Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добро пожаловать на Самарафишинг! Знакомимся, представляемся.  (Прочитано 263152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galasvet

  • Регистрация: 2011-03-14
  • Сообщений: 133
  • +7 9272 026 027
    • Просмотр профиля
Здравствуйте любители  рыбной ловли! Недавно зарегистрировался читаю SAMARAFISHING давно. Рыбачу в основном на спиннинг, зимой жерлицы. Всем удачи. [smile=beer2]
Не за тепло люблю костёр - за тесный круг друзей!

shepot

  • Гость
всем привет)нашел в интернете ссылку, зашел, побыстрому пробижался по форуму- очень понравилось))сам не очень рыбак(просто не умею)толком, но думаю научусь еще)

Оффлайн Leon

  • Регистрация: 2011-04-12
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Только что зарегистрировался, хотя на сайте уже несколько лет.
Будем общаться..

Юрий Олегович163

  • Гость
Здраствуйте!!!! только что зарегистрировался:)подскажите как поставить аватарку???

Оффлайн aisha911

  • Регистрация: 2011-04-22
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, господа рыбаки! Надеюсь примите в свою душевную компанию новичка?)))
Нельзя ВСЁ всем дать- ибо всех много, а ВСЕГО мало!

Демон

  • Гость
Доброе утро рыбаки и охотники решил присоеденится к вам думаю не прогоните с удовольствием внесу посильный вклад в хорошее дело
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 07:19:54 от Демон »

Оффлайн vitaly29

  • Регистрация: 2010-06-11
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
всем рыболовам привет!!!Недавно зарегестрировался на сайте-понравился очень да и сам очень люблю рыбалку.В спининге можно сказать новичок-опыта маловато,зато желание огромное.Надеюсь возьмете в компанию???Не обессудьте за неразумные вопросы.Всем ни Х... ни Ч...!!А есть кто с Сухой??

Оффлайн Славян

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Всем привет! Интересно у вас тут, вот решил зарегистрироваться. Не пинайте из-за глупых вопросов :)

Идеолог

  • Гость
Доброго времени суток, Рыбаки.
Увидел ссылку на ваш сайт, точнее на то место где фото о проведении первомая, Вы молодцы. Решил зарегистрироваться и сказать вам напрямую об этом. Рыбаки урала  с вами.
 [smile=beer2]

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Привет! Интересный у вас сайт. Возьмите и меня к себе. С детства ловил исключительно на удочку. В этом году купил пару дешевых спиннингов. Научите! Опыт - ноль. Желание - море. Прошу не смеяться над идиотскими (по вашему мнению) вопросами.
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Дениска

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 57
  • Денис, 898794*6*6*8
    • Просмотр профиля
ПРивет всем форумчанам, я тут первый раз, надеюсь не последний, все таки через 3,5 года перерыва душа не выдержала и снова попросила рыбалки. Зовут меня Денис. Работаю в автосалоне, машины продаю, кажды день проезжаю мимо рыбаков которые сидят под южным мостом через самарку, душа из машины выпригивает. Решил сначала побороздить просторы интернет сети и разведать. Имею большой опыт рыбалки на поплавочную удочку, бывало и спингом брал, но редко и давно. Возьмите если место будет...
Всё ж первым на червя клюёт рыбак.

Оффлайн Nicolay

  • Регистрация: 2011-04-20
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Наконец-то немного разобрался в сайте, решил представится. Ловлю на поплавочку, пытаюсь овладеть спиннингом. Практического опыта маловато, не каждые выходные удается порыбачить, но очень хочется научиться.. вот!
Если работа мешает Рыбалке..
Бросить ее что ли, работу?

Оффлайн anchar-68

  • Регистрация: 2011-05-06
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
   День добрый, друзья "однорыбчане"!!! Буду краток в высказываниях на предмет надобности данного форума, да и так все сказано!!! :+_ :+_ :+_!!! Добавлю лишь одно (и это я понял год назад), что великий интернет был создан именно (!) для существования данного сайта!Спасибо всем участникам и гостям данного форума... Чувствую, что меня сейчас как Остапа понесет, хотя сказал что буду краток!
    Поздравляю всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ну и, конечно, с открытием летнего сезона! Желаю удачи во всем надеясь, что такие темы как ЧП на водоемах, браконьерство и т.д. канули в лета за своей неактуальностью, а темы с позитивом увеличивались бы в прогрессии!
   Андрей, Самара, любитель!

Оффлайн Serg62

  • Регистрация: 2011-06-23
  • Сообщений: 370
    • Просмотр профиля
Здравствуйте , уважаемые форумчане!!! Читаю форум давно, решил зарегистрироваться.На рыбалку первый раз дед взял в 5 лет(летом) на Стромиловские озёра.Зимой рыбачу с11 лет. Вот примерно так.

Колобчанский

  • Гость
Доброго времени суток!
На рыбалке за всю жизнь был, наверное, не более 100-120 раз.
Первого карасика поймал в 5-ти летнем возрасте(дед был знатным рыбаком!)
Никогда сам не вязал ни леску, ни крючки (не говоря уже о восприятии рыболовных терминов и т.lд)
К этому году напарников-помощников не осталось  ???, а на рыбалку хоцццццццца!, и НАЧАЛ учиться мал-помалу и чувствовать в себе уверенность именно благодаря этому сайту и вам, товарищи рыболовы!
Больщущее вам спасибо, ребята!!!
Как-нибудь вырвусь на клубный день  sm:4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal