Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #300 : 31 Декабрь 2018, 17:56:05 »
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
А в любви — большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!




График работы в новогодние праздники: 1 января с 13-00 и в обычном режиме 24 часа!.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Вибы! Вибы! Вибы!
Друзья, поступили крутые игрушки для ловли судака и не только.
Классный размер и вес, отличные цвета.
Сделано в Японии.
Ждём в гости.
Работаем 24 часа!








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Весна совсем вступила в свои права и мы готовы вам предложить свежую наживку: червь дендробена, червь красный (навозный), опарыш красный и белый. А так же всевозможную прикормку и ароматику к ней.
Для фанатов последнего льда, в наличии: живец карась и живец сорога, мотыль насадочный, тюлька мороженная волжская.
Работаем 24 часа!


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Есть приманки, которые ловят. А есть, которые ловят очень хорошо.
К этой категории и относятся силиконовые приманки Noike.
Продукция этого японского бренда отличается очень высоким качеством изготовления и отличной уловистостью.
А самое главное, это стабильность и отличные результаты!
Работаем 24 часа!


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Увлечение микроджигом начинается с хороших мыслей и правильно подобранной фурнитуры!
Работаем 24 часа!


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Внимание!
Вот и у нас появились самые долгожданные новинки этого сезона, - спиннинги Zetrix HellHound.
Мощные, легкие, идеально сбалансированные. Подходящие под Волжский русловый джиг и не только.
Ждем всех в гости. Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
У нас суперская новость. В продажу поступили снятые с производства воблеры от "вечнозеленых" под названием Crazy Cradle.
Воблер, снискавший популярность у многих голавлятников. Прекрасно ловит окуня, щуку, язя, жереха и другую рыбу. Воблер, который по дальнобойности превосходит всех своих одноклассников. Воблер легенда!
Made in Japan.
Количество ограничено.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Пожалуй лучшие поверхностные приманки, которые можно приобрести в свободном доступе.
JAСKALL — производитель рыболовных товаров с мировым именем!
Работаем 24 часа!








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #308 : 30 Сентябрь 2019, 15:03:18 »
Добрый день!
У нас большое поступление мега - крутых раттлинов от компании JACKALL.
Jackall TN70 TRIGON. Уникальный раттлин, не имеющий аналогов на рынке. Система внешней подгрузки Out Metal System и массивный вольфрамовый "подбородок" делают его настоящим рекордсменом по дальности заброса и возможности ловли на значительных глубинах.
Прекрасно подходит как для ловли спиннингом, так и для ловли зимой в отвес. Можно использовать проводку ступенькой, как при ловле джигом. При ловле в отвес зимой, благодаря солидному весу, раттлин быстро достигает дна на больших глубинах и устойчиво работает на течении.
JACKALL TN SLIM 8. Удлиненное, прогонистое и уплощенное с боков тело воблера обладает хорошими полетными характеристиками. Металлический нос приманки защищает её от ударов о подводные препятствия и также стабилизирует работу воблера на медленных скоростях проводки. Характерная особенность TN SLIM 8 – дополнительная петелька на хвосте приманки. Рыболов может подвесить еще один крючок с опушкой, либо стример, или маленький твистер, разнообразив тем самым игру и привлекательность приманки. Кроме равномерной проводки на разных скоростях эта приманка позволяет осуществлять и рывковую, джерковую проводку.
А те, кто его уже пробовал зимой, с уверенностью скажут, что TN SLIM 8 - это убийца щучьего поголовья.
Работаем 24 часа!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #309 : 12 Октябрь 2019, 17:50:58 »
Внимание!
На следующей неделе ждем поступление СУПЕР новинки этого года. Новинку, которую с нетерпением ждал каждый любитель твиченговой ловли, воблер ZipBaits Orbit 130 SP. Самый габаритный представитель семейства Orbit длиной 13 сантиметров, рассчитанный на ловлю трофейной щуки. Это классический минноу, оборудованный системой дальнего заброса. Приманка имеет нейтральную плавучесть и характерные рысканья по сторонам на рывковой анимации, которая является основополагающей для всех минноу.
Но и это еще не все. Для любителей эксклюзива, будут в наличии лимитированные цвета, которые идут в продажу только на внутренний японский рынок!
Ждём... О скором поступлении Вы скоро узнаете. Не пропустите эксклюзив.


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #310 : 15 Октябрь 2019, 17:35:04 »
Много....очень много вкусного силикона!
Ждем в гости.
P.S: Mann's Quantum продается только на Авроре!












«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #311 : 17 Октябрь 2019, 14:02:06 »
Zipbaits Orbit130 SP поступил в магазин.
И он реально очень крутой!
Пока воблеры находятся на Авроре, но завтра или сегодня вечером, появятся и на Демократической 23.
Кто первый встал, того и тапки))






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #312 : 18 Октябрь 2019, 13:23:46 »
Правильное оснащение приманки, - залог отличной рыбалки!
DECOY KG HOOK MAGNUM WORM26 — серия очень крупных офсетных крючков, предназначенных для оснащения больших силиконовых приманок. Их характерной особенностью является глубокий поддев и жало, расположенное выше относительно ступеньки цевья. Такая форма крючка позволяет оснащать им крупные силиконовые приманки с объемным телом.
Работаем 24 часа!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #313 : 22 Октябрь 2019, 19:23:46 »
Всем добрый вечер!
Зима не за горами , пора утепляться!
Друзья, у нас большой завоз зимних костюмов поплавков «RESCUE-3».
Обновленная и усовершенствованная модель костюма-поплавка «RESCUER III» на базе легендарного «RESCUE». Более 20 000 рыбаков по всей России и стран СНГ оставили свой выбор на этом костюме. Надежный зимний костюм обеспечит безопасность на воде, в лодке или на тонком льду. Даже при случайном падении в воду, позволит находиться на плаву достаточное время, чтобы выбраться на сушу. Эргономичный крой костюма делают его максимально удобным.

Уникальный утеплитель «Alpolux» выдерживает экстримальные минусовые температуры, поэтому костюм можно носить в самую суровую зиму.
Лучшее соотношение цена - качество!










«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #314 : 29 Октябрь 2019, 15:21:53 »
Всем привет!
Рады сообщить, что в сеть гипермаркетов "Сорога", поступила новинка этого года - Zetrix Avalanche.
Zetrix не останавливается на достигнутом и представляет новую серию спиннингов Avalanche, меняющую представление о доступном ценовом сегменте. В сотрудничестве с сильнейшими спортсменами PAL, совершенствуя образец за образцом, удалось найти формулу, которая будет радовать на каждой рыбалке. Острейшая чувствительность – это главный козырь удилища, подкреплённый тщательной работой над высокой надёжностью.
Каждая модель, без преувеличения, найдет своего поклонника под определенные условия или метод ловли.
Удочки реально бомбезные!
Работаем 24 часа!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal