Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Малые реки Самарской области. Отчет о рыбалке.  (Прочитано 28534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Пётр!
Ну ты что решил куда в выхи едешь?

Джиговать или на ротана?

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Антон

Склоняюсь к джиге. В пятницу свяжемся и окончательно решим.
Хотя можно с собой прихватить зимние снасти, там по дороге есть ротанье озеро, если на джиг ОП то можно будет ротанами позабавится.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Проворный !!!!
с переправы если верх на трассу выходить
проезжаешь еще какую то ферму
а потом как на асфальт попадаешь то проезжаешь мимо ТЭЦ

между переправами отстойники с НПЗ ???
и типа кладбища ???

а ЧЁ такие ароматизаторы сильно вонючие ??? :)

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Любитель

Это и есть 99-ая переправа, ТЭЦ, которую проезжаеш- ТЭЦ-2.


Короче трудно выговаривать и правильно писать, я все эти пахнущие добавки называю просто и четко- ВОНЬ.
Та ВОНЬ , которой пользовались, действительно в прямом смысле этого слова-вонь, таксикоз наступает мгновенно об одном талько упоминании о ней. :D
Действительно эфект был при использовании, а именно стояли над свалом, делали забросы по течению, проводка естественно против течения и вдоль свала, вонь течением разносилась на многие десятки метров ниже самого дольнего заброса, да и к тому-же постоянная потеря в корягах вонючих приманок только добавляла вони вдоль бровки. Если поклевок не было на первых забросах, то рыба обязательно появлялась минут через 20-30 и начанала клевать, сперва клев не очень активный но потом поклевки практически на каждом забросе.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Проворный!!!

а как далеко друг от друга находятся эти переправы
на веслах можно за час от одной к другой добраться
и к 102 переправе откуда можно заехать
а то что то есть мысля от 102 к 99 на лодке сплавитьтся
к 99 дорогу хорошо знаю  :)
а вот дальше поворот влево , поворот вправо ни бум бум  ::)
по прогнозу в субботу будет сухо
вот хочу попробовать раз в ту субботу ничего не получилось  :o

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Dervish.

Привет!

Я вот сижу и думаю, а в том месте на Криуше где вы кракfдилов тогда натаскали, лёд то уже есть ? Как ты думаешь?


Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Антон.
На Криуше льда пока нет но шуга пошла уже, по этой причине не удалось поджиговать в субботу.
Лед в тех краяй наладится после устойчивых -10 среднесуточных и будет крайне не стабильным.
По поводу выствить там жерлици на щуку ни чего не скажу, так как ни разу не видел там жерличников, видел только около переправы 102. В тех местах народ на мормышки ловит и балансирят окуня.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн PhotoGraph

  • Регистрация: 2007-04-13
  • Сообщений: 378
  • г. Сызрань однако
    • Просмотр профиля
Сегодня в обед выбрались проверить речушку "Текучку" на предмет изчезновения льда. Голодные зайцы набрасываются на деревья и пожирают их. При подходе выяснили, что речка усиленно растекается. Короче один лед сплошной :(

Оффлайн Weps

  • Регистрация: 2008-03-05
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Зайцев, зайцев лови!!! :o У них мех на всякие нимфы идет - только в путь! Опять же - шкварки ::)

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Чето про каких-то зайцев.Народ,че писать не очем?Вот я сегодня после работы был на речушке-притоке малого Кинеля, так вот, были пойманы две счучки-папки,т.е.менее кила каждая,пара сходов таких-же! Мамки пока клювать не собираются.Видимо отдыхают после икромета.В очередной раз порадовал воблерок 3-D минноу от юзури на легком твичинге.Специально начал с других приманок, но в ответ тишина, пока не поставил зурика, и тут на первом-же забросе атака-КРАСОТИЩА!!!!!!!!!
Ни Х, ни Ч           

tehnik

  • Гость
Цитировать
Чето про каких-то зайцев.Народ,че писать не очем?Вот я сегодня после работы был на речушке-притоке малого Кинеля, так вот, были пойманы две счучки-папки,т.е.менее кила каждая,пара сходов таких-же! Мамки пока клювать не собираются.Видимо отдыхают после икромета.В очередной раз порадовал воблерок 3-D минноу от юзури на легком твичинге.Специально начал с других приманок, но в ответ тишина, пока не поставил зурика, и тут на первом-же забросе атака-КРАСОТИЩА!!!!!!!!!
А как же запрет???

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
Чето про каких-то зайцев.Народ,че писать не очем?Вот я сегодня после работы был на речушке-притоке малого Кинеля, так вот, были пойманы две счучки-папки,т.е.менее кила каждая,пара сходов таких-же! Мамки пока клювать не собираются.Видимо отдыхают после икромета.В очередной раз порадовал воблерок 3-D минноу от юзури на легком твичинге.Специально начал с других приманок, но в ответ тишина, пока не поставил зурика, и тут на первом-же забросе атака-КРАСОТИЩА!!!!!!!!!
А как же запрет???
Как обычно бывает.Я думаю большого урона не нанес.
Ни Х, ни Ч           

tehnik

  • Гость
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Чето про каких-то зайцев.Народ,че писать не очем?Вот я сегодня после работы был на речушке-притоке малого Кинеля, так вот, были пойманы две счучки-папки,т.е.менее кила каждая,пара сходов таких-же! Мамки пока клювать не собираются.Видимо отдыхают после икромета.В очередной раз порадовал воблерок 3-D минноу от юзури на легком твичинге.Специально начал с других приманок, но в ответ тишина, пока не поставил зурика, и тут на первом-же забросе атака-КРАСОТИЩА!!!!!!!!!
А как же запрет???
Как обычно бывает.Я думаю большого урона не нанес.
Я сегодня был там же ,только выше по течению. Поймал 3 счупака,начали ловиться покрупнее,снята и уничтожена 1 сетка примерно 30 метров.

buch

  • Гость
МАЛАЦА :+_ :+_ :+_ [smiley=999.gif] [smiley=s37.gif]

уважуха :-/

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Привет Всем!!! Сегодня был на маааааа-ленькой речке сдругом.Она в очередной раз порадовала нас уловом.НА высоте был зуриковский 3-Д поппер.Если на этот раз получится, то выложу результат в фото.
Ни Х, ни Ч           

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal