Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 101441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2012, 22:25:57 »
вот и я такого же мнения был когда кошку выбирали ! за то теперь не возникает когда ему корм сухой кидаем и от рыбки не отказывается ! не то что эти британцы испанцы, ! у меня у сестры вислоухий шотландец, базару нет красивый....но что же на него только смотреть ? не играет , гладиться не дается...сидит себе смотрит вокруг с недовольной харей....
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Semenos

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2012, 23:18:56 »
я очень уважаю британцев. Они очень независимые и если ты устал они поймут и не будут требовать ласки и поиграть.а когда с работы приходишь тебя встречает как друг.вопреки общему мнению.они не просят положить поесть-в первую очередь кошке нужен ты.чтобы погладил ну или просто сказал ей что...две недели назад у меня умерла такая кошка.врач сказал с сердцем что то.я до сих пор не могу отойти. Для меня огромная потеря...завел такого же котенка.веселый.заводной.чтобы забыть и было кому радоваться.Но та кошка останется для меня одной такой. Порода бесценна для занятых людей у кого по долгу животное предоставлено само себе.
Самого большого леща поймала жена Семёна, когда не разбудила его на рыбалку

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Женя(gift)

  • Регистрация: 2011-06-07
  • Сообщений: 755
  • Тел. 8937-207-35-62
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2012, 23:53:40 »
 У меня вислоухий шотландец, очень ласковый, но на руках не сидит, очень привязан к хозяевам и второму коту, других не признает вообще, играться очень любит, в еде не прихотлив. Это порода с характером, к нему нужно подход найти.
Тел. 8 937 207 35 62

Оффлайн Лесник

  • Регистрация: 2012-05-10
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2012, 00:06:26 »
То же расскажу о своём друге, кстати на аватаре он. Перс, забрал его уже годовалым у одних хозяев которые решили его уничтожить или выбросить, потому что от него дома очень много шерсти. Принёс домой, показал ему где его туалет и всё, ни разу проблем с туалетом не было. Спокойный, тихий, большой любитель полежать на моём большом животе. В 2008 году ехал с рыбалки с Лбища и не доезжая птицефабрики, на повороте на меня выскочила почти в лоб "Калина", я вправо, вообщем ушел в кювет кувыркался раз восемь, машина вдрызг а я живой. Это я к чему.. Дождался эвакуатора из Самары, и когда проезжали мимо дома, то я зашёл домой за деньгами, представляете на пороге меня встречает кот начинает не просто мяукать а как будто плакать. Всего меня искорябал, я был в шортах- ни до ни после того случая он так себя не вёл. и                                                               кто бы теперь мне что бы не говорил, я уверен, что мой "друган" почуствовал, что я попал в беду.  По утрам, если не встаю после будильника, то подходит и начинает мне лапой по бороде корябать, не выпуская когтей, пока не поднимусь. С кормёшкой то же никаких проблем. короче повезло мне с моим Барсом. Ну а шерсть.... чеши не чеши :^{, я смирился :D.

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, aleks51, Semenos, непомнящий, l/lropek, Дмитрий К, GoshaBest

Оффлайн Semenos

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2012, 00:35:40 »
. Ну а шерсть.... чеши не чеши :^{, я смирился :D.
береги друга.я счастлив сейчас от того,что никогда не ругал свою кошку за мелкие шалости в зрелом ее возрасте и всегда показывал свою любовь. Но все равно виню себя в ее внезапной смерти.умерла на руках. Делал искуственное дыхание, непрямой массаж сердца.позвонил врачу, а она сказала так холодно:'успокоитесь,ваша кошка умерла'.этой же ночью похоронил в лесу.сейчас не могу найти сил поехать туда.Берегите своих питомцев.они лучше нас, людей.во всяком случае честнее.
Самого большого леща поймала жена Семёна, когда не разбудила его на рыбалку

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2012, 13:42:42 »
Была у меня беспородная кошка,родилась от естественно такой же,но от умершей кошки которая жила у меня.
Старше племянницы была на 5 месяцев и когда племяшка начинала плакать,кошка (звали Фроська) прыгала в кровать и начинала её облизывать.По началу боялись,а потом даже не подходили племяшка сама успокаивалась. Фроська всегда знала что я иду домой,прыгала на подоконник и начинала мяукать,дома всем было понятно сейчас я приду.Прожила 9 лет.
[/ur

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, Semenos, SlaCh

Оффлайн asterix

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 1367
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2012, 18:31:30 »
Купили мы его на птичке у девчёночки из зубчаниновки за сто рублей, со слезами отдавала, как от сердца. Предупредила чтобы на улицу не отпускали, а то говорит его цыгане сваруют. На улицу не пускаем, предыдущего собаки порвали, так что улица для него только из окошка. Звать его астерикс, сокращённо зовём астер, кстати мой ник в честь него. Подвига никакого не совершал, детей не воспитывал, дети уже большие. Много раз просили подарить, продать, ответ всегда был один, он член семьи. Уже десять лет как астер живёт с нами и всё ему прощается из за его глупой морды.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лесник

  • Регистрация: 2012-05-10
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2012, 18:37:16 »
всё ему прощается из за его глупой морды.
       И ни какая она у него не глупая >:(, во всяком случае та половинка, что на фотографии видна [smile=klass].

l/lropek

  • Гость
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2012, 18:59:43 »
Все это хорошо конечно, пока не наступит время прощания. Сам раньше не думал что я такой сентиментальный , но реально тяжело рак есть рак не щадит. Больше не хочу заводить не кого.
А не, рыбки есть и попугай, но кошка 14 лет это было что то.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 19:17:29 от l/lropek »

Оффлайн Женя(gift)

  • Регистрация: 2011-06-07
  • Сообщений: 755
  • Тел. 8937-207-35-62
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2012, 19:26:00 »
У меня кот жил безпородный, Рыжик у него нос был в крапинку  ;D. Прожил у нас 12 лет и разбился с балкона, видать за птичками загляделся. По домофону позвонила девочка, и сказала у вас кот выпал. Похоронил не далеко от дома на пустыре. Но в этот же день идя в магазин, увидел в углу маленький рыжий комочек, забрал домой выходил. Его мамаша бросила, он инвалид что то типа ДЦП у него нарушена координация и лапы передние как у тироназавра  ;D вот уже 4 года живет, более ласкового и смешного кота в жизни не встречал.
Который разбился

А это инвалид молой )))

Такой вот вырос

А вот и шотландец


Ну и вот еще  ;D ;D ;D
Тел. 8 937 207 35 62

За это сообщение сказали спасибо:

Андрей Сочи, Бoрода, Плохиш, Semenos, Salvatore, SlaCh, GoshaBest, ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

Horse

  • Гость
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2012, 19:35:08 »

Ну и вот еще  ;D ;D ;D

кожаный мешочек с кормом ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Женя(gift)

  • Регистрация: 2011-06-07
  • Сообщений: 755
  • Тел. 8937-207-35-62
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2012, 20:03:28 »
Породы крысеночек  ;D ;D ;D
Тел. 8 937 207 35 62

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2012, 22:00:35 »


Этого "танцора диско"  ;D я привез из Тольятти в... страшно сказать  каком году.
Он был спасен дочерью хозяина, практически реанимирован после утопления...
С тех пор любит прятаться в различных коробках, ящиках стенок, шифонерах и тд. В пятилетнем возрасте падал с 8 этажа, сломал лапу, ребро и зуб, неделю отлеживался под ванной.
В 10 летнем возрасте был лишен...  :-[ короче оперирован... 3-е суток отходил от наркоза. Про то что он уже в солидном возрасте он не догадывается, носится с пробуксовкой по ламинату, дрифтует... Да и мы пока молчим  [smiley=eusa_shh.gif] что у него летом  :o совершеннолетие...
Кот домашний, но раз 20 брали на природу, где он благодарил нас, притаскивая по ночам полуживых мышей  ;D
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2012, 22:11:29 »

Оффлайн Jurom

  • Регистрация: 2010-06-28
  • Сообщений: 674
  • 92726ОО317
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2012, 22:59:51 »
Прям удивительно похож на аву автора поста ;D
И Тропинка и Лесок, в поле каждый Колосок, РЕЧКА, Небо голубое-это все мое родное!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal