Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мысли вслух (Фидер. Мероприятия по обмену опытом).  (Прочитано 79758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tema

  • Регистрация: 2014-04-07
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Парни, вы меня коненчо заклюете щас, но пофигу..Блин разговор идет о небольшой и подьемной сумме в тысячу рублей или около того, если больше людей и того меньше. Мне искренне жаль людей для которых 500 рублей раз в год могут пошатнуть бюджет каким-то образом. Надо больше зарабатывать, мы мужики или кто ;-)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Tema

  • Регистрация: 2014-04-07
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
И ладно бы если бы разговор шел о том, что кто-то хочет заработать и ищет наживы. а тут я так понял и для организатора и для Думчева основная - цель мероприятие а не деньги

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Кравченко Анатолий

  • Регистрация: 2012-05-06
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
как всегда нормальная идея превратилась в срач. Я в жизни не поверю что человек увлеченный фидером ( а эта ловля очень не бюджетна) не найдет тысячу рублей если захочет посетить данное мероприятие. В барахолку как не заглянешь что то не вижу чтобы кто то покупал или искал китайские палки или катушки все фирма и не из дешевых как и в обсуждение снастей. Мое мнение хочешь ловить хорошо будь готов тратить, и не важно что время, силы, знания или если нет не того не другого не третьего то бабло.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Не закидывайте камнями, но хотелось бы узнать, а что именно вы хотите узнать у "Мастера" ?
Как вязать оснастку? как замешивать прикормку? как держать снасть на течении?
Не будьте наивными, вам покажут то, что и так есть в интернете, ни один "спец" не покажет вам своих хитростей, а всё остальное можно найти в инете.
Гляньте видео с фидерной школы фишпоинт, там и Фадеев, и Колганов и Пузанов, в итоге что?они показывают то, что и так все знают.
P.S это только мое мнение.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 08:37:24 от Санек999 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Aleks 397

  • Регистрация: 2012-02-06
  • Сообщений: 1564
    • Просмотр профиля
Можно пригласить как Думчева так и Фадеева, думаю даже Виталий Колганов не против будет приехать и провести мастер-класс.  могу с ними на выставке поговорить на эту тему

А может замахнуться на Нормундса Грабовскиса  ;) "С 25 по 28 февраля, в рамках выставки "Охота и Рыболовство на Руси", на стенде компании "РЫБОЛОВ-СЕРВИС" будет важный гость - эксперт компании Salmo, двукратный чемпион мира по ловле рыбы Нормундс Грабовскис. Он будет презентовать продукты бренда Sensas, консультировать по вопросам поплавочной и фидерной ловли, раскрывать секреты уловистых рецептур прикормок и ароматизаторов Sensas, а так же проведет несколько мастер классов."  Может и поплавочники подтянуться.
http://www.salmoru.com/about/news/detail.php?from=email&ELEMENT_ID=138361
Сейчас к людЯм надо помЯгше, а на вопросы смотреть шИрше...

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
  Осталось набрать, как минимум 20 человек ...
  У нас на форуме гораздо больше любителей фидера, чем 30 человек, но чёт они затаились  sm:4
Конкретики ждут, наверное. Дата, место, сумма. Плюс, есть опасения:
... ни один "спец" не покажет вам своих хитростей, а всё остальное можно найти в инете.
ТИМ, ты и правда, определись с датой и общую сумму озвучь. Тогда и легче будет народ собрать, понимая, что, чем больше народу, тем меньше сумма к сдаче.
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Не закидывайте камнями, но хотелось бы узнать, а что именно вы хотите узнать у "Мастера" ?
Как вязать оснастку? как замешивать прикормку? как держать снасть на течении?
Не будьте наивными, вам покажут то, что и так есть в интернете, ни один "спец" не покажет вам своих хитростей, а всё остальное можно найти в инете.
Гляньте видео с фидерной школы фишпоинт, там и Фадеев, и Колганов и Пузанов, в итоге что?они показывают то, что и так все знают.
P.S это только мое мнение.
Санёк причем тут то что мы хотим узнать, мне вот больше интересно пообщаться с народом и с Андреем хоть в том году с ним общался на выставке но на рыбалке то лучше,можно и посмотреть и задать вопросы которые интересны, очень интересно поговорить с ним на счет его продукции Пеликан!!!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
 ;) вопросов нет))

Оффлайн Серёга мутный

  • Регистрация: 2015-03-12
  • Сообщений: 11
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Мужики подскажите какую катушку поставить к палке Айко Сальвадор 300.  14-48 ?
Буду благодаренпросто у него первое кольцо малого диаметра, вот я и думаю что же такого интересного можно поставить , и чтобы это хорошо работало
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 22:53:13 от Серёга мутный »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal