Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Клявлинское форелевое хозяйство!  (Прочитано 72009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2650
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Клявлинское форелевое хозяйство!
« : 15 Сентябрь 2014, 19:06:27 »
 Решил открыть отдельную тему про данное форелевое хозяйство!Куда можно перенести отчёты с этого водоёма!
http://www.forel-fish.ru/o-hozyajstve
 Цены:
Пойманая форель 280р. за 1кг
Форель из аквариума 300р за 1кг
Сама рыбалка бесплатная!В водоёме также обитают карась,карп,толстолобик!
 Небольшой фотоотчёт из прошлый моих поездок на этот водоём!








 




« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:02:36 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2650
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 19:52:07 »
 Побывал опять на этом водоёме в прошедшее воскресенье,сразу не порадовало количество рыбаков,водоём для ловли маленький,и много рыбаков очень сильно ограничивают ловлю!Встали на свободном пятаке,место для прокидывания спинингом было немного,от центра водоёма метра 3 влево,метра 3 вправо!Поплавочники соревновались в дальности заброса,пытаясь забросить на середину,чем вовсе перекрыть нам место для спининга,но их лески работали как пружины,стягивая поплавки обратно к берегу!Всем охото что нить поймать,и всем приходится как то ютится,тут всё понятно!Но настроение мне испортили рыбаки с косынками  :-X ,видно тут можно ловить на всё!Не пойму смысла,я всегда считал сеточников бездушными мясниками,но эти то с азартом,как ещё можно понять  ??? когда нужно переплатить 20р за форель которая обитает в чистой родниковой воде,а не в мутной луже!Да,эти парни опасны своими задушевными рассказами про сазанов которых они поймали в сеть,и показами шрамов на руке которые получили при борьбе с щукой когда распутывали её из сетки  :-X :%В общем на водоёме не соскучишься,ляди ходят по берегу пытаясь поймать форельку в подсак,некоторые пьяные рыбаки пытаются занятся подводной охотой,но их вовремя ловят их собратья  ;D
В общем настроение никакое,толком не покидаешь,а ещё эти варвары запутывают в косынку очередную форельку!Охото было уехать куда нить,поискать где нить щучку в диких красотах и просторах Клявлинского района!Но я привёз сюда друга,как на форелевую рыбалку,и это меня останавливало!Другу дал фаворита прошлых рыбалок на этом водоёме:вертушку Мепс блек фурия,а сам начел с мини воблеров!Форелька была неактивная,приходилось прям перед носом в медленом темпе разыгрывать кульбиты воблером,она интересовалась и даже нехватала,а можно сказать целовала воблер издеваясь надо мной ;D В общем первые негативные впечатления сменились азартом,я начел подыскивать приманки,много потычек,пару сходов,пока я не перешёл на мормышки,начел с подсадкой искуственого мотыля,и сразу результат,форелька в кг с лишним в подсаке!Мотыль был мягким и ни как не хотел держатся на крючке,мучился я с ним,пока не вспомнил про купленых у Лешего червей от Crazy fish!Неумел я ловить на этих червей,а тут начело получается!



Отдельно нужно сказать про вкусовые качества свежей форели!Это вам не то что привозят в магазины,несколько раз перемороженная и пролежавшая кучу времени! >:( В общем описать трудно,это надо попробовать [smile=klass]

Водоём радует демократичными ценами,и то что приходится платит не за рыбалку,а только за пойманую рыбу!Но в плане условий пока слабовато!Хозяйство растраиватся,и думую что скоро будет по другому!Только вот не изменится ли после этого цена sm:4 Ну а пока дешево и сердито  ;)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:05:27 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:

Jakeey, diman, Pogranichnik, Nebo

Robinson

  • Гость
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 20:23:50 »
А отпускать нельзя форель?(В Хрящёвке нельзя).И средний размер форели? Да...По вашим рассказам-не захочется туда ехать!(косынки и т.д.) ПС-может в дальнейшем что-то изменится?А сейчас-только выгода хозяевам,-лови хоть динамитом,-только плати за рыбу :^{

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2650
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 20:32:50 »
А отпускать нельзя форель?(В Хрящёвке нельзя).И средний размер форели? Да...По вашим рассказам-не захочется туда ехать!(косынки и т.д.) ПС-может в дальнейшем что-то изменится?А сейчас-только выгода хозяевам,-лови хоть динамитом,-только плати за рыбу :^{
Отпускать форель нельзя!Размер вроде как весь товарный,от 600-1300гр.Так говорят хозяева,в принцепе в пруду более или менее не видел!
По количеству рыбаков,в первый раз такое,до этого в выходные было не так людно,хотя ездил до этого только по субботам sm:4
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:36:29 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:

Робинзон

Оффлайн LOM24

  • Регистрация: 2014-04-25
  • Сообщений: 212
  • 8-937-647-8 адын-3 адын
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2014, 08:33:49 »
в первом посте парень в очках держит не особо крупную особь, получается если поймал такую - тоже жарить?
стоишь ловишь, хочешь покрупнее рыбу а тут фигак и малявка на крючке!
 sm:5 в тихоря может возможно отпустить? [smiley=eusa_shh.gif]
Всем ДОБРА!

mk063

  • Гость
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 09:13:45 »
Отпускать нельзя, но можно не вытаскивать, спили заусенец на крючке, подвел под берег,дал слабину и она практически гарантированно освободится от крючка.
Рыбалка там неплохая , но вот дорога туда а особенно оттуда с этими гребанными объездами и ремонтами трассы правращается в ад.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 10:31:16 »
Был несколько раз в этом хозяйстве. Да, очень маленький пруд. Да тесно. Но где еще у нас половить эту сумасшедшею по энергии рыбу? Надеюсь хозяйство расширит пруд. У них их несколько.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2650
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 10:55:36 »
в первом посте парень в очках держит не особо крупную особь, получается если поймал такую - тоже жарить?

Это самое маленькое что я там ловил,весом 600гр,максимальное 1300гр.

Рыбалка там неплохая , но вот дорога туда а особенно оттуда с этими гребанными объездами и ремонтами трассы правращается в ад.
Есть другая дорога:поворот на Большую Каменку,Сергиевск,Челно вершины,Шентала,Клявлино.По растоянию получится где то 270 км от города(примерно на 30км длинее чем через "Уфимку"),но за то чистая,хорошая дорога!Я всегда по ней езжу к себе в деревню!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 12:35:56 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Чапаев

  • Регистрация: 2008-05-03
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 11:42:57 »
Действительно, форель из этого хозяйства вкуснее, чем из Ашана. По цене за килограмм никакой разницы с Ашаном. Моя оценка по рыбе исключительно положительная.

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #9 : 27 Апрель 2015, 17:33:50 »
Расскажите кто нить там был с ночевкой... как там условия проживания ::) Хочу съездить на пару дней с семьей отдохнуть порыбачить [smile=klass] Ценник за номер со всеми условиями зарядили 2к в сутки ::)
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн Техник освобожденный

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #10 : 27 Апрель 2015, 21:41:18 »
Расскажите кто нить там был с ночевкой... как там условия проживания ::) Хочу съездить на пару дней с семьей отдохнуть порыбачить [smile=klass] Ценник за номер со всеми условиями зарядили 2к в сутки ::)

Кухня:


Вид из окна:

Номер:




За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #11 : 27 Апрель 2015, 22:11:03 »
Огромгое спасибо за инфу [smile=klass] тем более за фото. Ну в целом вполне достойно для глубинки :) Еду с первого по 3е мая если кто желающие есть подтягивайтесь порыбачим ну и естественно  [smile=beer2]
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #12 : 28 Апрель 2015, 09:03:33 »

Огромгое спасибо за инфу [smile=klass] тем более за фото. Ну в целом вполне достойно для глубинки :) Еду с первого по 3е мая если кто желающие есть подтягивайтесь порыбачим ну и естественно  [smile=beer2]
[/quote]

Мы с мужем едем в Клявлино, родители там мои живут, на хозяйстве были неоднократно, там для отдыха-здорово, рыбалили на спин и удочку, но за рыбкой приезжаем в каждую поездку. Можно и на другое озеро выехать, за хищником.
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн doc_sam

  • Регистрация: 2013-01-12
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #13 : 29 Апрель 2015, 21:24:57 »
Огромгое спасибо за инфу [smile=klass] тем более за фото. Ну в целом вполне достойно для глубинки :) Еду с первого по 3е мая если кто желающие есть подтягивайтесь порыбачим ну и естественно  [smile=beer2]
Еду с первого на второе с детьми и друзьями, порыбачим... [smiley=drill2.gif]

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2650
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Клявлинское форелевое хозяйство!
« Ответ #14 : 29 Апрель 2015, 21:44:00 »
Еду с первого на второе с детьми и друзьями, порыбачим... [smiley=drill2.gif]
Незнаю как в этом году,в том рыбалка была только на маленьком круглом пруду!В выходные народу бывает полно,некоторые раскладывают удочки и зачем то пытаются забросить поплавки на середину водоёма,кто то ставит донки,бывает да же косынки!Возможен пьяный галдёшь!В общем,впечатление и рыбацкий настрой в выходные дни могут испортится!
На прямоугольном пруду тоже есть форель,рыбалку они там вроде не запрещают,но всем говорят что там форели нету!Так что если что,можешь попробовать осесть в тишине на длином пруду!
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal