много Людей с нулями )))) взвешивание  -  у Лёхи лучший результат 10 800 с хвостиком, у меня 80 с хвостиком....результат ужасный, но я занимаю 8-е место, сумма мест 9, неплохие результаты у многих спортсменов, и вот уже Алексей обьявляет результаты )))) я надеюсь и держу пальцы за третье место....думаю вот подставил челшовека, а ведь поймав я ещё одну щучку  - точно первые были бы.....ну ладно теперь лишь бы вообще не пролететь.....называют комманды с последней до 4-го места, и нас там нет....в нутри себя ликую  - всё таки третьи !!! ура.....называют третье, опять не мы )))) думаю как так ???? Называют Нас - Ура серебро, я очень рад, Спасибо Алексей, надеюсь у меня ещё будет возможность тебе отплатить удачным выступлением ))))).....                                                 Ну и поздравляю комманду с звучным названием Аттрахтанк Ромашка ))))) Молодцы ребята, сработали классно - показали стабильные результаты - не обязательно занимать первые места - главное показать равный  - хороший результат... Сумма мест 7 ! ! ! Поздравились, наградились, пофотографировались, Уха общение - всё на 5 баллов, потом дорога домой , я горжусь , только вот непонятно чем горжусь.....Лёха красава....
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

За это сообщение сказали спасибо:

diman, tikut, Бoрода, Джи-Ай

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 729
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #139 : 22 Октябрь 2012, 12:16:21 »
Поздравляю парни!
Нулей смотрю много было, собсна нас наличие этих нулей и сильного ветра и развернуло в дороге в другую сторону от третьего затона. Наверно зря...

Оффлайн BigFoot

  • Регистрация: 2010-12-25
  • Сообщений: 411
  • Canadian Camper.
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #140 : 22 Октябрь 2012, 12:51:00 »
Вдохновившись отчет Ромы (sven) тоже напишу.
 Начну из далека, собираюсь на рыбалку до 1:00 оснащаю резину двойниками и т.д. Утро звонок дергаюсь с постели время 6:38 - проспал... Одеваюсь выбегаю бегу к Ромке (Ursus). И в машину на соревы. Приезжаем все уже на месте. Накачиваем лодки, собираем комплекты.
Первый комплект Aiko Colisto CLI 300 MH, с катушкой Ryobi Zester 3000VX c плетней 28 либров 8 жил YOZ-AMI.
 Мои комплекты.
Второй комплект Aiko Baltazar BAL 190 ML, с катушкой Spro Melisa 2000, шнур PP 10 либров.
Третий комплект Aiko Baltazar II  BALII206MHC, с катушкой Aiko Wincher 400L, шнур РР 15 либров.
На правый комплект ставлю джиг, чебуршка 32 грамм и силикон Pontoon 21 homunculures jilt 3 дюйма.
На второй ставлю Jackall Tiny Magallon, а на третий джерк baby baster, от Strike Pro.
  Ну все старт. Плыву на проверенную точку где ловились зачетники на вобы. Кидаю вторым  и третьим комплектом. На 10 забрсое на Jackall Tiny Magallon вытаскиваю шнурка в 38 см, не зачет, а жаль. Перемешаюсь вдоль берега оббрасыая береговую зону. На тритий комплект ставлю O.S.P.  Rudra Jerkbait 130 f, и на третьим забросе промах не плохого щупакабра. Оббрасываю точку где был выход щуки, но больше на той точке не чего не было. Перемещаясь на ямы начинаю джиговать. На втором забросе хороший удар, продолжаю джиговать, полевка, подсечка и мелкий судак, и так 30 раз подряд. И тут в 10 метрах от меня мощнейших плюх, беру тритий комплект и кидаю джерк. Заброс и на тртьем рывке закончился нормальный твичинг.  Так как с мультом знаком ни давно, не затнул фрикцион и пытался протвичить щуку :), затягиваю фрикцион, подсекаю и тут же в ответ саечка, подтаксиваю щуку к лодке и она резко уходит по лодку, и так 2 раза вытаскиваю щуку. Времени со старта прошло ровно 40 минут и уже ушел от нуля, настроение поднялось. Пытаюсь джиговать, перемещаюсь по акватории в поиске щуки. Поднимается ветер стараюсь грести в сторону берега, а фиг там стою на месте. Решаю дрейфовать к отстойнику, через 1 час 40 минут. Подплываю к лодке Ромы (Ursus) начинаю джиговать, 5 забросе тычок, вываживания как будто сел крупный окунь и щука в лодке. И все даже можно сказать не кидал я больше. Через 30 минут с Max323 вылезли на берег переложили все из моей лодки в лодку Макса, прирезали лодку и обратно против ветра тронулись тоща за собой лодку. Через 10 минут мы уже на берегу.
 Взвешивание показало. что я пролетел :(, но все же в команде все еще у меня оставались надежды. И тут нагрождение, в личке 5, нуда ладно, ждем'с когда скажут командные результаты и тут Молодой говорит РК-Самара 2, в голове датыжфигасибе. 3 в команде это супер, считая, что мой напарник Вячеслав Павельев не учавстовал, а со мной был Рома (Ursus). Спасибо ему за то, что он ушел от нуля в таких не простых соревах, и так же спасибо Вячеславу Павельеву за то, что дал лодку. Соревнования прошли просто супер, организация супер, все прошло супер. Всех победителей поздравляю!!!
 
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 12:53:46 от Arvidas »

Спортивно - Рыболовная команда
[img width=70 height=64]http://i037.radikal.ru/121

За это сообщение сказали спасибо:


молодой

  • Гость
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #141 : 22 Октябрь 2012, 17:46:44 »
Небольшой отчет

После того как прошёл фестиваль «Осенний жор 2012», любезно и суперски организованный Кинельскими парнями, пришла в голову мысль  «а что, ещё сезон не закончен и почему бы не встретиться ещё разок». Мысль свою изложил тут, и вы, спасибо за это, её дружно поддержали. И вот подготовка, регламент, заказ призов. Незадолго до фестиваля Алексей Голеусов предложил поддержать участников призами от своего магазина «Рыболовный Спорт».
И вот он, день фестиваля. Всю ночь не спал, ворочался с боку на бок, лишь бы фест провести, чтобы в обиде никто не остался. Ещё затемно стартанул на место, дабы застолбить нам с вами площадку для спуска лодок и стоянки авто, но немного не успел – лещатники плотно забаррикадировали планируемое место; но после недолгих объяснений любезно согласились  уступить нам и отогнали свои автомобили по кустам.
Ну а дальше построение, старт весельных лодок, спустя 20 мин старт и моторных судов. Акваторию уже толком не помню. За последние годы, как появилось моторное плавсредство, перестал бывать в тех краях. В этом году был лишь с Германом Сергеем вечерком, где и снимали сюжет для передачи:
Рыбацкое счастье 02.10.2012

Вот именно туда, где под вечер удалось нам увидеть поклёвку, я и решил стартовать, думаю, раз щука там была прошлый раз, то и в этот не откажется откушать моих приманок.
Зашёл на точку, промерил глубины эхолотом, кинул якорь –  забросов 30, и тишина. Решаю ехать на старые места  во второй отстойник, там-то я когда-то точно ловил щук. На медленном ходу, смещаясь к руслу протоки, заметил небольшой подъём с 6,5 на 5,5 метра, а за ним резкий свал на 7,8 метра. В средних слоях эхолот просигналил бель; решаю покидать и тут. Кидаю якорь и делаю первый заброс; джига не успевает сделать первое касание о дно, как удар, подсечка, борьба, и первая хищница в подсаке. Звоню напарнику Роме, “мол, от нуля ушёл”, узнаю как дела у него. Поболтали быстро, кладу трубку и делаю второй заброс туда же, куда и первый. Джига падает на дно. Первая ступенька и БАЦ! –  опять поклёвка, подсечка, борьба и вторая хищница в подсаке. Опять набираю напарника, мол, “Вали сюда, у меня тут прёт”, на что получил ответ согласия. Вешаем трубку, и делаю третий заброс, четыре – пять ступенек и БАЦ! – опять поклевка, подсечка  вываживание, и третья щука в подсаке. Не верю своей удаче и новым телефонным звонком подгоняю напарника. В это время подъезжают два Серёги: Савинов и Наткин. Cпрашивают про результат, отвечаю, что три щуки поднято.  «Балбесы»  кидают якорь прямо мне на заброс, я им вежливо объясняю, что в таком случае не будет ловить никто, ни они, ни я. Они, потому, что встали на самую бровку с глубиной 5,5 метра, а я потому, что они мне эту бровку загородили. Ребята смещаются и через какое-то время Савинов ловит свой “БигФИШ”. У меня в это время начинается серия зацепов, которая сильно меня нервирует. Поднимаю якорь и начинаю искать варианты как мне разместиться на точке, минимизируя зацепы. В это время пригрёб на точку и мои напарник, и ещё ребята подтянулись. Всем рассказал о своих успехах и продолжил ловлю, сместившись немного дальше от русла и пробивая бровку, как бы сказать, “с торца”. Первый заброс – ноль, второй – на первых ступеньках удар, и далее все, как и прежде –  вываживание – подсак – канна, третий заброс, удар – вываживание – подсак – канна, четвёртый заброс, удар – выва……. В итоге в активе 6 голов зубастой хищницы. Кричу Роману инструктаж и оставляю своё место ему и подоспевшим на раздачу парням, которые постепенно начинают подтягиваться на клёвную яму. Сам, периодически помотавшись, возвращаюсь на точку, узнаю как дела у остальных. Кто-то ловит, кого-то хищник не хочет радовать своим присутствием на другом конце спиннинга. Мне по завершении предпоследнего часа удаётся выудить ещё одну щучку, ну а дальше финиш.
В итоге за первые полтора часа мной было выловлено 6 щук, 7-я на завершении предпоследнего часа, за весь день увидел 7 поклёвок – все реализовал. Оставил на коряжной яме 13 – 15 джиг-головок.
Работал комплектом: Major Craft Troutino 862 MH, 5-25 гр.
Катуха: RYOBI EXCIA 3000, с плетнёй:  Sufix PE MULTICOLOR 200 М
Резина: твистеры  AmaFish (Китай), размер 4 дюйма, цвет кислотно-зелёный с черной и серебристой крошкой.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 17:54:59 от Молодой »

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, Джи-Ай

молодой

  • Гость
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #142 : 22 Октябрь 2012, 17:51:46 »
О благодарностях!!!

Большое спасибо всем участникам за своё присутствие. Спасибо Алексею "101", Володе "Д.В.А.", и его другу за вкусную уху. Спасибо магазину "Рыболовный Спорт", в лице его директора Алексея Голеусова, за предоставленные призы каждому из участников. Спасибо Кинельским парням за привезёные дрова, без них уху сварить было проблематично. Ну и респект победителям.

Думаю теперь что нибудь замутим уже по льду!!!

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #143 : 22 Октябрь 2012, 18:14:17 »
3 в команде это супер, считая, что мой напарник Вячеслав Павельев не учавстовал, а со мной был Рома (Ursus). Спасибо ему за то, что он ушел от нуля в таких не простых соревах,
Ну, спасибо... Хотелось бы напомнить. что если бы не моя настойчивость, кто-то бы эти соревы вообще проспал. И не надо своё треье место сваливать на то, что Рома всё таки каким-то чудом ушёл хотя бы от нуля
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 18:34:18 от Arvidas »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:

sergik, Card, Праведникъ, BigFoot

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2649
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #144 : 22 Октябрь 2012, 21:25:23 »
Отчёт про своё плавание писать не буду,спинингист из меня так себе,можно сказать ни как,и результат такой же  ;D
А вот разсказать как на самом деле всё было,вместе с фотографиями это я сделаю ;)
 И так приехали,погодка супер,штиль,солнышко встаёт,даже оделся по лёгкому,оказалось не зря,в машине лежала тёплая одежда и было потом в что передеватся ;D И так построение,дядя Лёша что то там разсказывает,или прослушал или не помню!
 В общем стартанули,я как мне и посоветовали плавал среди судачатников недалеко от старта,а самые смекалистые (в числе тех кто мне насоветовал)рванули на моторах за остров.Мне тоже пришлось туда плыть,вскоре поднялся нехилый ветер,в обратку плыть против казалось как то нереально и геморойно,ну я и поплыл по ветру,думал за островком прихерюсь в тиши и буду спокойно себе спининговать!Ну а там от бесклёвья начел фотографировать,в общем вот они те кто попал в кадр!
 Команда Оникс!
 Этой команде отдельный Респект  :+_ :+_ :+_,парни вытащили меня из такой жопы!
Команда Кинель!
 Балбесы,с таким же названием команды!
 Косадака!
РК Самара 2
 Ну а дальше начелась Эвакуация,весельникам плыть на старт было песпонтово,люди добрые на моторах помогали братьям меньшим!
 А так тащили меня!
 Это было незабываемо,всем советую!
В общем добрался весь замёрзший и мокрый,благо как и писал было во что переодется  :#~
 Награды ждут победителей!
 Тут неожиданно появились русалки!
Ненадолго,растворились :D
 Команда победителей! :+_ :+_ :+_
 Савинов довольный как слон,ещё одна золотая рыбка на полочке для металолома!Биг фиш!
 Участники фестиваля!

Без подарков не остался некто,всем раздали какие то паластмасовые штучки с тройникама! :o
Накормили ушицой и отправили по домам!
Здесь кстати ещё добавленно несколько фото в качестве бонуса!
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=media;sa=album;in=213
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 22:12:58 от SCRIAG@ »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:

Д.В.А., Праведникъ, Алекс, Neva, Джи-Ай, Fedirich, MAX, Stream

Оффлайн serg

  • Регистрация: 2009-02-25
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #145 : 22 Октябрь 2012, 22:18:08 »
 Серёга, когда буксируешься, надо держаться за борт ПВХ-ки! Проверено на себе :)

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Осенняя щука 2012
« Ответ #146 : 23 Октябрь 2012, 11:48:32 »
Ну вот наконец то появилось свободное время для написания отчета о прошедшем фэсте.
О водоёме не было никакой информации кроме чисто интуитивных догадок о том что  наиболее результативная рыбалка скорее всего будет джиговая (зная пристрастия Алексея (Молодого)- поскольку именно он выразил идею организации и взял на себя все орг. вопросы. Итак первый пункт практически не вызывал - упираться нужно именно в джиг. Собрал кастинговый  комплект до 28 гр . Запасной спин до 17,5 под воблеры  тоже взял на всякий случай, но забегая вперед сразу скажу, что он так и не понадобился.
Вторым пунктом был выбор места ловли непосредственно на водоёме. Здесь решили действовать по принципу - "что не всегда самая крупная рыба стоит на дальней бровке" Т.к. эхолотом товарищ пока не обзавёлся, то выбор сделали чисто интуитивно: что-то типа " а давай попробуем вооооон с того мыса заякориться и обкидать акваторию". Сказано-сделано  - начинаем хлестать воду приманками - НИЧЕГО (хоть и глубина в месте лова приличная - 32 гр чебураха + силикон падает секунд 20-30). Далее смещаемся к "лещатникам" - глубина еще больше - результат такой же. Меняем место из соображения: "раз рыбы нет на глубине - значит она должна быть в береговой зрне" . Якоримся напротив интересного камыша и классической проводкой (с мели на глубину) начинаем исследовать участок. Результат проявляется практически сразу - кто-то очень деликатно "щиплет" приманку, но не засекается. Пробую максимально замедлить проводку - делая подбросы и уменьшая количество оборотов катушки  и ..........................................ЕСТЬ поклевка-вываживание = судак на 830 гр. рыба в зачет на этих соревнованиях не принимающаяся, но тем не менее очень вкусная в жаренном виде - решено на кукан. Дальнейшие забросы результата не приносят + начинает усиливаться ветер = решаем сместиться за остров на подветренную сторону. Там уже стоят парни из команды с "Мужским"  ;D названием - интересуемся у них уже есть по зачетной щучке. Начинаем облов - результата нет к тому же ветер чуть меняет направление и ловить снова становится не комфортно. Решаем спрятаться в "отстойнике" - заплываем туда а там практически "все наши" во главе с Молодым у которого уже 6 щук в самодельном аэраторе. Встаем так что бы никому не мешать и начинаем забросы в сторону ямы, много зацепов - дно сильно закоряженное, но и результат есть  - в течение 2 часов ловлю 3 зачетных щук и 2 раза кто-то откусил хвосты у виброховстов. Все щуки были пойманы на разные приманки (разных размеров и цветов) - так что какого-то предпочтения лично я не заметил. Оставалась не решенной лишь одна задача - что бы напарник ушел от нуля для более высокого командного места - к сожалению решить нам её так и не удалось (хоть я и давал Женьку (Neva) свои приманки и говорил куда бросать. Жаль в итоге от 3 командного места нас именно это и оттолкнуло. Ну ничего придется наверстывать в следующий раз.
По окончании, взяв на буксир Серегу (который Скряга) пошли к месту сбора. Поднявшийся ветер разогнал такую волну что прийти сухими не удалось никому да и в лодке воды было прилично. В очередной раз задумался о нормальной экипировке (куртка была непромокаемая - в результате выше пояса я был абсолютно сухой, а вот ниже - хоть выжимай  ::) ::) :^{ )
Ну а дальше все было еще неожиданнее - прибыв последними мы не видели результатов других участников, соответственно даже не предполагали какое итоговое место займем. Начинается оглашение результатов - первая неожиданность это призы тем кто не ушел от нуля  :o :o :D   :+_ :+_  Далее 8,7,6 места - меня не зовут - ну думаю я в пятерке (уже результат особенно после осеннего жора). Дальше интереснее - 5,4 место - я опять "в пролете"  ;D ;D ;D  Ну думаю в тройку попал - вообще круто  :+_ :+_ Дальше Бронза - опять не я  :% :% :%  да что ты будешь делать  :D :D :D :D :D Ну и наконец вызывают меня - второе место.
Огромное спасибо Лехе (Молодому) за идею и организацию - все было на уровне и дружеское общение и рыбалка и  необходимый минимальный экстрим и даже кто-то приманками успел поменяться.
Думаю кубок "Осенняя щука" наряду с "Осенним Жором" должны прижиться  и стать традиционными понравилась сама идея некого "Алаверды" "Жор" на Кинеле "Щука" на Самарке и т.д. В следующем году можно будет сделать например Кинель-Черкасы/ Самара. ИМХО обдумать в любом случае стоит.
   

За это сообщение сказали спасибо:

Petrov^, Sven, Джи-Ай, Молодой

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal