Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле на спиннинг с берега 2015(прудовая форель)  (Прочитано 29345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спирт

  • Регистрация: 2009-09-28
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Концентрация рыбы там в норме. Не нужно было сокращать перерыв до 30мин, а оставить как было запланировано изначально 1 час. Тогда уколотая рыба смогла бы очухатьсо, и нулей в 3, 4 периодах было бы меньше.


Тольяттинец...один...сам... без ансамбля...  ;)

Каржавин его фамилия. А дела-- форелевый турнир в Саратовской области по японским правилам, прошедший 17 мая.

Исправил.Ссори.

Если рыб там норм то почему начиная со 2-го тура не было бойких паровозов и т.д. Наблюдал за многими не только за собой.Или тот не выловленный остаток после первого периода  ушёл в партизаны?В пруду А вода прозрачная как слеза, там всю форель пересчитать можно.

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Камеру залило. Все что успел снять. Сергей Игнатьев вываживает форель в первом периоде. Зона А.
http://youtu.be/x8hqTDpMnJU
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 21:30:23 от HeOn »
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн KIR

  • Регистрация: 2009-04-19
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Тренировка и тест Трапар!
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 20:09:09 от KIR »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн hav

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 219
  • Федерация рыболовного спорта Пензенской области
    • Просмотр профиля
Концентрация рыбы там в норме. Не нужно было сокращать перерыв до 30мин, а оставить как было запланировано изначально 1 час. Тогда уколотая рыба смогла бы очухатьсо, и нулей в 3, 4 периодах было бы меньше.

Я сомневаюсь, что очухалась бы за час. Но, насколько я понимаю (а я в арийной ловле не то, чтобы новичок, но вообще впервые пробовал :)), это вполне нормальная картина на арийных (и вообще форелевых) соревах, активная рыба накалывается быстро. И в этом есть своя прелесть: показал умение быстро ловить активную в первых периодах, покажи умение выдрачивать пассивную в последних...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн okun

  • Регистрация: 2015-01-10
  • Сообщений: 38
  • ! Под наблюдением.
    • Просмотр профиля
Я сомневаюсь, что очухалась бы за час.

Там не час получается. Наколотая в первые минуты 1 тура рыба вполне может очухаться к 4-м периоду (40мин+ 60мин+45мин+60мин+45мин+60мин)=более 5-и часов против 3.5 часов при перерывах в 30 мин.
Цитировать
И в этом есть своя прелесть: показал умение быстро ловить активную в первых периодах, покажи умение выдрачивать пассивную в последних...
Ну так то да... Но очухавшаяся наколотая рыба тоже не будет очень активной.
Это сообщение вероятнее всего будет удалено.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal