Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Так тихо тут, ветка называется антиреклама и тут пишут все нехорошее, если кому то не понравилось обслуживание-это только его дело и его право писать отзыв. Дмитрий67 если вам все нравится в магазине можете написать в соотв ветке, а не флудить и спорить тут.
Что за барыги пошли, не могут не поскандалить если их продавцов хают. Не важно какой он религии-пьяный на работе и этим все сказано, это пипец просто.
Ваня!,мы к барыгам отношения не имеем , продавец не мой и быть пьяным и с похмелья это разные вещи. У нас пьяные и под кайфом за рулём ездят , а вы за прилавком криминал усмотрели

Оффлайн Vlant

  • Регистрация: 2008-07-27
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Какой ты суровый и правельный-ооо!, а в остальных магазинах у нас остальная масса продавцов все чрезвычайно вежливые и всё обо всём знают, и ни кто упаси боже никогда не придёт на работу с похмела sm:2
Да не суровый я и наверное не совсем правильный " - ооо!". Просто есть определенные обязанности на работе, определенная профессиональная этика и добавить к этому нечего. Я еще могу понять "выхлоп" старого сантехника (это неисправимо), но выхлоп в магазине - это нонсенс.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову...

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Ваня!,мы к барыгам отношения не имеем , продавец не мой и быть пьяным и с похмелья это разные вещи. У нас пьяные и под кайфом за рулём ездят , а вы за прилавком криминал усмотрели
т.е. если олигархи миллиарды тырят, то нам можно кошельки у бабушек воровать и это по вашему не криминал? Офигенная логика.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Ну конечно ежели подходить к выбору продавца с гордым наименованием консультант, с позиции "так то он парень неплохой токмо ссытся и глухой" (сие обезличенно, т.е. никого не имею ввиду, так как продавца не знаю) то ессессно всё логично. Но мне думается, что даже ежели и продавца не наказали, (ну там брат, сват, друган) то уж на форуме защищать честь мундира как то не солидно. Чёйто круговой порукой попахивает. Логичнее было бы сказать поставлено на вид, строгое предупреждение, указано на несоответствие, строгий выговор с занесением и тд.   ;D Повторюсь, дабы не быть подвергнутым остракизму, никого лично не имел ввиду. >:(
Ну а с похмела дома нужно сидеть да опохмеляться, а то чего только не творят люди с похмела. :(
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2012, 20:01:27 »
Вобщем решил написать,т.к давно меня так не обсирали в магазине вообще,а в рыболовном в частности.
Вначале предистория:
Привык с детства копать червя сам и покупаю его крайне редко 1-2раза в сезон.Если покупаю,то иду на троицкий рынок.Сегодня как раз такой случай.Но к сожалению там его не оказалось.Звоню приятелю-где еще поблизости торгуют червем? - между Рабочей и Красноармейской. Иду туда.
Теперь как я покупал червя :(
(До этого я там не бывал и вообще по рыболвным магазинам хожу редко, даже не каждый год)
( я знаю ,что червя продают в упаковке ~60шт 50р)Захожу в магазин. Там два продавца: мужчина и женщина. Мужчина занят с покупателями.
Женщина с порога мне- чего надо?
Я с порога (к прилавку не успел подойти) - червя
Женщина - скоко?
Я - чего скоко? а вы как им торгуете?       
Женщина - на вес и в упаковке.
Я - и сколько у вас червя в упаковке?
Женщина выпадает в осадок.
Тут вмешивается продавец - Ты чо совсем *****(дурак)?Ты чо собираешся с червем делать?
Я -рыбу ловить.
Продавец -30грамм.
Я - а в штуках?
Продавец своим клиентам - вы посмотрите на этого м****  я не считал .и они начинают ржать.
Продавец вываливает упаковку червя на прилавок -на считай но они у нас числятся пофамильно список я приложу.И опять ржет по свински.
Я -И сколько это сие стоит?
Продвец -60р
Выбора не было пришлось взять. Сейчас переложил червя в кормушку и холодильник, оказалось 39шт.Червь резаный, до утра не доживет.
Я не стал высказывать этим "продавцам", но по мне самый последний барыга на базаре ведет себя гораздо учтивее  и честнее с покупателем
Для меня больше этого магазина не существует. И всем своим знакомым буду расказывать как в этом магазине ведут себя с покупателями.
ЗЫЖ мой рыболовный стаж 40+лет


 

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 20:32:50 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2012, 20:41:47 »
просто-Рыбак! Если б вы покупали почаще червей, поверьте, ещё бы больше разочаровались  ::). Бывает за эту цену и 20 штук не кладут. Поэтому сей случай не самый плохой. А вообще, я часто в этом магазине бываю-и никогда плохого слова не услышал от продавцов(хозяев)  sm:4. Наоборот, всегда любезны, расскажут много чего, подскажут. И наживку брал не раз-и зимой и летом. Никаких нареканий. Так что, ваш пост меня привёл в небольшой шок  :^{. sm:4 sm:4
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Экспроприатор

  • Регистрация: 2012-05-03
  • Сообщений: 480
  • Долой эксплуатацию.Да здравствует экспроприация!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2012, 20:57:04 »
просто рыбак молодец ,что написал ,теперь все в Самарафишинг захотят плюнуть в этот магазин.неважно сколько червей в упаковке- важно ,что не червь перед продавцом,а покупатель.сказано давай 3 червя -будь любезен ,да улыбнись ещё в след...
Ветер нам пропоёт эту песню....

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 21:22:12 »
Вобщем решил написать,т.к давно меня так не обсирали в магазине вообще,а в рыболовном в частности.
Странно пишешь, уважаемый. За +40 лет рыболовного стажа уже можно не бояться продаванов хамящих. В каком магазине было дело? адрес? А так на анегдот похожа Ваша история.
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 21:39:33 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???
Во многих местах покупал червя и опарша. Но больше всех сыпет на птичке женщина с чёрными волосами, торгующая на птичке. В рядах где птицы и рыбки. На мой вопрос: а есть ли скидки для С.Ф. и постоянных клиентов, она ответила конкретно и наглядно! КАКИЕ СКИДКИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, ЧТО Я ВАМ ЛОЖУ НЕ КАРАБОК ОПАРИКОВ, А ПОЛТОРА? (это не крик, цитата). И это действительно так. А ихние опарики жёлтые прожили у меня в холодильнике с осени до весны. Усохли правда. Но это от того, что я их не кормил.
  Дмитрий. Поблагодари эту женщины. Ты на птичке всех знаешь.
http://www.fishingfamily.ru

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 22:03:31 »
1. На языке психологии данное поведение продавца выглядит,как самоутверждение за чужой счет.Перед кем он самоутверждался,пусть сам разбирается.А для продавца существует единственное правило -клиент всегда прав. Я хотел ему это сказать, но он прибывал в неадекватном состоянии и всем видом показывал, что я ему мешаю. Видать клиентов охмурял. Пусть учится маркетингу и психологии.
2. Offtop: Я выработал для себя правило: 1рыбалка- 1человек- 20-25червей. Еду в лес. Копаю 200-250 червей (считаю поштучно).Беру горшок от цветка - складываю туда червей,засыпаю землей доверху,взятой с места копания.И ставлю в холодильник на нижнюю полку. Перед рыбалкой пересыпаю нужное к-во червей(поштучно) и земли в пластиковую коробку сдырками в крышке. Если черви не израсходовались то опять же поштучно перекладываю после рыбалки назад, досыпаю землю и доувлажняю горшок. Таким образом я всегда знаю когда мне надо ехать в лес. Черви набранные в лесу могут таким образом жить до4-5месяцев в горшке с соответствующем увлажнением и подкормкой. Черви купленные неважно где живут максимум 2 недели даже если их посыпать соответствующей землей или навозом. Лучшая тара для червей на рыбалке брезентовая рукавица- в ней черви не сопреют даже в жару. Этому меня отец учил еще младших классах.Если есть дача или частный дом ,то черви вообще не проблема, можно яблочных или грушевых выращивать :)
ЗЫ а вообще лучше всего выбирать товары в инете.Есть время и подумать и сравнить.К сожалению червей там нет :(

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, Ursus, Lakon, savva, Romalo, Крокозябра, J.Silver, Ivanov

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2012, 22:58:39 »
Во многих местах покупал червя и опарша. Но больше всех сыпет на птичке женщина с чёрными волосами, торгующая на птичке. В рядах где птицы и рыбки. На мой вопрос: а есть ли скидки для С.Ф. и постоянных клиентов, она ответила конкретно и наглядно! КАКИЕ СКИДКИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, ЧТО Я ВАМ ЛОЖУ НЕ КАРАБОК ОПАРИКОВ, А ПОЛТОРА? (это не крик, цитата). И это действительно так. А ихние опарики жёлтые прожили у меня в холодильнике с осени до весны. Усохли правда. Но это от того, что я их не кормил.
  Дмитрий. Поблагодари эту женщины. Ты на птичке всех знаешь.
Нина ее зовут,сам при случае поблагодаришь.У них (семейный подряд) разведение опарыша на потоке,отсюда и полуторные пайки.Всегда на прилавке несколько сортов личинок и ни хи-хи.Натуральные,крашенные,крупные,средние,мелкие.
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2012, 23:29:05 »
.Всегда на прилавке несколько сортов личинок и ни хи-хи.Натуральные,крашенные,крупные,средние,мелкие.
Это так! Подтверждаю! Только насчёт крупный - мелкий, как попадёшь. Всегда есть красный, жёлтые и и белый.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 23:32:45 от Д.В.А. »
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2012, 23:41:22 »
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмешище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли довольные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
Думаю, слово ржали с переходом на личности не совсем уместно.
не стыдно вообще? Представители бизнеса по-русски. Кто на посмешище-то себя выставил? Некоторым дай волю- они одного червяка в ведре земли продадут. Ничего не могу сказать про названный магазин  (быть может стечение обстоятельств и никто грубить не хотел), но в целом ситуация напрягает. Возьму личный пример.
Как-то собрался спонтанно на судачка в отвес и так получилось, что бессмертника не было, единственным магазом, где мог купить наживку, стал Ирбис. Торопился, спросил... Сказали есть тюлька мороженая-20 штук в коробкЕ- 100р. Взял не глядя, уже в лодке открыли- ровно 7 с половиной рыбок и граммов 500 снега. Ладно я, даже заезжать не стал на обратном пути- мне 100р погоды не сделают, а бессмертником тогда напарник выручил. Обидно за старичков-рыбачков, которых горе-бизнесмены не за клиентов, а за попрошаек выставляют подобными методами и "ржачем" за их же деньги.
Надо учиться зарабатывать не барыжничеством, а нормальной работой и отношением к клиенту.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 23:45:33 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 23:56:50 »
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
[/quote]
Я пишу то,что считаю нужным.Если администрация не согласна потрет и забанит
Хорошо смеется тот кто смеется последний.
Посмотрим сколько он продержится с таким подходом.
Сегодня он нарвался на меня ,завтра он нарвется на того,кто не даст ему смеятся над собой.
Читайте новости чаще
Можете смеяться и хихикать ваше право.Я не злопамятный

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal