Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок области блесна командный 17.12.2011. Черновское водохранилище!!!  (Прочитано 32145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Опять из нормальной ветке флудильня получаестя))))))))))
Хорошо бы было если предложения вносили те кто будет участвовать или те кто хочет участвовать,а то получится как обычно,нафлудим а сами не приедем))))))))))
А я как всегда не участвовать, а ПОБОЛЕТЬ хочу, пригласите?
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
.Просто личка - ты сам ответил, что это будет
Что будет, я не понял,и ни чего не отвечал,а только задавал вопросы >:( :D

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
А я как всегда не участвовать, а ПОБОЛЕТЬ хочу, пригласите?
А куда теперь без тебя ;) Фото и стихи с "Осеннего поплавка" были сепер  [smile=klass]
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Что будет, я не понял,и ни чего не отвечал,а только задавал вопросы >:( :D
С учётом того, что так или иначе придется играть на этом водоёме, и во благо спортсменов области и было принято решение именно об командных соревнованиях. Иначе интрига -как ты сам заметил, в точках.... А в команде важно не только занять точку, но и удержать.... Я хочу чтобы было интересно... В мормышке командной интересно? Так вот и в блесне командной очень интересно, хотя принципы работы разные
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
А я как всегда не участвовать, а ПОБОЛЕТЬ хочу, пригласите?
Георгий, приглашаю тебя судить - обещаю: будет очень интересно, и стихи и снимки будут!!!
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Так вот и в блесне командной очень интересно, хотя принципы работы разные
Водоем только не под командную работу,именно то что написано в регламенте:
про 100 метров, 25 метров и т.д. Здесь либо расстояние сужать, либо что то переигрывать... НЕВОЗМОЖНО будет всем работать одинаково хорошо. Если хотим на уровне России,то и широты должны быть на уровне.
Где проходила блесна на России я знаю,и был там лично- Углич... Места пипец,Купринка по сравнению с Угличем ,как Падовка по сравнению к Самарке

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Следующие соревнования по блесне намечены на Море.... но в 2012 году. Мы учимся, развиваемся, прибавляем - и это здорово! И такие вопросы - значит есть понимание процесса. Уважаю
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Если что то в положение не изменится,то нарушений будет уйма!А так же уйма протестов. Лучше с такого не начинать! ;)
А это будет баааальшущий негатив большинства участников ,и в след раз подумают участвовать или нет.
Кость ! Ну не позволяет водоем такое творить.
Либо расстояние между участниками сокращать до 10 метров,соответсвенно и между командами.Либо что то другое.
Да,не будет на уровне России,но и водоем не на уровне России. Компактнее надо сделать.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
положение написано в соответствии с правилами - менять их мы не можем. Расстояние между участниками минимальное (внутри команды) 5 метров. максимальный диаметр команды 100 метров (даже не диаметр.... это расстояние между крайними участниками команды), расстояние между командами 25 метров....
Я честно - ни разу не был на том водоёме. Если кто может свозить - рад присоединиться.... Время есть
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 09:24:26 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля

Я честно - ни разу не был на том водоёме. Если кто может свозить - рад присоединиться.... Время есть
Кость, могу предположить кто настоял на этом водоёме, но смысла нет. Поверь и мне хоть на слов, хоть как - не подходит он для командной блесны вообще! И это не нытьё и попытки вас чему то научить, можете конечно, как много раз уже было, просто сказать: мы всё решили нас ниипё не интересует ваше мнение и так далее... Ну поменяйте вы водоём "в связи с погодными условиями" - толщина льда, к примеру не соответствует или еще что. Хотя я конечно подозреваю, что толщина льда будет на самом деле очень "неспортивной"))) да и количество пингвинов на Купринке в выходные будет превышать количество спортсменов в разы! И что с этим делать? Запасной вариант какое? Вы поймите, что всё что мы здесь пишем это не из-за того, что кто то хочет вас дискредитировать или инкриминировать вам заведомо ложную трактовку правил. Условия на этом водоёме будут далеко не приближенные к нормам общероссийских соревнований.
не заблуждайтесь...

Оффлайн Ким

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 175
  • Рыбацкий Дом
    • Просмотр профиля
С трудом понимаю как по таким правилам проводить блесну на таком водоеме , нужна акватория 1км на 1км ...... Если только не 2е команды будет .

Чует мое сердце , после сорев придется попкорном запасаться ..... :)


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Я наверное каждому должен что то ответить про размеры водоёма, и наверное каждый должен что то сказать по этому поводу. уже вроде сказал.... я Не слепой - вижу что вы пишите. Парни - вопрос решится, но не по мановению палочки... Успокойтесь, тесно не будет. Готовьте команды, судей.... точите блёсна....
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

молодой

  • Гость
Я наверное каждому должен что то ответить про размеры водоёма, и наверное каждый должен что то сказать по этому поводу. уже вроде сказал.... я Не слепой - вижу что вы пишите. Парни - вопрос решится, но не по мановению палочки... Успокойтесь, тесно не будет. Готовьте команды, судей.... точите блёсна....
Уже приготовили  ;)

Оффлайн Ким

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 175
  • Рыбацкий Дом
    • Просмотр профиля
Леха , сколько команд будет от "Рыболов Сервиса"

молодой

  • Гость
Леха , сколько команд будет от "Рыболов Сервиса"
Не знаю, наверное не будет.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal