Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Подставки Род-Под и Электронные сигнализаторы поклевки  (Прочитано 143671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fisherman

  • Регистрация: 2008-12-17
  • Сообщений: 436
  • Смотри
    • Просмотр профиля
не вытерпел купил из наличия :)

Оффлайн Nebo

  • Регистрация: 2012-01-28
  • Сообщений: 1207
    • Просмотр профиля
Через недельки три поступят JRC Radar DSI в комплекте 4 + 1. Цена будет более чем ;D Это далеко не Пролоджик, не в обиду последним ;D
С Уважением, Павел (Fresh Baits -Samara)

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Через недельки три поступят JRC Radar DSI в комплекте 4 + 1. Цена будет более чем ;D Это далеко не Пролоджик, не в обиду последним ;D
Сигнализация поклёвки через спутник ??? ??? ???Это круто,самое главное карпуша об этом не догадывается [ssm106]

Оффлайн Зубчаниновец

  • Регистрация: 2011-01-30
  • Сообщений: 180
  • 89277217765
    • Просмотр профиля
Игорь, это не JPC, а JRC!!! Это 2 большие разницы!)))
дорогу осилит идущий!

Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля


Как Вам вот такой  вариант?  Друг собрал из остатков после ремонта на даче...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля


Бюджетненько......

Передняя планка (под сигнализаторами) вверх-вниз регулируется. Под ножками крупные саморезы в землю втыкаются при установке  - не улетит. Собирается быстро, вмещается в небольшую сумку. Все продумано!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 19:25:40 от khokhlov »

Оффлайн Дмитрий163

  • Регистрация: 2011-08-29
  • Сообщений: 173
  • Карпфишер
    • Просмотр профиля
Под огонь! все выкидываю свой фокс буду самоделку делать! чтоб больше регулировок было!
Ketch & Realice

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля


Бюджетненько......

Передняя планка (под сигнализаторами) вверх-вниз регулируется. Под ножками крупные саморезы в землю втыкаются при установке  - не улетит. Собирается быстро, вмещается в небольшую сумку. Все продумано!

Раздвижка продольная маловата,надо бы увеличить,неудобно для 13 футовых палок,а так не перевелись ещё Кулибины на Руси-можно патентовать [ssm106]Хотя "зенитная
установка" Роналдо выглядит покруче - смотри "Сорокин пруд" за прошлый год [smile=klass]

Оффлайн Дмитрий163

  • Регистрация: 2011-08-29
  • Сообщений: 173
  • Карпфишер
    • Просмотр профиля
Привет а свингера где территориально?
Ketch & Realice

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Привет а свингера где территориально?
Свингера в Чапевске,могу привезти в Новокуйбышевск.в Самару вырываюсь от случая к случаю. Но в карповой ветке написал.что пока бронь за Шах03. Извиняйте .что здесь не отметил :-[
пенсионЭр

Оффлайн Fisherman

  • Регистрация: 2008-12-17
  • Сообщений: 436
  • Смотри
    • Просмотр профиля
Эх я намучался тут с prologic polyphonic v2 vtsw 4+1 - конкретно с пейджером. Использую первый сезон.
Внезапно "иногда" пейджер начал издавать слабый сигнал ровно каждую минуту. Я несколько часов гуглил в поисках инфы про это. Так пару рыбалок мучался, один раз пришлось на ночь выключать пейджер :))

Думал что же тут не так, программу какую случайно нажал (а инструкции нормальной нет, пару небольших видео англоязычных, да и всего то там несколько кнопок - ну не может быть думаю...

Оказалось таким образом пейджер сигнализирует о разряде батареи. Поменял батарейку - пики изчезли. 
Может кому пригодится :)

Видать когда то выключить забыл, быстро как то крона за 200 рублей села, буквально за 4-5 рыбалок.

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Имхо, надо с батарейки начинать всегда, когда чего непонятно. Неважно, какой производитель. Подобных случаев в практике десятки.

У меня был интересный случай с пейджером Рон Томпсон. Вставил новую батарейку, включил пейджер - не реагирует на сигнализаторы. Вернул старую - работает. И НИЧЕГО не помогает. Перепрограммирование , естественно, тоже. :) Понадобилось вмешательство специалиста.

Оффлайн Fisherman

  • Регистрация: 2008-12-17
  • Сообщений: 436
  • Смотри
    • Просмотр профиля
Да вот я про батарейки и не подумал совсем. Хотя в инете многое читал - что и за пару рыбалок разряжались. Были кстати у пейджера хриплые пики, но батарейки не было под рукой новой. Надо было догадаться из сигнализатора вынуть и проверить.

Я то просто думал режим какой выбрал хитрый ))

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
Какие Китайцы молодцы, что-то мне эти сигналки напоминают.  ;D
Цена халява. :^!

Александр.

cruiser

  • Гость
Какие Китайцы молодцы, что-то мне эти сигналки напоминают.  ;D
Цена халява. :^!
Скока?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal