Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле на мормышку со льда  (Прочитано 25261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Самарской области по ловле на м
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2009, 08:32:23 »
Так стаховка до 100000 или на 100000.Очень хочется принять участие,да и еще карту к водоему будут выкладывать?

Вроде сумма не принципиальна. Оформлять страховку на любую сумму - это твой выбор. Главное наличие страховки.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 08:40:03 от simp »
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Самарской области по ловле на м
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2009, 08:58:19 »
Вроде сумма не принципиальна. Оформлять страховку на любую сумму - это твой выбор. Главное наличие страховки.
Хочеш сказать если чел застрахуется на 10000 его допустят?
Может пусть всетаки Сергей даст ответ.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

КТУЛХУ

  • Гость
Нет, не забыли. Открытые соревнования на Кубок (чего-то или кого-то там ;D) по блеснению будет проходить в начале декабря, по первому льду с 2010 года в соответствии с календарным планом федерации. на Усе

http://www.smrfishing.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=7

Я в шоке :o Кто вам водоемы для сорев выбирает? Вы бы еще на Ужиных догадались соревноваться.

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Звонил знакомой в страховую, она мне пояснила, что страховка должна быть минимум на 10000 деревянных, вообще это определяет оргкомитет, так что ждем ответов организаторов.:-)

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Хорошо. Сегодня на собрании утвердим сумму - цели помочь страховщикам у нас нет ;D
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Я в шоке :o Кто вам водоемы для сорев выбирает? Вы бы еще на Ужиных догадались соревноваться.
Алексей, по этому поводу уже вопросы задавал.
Место выбрано по одной простой причине, что кто-то, когда-то там ловил, доступность ставится в последнюю очередь.
Чему стоит удивлятся если основной довод по выбору места соревнования по осеннему попловку был:"есть возможность поймать карпига". Видимо на Усе имеется возможность поймать судачга.
Т.е. Федерация приследуя цели популяризации и пропаганды  проводит официальные открытые турниры в дальних и труднодоступных уголках области, видимо ориентируясь на узкий круг юзеров.
К примеру р.Сызранка более доступна нежели таже Уса.
Про обводной канал вообще разговоров нет.
Ну и есть еще куча мест и рек.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

КТУЛХУ

  • Гость
Алексей, по этому поводу уже вопросы задавал.
Место выбрано по одной простой причине, что кто-то, когда-то там ловил, доступность ставится в последнюю очередь.
Чему стоит удивлятся если основной довод по выбору места соревнования по осеннему попловку был:"есть возможность поймать карпига". Видимо на Усе имеется возможность поймать судачга.
Т.е. Федерация приследуя цели популяризации и пропаганды  проводит официальные открытые турниры в дальних и труднодоступных уголках области, видимо ориентируясь на узкий круг юзеров.
К примеру р.Сызранка более доступна нежели таже Уса.
Про обводной канал вообще разговоров нет.
Ну и есть еще куча мест и рек.
Добивает не столько недоступность предложенных водоемов, сколько несоответствие их правилам проведения соревнований. Да и здравый смысл подсказывает, что на водоеме, где можно арендовать прикормленную лунку сорева проводить мягко говоря не стОит. Или не стоИт?

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Передергиваете малость. Кутулук большой и на прикормленных лунках никто соревноваться не планировал. Но в целом я сам за поближе ;) Все в наших руках

P.S. Да кстати поглядел где эта Муранка, я сам офигел - как туда добираться-то?  - через Шигоны в объезд? ;D Надо этот вопрос проработать ;)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 11:18:16 от sergee »
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

КТУЛХУ

  • Гость
Передергиваете малость. Кутулук большой и на прикормленных лунках никто соревноваться не планировал. Но в целом я сам за поближе ;) Все в наших руках
Ну разве только малость... Чем не устраивает водоем у Стрежня (где первый лед проходил)

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Кутулук уже не отменить, в следующем году найдем чего поближе - уверен.
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Хорошо. Сегодня на собрании утвердим сумму - цели помочь страховщикам у нас нет ;D
Могу посодействовать. Например, попросить скидку...

КТУЛХУ

  • Гость
Кутулук уже не отменить, в следующем году найдем чего поближе - уверен.
Почему же не отменить?
;) Все в наших руках


Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Могу посодействовать. Например, попросить скидку...
С 2000 рублей скидка рублей 100?
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Петр, понятия не имею... :-) Моего интереса здесь нет я понятия не имею даже сколько это стоит.
С уважением.

Оффлайн stalket63

  • Регистрация: 2009-12-03
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Народ а можно устраивать сорев для профи отдельно и с офигенными требованиями а для любителей так чтоб водоем поближе таже алексеевка или грязный затон и чел взнос в размере 300р и непарится каждый сам выберет то что подуше и карману  :D :#~ [smiley=boatrace.gif] [smiley=titanic.gif]
Минеральная вода 40с из Кзахстана в личку.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal