Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Семинар по фидерной ловли от А до Я и мастер-класс от А.В. Думчева в июле 2015г.  (Прочитано 24797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Тим, а че ты прекратил записывать народ и какой еще резервный список sm:4 изначально договаривались о большем количестве народа. И какое место ты определил для проведения мастер-класса, ты узнал цену перелета,проживания,питания прежде чем закрывать запись участников. Народа записалось 27 человек ты думаешь 27000 хватит на выше указанное мной пункты!!!
не надо считать что только эти 27 человек и есть весь список

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Можно самому отстегнуть тридцатку и побазарить с экспертом тэт-а-тэт. Шума не будет вообще. И пусть эти жлобы потом кусают локти, а я буду ходить в корешах у самого Думчева. Как-то это не есть хорошо. Извините. Не сдержался.
отстегивайте и базарьте,чё мешает то?

Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Не по теме: но кажется уже срач начинается...................................

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн LIMITED

  • Регистрация: 2012-02-27
  • Сообщений: 185
  • 89297077шесть ??САНЁК
    • Просмотр профиля
Можно самому отстегнуть тридцатку и побазарить с экспертом тэт-а-тэт. Шума не будет вообще. И пусть эти жлобы потом кусают локти, а я буду ходить в корешах у самого Думчева. Как-то это не есть хорошо. Извините. Не сдержался.
отстегивайте и базарьте,чё мешает то?
лично моё мнение,сколько нужно труда и свободного времени и нервов ,чтобы быть организатором и всё это тянуть.так что  >:( >:( >:( .это лично моё мнение,если у кого-то есть связи и время,желание  то  WELCOME.
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 22:06:04 от саня »

Оффлайн vanz63

  • Регистрация: 2013-02-04
  • Сообщений: 41
  • 8 92 77 08 08 53 Денис.
    • Просмотр профиля
С этого сезона хотел приобщиться к фидерное ловле. Много читаю,впитываю так сказать всю полезную информацию. Да и на семинар хотелось бы сходить послушать,пообщаться с грамотными людьми в этой сфере. Но увы, список уже набран.Да и вроде разговор был за 30,а по факту вижу меньше. Или эти три места ВИП, тогда надо было писать 33.  Желаю вам провести хороший семинар в засекреченной месте.
Есть цель?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в её направлении!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Олег Основной

  • Регистрация: 2009-04-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Попроси его на 2 группы поработать, по одному дню на каждую. Думаю что кворум на вторую группу тоже наберется. Я точно бы пошел, 2-3 друга со мной думаю что пришли бы
Настроение доброе...надеюсь

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Желаю вам провести хороший семинар в засекреченной месте.
Тоже не стал записываться, в связи с неопределенностью планов на июль аж  :o Я на завтра то не всегда знаю, что жизнь преподнесет. Ну, нет - так нет. Порыбачу для души  [smiley=1ribalov.gif]
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн Олег Основной

  • Регистрация: 2009-04-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Я бы на 99% пошел. Деньги внес бы сразу, а там уж как получится. Поздновато я темку заметил :(
Не знаю о чем там договорились по месту проведения, но было бы интереснее все-таки чтобы на реке проходил семинар. Бариновка это конечно клево, но все же с фидером как-то на речке, на течении актуальнее.

А по поводу второй группы и ВОЗМОЖНОСТИ ее формирования- я бы вошел в состав. Если есть шанс - включился бы и в первую :)
Настроение доброе...надеюсь

Оффлайн Кравченко Анатолий

  • Регистрация: 2012-05-06
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
парни это сейчас на бумажке кворум набран но как дойдет до дела то народ отвалится проверенно не однократно

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
парни это сейчас на бумажке кворум набран но как дойдет до дела то народ отвалится проверенно не однократно

Так оно и будет. До часа "Х" у многих могут измениться планы, появиться срочные дела и т.д. и т.п.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Мне было бы интереснее, если бы семинар провели на Волге. На закрытые водоемы летом не езжу из принципа, на платники-тем более. Если водоем определен окончательно и это Бариновка-то ни я , ни мой друг -не едем. Мне также не интересна ловля карпа и карася в прудах-интересна ловля фидером на реке-Волге или Самарке. С уважением-Зомби.

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Тогда я за двумя руками.

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Я не знаю что думает Тимур и о чем он разговаривал с Думчевым, но я считаю что ограничить кол-во народу нужно. Я конечно могу привести с собой генератор, музыкальный центр, поищем микрофон, но если будут что показывать наглядно, то кому то будет не видно, а с этим проблематичней. Могу еще прихватить флипчарт (доску для рисования). Но судя по некоторым мероприятиям и сливающегочся народу в самый отвественный момент, считаю что нужно определится с кол-вом участников, но вести далее регистрацию запасных.
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ceвpюгa

  • Регистрация: 2009-09-26
  • Сообщений: 219
  • +7917-112-5два-три-четыре
    • Просмотр профиля
Флипчарт-тема!!! Последний абзац-безусловно есть смысл!
Русский - значит трезвый!

i-d-l

  • Гость
РЕГИСТРАЦИЯ СТОПкворум набран.Позже будет объявлено число,до которого надо будет сдать объявленную к тому моменту сумму,после этой даты,те кто не сдал,будут уже  иметь равные шансы с людьми из резервного списка,который начнется со следующего записавшегося

тема оживёт?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal