Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Безынерционные катушки Mitchell  (Прочитано 55418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #30 : 12 Март 2012, 21:19:23 »
Вопрос риторический, но какой смысл в данном продукте(Mitchell Mag-Pro Extreme) на отечественном рынке, если посредством интернет магазинов американский аналог можно взять вдвое дешевле!?
А нет смысла и не надо его здесь искать . Здесь применительна народная мудрость про  двух дураков на  базаре

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #31 : 12 Март 2012, 22:06:42 »
Вопрос риторический, но какой смысл в данном продукте(Mitchell Mag-Pro Extreme) на отечественном рынке, если посредством интернет магазинов американский аналог можно взять вдвое дешевле!?
Риторика,эт хорошо.Ну начну с того,что благодаря наработанным льготам  я могу(и сделал это) выставить сию мясорубку значительно ниже обьявленной ранее цены. Смысл начал вырисовыватся?

Оффлайн avkissa

  • Регистрация: 2011-09-21
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #32 : 13 Март 2012, 00:56:53 »
Риторика,эт хорошо.Ну начну с того,что благодаря наработанным льготам  я могу(и сделал это) выставить сию мясорубку значительно ниже обьявленной ранее цены. Смысл начал вырисовыватся?

Извините, я не "троль" и вопрос был именно риторический. Понятно, что катушка своего покупателя найдет(сам присматривался к ней) и для вас, как розничного продавца смысл имеет. А вопрос возник оттого, что не так давно стал обладателем Pflueger Patriarch, который обошелся мне чуть дороже 5 т.р. Если ваши льготы позволяют снизить цену до этого уровня, за потенциальных обладателей можно только порадоваться [smile=klass]

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #33 : 10 Май 2012, 19:31:24 »
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=d4ff3c&url=http%3A%2F%2Fwww.dailyfishing.ru%2Fsnasti%2Freels%2Fmitchell_big_mouth_2000%2F&msgid=13366551580000000566;0,0,1

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #34 : 19 Май 2012, 19:20:05 »
Свежее поступление топовых моделей от "Митчел". "Экстрим" всех размеров в наличии.

Abc-Fishing

  • Гость
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #35 : 31 Май 2012, 15:47:50 »
Всем привет,
Меня зовут Хмара Денис и я являюсь представителем компании "Abc-Fishing" :-)
Буду готов отвечать на все ваши вопросы, по всем представляемым нами брендами: Mitchell, Sebile, Molix, Sert, Sakura...
Заодно напомню, что всю продукцию, вы можете смело приобретать в магазине Дмитрия Коботова - "Тихий Омут" по адресу: Птичий рынок, павильоны П14 и П15! С Дмитрием мы работаем напрямую и возможна быстрая доставка даже тех позиций, которых у него в наличии не окажется.
С уважением,
Денис Хмара.
P.S. В ближайшее время, я уеду на рыбалку с Патриком Себилем и буду только после 13 числа - в связи с этим оперативно отвечать на вопросы не смогу  ;)

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #36 : 02 Июнь 2012, 12:42:09 »
А чем в итоге отличаются митчел экстрим от флюгер патриарх?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #37 : 02 Июнь 2012, 19:39:39 »
А чем в итоге отличаются митчел экстрим от флюгер патриарх?
Кому адресован вопрос и в каком таком "итоге"?
В эти выхи проводится независимый тест Экстрим 500.Сам с нетерпением жду отчета.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #38 : 02 Июнь 2012, 20:32:31 »
Буду готов отвечать на все ваши вопросы, по всем представляемым нами брендами: Mitchell
Кому адресован вопрос и в каком таком "итоге"?
В эти выхи проводится независимый тест Экстрим 500.Сам с нетерпением жду отчета.
тест будет довольно интересен
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #39 : 02 Июнь 2012, 20:38:12 »

Денис Хмара.
P.S. В ближайшее время, я уеду на рыбалку с Патриком Себилем и буду только после 13 числа - в связи с этим оперативно отвечать на вопросы не смогу  ;)
Им сейчас не до инета!

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #40 : 03 Июнь 2012, 17:29:17 »
На эти выходные попала мне в руки очередная катушка Mitchell Advanced Mag-Pro Extreme 500.  :) Все выходные я ее успешно тестировала. Так как все в этом мире познается в сравнении - сравнивала я ее с той катушкой, которой ловлю сейчас на УЛ, а именно - Rarenium CI4 2500.
Первые впечатления от Митчелл Экстрим 500 - нарядно. Вообще Митчелл по внешнему оформлению еще в прошлый раз меня приятно удивили. Стильно, с задумкой, не вульгарно, аккуратно - не кричащий гламур, а культурная роскошь. :) Второе приятное удивление - ручка вкручивается, как на моем Рарениуме  (достали эти гайки с другой стороны.. ). Сама ручка - приятная жесткая эва с углубленной риской по окружности - нет повода соскользнуть при кручении. Заглянула внутрь шпульки - наворочено весьма. балансировали качественно. Фрикцион позволят сделать тонкую настройку.
Впечатление три - аккуратная намотка. В прошлый раз меня кагбэ упрекнули в том, что плетня была намотана не по самые ушки - в этот раз постарались, намотали под горлышко. Кладет ровненько. Плетня какая была - реально, уже не помню ее название, 6 лб точно, толи проджиг, толи еще что-то. Тонкая, легкая, серенькая...  ;D
Впечатление четыре - вес. Легкая. Навскидку на двух руках разницы со своей катушкой не чувствую, да я и не электронные весы, чтобы... ну вы поняли. :) Вполне встала на мой XML, как там и была.
Далее - собственно рыбалка. Условия - оба дня на речке. Штиль и ветер от умеренного до сильного "в морду", течка и спокойная вода - весь набор.
Все два дня - воблеры - гоняла своих малявок - MM38, Чирфулов всяких разных, Тини, бассдей дрифт-твитчер, поти все две коробки перекидала. Чередовала легких и тяжеловесов, твич, равномерка. Не петлит. Пошли в ход волкеры, да еще и в ветер - такие условия самый цимис для петель - а она не петлит. Потом микроджиг - 3 и 2 грамма. Замечаний нет. Где-то через час я вообще забыла, что у меня другая катушка, даже пару раз чуть в камни не кинула  ;D но вовремя спохватилась. Периодически проверяла намотку - даже в таких скотских условиях никаких провалов, внутренних петелек и прочих радостей не обнаружила. Была пара соскальзываний предыдущих туров на обод - но без последствий, при следующих забросах как-то все само выровнялось.  Ход плавный, не хрустит, не тарахтит - но вообще-то она этого и не должна делать по определению..
Рыбу ловила - но тут обошлось без экстрима - мой любимый полосатый размер. Самый крупный был двухсотый, ну и всякого рода коряги, которые в изобилии водятся в наших речках. Килошных щучек не было, извините...  :-[
Что напрягло (поначалу) - толстая дужка.  :o Ну привыкла я к шимановским тонким дужкам! Так непривычно откидывать что-то более толстое, это что-то. Да и поначалу она туговато откидывалась, примерно также было и на том Митчеле, что попал мне в руки год назад. Разработалась постепенно, самопроизвольно закрываться не начала, за что ей отдельное спасибо.  ;D
В общем - за два дня рыбалки какой-то грандиозной разницы со своим Рарениумом не увидела. А по дизайну Митчелл даже понавороченней будет. :) Думаю, Mitchell Advanced Mag-Pro Extreme 500 вполне носибелен для УЛ.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

За это сообщение сказали спасибо:


Abc-Fishing

  • Гость
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #41 : 15 Июнь 2012, 14:04:14 »
Всем привет!
Как и писал до этого - я был на рыбалке, в связи с чем отвечать не мог, сорри! =))
Вопрос про отличия от флюгер патриарх - скажу честно, объективно, мне ответить сложно...
Но отлично помню, как держал в руках аналог Mag Pro Lite (название у флюгера не помню).
Так вот, увидел я это на выставке ВВЦ и впечатления: неаккуратная сборка, не так досконально обработаны детали, и совсем другой ход...
В связи с чем это связанно я не знаю! Возможно это бел "левак", но я в этом сомневаюсь...
Возможно, аналог Mag Pro Extreme будет такой же..
P.S.
Когда я был в бюро Pure Fishing и мы обсуждали Mag Pro Lite Extreme (находящийся тогда еще в разработке), мне показывали флюгер и уточняли, что Extreme будет лучше.
На этом мои воспоминания заканчиваются :-)
P.S.S Спасибо Fo_x за независимый тест!!

Abc-Fishing

  • Гость
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #42 : 06 Февраль 2013, 11:06:08 »
Всем привет!
Вот ссылка на обзор катушки Mag Pro Extreme 200 (в новом размере 2013 сезона)!!
катушка Mitchell.mp4
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 11:09:55 от Arvidas »

GoshaBest

  • Гость
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #43 : 10 Февраль 2013, 18:55:40 »
Трям!

Интересные катушки.
Где в Самаре их можно посмотреть и сколько они стоят?
Заинтересовали:
- Mag-Pro 4000(это ведь MAG PREMIER 4000 FD?);
- MAG PRO LITE 1000 LR.

Оффлайн Ceвpюгa

  • Регистрация: 2009-09-26
  • Сообщений: 219
  • +7917-112-5два-три-четыре
    • Просмотр профиля
Re: Безынерционные катушки Mitchell
« Ответ #44 : 10 Февраль 2013, 19:06:04 »
Вторая (LR) точно есть в Мире Охоты на Ново Садовой и Аминева. Сегодня смотрел.
Русский - значит трезвый!

За это сообщение сказали спасибо:

GoshaBest

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal