Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!  (Прочитано 47516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1019
    • Просмотр профиля
ПОМОЖЕМ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!




Алина (5 лет)
Диагноз: Детский церебральный паралич (ДЦП)


История семьи Петровых.
"В 2008 г. 6 сентября у нас на 7-м месяце родилась дочка Алиночка, вес при рождении был 1.495 кг. Она долго пробыла в реанимации, не могла самостоятельно дышать. К сожалению, к году она не смогла пойти и не ходит до сих пор. С момента постановки страшного диагноза ДЦП мы побывали у многих врачей, испробовали не одну методику, но результаты были не обнадеживающие. Тогда мы поняли, что традиционная медицина нам не поможет, и приняли решение искать во что бы то ни стало то лечение, которое сможет поставить на ноги нашу любимую девочку"

На сегодняшний день мы используем разные методики восстановительного лечения.

Мы пробуем методику лечения американского профессора Глена Домана, который поставил на ноги не одну тысячу детей с различным повреждением мозга. У нас появилась надежда. В феврале 2011 г. и апреле 2012 года родители с подобными проблемами организовали приезд врача из Института Домана в Новосибирске и Польше. Мы попали на консультацию к Божене Бейнар Славов, которая составила нам индивидуальную программу реабилитации, по которой мы сейчас занимаемся. Суть занятий в проведении комплекса упражнений, которые делаются при участии трех взрослых людей и необходимо заниматься каждый день и целый день. Это очень тяжелый труд, но мы видим результат, и останавливаться не собираемся. В августе 2012 года Алина посетила Институт доктора Ситько в Киеве, в сентябре 2012 года - в Международном реабилитационно-оздоровительном турнусе в детском лагере "Омега" в Севастополе, в марте 2013 года - в Клинике доктора Падко во Львовском Межрегиональном Центра Реабилитации, в декабре 2013 года - в Евпатории. В Самаре Алина также проходит курсы иглотерипии, иппотерапии, остеопата, массажа, аквреабилитация. В 2013 году мы прошли 3 курса реабилитации, организованного силами Самарской организации матерей детей-инвалидов с диагнозом ДЦП СГООДИР «Дети-Ангелы». Благодаря помощи людей, мы смогли собрать необходимую сумму, но с каждым разом сборы проходят все труднее и труднее.

Все это стало возможным только благодаря помощи неравнодушных и отзывчивых людей!!!

За время лечения у нас произошли серьезные изменения:
- у Алины заметно расслабились ручки, теперь она может поднимать их вверх и даже какое-то время их задерживать наверху. Она стала подтягиваться на руках, чтобы сесть, и самое приятное
- у нее появилась инициатива делать это все чаще и чаще. Благодаря интенсивной работе на мелкую моторику, Алина стала удерживать предметы и даже может с легкой поддержкой есть сама ложкой каши.
- снизился тонус в ногах, уменьшился перекрест ног, что теперь не мешает ей ползать – 300 метров в день (начинали с нескольких метров).
- ее тонус был настолько силен, что она не могла расслабиться даже ночью, более того, ночью ее напряжение увеличивалось, и это выражалось в том, что Алина по ночам очень сильно скрипела зубами. После занятий она теперь практически не скрипит зубами, и наши ночи стали спокойными.
- Алина начала говорить и на сегодняшний день у нее богатый словарный запас и речевые обороты.- заметно продвинулась по интеллекту – знает 60 столиц мира, умеет считать до 50.
- с начала занятий по программе Алина не болела простудными и вирусными заболеваниями. Это благодаря грамотно назначенной системе питания.

Планы на 2014 г.

Для дальнейшего восстановления Алины в 2014 году нам потребуются денежные средства в размере 412 582 рублей (четыреста двенадцать тысяч пятьсот восемьдесят два рубля).
Данная помощь необходима в целях организации поездок на реабилитацию и лечение дочери на месте, а именно –


1) Ежемесячное посещение остеопата в клинике КОСМА. Один прием составляет 2511 р. В год нужно 30 132 руб.
2) Дважды в неделю занятия в бассейне. Стоимость одного занятия 500 р. В год необходимо 48 000 руб.
3) Еженедельно посещение специалиста ЛФК, процедура тейпирования, накладывание тейпов (спец пластырей), стоимость тейпов 500 р, стоимость процедуры 500 р. Итого в год 48 000 руб.
4) Иппотерапия – 3 раза в неделю в теплое время года. Стоимость одного занятия 300 р. За летний период потребуется 10 800 руб.
5) Со 2-7 февраля 2014 г в центре "Дети-Ангелы"состоится курс ЛФК со специалистом из Севастополя - Леонидом Кравцовым. Стоимость одного занятия 800 р. За весь курс потребуется 4800 руб.
6) В апреле 2014 г. Планируется поездка в Грецию, Афины, к доктору Христидису, гомеопату-натуропату. Стоимость диагностики и анализов 400 евро (18800 р.), консультация по питанию – подбор продуктов, которые можно и нельзя ребенку с повреждением – 150 евро (7050 р.). Стоимость препаратов, назначенных в ходе диагностики и анализов ориентировочно 500 евро (23500 р.) Стоимость перелета ориентировочно 50 000 руб, проживание ориентировочно 50 евро в сутки, нам нужно быть 7 дней, итого проживание ориентировочно 16500 руб.. Виза 5000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки 120 850 руб. без учета питания.
7) курсы реабилитации от СГООДИР «Дети-Ангелы». Стоимость одного курса ориентировочно составляет 40 500 рублей. В этом году мы сможем попасть на два таких курса – летом в июне и осенью в октябре. Итого за 2 курса нужно 81 000 руб.
8) В сентябре запланирована поездка в Евпаторию к специалисту ЛФК. Стоимость лечения 20 000 руб., перелет ориентировочно 32000 руб., проживание ориентировочно 17000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки – 69000 руб.

ИТОГО – расходы на этот год составят 412 582 рублей рублей


За годы лечений все денежные запасы нашей семьи истощились. В связи с постоянными разъездами по больницам и городам отец Алины не имел возможности на постоянную работу, и соответственно - не было стабильного дохода. На сегодня у папы Алины постоянная работа, но данное обстоятельство все равно не позволяет нам изыскать возможность для накопления необходимой суммы для постоянного лечения. Также в нашей семье есть еще один ребенок - трехлетний сын Саша, которого благодаря вмешательству департамента образования удалось определить с детский сад, чтобы иметь возможность полноценных занятий с Алиной. Я, мама Алины, не имею возможности работать, т.к. осуществляю уход за детьми и провожу интенсивные занятия с дочкой Алиной. Родители и близкие не имеют финансовой возможности нам помогать.

Мама Алины - Ольга рукодельница - она сама делает замечательные украшения и мыло. Покупая ее работы, мы также поможем ей скорее собрать средства. Весь ассортимент товаров можно посмотреть в группе http://vk.com/club27528994 (группа поддержки Алины Петровой)

С Ольгой Петровой можно связаться по телефону: 8-987-922-65-60,
по адресу mesmerize@yandex.ru или через ЛС в группе ВКонтакте.
сайт Алины http://alina-petrova.ru/

Реквизиты для благотворительной помощи:

Петрова Ольга Ивановна
Поволжский банк Сбербанка России г. Самара
БИК: 043601607
Кор. счет: 30101810200000000607
№ счета 40817810054402701788
Назначение платежа: благотворительная помощь (без комиссии )

№ карты Моментум 676196000191642876

яндекс деньги
№ счета: 410011017349625

Webmaney
R831704166877

Qiwi-кошелек
9171410631
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 08:23:01 от Иноходец »
[/ur

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #1 : 22 Февраль 2012, 15:49:00 »
Всем привет! Меня зовут Аня, я супруга форумчанина Дмитрия К.
Прошу вас обратить внимание на наш призыв о помощи!!!

Сейчас открыт сбор денежных средств для лечения и восстановления Алиночки. В этом году им нужно сделать многое.
Расходы на 2012 год составляют 845 400 рублей!
Ближайшая поездка на консультации и лечение должна быть уже совсем скоро - апрель-май.

Прошу вас помочь в сборе средств всем чем можете - перечислите денежки сами, либо распространите информацию про Алину среди своих друзей,знакомых, на работе, в соц. сетях (группа в Контакте - http://vk.com/club27528994), либо вы можете приобрести у Оли изделия ручной работы, все вырученные средства идут на лечение малышки.
Отчеты о собранных деньгах и о их расходовании будут обязательно публиковаться!

Я знаю, что на этом форуме очень отзывчивые и добрые люди! Очень надеемся на вашу поддержку!!!

Оффлайн Prihod

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 266
  • 89879897393 Серега
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 16:07:59 »
Клуб часто организует турниры по спортивному рыболовсту, а почему бы не приорочить данное мероприятие к благотворительности, что все средства взносы и прочее пойдет нуждающимся, коих здесь уже несколько. Спонсоров привлечь будет легче, как то обнародовать... ну и организовать.
Не судите строго, просто мысль промелькнула
"Мы, мужчины, честнейшие существа!"

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #3 : 22 Февраль 2012, 16:12:42 »
Недавно уже проводили благотворительные соревнования в помощь Лерочки Рогачевой, поэтому даже не знаю - возможно ли повторить что-то подобное, ведь это еще нужно организовать. Но мы были бы только рады!!!

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1019
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 14:50:51 »
Пожалуйста, помогите собрать денег для Алиночки.

Я понимаю, что ее болезнь не означает, что она на грани жизни и смерти, это не экстренные сборы, НО ЭТИ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ СЕЙЧАС ЧТОБЫ АЛИНА СМОГЛА В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! - сидеть, стоять, ходить, писать, рисовать, кушать ложкой и многое другое, что для нас является совсем обычным, а для нее чем-то очень трудным и недостижимым.

Но самое главное, что после проведения лечения Алина заметно прогрессирует и врачи дают ШАНС, что она сможет ходить, причем ходить, наступаю полностью на стопу.Конечно это дело времени и немалого времени, но это стоит того!!!

Пропускать занятия нельзя, иначе можно упустить нужный момент и потерять навыки к уже достигнутым результатам!!!

Но как обычно, все упирается в деньги...
[/ur

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #5 : 25 Февраль 2012, 23:41:59 »
Ребята, всем добрый вечер!

Вы все так активно и посильно помогли Лерочке Рогачевой и уже после закрытия сборов предложили открыть отдельный раздел - Благотворительность, где можно будет размещать информацию о других нуждающихся детках, что я с радостью обратилась к админам с этим предлжением.И нам всем пошли на встречу и открыли эту тему.

Так вот теперь мы просим помочь Алиночке. Но почему-то, к сожалению, эту тему мало просматривают и помощи пока никакой предложено не было.

Нас так много здесь! Все в наших руках! Пожалуйста, выделите время и перечислите Алине хотя бы 100 руб. Я думаю, что такая сумма найдется у каждого из нас.

Ну давайте поможем девчушке!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 19:34:31 »
Большое спасибо Константину с нашего форума, который передал 1000р. для Алины!!! Деньги передам Ольге (маме Алины).

Ребята присоединяйтесь - кто сколько может!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, неужели никто не готов помочь Алиночке? Вы так активно отозвались в помощь Лерочке, что я точно знала, что и в этой истории нам помогут! Присоединяйтесь, многое мы не просим!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Ребята, неужели никто не готов помочь Алиночке? Вы так активно отозвались в помощь Лерочке, что я точно знала, что и в этой истории нам помогут! Присоединяйтесь, многое мы не просим!!!
Только увидел данную тему, так как на форуме бываю теперь не часто. Посильную помощь окажу обязательно.
И ещё хочу сказать всем - ребята, давайте помогать детям чем сможем. Не игнорируйте эту ветку.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Sharki

  • Гость
Возможности помочь не было. Сегодня-завтра переведу денешку к 8-му марта.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо вам большое!!! Храни вас Господь!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо вам большое!!! Храни вас Господь!!!
Да и не за что. У самого двое - боюсь представить если с ними что не дай бог случиться. Поэтому родителей этих детей понимаю как самого себя. Да бог всем детям здоровья и счастья!!!


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1019
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Андрею (Волжанин) за переданные деньги для Алины, завтра все будет доставлено до Ольги (мамы Алины).Дай Бог здоровья всей вашей семье!!!
[/ur

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 02.03.2012 ГОДА - 51 782 РУБ.:
Сбербанк - 51 045 р.
Яндекс деньги - 737 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 793 618 РУБ.
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 14:15:12 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, сумма потихоньку уменьшается. Но еще остается не мало!!! Очень прошу вас откликнуться на наш призыв и помочь любой возможной для вас суммой!!!

В апреле Алине предстоит поездка на следующий курс лечения и эта поездка стоит 155 000р. вместе с проездом и проживанием.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Операция №382471 от 04.03.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***1270 на карту 6761***7108 исполнена

Это тяжело. Очень. Надейтесь, верьте и не опускайте руки.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо Андрей!!!

Оффлайн Страникс

  • Регистрация: 2010-03-03
  • Сообщений: 175
  • Тень отца Гамлета...
    • Просмотр профиля
Операция № 011 от 06.03.2012, перевод на карту *********7108 в размере  1000 руб. через операциониста.
Пункт обслуживания 540000000279, терминал 00548573, кассир (контролер) 151.
Не знаю какие данные нужны, по-этому написал все цыфирки что есть на чеке.
Алине скорейшего выздоровления. Родителям сил и терпения.
video-samara

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
У меня есть хорошие новости-

1) сегодня мне позвонили после моего обращения из Единого информационно-расчетного центра и сообщили, что они готовы разместить листовки про Алину в Паспортных столах и расчетных центрах всех районов города.А это очень большой объем!!! Там постоянно много людей и для нас это будет очень хорошо!!!
НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО 500 ШТ. ЛИСТОВОК!!! Поэтому я обращаюсь за помощью, кто сможет распечатать 500шт. цветных листовок А4???

2) Автошкола Лидер оказала материальную помощь и передала Алине 2000р. Спасибо большое!!!

Оффлайн Страникс

  • Регистрация: 2010-03-03
  • Сообщений: 175
  • Тень отца Гамлета...
    • Просмотр профиля
Может попросить рыболовные магазины разместить листовки у себя? Можно и урны для сбора денюшек.
video-samara

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Я уже договорилась повесить листовку и поставить ящик для сбора денег в магазине Карп Фишинг (спасибо руководству!!!) и повесить листовки в двух оптовках (на Птичке и на Алма-Атинской), это все через наших форумчан.А вот в другие магазины пока не обращались.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Страникс

  • Регистрация: 2010-03-03
  • Сообщений: 175
  • Тень отца Гамлета...
    • Просмотр профиля
Я думаю Алексей stiks тоже не откажет.
video-samara

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Простите,а кто это? у него тоже есть магазин рыболовный?

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Простите,а кто это? у него тоже есть магазин рыболовный?

http://www.samarafishing.ru/board/index.php?board=47.0 - вот здесь вся инфа :)

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ага, спасибо!!! Сейчас тогда и к нему обращусь.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
У меня есть хорошие новости-

1) сегодня мне позвонили после моего обращения из Единого информационно-расчетного центра и сообщили, что они готовы разместить листовки про Алину в Паспортных столах и расчетных центрах всех районов города.А это очень большой объем!!! Там постоянно много людей и для нас это будет очень хорошо!!!
НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО 500 ШТ. ЛИСТОВОК!!! Поэтому я обращаюсь за помощью, кто сможет распечатать 500шт. цветных листовок А4???
Смогу , но только черно-белые, на обычном лазернике. Если нужно - скидывайте макет в почту ss-20@inbox.ru
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо большое!!! Черно-белые пока не нужно. Цветные мне уже пообещали напечатать. Но если вдруг понадобятся ч/б, то я обязательно обращусь к вам.

Сегодня мы от своей семьи перечислили Алиночке 1000р.

По вашей подсказке я обратилась к руководителям магазина Рыболовный спорт и Клевое место. Нам разрешили повесить там листовки про Алину и также они обещали поддержать материально. Спасибо им огромное!!!

Как приятно общаться с такими добрыми и отзывчивыми людьми как все вы!!! Это очень здорово, что нас много и вместе мы можем еще больше!!!
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 23:20:18 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 10.03.2012 ГОДА - 77 782 РУБ.:
Сбербанк - 77 045 р.
Яндекс деньги - 737 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 767 618 РУБ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, дорогие!!!

Давайте не будем останавливаться на достигнутом!!! Давайте поможем кто чем может!!!
Спасибо!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Ребята, дорогие!!!

Давайте не будем останавливаться на достигнутом!!! Давайте поможем кто чем может!!!
Спасибо!!!
Поражает реакция форума... ??? Если первый раз многие откликнулись, то сейчас прям тотальный игнор... Видимо всё же очень многие помогали "за компанию", а не от чистого сердца... Жаль.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Чего общего между помощью и PRом на форуме, не все отписываются кто чего пречислял.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Андрей, я с вами не очень согласна (спасибо вам поставило случайно).
Нам не так важно, чтобы каждый отписывался по перечисленной им сумме, но нам важно, чтобы эту тему увидели, написали свой комментарий - слова поддержки или возможно призвали других обратить внимание к этой теме. Просто когда тема состоит только из сообщений моих и моего мужа, то создается впечатление, что кроме нас это вообще никому не интересно.
И по поступлениям - вы знаете, их не так много (и отчеты о собранных деньгах это подтверждают) и когда человек пишет, что он перечислил определенную сумму, то мы можем проверить - дошла ли она и нам уже ясно от кого она, можно ведь и поблагодарить за это человека.Почему нет?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Андрей
Про слова поддержки я ничего не писал.
ИМХО:  для проверки финопераций "дошли-недошли" есть ЛС.
-Bosch-Buderus-

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
...важно, чтобы эту тему увидели, написали свой комментарий - слова поддержки или возможно призвали других обратить внимание к этой теме. Просто когда тема состоит только из сообщений моих и моего мужа, то создается впечатление, что кроме нас это вообще никому не интересно....
Именно это я и имел ввиду. А кто сколько отправил - дело десятое. Да и пиарится по этому поводу - дело неблагородное.
Чего общего между помощью и PRом на форуме, не все отписываются кто чего пречислял.
Если ты имел ввиду меня - то ты друг ошибся. Видимо плохо ты меня узнал за 20 с лишним лет общения.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
А кто сколько отправил - дело десятое. Да и пиарится по этому поводу - дело неблагородное
Как раз это я имел ввиду.

Если ты имел ввиду меня - то ты друг ошибся. Видимо плохо ты меня узнал за 20 с лишним лет общения.

"за компанию" в данном контексте звучит как оскорбление тем кто ПОМОГ Лере. Хочешь помочь- вместо оскарблений лучше организуй какое нибудь целевое клубное мероприятие, больше чем уверен пользы будет намного больше.
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Страникс

  • Регистрация: 2010-03-03
  • Сообщений: 175
  • Тень отца Гамлета...
    • Просмотр профиля
Ребят, по большому счету Алине и её родителям "по барабану" за компанию им помогли или от ДУШИ, главное что помощь пришла.
video-samara

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, ну давайте не будем спорить, эта тема уж точно не для этого.

Мы очень благодарны всем, кто помог и помогает Алине!!! Спасибо Вам!!!

Я очень вас прошу, если вам не сложно, то пишите ваши комментарии, пожелания, предложения в этой теме, чтобы тот, кто зашел сюда в первый раз, сразу мог понять, что откликаются на помощь Алине многие и чтобы это сподвигло и его на благое дело!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн akbars

  • Регистрация: 2008-07-17
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ребята,не многие могут перевести тысячу и более рублей,а сотня другая я думаю никого не обременит,но стоять длительное время в банковской очереди думаю ни кого не радует.Отсюда предложение:нужно открыть карточку так называемой шаговой доступности,как вариант связной или мтс к тому же по этим картам на среднемесячный остаток начисляются проценты,а самое главное деньги можно зачислить в любом салоне сотовой связи соответствующего оператора.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку.
Что касается перевода денег через кассу, то это совсем не обязательно, вы можете перевести деньги через СБ онлайн или через банкомат (терминал), на карту или на счет мамы, это будет вообще не выходя из дома.
А можно перевести на Яндекс кошелек либо через интернерт, списав со своего счета, либо через терминал, положив деньги на ЯК мамы Алины.
Я с вами полностью согласна, что мы не просим перечислять обязательно тысячи, если у вас такой возможности нет, мы рады любой сумме!!!
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 14:00:39 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за Ваше предложение, но к сожалению этот вариант не подойдет. Дело в том, что я не первый раз участвую в организации помощи больным деткам и знаю, что люди, перечисляющие деньги в помощь таким деткам, относятся с недоверием, когда для перечислений денег предоставляют реквизиты НЕ РОДИТЕЛЕЙ.В крайнем случае, у людей, на чьи реквизиты перечисляются деньги, должна быть доверенность от родителей.
Открыть Киви кошелек совсем не сложно, я попрошу маму или папу Алины это сделать и тогда мы добавим эти реквизиты для перечислений.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за Ваше предложение, но к сожалению этот вариант не подойдет. Дело в том, что я не первый раз участвую в организации помощи больным деткам и знаю, что люди, перечисляющие деньги в помощь таким деткам, относятся с недоверием, когда для перечислений денег предоставляют реквизиты НЕ РОДИТЕЛЕЙ.В крайнем случае, у людей, на чьи реквизиты перечисляются деньги, должна быть доверенность от родителей.
Открыть Киви кошелек совсем не сложно, я попрошу маму или папу Алины это сделать и тогда мы добавим эти реквизиты для перечислений.
Хорошо. Я удалю свое предыдущее объявление
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Андрей, я надеюсь вы не обиделись.Я знаю, что вы искренне хотите помочь, но просто чтобы не создавать недопонимания, лучше сделать все юридически правильно.В ближайшее время, мы обязательно сделаем и Киви кошелек.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята!

У Оли наконец определилась дата ее первой поездки в Польшу на лечение у доктора кинозеолога Роберта Ла Руссо. Поездка будет 22 или 23 апреля.

Расходы -

лечение - 3600 долл (108 000 руб.),
15 000 руб. - виза,
18 000 руб. + 28 000 руб. - авиабилеты (18 тыс. р. - Самара-Москва-Самара, 28 тыс. р.- Москва-Варшава-Москва),
проживание 500 долл (15 000 руб).

Итого ориентировочно 184 000 руб.

По состоянию на 19 марта собрано 88 777 руб.

Соответственно необходимо СРОЧНО собрать еще 95 223 руб

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ЭТА ПОЕЗДКА СОСТОЯЛАСЬ!!!
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 10:30:42 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Выражаю огромную благодарность за размещение банеров Алины на своих сайтах -
- Аптечная сеть Вита - http://www.vita-samara.ru/
- магазин подарков Лайм http://www.lime-podarki.ru/
- форум Совместные покупки http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/index.php?sid=905c50a5c40b1f8f597305605a6e5adc

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, прошу - откликнитесь на наш призыв о помощи!!!

Нужно набрать деньги на эту поездку!!! Она очень важна для Алины!!!

Кстати в реквизиты добавлены еще один вид перечислений - Киви кошелек. Кому удобно, можете перечислять через него.
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 15:27:05 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 23.03.2012 ГОДА - 98 838 РУБ.:
Сбербанк - 93 952 р.
Яндекс деньги - 4 886 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 746 562 РУБ.


Для поездки в апреле месяце нам осталось собрать - 85 162 рубля!!!

Надеюсь, что эта поездка состоится - время для сборов еще есть! Нам очень нужно постараться успеть собрать!!!

Всем огромное спасибо за помощь!!!
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 11:31:56 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!
Передаю от имени Оли всем тем кто хоть как то помог Алиночке - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Сейчас подготовка к поездке идет полным ходом, Оля уже сдала документы на визу,она будет оформляться три недели.Будем надеяться,что все будет хорошо и визу дадут.

Я активно везде прошу открыть тему про Алину, чтобы мы успели собрать нужную для поездки сумму - 85 162 рубля!!!

Мы очень-очень надеемся на вашу помощь и поддержку!!! Давайте постараемся, чтобы эта поездка состоялась!!!

Алиночка сейчас чувствует себя хорошо, правда недавно немного приболела, но все обошлось.Каждый день идут очень сложные и трудные занятия, Оля с помощниками делают назначенные Алине упражнения, чтобы она как можно быстрее восстанавливалась.


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 26.03.2012 ГОДА - 119 738 РУБ.:
Сбербанк - 114 552 р.
Яндекс деньги - 5 186 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 725 662 РУБ.

На поездку в Польшу осталось собрать - 64 262 руб.

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!!! С такими отзывчивыми людьми у нас все должно получиться!!!
Выражаю благодарность руководству магазина Рыболовный спорт за переданные деньги!!! Спасибо!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!!!

Спешим сообщить о проведении благотворительных фотосессий, все собранные средства от которых пойдут на лечение Петровой Алины (3,5 года), диагноз - ДЦП.
Группа поддержки Алины в Контакте http://vk.com/club27528994

Приглашаю вас, ваших друзей, родных и близких поучаствовать в этом мероприятии!!!
Вам может быть предложена детская, семейная, индивидуальная, Love story фотосессии!!!

Стоимость фотосессии 1000 р. за 1 час съемки.
В итоге вам отдают 40-50 обработанных фото, записанные на диск.

Съемки пройдут :

1) 1 апреля в парке им. Гагарина.

Время:
12.00, 13.30, 15.00

Фотограф Петров Евгений (8-917-141-06-31) - http://vk.com/petroff1

2) 4 апреля в Загородном парке.

Время:
12.00 и 13.30

Фотограф Осадчева Татьяна (8-904-745-14-08) - http://vk.com/id69005279
Группа в Контакте http://vk.com/club31571086

3) 8 апреля - место выбирает модель.

Время 12.00, 14.00

Фотограф Яна Уварова (8-927-732-35-17) - http://vk.com/id8556061
Группа в Контакте http://vk.com/club34675886

4) 10 апреля в Ботаническом саду.

Время:
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00

Фотограф Аня Посконнова (8-902-336-55-13) - http://vk.com/anyaposkonnova
Группа в Контакте http://vk.com/poskonnova

5) 22 апреля - место выбирает модель.

Время 12.00, 14.00

Фотограф Яна Уварова (8-927-732-35-17) - http://vk.com/id8556061
Группа в Контакте http://vk.com/club34675886

Записаться можно непосредственно у фотографов, позвонив по телефону или написав им в личку, либо записаться через группу Алины http://vk.com/club27528994, либо через меня.

Будем ждать вас с радостью!!! Сделаете два дела сразу - красивые фото на память и поможете Алиночке!!!
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 22:09:13 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #49 : 01 Апрель 2012, 20:13:33 »
Ребята, ну где же вы? Никого не видно и не слышно. Я очень надеюсь на вашу помощь!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #50 : 01 Апрель 2012, 22:19:07 »
Ребята, ну где же вы? Никого не видно и не слышно. Я очень надеюсь на вашу помощь!!!
Анюта, просто не стал писать. Ну на мой взгляд как-то нескромно отписываться, что перевели деньги. Жена 26-го марта перевела немного. Получу зарплату, ещё переведём. Если никто не пишет, это не значит что помощи нет, просто посчитал некорректным писать об этом.
Все кто не равнодушен к проблеме Алиночки - прошу откликнуться!!! Нельзя оставаться в стороне, когда просят помощи. На себя любимых в любом случае тратим больше. Помогли Лерочке, нужно и Алиночке помочь. Очень прошу всех форумчан об этом!!! С Уважением.........

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #51 : 01 Апрель 2012, 22:37:32 »
Анюта, просто не стал писать. Ну на мой взгляд как-то нескромно отписываться, что перевели деньги. Жена 26-го марта перевела немного. Получу зарплату, ещё переведём. Если никто не пишет, это не значит что помощи нет, просто посчитал некорректным писать об этом.
Все кто не равнодушен к проблеме Алиночки - прошу откликнуться!!! Нельзя оставаться в стороне, когда просят помощи. На себя любимых в любом случае тратим больше. Помогли Лерочке, нужно и Алиночке помочь. Очень прошу всех форумчан об этом!!! С Уважением.........

Спасибо огромное вам и всей вашей семье за помощь!!! Спасибо за ваш призыв!!!

Ребята, я не прошу писать здесь только о перечисленной вами сумме. Я просто хотела бы, чтобы тема не состояла только из моих сообщений. Пишите здесь ваши предложения, пожелания или просто теплые и добрые слова в адрес Алины. Вы знаете, любая поддержка важна. Хуже когда нет вообще ничего.

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #52 : 01 Апрель 2012, 23:05:17 »
Спасибо огромное вам и всей вашей семье за помощь!!! Спасибо за ваш призыв!!!

Ребята, я не прошу писать здесь только о перечисленной вами сумме. Я просто хотела бы, чтобы тема не состояла только из моих сообщений. Пишите здесь ваши предложения, пожелания или просто теплые и добрые слова в адрес Алины. Вы знаете, любая поддержка важна. Хуже когда нет вообще ничего.
И Вам Анюта большое спасибо за тёплые слова. К своему большому стыду :-[ про моральную поддержку забыл упомянуть!!! :% :% :% Конечно же Алиночке скорейшего и полного выздоровления!!! Дай Бог поскорее ей избавится от этого недуга!!! Пусть обязательно поправляется, а мы в свою очередь постараемся помочь чем сможем!!! Искренне надеюсь что меня услышат форумчане и все кто посещают форум!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #53 : 02 Апрель 2012, 13:36:33 »
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 01.04.2012 ГОДА - 122 538 РУБ.:
Сбербанк - 117 352 р.
Яндекс деньги - 5 186 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 722 862 РУБ.

На поездку в Польшу осталось собрать 61 462 рубля!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #54 : 02 Апрель 2012, 20:44:40 »
Ребята, дорогие!!!

Сегодня Ольге (маме Алины) наш форумчанин Александр привез огромную сумму - 33 000 рублей!!!
Мы не знаем его ник, думаю он пожелал остаться в тени.Это благородно.

Я очень-очень благодарю вас, Александр, за такую неоценимую помощь с Вашей стороны!!! Я говорю Вам - СПАСИБО!!! Низкий Вам поклон!!!

Оля позвонила мне и рассказала, что она была просто в ступоре от такого жеста, ее до сих пор трясет и хочется плакать. Ребята, вы просто не представляете как для нее это важно и приятно. Такой помощи не оказывали и не оказывают даже ее родные люди, многие просто отвернулись от них со временем. А здесь посторонний человек.

Оля передает всем вам огромное-преогромное спасибо за вашу помощь!!! Да хранит вас Господь!!!

С учетом последних вложений на поездку в Польшу осталось собрать совсем чуть-чуть 28 262 рубля!!!
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 20:57:23 от Анюта К »

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #55 : 02 Апрель 2012, 22:19:51 »
Ребята, дорогие!!!

Сегодня Ольге (маме Алины) наш форумчанин Александр привез огромную сумму - 33 000 рублей!!!
Мы не знаем его ник, думаю он пожелал остаться в тени.Это благородно.
Александр просто снимаю шляпу!!! [smile=klass] :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #56 : 05 Апрель 2012, 15:53:00 »
У нас есть хорошая новость - папа Алины, сокращенный на работе, устроился на новую работу!!! Слава Богу хоть здесь все теперь хорошо!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн akbars

  • Регистрация: 2008-07-17
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #57 : 07 Апрель 2012, 19:19:57 »
Ребята,форумчане нас более менее активных пользователей более пятисот человек из этого числа многие помогли Алине,но так же в силу обстоятельств кто то не смог помочь.У меня огромная просьба ко всем,давайте еще раз дадим клич по всем веткам форума, сбросимся по 200 рублей и поможем этой семье.Прошу скинуться по 200 руб,т.к. понимаю что не все форумчане смогут в очередной раз пожертвовать деньги.Ребята я лично встречался с мамой Алины и пришел к выводу ,что в данной ситуации как в армии "никто,кроме нас"!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн lion926

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #58 : 07 Апрель 2012, 19:43:21 »
у меня жена работает в благотворительном фонде, главбух
ом, ее тел.89179541299. обратитесь в ее фонд какую помощь он окажет! извините, все что могу!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #59 : 07 Апрель 2012, 19:44:21 »
Ребята,форумчане нас более менее активных пользователей более пятисот человек из этого числа многие помогли Алине,но так же в силу обстоятельств кто то не смог помочь.У меня огромная просьба ко всем,давайте еще раз дадим клич по всем веткам форума, сбросимся по 200 рублей и поможем этой семье.Прошу скинуться по 200 руб,т.к. понимаю что не все форумчане смогут в очередной раз пожертвовать деньги.Ребята я лично встречался с мамой Алины и пришел к выводу ,что в данной ситуации как в армии "никто,кроме нас"!!!!!!!

Полностью с вами согласна!!! Большое вам спасибо за такие добрые слова и призывы!!!Мы рады любой помощи и любой сумме!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #60 : 07 Апрель 2012, 19:46:09 »
у меня жена работает в благотворительном фонде, главбух
ом, ее тел.89179541299. обратитесь в ее фонд какую помощь он окажет! извините, все что могу!

Ой, спасибо большое!!! Мы конечно обратимся!!!

СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 07.04.2012 ГОДА - 163 541 РУБ.:
Сбербанк - 157 103 р.
Яндекс деньги - 6 436 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 681 859 РУБ

На поездку осталось собрать 20 459 рублей!!!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 22:55:19 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #61 : 10 Апрель 2012, 00:41:19 »
Всем-всем сообщаю, что Оля будет участвовать с продажей своего мыла -

12-14 апреля с 10.00 до 17.00 на выставке товаров и услуг для детей и будущих мам "Бэби-Бум. Самара 2012" в музее им.П. Алабина.Кроме того, там будет стоять ящик для пожертвований Алине.
21 апреля с 11.00 до 19.00 на благотворительной ярмарке в поддержку организации "Дети-ангелы" в ТЦ Московский.

Поэтому всем тем, кто хочет помочь и поддержать Олю в сборе средств на лечение Алины, либо просто сделать себе приятное, купив очень красивое мыльце, то ЖДЕМ ВАС НА ЭТИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн дамир

  • Регистрация: 2011-05-02
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #62 : 11 Апрель 2012, 20:25:30 »
Операция №:  169659  . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #63 : 11 Апрель 2012, 20:31:05 »
Операция №:  169659  . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибо Вам огромное!!! Да хранит вас Господь!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #64 : 11 Апрель 2012, 22:50:55 »
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 11.04.2012 ГОДА - 175 688 РУБ.:
Сбербанк - 168 953 р.
Яндекс деньги - 6 635 р.
Киви кошелек - 100 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 669 712 РУБ.

На поездку осталось собрать - 8 312 р.

Спасибо всем-всем за помощь!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #65 : 16 Апрель 2012, 00:12:51 »
Ребята, у меня отличные новости!!!

Результаты участия мамы Алины - Ольги с продажей своего мыла на выставке "Бэби-Бум" в Алабина - собрано 10 400 руб.Кроме того, спасибо нашему форумчанину Дмитрию за перечисленные вчера Алиночке 2 000 р. и за купленное у Оли мыла девочками с форума Самарские родители на сумму 2 550 р.!!!

ИТОГ - Деньги на поездку (184 000р.) собраны в полном объеме!!! Благодарим всех, кто помог и откликнулся на призыв о помощи Алине!!!


СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 15.04.2012 ГОДА - 189 387 РУБ.:
Сбербанк - 181 736 р.
Яндекс деньги - 7 035 р.
Киви кошелек - 100 р.
Веб мани - 516 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 656 013 РУБ.

Чтобы не собирать деньги по этапам, лучше собрать всю сумму сразу и быть спокойным, что уж на этот год Алиночка обеспечена деньгами на все лечение!!!

Так что продалжаем сборы!!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #66 : 16 Апрель 2012, 23:12:34 »
Всем привет!

Сегодня я побывала в магазине КарпФишинг и "опустошила" ящик для пожертвований, который мы там ставили.В итоге было собрано 500р.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудикам, руководителям и простым поситителям этого магазина за оказанную Алиночке помощь!!!

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 915
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #67 : 16 Апрель 2012, 23:17:37 »
Я наверное, многое пропустил. А где ещё такие ящики стоят. Могу немножко в него закинуть. В принципе можно и через сбербанк, но предпочёл бы по старинке в ящик засунуть.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #68 : 16 Апрель 2012, 23:19:37 »
Я наверное, многое пропустил. А где ещё такие ящики стоят. Могу немножко в него закинуть. В принципе можно и через сбербанк, но предпочёл бы по старинке в ящик засунуть.

Ящик до сих пор стоит в магазине КарпФишинг на пр.Кирова.Очень будем благодарны за помощь!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #69 : 22 Апрель 2012, 23:07:41 »
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 22.04.2012 ГОДА - 197 047 РУБ -
Сбербанк - 189 296 р.
Яндекс деньги - 7 135 р.
Киви кошелек - 100 р.
Веб мани - 516 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 648 353 РУБ

Спасибо всем за помощь и поддержку!!!

Оля с Алиной сегодня ночью вылетаю в Польшу. Пожелаем им удачи!!! Без вас эта поездка не состоялась бы! Спасибо!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Всем привет! Оля с Алиной вернулись из Польши. Вот новости о поездки со слов Оли -

"Здравствуйте, дорогие друзья. Мы вернулись. Вот только распаковали чемоданы и снова уже принялись за занятия. В первую очередь хочу снова и снова вас поблагодарить, что помогли состояться нашей поездке. Она была нам полезна. Мы прошли курс кинезиолога, котоырй отметил динамику в нашем лечении, за время курса у нас уже были видимые изменения: Алина стала больше двигать руками, у нее снизился тонус, что позволило ей легче владеть своими ручками; она стала подтягиваться на руках, чтобы сесть, и самое приятное - у нее появилась инициатива делать это все чаще и чаще  Ее тонус был настолько силен, что она не могла расслабиться даже ночью, более того, ночью ее напряжение увеличивалось, и это выражалось в том, что Алина по ночам очень сильно скрипела зубами, во время курса она теперь практически не скрипит зубами, и наши ночи стали спокойными. За 2 недели занятий Божена за нами постояно наблюдала и в итоге выдала нам обновленную программу занятий, в которой нам назначена еще более интенсивная программа реабилитации : в ближайшее время нам нужно будет построить два тренажера - вертикализатор, чтобы ставить Алину вертикально и тренажер для вестибюлярного аппарата."

Это наша аудиопрограмма



Алина ползает



Так мы тренируем вестибулярный аппарат



Первые попытки самостоятельно удержаться на четвереньках



Кувырки





Алина опробует вертикализатор :)



Сеансы у доктора Роберта Ла Руссо





Ну и досуг в свободное время :)

« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 13:20:36 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра, Mityai

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

По итогам поездки в Польшу могу сообщить следующее:

на поездку было потрачено со всеми дополнительными расходами 201 028 рублей. Полный документальный отчет по деньгам смотрите здесь http://vk.com/album-27528994_155292535
Вся эта сумма была собрана благодаря вам - неравнодушным и отзывчивым людям!!! Спасибо всем огромное!!!

Но поскольку Алине предстоят еще поездки и курсы лечения в этом году, то СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 14.05.2012 ГОДА - 4 919 РУБ.:
Сбербанк - 4 919 р.
Яндекс деньги - 0 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.

Ранее было собрано 201 028 р. - данная сумма полностью потрачена на курс лечения в Польше в апреле 2012 года

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 639 453 РУБ.

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Искренне надеюсь что Алинка поправится! Потихоньку будем перечислять. Господа форумчане, не оставайтесь в стороне!!! Кто сколько может!!! С Уважением.......
Только что пришёл из Сбербанка, немного перечислил. Дай Бог Алинке здоровья и сил справится с недугом, а её родителям терпения и мужества вынести всё это.
« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 17:46:39 от Mityai »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Искренне надеюсь что Алинка поправится! Потихоньку будем перечислять. Господа форумчане, не оставайтесь в стороне!!! Кто сколько может!!! С Уважением.......
Только что пришёл из Сбербанка, немного перечислил. Дай Бог Алинке здоровья и сил справится с недугом, а её родителям терпения и мужества вынести всё это.

Дмитрий, спасибо вам и вашей семье в очередной раз!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 24.05.2012 ГОДА - 8 719 РУБ.:
Сбербанк - 8 719 р.
Яндекс деньги - 0 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.

Ранее было собрано 201 028 р. - данная сумма полностью потрачена на курс лечения в Польше в апреле 2012 года

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 635 653 РУБ

Оффлайн maxi

  • Регистрация: 2008-03-28
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
А если обратиться на первый канал, там есть рубрика Добро  несколько раз видел, очень быстро собирается сумма

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
А если обратиться на первый канал, там есть рубрика Добро  несколько раз видел, очень быстро собирается сумма

К сожалению с таким диагнозом они не принимают.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Выражаю огромную благодарность Константину - нашему форумчанину - за оказанную им помощь Алиночке 3000 рублей!

СУММА К СБОРУ - 845 400 РУБ.

СОБРАНО НА 24.05.2012 ГОДА - 25 589 РУБ.:
Сбербанк - 25 489 р.
Яндекс деньги - 100 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.

Ранее было собрано 201 028 р. - данная сумма полностью потрачена на курс лечения в Польше в апреле 2012 года

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 618 783 РУБ.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо большое магазину КарпФишинг, где стоял ящик для сбора пожертвований. Сегодня я забрала оттуда 726р. для Алиночки!!!


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, после поездки в Польшу и корректировки Алининого лечения, планы на 2012 год немного изменились.

Для дальнейшего восстановления Алины в этом году нам потребуются денежные средства в размере 385 000 рублей на:

1) Поездка в июле в Киев в клинику доктора Ситько. Стоимость курса лечения составляет 1000 евро (40 000 рублей), плюс расходы за проезд и проживание (около 60 000 рублей). Данное лечение желательно пройти повторно через два месяца, потом через четыре и далее каждые полгода. В этом году мы можем успеть пройти 2 курса. Итого 200 000 рублей

2) Поездка в сентябре-ноябре в Польшу или Крым на лечение к доктору кинозеологу Роберту Ла Руссо. Стоимость курса составляет 3500 долларов (105 000 рублей), плюс расходы за визу, проезд и проживание (около 80 000 рублей).

Кроме самих поездок Алине необходимы сеансы массажиста, остеопата, для дыхат.упражнений - дыхат.маски, а также Алине постоянно требуются витамины и энзимы.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Хорошая новость - теперь собирать деньги на лечение Алиночки нам помогает благотворительный фонд "Цвет мечты"!


http://colorofdream.ru/


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!!!
30 июля Алиночка вместе с мамой поедут в Киев на лечение в клинику доктора Ситько. Стоимость курса лечения составляет 1000 евро (40 000 рублей), плюс расходы за проезд и проживание (около 60 000 рублей). Итого к 30 июля потребуется 100 000 рублей!!! Это поездка может состояться только благодаря всем вам - неравнодушным и отзывчивым людям!!!

У нас есть хорошие новости -
Ура...сегодня вышла публикация в газете Самарские известия от 22.06.






СОБРАНО НА 22.06.2012 ГОДА - 55 271 РУБ.:
Сбербанк - 52 815 р.
Яндекс деньги - 1100 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.
СМС - 1356р.

Спасибо всем огромное!!! Давайте не будем останавливаться на достигнутом!!! Мы можем сделать большее! Все в наших руках!!!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 23:18:25 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо Светлане и Риэлторской компании "Амонд" за помощь, они передали для Алиночки 20 тыс. руб.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, напомню, что уже 30 июля Оля с Алиной должны уехать на лечение в Киев в клинику доктора Ситько. Стоимость лечение и расходы на проезд и проживание составят около 100 000 рублей!!!

Собрано порядка 75 000р.

Осталось совсем чуть-чуть и Алиночка уже точно сможет поехать на это лечение. Давайте постараемся помочь кто сколько сможет!
СПАСИБО!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Давайте постараемся помочь кто сколько сможет!
Сегодня перевёл немного.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 385 000 РУБ.

СОБРАНО НА 02.07.2012 ГОДА - 86 018 РУБ.:
Сбербанк - 82 215 р.
Яндекс деньги - 1 100 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.
СМС - 2 703 р.

Друзья, осталось собрать всего 14 000 рублей и Алиночка уже точно сможет поехать на этот курс лечения 30 июля!!!

Спасибо всем за помощь и поддержку!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Большое спасибо Косте с форума СамараФишинг за переданные Алиночке 2000 руб.!!!
Кроме того хочу поблагодарить еще одного форумчанина Диму за его не малый вклад в это доброе дело!!!

Ребята, огромное вам спасибо! Вы помогаете Алиночке уже не в первый и даже не во второй раз!!! Это очень радует!!!

Низкий вам поклон!!! Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 385 000 РУБ.

СОБРАНО НА 10.07.2012 ГОДА - 97 676 РУБ.:
Сбербанк - 94 135 р.
Яндекс деньги - 800 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.
СМС - 2 741 р.

Для поездки в Киев (до 30 июля) осталось собрать всего 2 324 рубля!!! Это уже совсем немного! Мы и эту сумму обязательно соберем!!!

Спасибо всем-всем-всем, кто нам помогал, помогает и будет помогать!!!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 23:40:13 от Анюта К »

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Для поездки в Киев (до 30 июля) осталось собрать всего 2 324 рубля!!! Это уже совсем немного! Мы и эту сумму обязательно соберем!!!
Конечно соберём!!! Мне в конце недели должны дать зарплату. Переведу 1500р, так что останется совсем немного собрать для поездки в Киев.
Обращаюсь к братьям по "оружию"!!! Господа форумчане!!! Конечно же у каждого из нас хватает своих проблем, но нельзя оставаться в стороне от чужой беды. Каждый человек имеет право на счастливую жизнь, а тем более ребёнок. Давайте поможем девчушке!!! Да хранит вас всех Господь!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Конечно соберём!!! Мне в конце недели должны дать зарплату. Переведу 1500р, так что останется совсем немного собрать для поездки в Киев.
Обращаюсь к братьям по "оружию"!!! Господа форумчане!!! Конечно же у каждого из нас хватает своих проблем, но нельзя оставаться в стороне от чужой беды. Каждый человек имеет право на счастливую жизнь, а тем более ребёнок. Давайте поможем девчушке!!! Да хранит вас всех Господь!!!

Дима, вы наш большой помощник!!! Спасибо!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Обещанную раннее сумму сегодня перевёл. Алиночке удачной поездки и скорейшего выздоровления!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СУММА К СБОРУ - 385 000 РУБ.

СОБРАНО НА 24.07.2012 ГОДА - 110 776 РУБ.:
Сбербанк - 107 126 р.
Яндекс деньги - 800 р.
Киви кошелек - 0 р.
Веб мани - 0 р.
СМС - 2 850 р.

Спешим сообщить, что на 24.07.2012 года собрано 110 776 руб. Это означает, что на поездку в Киев в клинику доктора Ситько необходимая сумма (100 000 руб.) собрана благодаря всем вам!!! Спасибо!!!

Уже сейчас мы готовы объявить, что следующая поездка по плану к доктору кинозеологу Роберту Ла Руссо состоится уже 1 сентября этого году в Севостополе, стоимость курса составляет 3500 дол (105 000р.) и расходы на проезд, проживание 80 000р. ИТОГО нам нужно собрать к 1 сент. 185 000р., а с учетом уже собранных денег остается собрать 174 224 руб.

СРОК ДЛЯ СБОРА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ - ВСЕГО 1 МЕСЯЦ!!! АЛИНА НЕ ДОЛЖНА ПРОПУСТИТЬ ЭТУ ПОЕЗДКУ, Т.К. СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ И ОНА УПУСТИТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ И УМОЛЯЕМ НЕ ПРОЙТИ МИМО!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, дорогие, очень прошу вас откликнуться и перечислить кто сколько может.

До 1 сент. нужно собрать 174 224 рубля. Это ОЧЕНЬ большая сумма для Олиной семьи и у нас ОЧЕНЬ короткий срок. Эту поездку ну никак нельзя пропустить Алине, иначе она упустит драгоценное для себя время на лечение и не получит бесценные рекомендации врачей.

Пожалуйста, ну выберите себе хотя бы один денек и перечислите любую - подчеркну ЛЮБУЮ- возможную для вас сумму, не обременяющую вашу семью. Не стесняйтесь, думая, что мои 10р. ничему не помогут. Уверяю вас - помогут!!! С миру по нитке - и мы соберем эти деньги. Это действительно реально!!!

Заранее всем СПАСИБО и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, Оля с Алиной 29 июля уехали на лечение в Киев, вернутся они 11 августа. Эта поездка состоялась благодаря всем неравнодушным и добрым людям!!! Спасибо вам большое за это!!! Низкий вам поклон!!!

Напомню, что 1 сент.Оля с Алиночкой уже должны ехать в Севастополь на лечение к доктору Ла Руссо. Нужно собрать до 1 сент. 157 113 руб. Очень и очень прошу вас не останавливаться и помочь собрать эту сумму!!!


СУММА К СБОРУ - 385 000 РУБ.

СОБРАНО НА 29.07.2012 ГОДА - 127 886 РУБ. 52 коп.:
Сбербанк - 121 125 р.
Яндекс деньги - 900 р.
Киви кошелек - 234 р.
Веб мани - 2 330 р.
СМС - 3 297,52 р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #94 : 04 Август 2012, 00:10:30 »
Друзья, напомню, что уже к 1 сентября Алиночке нужно ехать в Севастополь на лечение. Пропустить этот курс ну никак нельзя!!! СРОЧНО нужно собрать 157 000 р.
Очень прошу вас откликнуться!!! Кто чем может - ПОМОГИТЕ!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #95 : 10 Август 2012, 23:20:32 »
Дорогие друзья!!!

Спешим сообщить, что у нас снова стартуют благотворительные фотосессии, все собранные средства от которых пойдут на лечение нашей Алины !!!

Приглашаю вас, ваших друзей, родных и близких поучаствовать в этом мероприятии!!!
Вам может быть предложена детская, семейная, индивидуальная, Love story фотосессии!!!

Стоимость фотосессии 1000 р. за 1 час съемки.
В итоге вам отдают 40-50 обработанных фото, записанные на диск.

Съемки пройдут :

16 и 17 августа в Загородном парке.

Время:
8.30 и 10.00

Фотограф Осадчева Татьяна (8-904-745-14-08) - http://vk.com/id69005279

Группа в Контакте http://vk.com/club31571086

Сайт http://samangeles.ru/

Татьяна отличный фотограф, к любому человеку найдет подход и воплотит ваши пожелания в жизнь!!! На память вам останутся чудесные фотографии, которые при желании Таня может обработать в виде слайд-шоу (по договоренности) с музыкальным сопровождением.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #96 : 14 Август 2012, 00:37:33 »
Пишет мама Алины - Ольга -
"Здравствуйте, дорогие друзья. Вчера мы вернулись с очередной поездки из Киева, Алина очень устала и соскучилась по дому и близким. Лечение было непривычным для нас, нужно было соблюдать физический и эмоциональный покой, что давалось с большим трудом, т.к. мы в своей программой реабилитации привыкли постоянно заниматься многочисленными упражнениями )) Эффект от лечения нужно ожидать в течение месяца, но уже сегодня мы видим некоторые приятные изменения: У Алины снизился тонус в ножках, она стала более инициативной в движениях и ее речь стала более разнообразной, она стала много говорить, что конечно же для нас очень ценно  Будем надеяться, что это только начало. Спасибо вам всем, что помогли состояться этой поездке!!!"


Ниже я выкладываю фото Алиночки, сделанные во время поездки в Киев.












Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #97 : 14 Август 2012, 00:54:07 »
Дорогие мои друзья!!!
У меня есть для вас ряд новостей - и хороших, и не очень.

1) ХОРОШАЯ -
Друзья, и снова благодаря всем вам Алиночке было собрано на поездку в Киев в августе 2012 года запланированные 100 000р.
Из этих денег было потрачено на само лечение 40 200 р. (1000 евро,из расчет 1 евро=40,2р.), проживание 14 755р. (курс 4,244 р), перелет 16 878 р. - ИТОГО 71 833р.
Соответственно остаток 28 167р. переходит на следующую поездку в Севастополь в сентябре 2012 года.Полный документальный отчет здесь http://vk.com/album-27528994_161239310.

2) НЕ ОЧЕНЬ -
Друзья, в планах на поездку в Севастополь произошли некоторые изменения.
По полученному сегодня письму-приглашению, во-первых, лечение назначено не на 1 сентября, а на 9 сентября, и во-вторых, оно будет стоить не запланированные 3500 дол,а 3 600 дол.Курс дол. также изменился - мы вели расчет исходя из 1 дол.= 30р., а средний курс на сегодня 1 дол=31,8р.
Соответственно на поездку потребуется 3 600 дол. (114 480р.) - лечение,80 000р.-проезд и проживание. ИТОГО 194 480р., вместо запланированных 185 000р.,а это на 9 480р. больше.


СОБРАНО НА 12.08.2012 ГОДА - 79 091 РУБ. 40 КОП.

Сбербанк - 69 872 р. (сюда включен остаток с предыдущей поездки в Киев 28 167р.)
Яндекс деньги - 1 650 р.
Киви кошелек - 1 284 р.
Веб мани - 2 563 р.
СМС - 3 722,4 р.

Ранее было собрано 71 833 р. - данная сумма полностью потрачена на курс лечения в Киеве в августе 2012 года

Итак, на сегодня ситуация такая - Мы значительно продвинулись в сборах!!! Из 194 480р. мы собрали 79 091,4р.!!!!

до 9 сентября нам нужно собрать еще 115 388,6 рублей!!!

Очень прошу всех-всех откликнуться и помочь!!! Нам очень нужна ваша помощь!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #98 : 14 Август 2012, 11:13:49 »
Сегодня Сбербанк +500р. Чуть позже ещё переведу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #99 : 14 Август 2012, 15:24:13 »
Сегодня Сбербанк +500р. Чуть позже ещё переведу.

Дима, спасибо!!! я в вас и не сомневалась!!! вы всегда с нами!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #100 : 16 Август 2012, 00:10:50 »
Друзья, время идет, сроки поджимают...
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ СОБРАТЬ ДО 9 СЕНТЯБРЯ 115 388,6 р.!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЛЮБЫМ ВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!!!

Теперь можно помочь, перечислив деньги на номер Билайн 89093448730, принадлежащий папе Алины - Петрову Евгению.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #101 : 16 Август 2012, 17:57:14 »
Ребята, сюда кроме меня и Mityai еще кто-то заходит? такая тишина, что аж прям страшно. Вы все на рыбалке?

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕМНОГО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ МИРСКОЙ СУЕТЫ И ПОМОЧЬ ДЕВОЧКЕ!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #102 : 17 Август 2012, 02:15:44 »
Друзья, дорогие!!! у меня ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!

На 16 августа собрано 132 748,91р. из 194 480р.

ИТОГО осталось собрать на поездку в Севастополь 61 731 РУБ. 09 КОП.
Это так здорово!!! у меня прям нет слов!!!

Сегодня Оля вскрыла ящик для пожертвований, стоящий в одном из офисов Совместных покупок, и там было 31 720,6р. и 1 евро (монеткой)!!!
Спасибо всем-всем кто нам помогал, помогает и будет помогать!!! Только благодаря вам мы так быстро продвинулись в сборах.

Думаю, что оставшаяся сумма точно наберется к 9 сентября!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #103 : 17 Август 2012, 09:58:21 »
Сегодня Оля вскрыла ящик для пожертвований, стоящий в одном из офисов Совместных покупок, и там было 31 720,6р. и 1 евро (монеткой)!!!
Всё-таки мир ни без добрых людей!!! :+_ :+_ :+_ СУПЕР!!! [smile=klass]
На следующей неделе жена получит зарплату и ещё переведу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #104 : 20 Август 2012, 09:51:40 »
ВНИМАНИЕ!!!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ДО 9 СЕНТЯБРЯ 57631,09 р.!!!

Большая часть денег уже собрана, осталось совсем чуть-чуть!!!
Выберите для себе денек и сделайте доброе дело!!! Перечислите этому светлому человечку хотя бы 100р.!!!

СПАСИБО!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #105 : 20 Август 2012, 14:14:40 »
Сбербанк +1000

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #106 : 20 Август 2012, 14:24:36 »
Сбербанк +1000

Дима, у меня слов! СПАСИБО!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Охотник

  • Регистрация: 2010-08-18
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #107 : 20 Август 2012, 15:30:35 »
Ребята, сюда кроме меня и Mityai еще кто-то заходит? такая тишина, что аж прям страшно. Вы все на рыбалке?

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕМНОГО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ МИРСКОЙ СУЕТЫ И ПОМОЧЬ ДЕВОЧКЕ!!!
Заходим. Всё помним. Просто не понятно что написать в ветке?
От мирской суеты отвлекаемся. С зарплаты отправляю. Сегодня в яндекс-деньги отправил 1000р. Алиночке выздоровления.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #108 : 20 Август 2012, 15:43:40 »
Заходим. Всё помним. Просто не понятно что написать в ветке?
От мирской суеты отвлекаемся. С зарплаты отправляю. Сегодня в яндекс-деньги отправил 1000р. Алиночке выздоровления.

Спасибо вам огромное за помощь и теплые слова!!! Здоровья вам и вашей семье!!!

Понимаете, когда в теме пишу одна я, то создается впечатление, что это никому не интересно. Просто очень прошу писать здесь - либо информцию по перечисленной сумме, либо слова поддержки, либо какие-то предложения и т.д.
Ну вот сами посудите - заходит сюда любой форумчанин, листает тему, а там одни мои посты, он естественно даже вчитываться не будет и подумает - вот строчит сама для себя, делать ей нечего. А когда в теме есть посты других форумчан, то это означает, что тема актуальна, что тема жива и интересует многих здесь людей.
Надеюсь на ваше понимание!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #109 : 20 Август 2012, 16:45:38 »
Анна пиши-тема поднимается и не теряется.

Спасибо за поддержку.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #110 : 20 Август 2012, 16:46:37 »
Анна пиши-тема поднимается и не теряется.

Спасибо за поддержку.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #111 : 26 Август 2012, 11:49:09 »
Друзья, на 25 августа нам осталось собрать 50 926 РУБ. 76 КОП.

Срок у нас - до 9 сентября!!! ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #112 : 28 Август 2012, 13:04:18 »
Друзья, осталось чуть меньше двух недель до окончания сборов!!! Мы прошли уже большую часть дистанции и осталось собрать совсем чуть-чуть - всего 49 591 РУБ. 06 КОП.!!!

Говорю чуть-чуть - это для нас с вами, ведь нас так много и все в наших руках!!! Мы не должны пройти мимо!!!
Уже куплены билеты туда и обратно, а на лечение не хватает!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #113 : 29 Август 2012, 17:04:23 »
Сбербанк +1000

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #114 : 29 Август 2012, 22:56:41 »
Сбербанк +1000

Дима, от всей души, искренне говорю вам СПАСИБО!!! всей вашей дружной и доброй семье - здоровья!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #115 : 31 Август 2012, 00:04:21 »
ДРУЗЬЯ!!!
У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ!!! МЫ С ВАМИ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ НА ПОЕЗДКУ АЛИНОЧКИ В СЕВАСТОПОЛЬ К 9 СЕНТЯБРЯ!!!

СОБРАНО 200 842 РУБ 94 КОП. из 194 480 р. (на 30.08.)


[smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=ura1.gif]



Выражаю огромнейшую благодарность всем, кто принял участие в судьбе Алиночки. Всем кто помогал, помогает и надеюсь будет помогать и дальше!!! Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!!! Я была бы рада увидеть и познакомиться с каждым из вас!!! Лично сказать - СПАСИБО!!!

Отдельно хотела бы поблагодарить руководство БФ "Автоком", которое рассмотрел нашу заявку на оказание материальной помощи Алине и принял решение выделить разовую помощь в размере 10 000р. Кроме того благодарю главного бухгалтера БФ "Автоком" Татьяну за помощь и содействие в продвижении нашей заявки своему руководству! Татьяна, низкий вам поклон!!! И самое главное - спасибо супругу Татьяны - форумчанину сайта СамараФишинг (к сожалению не знаю имени) под ником lion926 за то, что познакомил нас с Татьяной и дал ее координаты!!!
Вообще форумчанам сайта СамараФишинг отдельный привет и спасибо!!! Дима, Костя, Виктор и многие-многие другие- СПАСИБО!!!

Спасибо фотографу Татьяне Осадчевой за отзывчивость и ее готовность всегда нам помочь!!! Танечка проводит благотворительные фотосессии, вырученные средства от которых передает Алиночке!!! СПАСИБО!!!

Нам всегда помогает и не отказывает в помощи сайт Совместные покупки. Олечка (Полька) - СПАСИБО!!! Благодаря ей у нас есть банер на этом сайте, стоят два ящика для сбора денег в офисах этого магазина, продается мыло в магазине пристроя, и была организована закупка в интернет-магазине Олиных ручных работ (мыла и украшений) и все это бесплатно, без каких-либо комиссий!!! С этой закупки мы смогли выручить 19095р. (продано товара на 28095р, из которых потрачено средств на материалы и формы - 9000р.)

Сайту Самарские родители - отдельный пламенный привет! С него практически все и началось!!! Девочки-форумчане очень отзывчивые и добрые!!! Спасибо администратору Амате (Марине) и Пражечке (Марине) за вашу большущую помощь!!!

СПАСИБО - БФ "Цвет Мечты", а именно ее руководителю Артуру за информационную помощь и за средства, собранные через СМС-сервис!!!

Оле Глотовой и Наталье Хомяковой из Благотворительного проекта "Жизнь" также наше СПАСИБО за то, что оказали поддержку в распространении информации!!!

Простите, если кого то не назвала, не обижайтесь, я всем вам благодарна за вашу помощь!!! за любой вклад, за любое доброе слово!!!

У меня нет слов!!! Сегодня мы собрали всю необходимую сумму и даже чуть больше!!! Это очень и очень здорово!!!

СПАСИБО!!!  :+_ :+_ :+_ :+_ :+_ :+_

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #116 : 31 Август 2012, 21:16:05 »
Выздоравливайте!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #117 : 05 Сентябрь 2012, 14:08:20 »
Друзья, завтра у Алиночки будет День Рождение!!!
Ей исполнится 4 годика!!!
Вы можете пожелать ей что-нибудь приятное и доброе!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #118 : 05 Сентябрь 2012, 14:32:07 »
Друзья, завтра у Алиночки будет День Рождение!!!
Ей исполнится 4 годика!!!
Вы можете пожелать ей что-нибудь приятное и доброе!!!
Здоровья, счастья и верных бескорыстных друзей!!!


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #119 : 06 Сентябрь 2012, 11:10:51 »
Наша любимая Алиночка, поздравляем тебя малышка с Днем Рождения!!!

Желаю тебе только здоровья и счастья!!! Чтобы ты смогла достичь самых высоких результатов и чтобы ты наконец смогла пойти ножками!!!
Пусть в жизни тебя окружают только добрые и светлые люди!!!
Пусть твоя семья не знает горя и бед!!!
Расти, веселись, радуй маму, папу и братишку!!!


От всей нашей семьи - лови большой воздушный поцелуй!!!






Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #120 : 07 Сентябрь 2012, 09:48:35 »
Друзья, сегодня Алиночка с мамой уезжают в Севастполь!!!
Пожелаем им удачи!!! Хорошей вам дороги и удачных результатов на лечении!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Mityai, АК74

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #121 : 07 Октябрь 2012, 00:58:44 »
Дорогие форумчане, Оля с Алиной вернулись из Севастополя 24 сентября. Сразу прошу прощение за то, что долго не писала, потому что не было возможности этого сделать. Еще раз благодарю всех вас за помощь Алиночке!!! За ваши добрые слова, пожелания и за вашу материальную помощь!!! Низкий вам поклон и здоровья!!!

Здесь пишу обращение Ольги ко всем вам -
Здравствуйте, дорогие наши друзья, спешу поделиться с вами о результатах нашей поездки. Простите, что так затянула, но после возвращения остро встал вопрос с помощниками для Алины, мы сразу взялись за занятия. Поездка наша была довольна успешная. Наши врачи были очень довольны Алиной и ее динамикой, а именно она стала лучше ползать, качественнее и быстрее, она стала более независимой в передвижении, уже сама переползает порожки, которыми мы уставили нашу квартиру :). Ее речь стала более разнообразней, Алина знает наизусть все песни, которые я ей пою и во время занятий радует всех своим чудесным пением, у нее уже есть свой фан клуб :)))). За время реабилитации в Севастополе и курса, пройденного у кинезиолога доктора Роберта Ла Руссо, у Алины стали более расслабленные ручки и что очень радует, она стала опираться на локоточки и раскрывает кисти, показывая все свои пальчики (до этого всегда были кулачки), она постоянно хочет подтягиваться, не лежит без действия, ее шея и спина стали крепче. Мы вернулись с большим воодушевлением и с новыми силами продолжать заниматься и очень верим, что вскоре мы вас порадуем новыми нашими дстижениями. Спасибо Всем вам за помощь и поддержку. Мы вас любим!!!

Вот немного фото с поездки -

Алина наползывает свои километры






Маска, дыхательные упражнения


Паттернинг




Пробуем вставать на четвереньки






Хочу поблагодарить Костю с форума за перечисленные 3000р. в конце сентября!!! СПАСИБО!!!

Ребята, прошу вас не оставлять эту тему, потому что Алине еще понадобится ваша поддержка и помощь!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #122 : 09 Октябрь 2012, 00:06:14 »
Дорогие друзья!!! Выкладываю отчет по расходам с поездки в Севастополь в сентябре 2012 года.

Поскольку поездка подразумевала курс лечения и реабилитации, то обязательным условием организаторов было участие помощника для проведения упражнений. С Олей и Алиной поехала помощница.

Курс лечения 3600 дол = 117 900р. (из расчет 1 дол=32,75р.)
Билеты на поезд (туда) 5871,7р. (Оля) +2127,2р.(Алина) +5871,7р. (помощница) =13 870,6р.
Билеты на самолет (обратно) -9949р. (Оля) +7549р. (Алина) +9949р.(помощница) =27 447р.
Проживание - 23 600р.
Такси (туда и обратно) - с вокзала до лагеря и с лагеря до аэропорта - 1600р. и 1800р.=3 400р.
Дыхательные маски - 30шт. по 3 дол = 2 947,5р. (из расчет 1 дол=32,75р.)
Витамины - 40 дол. = 1 310р.(из расчет 1 дол=32,75р.)

Итого - 190 475,1 р.

Полный документальный отчет находится здесь http://vk.com/album-27528994_163813321

После поездки осталось еще 53 535,30р.!!!

Благодаря всем вам Алиночка получила новую программу по реабилитации и теперь уже здесь, дома ей предстоит долгий курс лечения. Она будет делать упражнения, осваивать тренажеры - вертикализатор и аппарат для развития вестибулярного аппарата. В этом году скорее всего Алине понадобится еще курс лечения остеопата, это будет проходить в Самаре, но об этом мы сообщим дополнительно.

Сейчас Оля с супругом делают тренажеры, для этого нужно не мало сил, времени и средств, поскольку стройматериалы и комплектующие очень дорогие. Благодаря тому, что запас денег остался, то Ольга будет использовать их для покупки этих материалов и лекарств для Алины. Отчеты о расходах также будут предоставляться по мере траты денег.

Я очень прошу не забывать и не оставлять Алиночку!!! Оля сейчас осталась без помощников и ей очень нужны люди для проведения упражнений с Алиной. Если у кого то есть 30 мин, 1 или 2 часа в день или в неделю, да сколько угодно свободного времени, то очень просим помочь Оле!!! Живет она в районе ТЦ "Колизей". Обращайтесь через личку или звоните Оле, тел. указаны в первом посте.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 00:28:33 от Анюта К »

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #123 : 15 Октябрь 2012, 11:38:38 »
Сегодня Сбербанк +500р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #124 : 16 Октябрь 2012, 09:34:55 »
Сегодня Сбербанк +500р.

Спасибо!!! Ваши денежки пришли Оле 15 октября!!! Еще раз большое спасибо!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #125 : 06 Ноябрь 2012, 22:38:20 »
В пятницу Сбербанк +500р.
P.S. Очень жаль что в этой теме никто не пишет!!! :'(

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #126 : 07 Ноябрь 2012, 00:20:09 »
В пятницу Сбербанк +500р.
P.S. Очень жаль что в этой теме никто не пишет!!! :'(

Дима, еще раз огромное вам спасибо!!!! Оля вас также очень и очень благодарит за постоянную помощь.

Дорогие друзья, спасибо всем, кто постоянно с нами, кто не забывает и помогает Алине.
Сейчас у нашей малышки ежедневные упражнения по курсу, поставленному ей на последней поездке.
Оле требуется помощь волонтеров для этих упражнений, поэтому если вы или ваши знакомые готовы помочь и выделить от 30 мин. до 2-3 часов в день для Алиночки, то мы будем вам безумно благодарны!!!

Все средства, поступающие для Алиночки, Оля откладывает на следующий курс лечения, который будет в следующем году.
Отчет выкладываем по мере накопления и поступления денег.

Надеемся на вашу помощь и в дальнейшем!!! Не забывайте про наше солнышко!!!

СОБРАНО НА 06.11.2012 ГОДА - 65 953 РУБ 31 КОП.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #127 : 14 Ноябрь 2012, 17:32:08 »
Сегодня Сбербанк +1000р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #128 : 14 Ноябрь 2012, 21:50:31 »
Сегодня Сбербанк +1000р.

Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ПОСТОЯННЫЙ АЛИНИН ПОМОЩНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #129 : 17 Ноябрь 2012, 11:05:37 »
Друзья, дорогие, спасибо что помогаете до сих пор!!! Сумма потихоньку увеличивается!!! Надеемся, что к следующей поездке мы все сможем набрать!!!

СОБРАНО 71 243 РУБ 31 КОП. (на 17.11)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Marshbuggy

  • Регистрация: 2011-01-05
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #130 : 25 Декабрь 2012, 22:23:34 »
Форумчане, не забываем про Алину!
И Господь нас спросит: «Дети,
Чем прославились на свете?»
Что мы Господу ответим – Тем, что пьём по три ведра? (Т.Шаов)

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #131 : 25 Декабрь 2012, 22:26:50 »
Форумчане, не забываем про Алину!
Нет не забываем, но и тех кто помнит не так много.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #132 : 26 Декабрь 2012, 22:22:35 »
Ребята, дорогие, спасибо большое, что вспоминаете про Алиночку.
Ваша поддержка и добрые слова ей всегда нужны!!!


Хочу сказать спасибо одному Деду Морозу за подарок для Алины!!! Дима, это так неожиданно и приятно!!! Подаренную вами куколку Алине еще не показали, Оля подарит ее в новогоднюю ночь. Я думаю, малышка будет ОЧЕНЬ довольна!!!!! Потом я обязательно выложу фотографии.

Последнее время Оля усиленно занимается с Алиной комплексом упражнений, поставленных им в последней поездке на лечении. Поскольку эти упражнения нужно делать при помощи трех взрослых людей, то Оля искала и ищет желающих помочь. Некоторое время ей помогали иностранные волонтеры, но они закончили работу и уехали к себе на родину.
Поэтому если у вас есть хоть немного времени (от 30 мин. до целого дня) и желание, то прошу обратиться ко мне в личку.

Также Алина заканчивает курс иглоукалывания, вакуумный массаж, прижигание травами, су-джок терапия, еще обкалывание гомеопатией. Позже я выложу отчет по потраченным деньгам на это лечение и выведу остаток.

А ПОКА СОБРАНО НА 26.12.2012 ГОДА - 83 713 РУБ 31 КОП.

Позже Оля начнет собирать деньги на коляску для Алины. Соц.службы говорят, что сейчас таких колясок в наличии нет и когда будет не известно, а та, что была у Алины, она сломалась, да и малышка растет.
О дополнительных сборах, если не хватит остатка денег, я также сообщу.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #133 : 01 Январь 2013, 17:27:50 »
Дорогие форумчане, поздравляю всех вас с Новым годом!!! Счастья и здоровья вам, а остальное все приложится!!!

Вот обращение Ольги -

Дорогие наши друзья!!! Поздравляем всех вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, любви и исполнения ваших желаний. Хотим от лица всей нашей семьи поблагодарить всех, кто был с нами весь этот год, помогал нам, спасибо всем нашим волонтерам, кто помогал в сборе средств и в занятиях с Алиночкой. Храни вас Бог!!!
Также хотелось бы отдельно поблагодарить одного из наших преданных помощников - Дмитрия с форума Самарафишинг, который решил поздравить Алиночку с Новым годом и подарил для нее от лица Деда Мороза красивую куклу, которой Алина была очень рада!!! Спасибо,Дмитрий вам и вашей супруге, что не забыватее о нас и храни Бог вас и ваших деток
.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн reks5555

  • Регистрация: 2009-11-07
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #134 : 01 Январь 2013, 17:36:11 »
И ВАС с НОВЫМ ГОДОМ. И дай Вам бог здоровья.

За это сообщение сказали спасибо:


olegryzhk

  • Гость
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #135 : 01 Январь 2013, 21:29:57 »
С яндекс-деньги могу скинуть небольшую денежку?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #136 : 02 Январь 2013, 12:38:41 »
С яндекс-деньги могу скинуть небольшую денежку?

Да, конечно можно. Вот реквизиты -

яндекс деньги
№ счета: 410011017349625

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #137 : 15 Февраль 2013, 09:55:49 »
Дорогие наши друзья!
У Алины сейчас такие новости:
в январе этого года Алиночка прошла курс лечения от СГООДИР "Дети-Ангелы", которая организовала зимний курс реабилитации для деток с диагнозом ДЦП. На этом курсе Алиночка получала массаж и ЛФК.
Стоимость курса - 12500 руб.

Вот несколько фото с этих занятий -







А также с вашей помощью, друзья, родители построили Алине новый тренажер для тренировки вестибулярного аппарата. Материалы для тренажера были куплены частично на собранные средства, частично предоставлены бесплатно.

Занятия Алины на тренажере:
Выглядит душещипательно, но по словам мамы Алины, девочка делает эти упражнения с восторгом!








На ближайшее время планы по реабилитации Алины следующие:

- С 11 марта 2013 г. Алина Петрова записана на курс лечения во Львовском Межрегиональном Центре Реабилитации (ДОКТОР ПАДКО).
Курс лечения по уточненным данным будет стоить 8600 гривен (36 460 руб.),
Расходы на проживание и проезд - около 50 000 руб.

- По возвращении из Львова - второй курс игротерапии в апреле месяце. Его стоимость - 30 000 руб.

- Новый курс реабилитации в организации "Дети-Ангелы" в мае месяце. Его стоимость - 26-30 000 руб.

- Лечение у остеопата в клинике "Косма" - 5 000 руб. первый прием, далее курс 10 дней по 2 500 руб. каждый.

- Ежегодная консультация у Божены Бейнар-Слалов и доктора-кинезиолога Ла Руссо в Польше - 3 600 евро без учета проживания и проезда.

- Дыхательная машина - от 2500-5000 долларов.

Также в планах есть занятия акватерапией и упражнения с тренером ЛФК - условия и расписание пока уточняются.

С учетом зимнего курса ЛФК - НА 12.02.2013 года СОБРАНО- 38 763,31 руб.
Этой суммы хватает на курс лечения во Львовском Межрегиональном Центре Реабилитации (ДОКТОР ПАДКО)- 8600 гривен (36 460 руб.), который начнется с 11 марта, но денег на проезд и проживание не хватает (на эти цели остается 2303 руб. 31 коп.) , поэтому я очень прошу помочь всех, кто сможет, любой возможной для вас суммой. Поверьте, даже 50 или 100 руб. пойдут на нужное и доброе дело!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #138 : 16 Февраль 2013, 15:44:30 »
А также кроме перечисленных планируемых расходов сейчас родители Алины Петровой рассматривают возможность приобретения для Алины дыхательной машины.

Ее функцией является обогащение мозга кислородом.
Все дети с повреждением мозга имеют проблемы с дыханием, а детям с большой спастикой особенно трудно сделать глубокий вдох, вернее они его даже не могут сделать. Для этого в течение всего дня каждый день Алине одевают дыхательные маски, делают ручной дыхательный паттернинг.
Сейчас созрела необходимость в дыхательной машине. Это позволит мышцам расслабиться и снизить тонус.

Стоимость изготовления такой машины - 2 000 долларов, + расходы на пересылку. Срок изготовления - один месяц.

Ссылка на видео-ролик о дыхательной машине в группе вконтакте: http://vk.com/club27528994?z=video-27528994_164428501%2F051179c6dd3a8b7e56

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #139 : 28 Февраль 2013, 20:04:00 »
Дорогие друзья, в семье Алины Петровой случилось горе...
Внезапно умер папа Ольги, дедушка Алины.

В это же время Алина с температурой 40,5, судорогами и рвотой попала в реанимацию инфекционной больницы.
Сейчас она идет на поправку, но пока очень медленно.

Оставшуюся сумму для поездки Алины во Львов Олиной семье удалось собрать своими силами, но на днях все деньги были экстренно потрачены на проведение похорон.

Но несморя на такое горе, лечение отменять нельзя, и поездка все еще планируется.
Давайте поможем родителям Алиночки... Как только Алина поправится, ее ждут во Львовском Межрегиональном Центре Реабилитации (ДОКТОР ПАДКО).

Стоимость курса лечения - 8600 гривен (36 460 руб.),
Расходы на проживание и проезд - около 50 000 руб.

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Искренние соболезнования семье Алины в связи с кончиной дедушки!!! С финансами и с работой сейчас испытываю некоторые затруднения, но тем ни менее сегодня Сбербанк + 1000р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, на курс лечения во Львовском Межрегиональном Центре Реабилитации (ДОКТОР ПАДКО) с 11 марта 2013 года Алине удалось собрать 56 143,31 руб..
Этих денег хватило на само лечение и частично на проезд. Остальные деньги наскребли разными способами - туда ушли отпускные папы Алины и часть денег заняли в долг.
Но тем не менее поездка состоится и это важно для Алиночки.
Спасибо всем не равнодушным к ее судьбе!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, Алине требуется новая коляска. Та, что естьу нее сейчас сломалась и Оле приходится заматывать ее скотчем, чтобы хоть как-то пользоваться ею.
Новая коляска стоит 30 000 руб. Соц.защита обещает ее уже около полугода и до сих пор коляски нет.
Очень прошу помочь собрать денег на коляску, тем более, что скоро начнется весна и малышке нужно чаще быть на природе.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Пишет Ольга-
Дорогие, друзья, мы вернулись с очередной поездки, с Украины, клиника доктора Падко, у Алины наметились небольшие изменения, которые нас очень порадовали. Улучшилась опора на руки, окрепли мышцы спины, Алина стала более активной. Еще раз спасибо всем вам огромное за помощь. В сентябре нас записали на повторный курс в той клинике.
На поездку в клинику доктора Падко на Украине были произведены следующие расходы:

Лечение обошлось 36 460 р. + доп. занятия ЛФК - 700 гр Х 4=2800 р.
Проживание - 150 гр х 12 ночей =1800 р. х 4=7200 руб.
Проезд - 30130, 34 р.

ИТОГО 76 590,34 р.

ОСТАТОК ДЕНЕГ НА 26.03.2013 - 3 952,97 РУБ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #144 : 26 Апрель 2013, 11:36:37 »
Сегодня Сбербанк +500р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Выкладываю документы и фото с поездки во Львов на лечение -

























« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 17:06:12 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, мы снова просим вас о помощи Алиночке.
Не так давно Алиночка сломала ручку, теперь кроме всего прочего нужно и ее восстанавливать.

Ближайшие планы по лечению - в конце мая запланирован очередной курс реабилитации от СГООДИР "Дети-Ангелы", ориентировочно стоимость курса 24 000 руб.

Вся Олина семья и я в том числе вновь просим помощи у вас!!! Спасибо вам, что вы с нами!!!

СОБРАНО на 01.05.2013 года - 8 992,97 РУБ.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 15 407,03 РУБ.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, нас на форуме очень много!!!
Если каждый из нас сможет выделить по 50-100р., то мы закроем сбор моментально!!!
Давайте сделаем благое дело!!!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!



Давайте, я начну первой + 500р. от нашей семьи!!!
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 17:32:22 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, дорогие, ну что-то совсем никто не откликнулся на наш призыв... Просим вас не проходить мимо чужой беды, помните, что добро всегда возвращается!!!!

Очень-очень прошу помочь Алиночке в сборе средств на лечение!!!

До конца мая нужно собрать 24000р., а пока у нас имеется только 9500р.
Верю, что у нас на форуме самые добрые участники и что вы обязательно нам поможете!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь!!! Все кто неравнодушен к чужой проблеме и чужой боли - ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! Ведь чужих детей не бывает!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн FLINT

  • Регистрация: 2013-03-03
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь!!!
- Как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн FLINT

  • Регистрация: 2013-03-03
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Присоединился как и обещал! Чем смог...
Через пару недель еще раз повторю...
Я понимаю, что наверное многие форумчане и гости, уже откликнулись на призыв, низкий Вам поклон!!!... Но, хочу обратиться к Вам еще раз, особенно к тем кто хочет помочь, но что то останавливает, хотя возможность есть это сделать... Мы можем помочь этому маленькому человечку!!!! Главное быть вместе и не надеяться на "хату с краю"... Нужно выбросить мусор из головы, тот который говорит нам: "мои 50-100 рублей никакой роли не сыграют в судьбе человека"...
Поверьте, сыграют! По такому принципу мы ходим на выборы: "мой голос ничего не решит" ( не хотел приводить данный пример, но простите за "политику", он очень яркий и понятный всем)....
Давайте пожертвуем например одним вечером без @лкогольных возлияний или например новой катушкой - старая еще поработает сезон, или новым спинингом, или плетенкой, или одной поездкой на рыбалку... День или вечер радости для нас, за который мы платим денег, от которого мы можем один- два раза отказаться, ничего не стоит по сравнению с болью длинною в жизнь, этого пока еще маленького человечка!!! Я сегодня отказался от одной покупки, в пользу здоровья ребенка, и без этой вещицы раньше на рыбалку ездил.... Митяй не так давно испытывал затруднения с финансами и работой, но 1000 рублей кординально его жизнь изменить не могли, он отдал их на лечение ребенка (ответ 140)...  [smile=klass]
Кто чем может или хочет!
- Как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, я сегодня зашла на форум и была приятна удивлена. Спасибо большое всем вам за поддержку и добрые слова.
 
Оля сегодня подтвердила это новыми данными по деньгам -

СБ - 300р.+174р.+6000р.+500р.+250р.= 7 224 р.

НА 09.05.2013 г. СОБРАНО - 16 816,97 РУБ.

Осталось собрать до конца мая - 7 183 руб. 03 коп.

Еще раз спасибо большое за помощь!!! Я рада, что сборы начали движение!!! УРА!!!
Продолжаем в том же духе!!!!!!!!!


Реквизиты для перечислений Алине -

Петрова Ольга Ивановна
Поволжский банк Сбербанка России г. Самара
БИК: 043601607
Кор. счет: 30101810200000000607
№ счета 40817810054402701788 (укажите что это благотворительное пожертвование и тогда комиссию не возьмут)

№ карты Моментум 676196000041407108

яндекс деньги
№ счета: 410011017349625

Webmaney
R831704166877

Qiwi-кошелек
9171410631

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, спасибо всем-всем за вашу доброту и помощь в сборе!!!!

СБ - 200р.+200р.+200р.= 600р.

НА 12.05.2013 г. СОБРАНО - 17 416,97 РУБ.

Осталось совсем немного!!!



За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Перечислил 1000  на карту.
Не опускайте руки.
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 17:57:38 от Андрей SS20 »
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Сообщение от Ольги (мамы Алины) -

Друзья, у меня нет слов, как выразить признательность и благодарность за вашу помощь и заботу о нашей дочери. Отдельное спасибо рыбакам с форума Самарафишинг. Ребята, последние дни от вас не перестают поступать деньги в фонд помощи Алиночки. Мы всей семьей выражаем вам благодарность и хорошего вам клева :)!!!!



СБ - 1000р.+2500р.=3500р.

НА 13.05.2013 г. СОБРАНО - 20 916,97 руб.

Ребята, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сумма стремительно увеличивается - это здорово!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ- 2 720 р.

Большущее спасибо ученикам 2 класса гимназии г. Отрадный, которые организовали День добороты и помогли собрать для Алиночки еще 2720 руб. Особая благодарность учителям и родителям, которые воспитывают в детях доброту и милосердие. Низкий вам всем поклон!!!

НА 15.05.2013 г. СОБРАНО - 23 636,97 руб.

Ребята, сумма для сбора немного изменилась -  потребуется не 24 000 р., а 27 900 р. - это процедуры - ЛФК с двумя разными тренерами, логопед и еще ЛФК в аэрокомбенезоне (23 400 р. плюс орг. сбор 4 500р.)

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 4 263,03 руб.

Друзья, давайте очень постараемся и соберем оставшуюся сумму!!!



« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 07:27:34 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, наверно, почти у каждого из вас в семье есть копилка, которая стоит уже давным давно и деньги в ней копятся для развлечения или просто так.
Так может пустить их в доброе дело?

Всю эту мелось примут в Сбербанке, они сами посчитают (хотя лучше заранее разложить по наименованиям монет) и вы сможете перевести капельку своей доброты Алиночке!!
!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня Сбербанк +500р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ура!!!!!! Мы собрали нужную сумму!!!

Спасибо всем огромное при огромное!!!
Дай Бог вам здоровья и счастья!!!
Низкий всем поклон!!!


СБ - 500р.+4000р.= 4500р.

НА 22.05.2013 г. СОБРАНО - 28 136,97 руб.

« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 07:17:13 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Пишет Ольга -
Добрый день, дорогие друзья. Мы закончили очереднной курс реабилитации от проекта "Дети-Ангелы". Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон за помощь.
Также выражаем благодарность всем специалистам курса за их профессионализм и любовь к нашим деткам.

Вот фотоотчет по занятиям.

Занятия ЛФК









Занятия с логопедом-диффектологом











Занятия ЛФК в аэрокомбинезоне

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 124р.+3000р.=3124р.
Киви кошелек - 3000р.

НА 12.06.2013 г. СОБРАНО - 34 260 руб. 97 коп.

С учетом оплаты курса лечения "Дети-Ангелы" 27 900р. остаток средств составляет - 6 360 руб. 97 коп.

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня Сбербанк +1000руб.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, благодарю всех, кто не забывает Алиночку и помогает деньгами!!!

Сейчас собрано 11 560 руб.

Алина скоро начнет проходить лечение в клинике "Косма" - 1 раз в месяц 1 сеанс, стоимость 2700 руб.
О расходовании денег обязательно будем выкладывать отчет!

Хочу напомнить, что Алине по прежнему нужна коляска, поэтому прошу вас не забывать о нашей малышке и помочь ей!!!



СБ-200р.+1000р.+3000р.+1000р.=5200р.

НА 19.07.2013 г. СОБРАНО - 11 560 руб. 97 коп.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 07:08:53 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
С 29 июля Алиночка начнет посещение занятий с логопедом, которая вела занятия на курсе "Дети-Ангелы".

Курс будет состоять ориентировочно из 10 занятий, стоимость одного занятия 500р.

Оля обязательно выложит фотоотчет.

НА 22.07.2013 г. СОБРАНО - 11 810 руб. 97 коп.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Ребята, с 28 сентября начнется новый курс лечения "Дети-Ангелы". Оля уже записала Алиночку. В прошлый раз лечение обошлось в 27 900 руб.

Давайте снова дружно сплотимся и немного поможем Алиночке!!!

Эта улыбчивая и позитивная девочка очень старается стать такой, как все, и только в таком возрасте можно кардинально поменять состояние здоровья и научиться ходить и обслуживать себя самой!!!

Все в наших руках! Помогите, пожалуйста!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #166 : 07 Август 2013, 06:59:56 »
СБ - 1000р.+500р.=1500р.

НА 06.08.2013 г. СОБРАНО - 13 310 руб. 97 коп.

Друзья, дорогие!
Спасибо всем огромнейшее за вашу доброту и заботу об Алиночке!!!

Нам обязательно нужно собрать денежки на курс лечения "Дети-Ангелы" (27 900р.), который начнется 28 сентября!!!!

Очень прошу вас помочь нашей красавице Алиночке!!!

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #167 : 07 Август 2013, 11:32:41 »
+1000 на карту
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #168 : 07 Август 2013, 22:25:39 »
+1000р. в копилочку Алиночки.
Спасибо большое Андрею за помощь!!!

Друзья, не стесняйтесь, поверьте, Алине поможет любая сумма, даже 10,50,100 рублей!!!

Возможно у вас есть давно забытая копилка, так вскройте же ее и переведите эти деньги малышке!!!

Дай Бог всем здоровья и счастья!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #169 : 13 Август 2013, 09:37:22 »
Алиночка прошла курс логопеда (10 занятий) - 5000 р и 1 занятие остеопата - 2511 р (прием 2700 р.- скидка 7%), ИТОГО 7 511 руб.

Таким образом остаток денег НА 12.08.2013 г. 6 800 руб.

Фото отчет с занятий логопеда и документы по Косме -








Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #170 : 13 Август 2013, 09:40:44 »
Ребята, не забывайте, пожалуйста, что нашей малышке нужно 27900 руб. на курс лечения "Дети-Ангелы", а денег пока собрано всего 6800 руб.

Не проходите мимо чужой беды!! Откликнитесь на помощь!!!


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #171 : 23 Август 2013, 06:57:51 »
Дорогие друзья!
Время идет, а сумма сборов не сдвинулась ни на 1 руб.!
Очень прошу вас помочь!!!!! Выделите 10 мин вашего времени и помогите малышке!!! Любая сумма сможет сдвинуть сборы с мертвой точки!!!

Сборы не движутся, а вот расходы идут -
Оля приобрела для Алины специализированные приспособления для самостоятельных логопедических занятий - всего на сумму 1815 руб.
http://vk.com/album-27528994_163815301

Также Оля внесла организ. сбор по программе "Дети-Ангелы" 4500 руб.

Итого остаток денег на сегодня - 485 руб.!!!
А на лечение остается собрать 23 400 руб!!!

Друзья, еще раз призываю вас помочь!!! Чужих детей и чужой беды не бывает! Помогите!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #172 : 23 Август 2013, 11:26:29 »
Сегодня перевёл через мобильный банк 500р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #173 : 24 Август 2013, 08:22:18 »
Дима, огромнейшее спасибо!!! Не перестаю благодарить Вас за помощь!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #174 : 24 Август 2013, 09:33:45 »
УРААА!! Процесс пошел!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

СБ-10000р.+3000р.+500р.+500р.+200р.+300р.= 14500 р.

на 23.08.2013 г. СОБРАНО - 14 985 руб.


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #175 : 27 Август 2013, 07:32:17 »
Дорогие друзья, спасибо всем огромное за помощь!!!

Сборы идут, однако хочу сообщить, что стоимость курса немного увеличилась, потому что на лечении будут 5 специалистов, стоимость каждого по 600р. в день. Курс состоит из 12 дней.

Таким образом стоимость этого курса составит 36 000 руб.
Кроме того, 18 сент. - очередное посещение остеопата в клинике КОСМА (2511 руб.)
ИТОГО нам нужно в ближайшее время - 38 511 руб.

ОСТАЛОСЬ собрать - 23 526 руб.!!!

Пожалуйста, помогите добрать эту сумму!!!

Каждый день для Алины - это шанс стать полноценным человеком! Родители делают все возможное и невозможное! Но порой все упирается в деньги, которых у них в таком количестве просто нет!

Нас много и мы сила! Все мы можем выделить совсем немного и сумма быстро соберется!!! Поверьте, это совсем не сложно!!!


За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #176 : 07 Сентябрь 2013, 17:03:17 »
Дорогие друзья, 6 сентября нашей красавице Алиночке исполнилось 5 лет!!!

Это 5 лет не только радостей и улыбок, но и упорного труда ее родителей Евгения и Ольги по развитию и восстановлению здоровья дочки.

Без участия многих добрых людей эта работа и лечение Алиночки была бы невозможна.
Мы в который раз говорим вам Спасибо!

А Алиночке желаем и дальше расти и радовать папу, маму и братика своими успехами, глубоким пониманием мира, которым она удивляет близких, и конечно же двигаться и развиваться дальше!





За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #177 : 07 Сентябрь 2013, 17:14:52 »
СБ-200р.+100р.+200р.+500р.+3000р.=4000 р.

на 07.09.2013 г. СОБРАНО - 18 985 руб.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #178 : 09 Сентябрь 2013, 22:44:46 »
Друзья, Оля и я в который раз хотим поблагодарить нашего форумчанина Костю (Константин (к))!!!
Ранее Костя передал Алине три купона Сбербанка на общую сумму 3000р.

Оля потратила эти деньги на Алиночку и сделала ей подарки к Дню Рождения! (на фото - два платица, кофточка и магнитная азбука)

КОСТЯ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!








За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #179 : 12 Сентябрь 2013, 12:43:19 »
СБ-1000р.+700р.+410р.=2110 р.

на 12.09.2013 г. СОБРАНО - 22 095 руб.

Осталось собрать - 16 416 руб.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #180 : 13 Сентябрь 2013, 11:10:42 »
+1000 на карту
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #181 : 13 Сентябрь 2013, 15:05:27 »
Сегодня +500 на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #182 : 13 Сентябрь 2013, 16:04:24 »
Андрей, Дима, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
ДАЙ БОГ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ и ВАШИМ СЕМЬЯМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

СБ-1000р.+3000р.+500р.= 4500 р.

на 13.09.2013 г. СОБРАНО - 26 595 руб.

Осталось собрать - 11 916 руб.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #183 : 13 Сентябрь 2013, 17:58:38 »
Друзья, свершилось ЧУДО!!!
Только что Оле пришло 14 000р.!!!
Спасибо огромное этому человеку, пожелавшему остаться в тени! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!

СБОР ЗАКРЫТ!!! УРА!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #184 : 16 Сентябрь 2013, 12:43:13 »
Обращение Ольги -
"Дорогие друзья, спасибо всем огромное приогромное за вашу помощь в сборе!!!! С вашей помощью нам удалось собрать нужное количество денег на очередной курс лечения от организации "Дети-Ангелы".
Отдельное СПАСИБО мы хотим сказать Татьяне и ее семье, которые перевели для Алиночки 14 000 руб.
А также вчера Татьяна приходила к нам в гости и передала для Алины ЕЩЕ 30 000 руб.
Татьяна, нет слов, чтобы передать свое восхищение вашим поступком, мы очень тронуты и безмерно вам благодарны. Храни вас Бог!!!"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #185 : 16 Сентябрь 2013, 12:46:45 »
на 16.09.2013 г. СОБРАНО - 70 595 руб.

Друзья, спасибо большое за вашу помощь в сборе средств!!!

На ближайшее лечение деньги собраны, но напомню, что Алиночке ежегодно требуются курсы массажа, остеопата и иные программы, о которых мы постоянно сообщаем!

Надеемся на вашу поддержку и в дальнейшем!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!
!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #186 : 17 Октябрь 2013, 07:15:34 »
Друзья, спасибо большое за помощь Алиночке!!!
Ваша поддержка всегда ей нужна!!!


СБ-3000р.+3100р.+500р.=6600р.

на 16.10.2013 г. СОБРАНО - 78 890р.


18 сентября Алина посетила остеопата - 1 прием - 2511р.
Также в клинике Косма преобрели лекарства на сумму 2241,25р.
http://vk.com/photo-27528994_310182496

Расходы по курс Дети-Ангелы составил: 5 процедур по 700 р (занятия подорожали, раньше были 600 р) 12 дней - 42 000 руб.

Итого израсходовано -46 752,25р.

Остаток на 16.10.2013 г. - 32 137,75р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2013, 07:00:10 »
СБ-151р.+500р.=651р.

на 21.10.2013 г. СОБРАНО - 32 788 р. 17 коп.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #188 : 27 Октябрь 2013, 16:06:09 »
23 октября Алиночка прошла очередной прием у остеопата.
Прием - 2511р.

http://vk.com/photo-27528994_312460977

Итого остаток средств на 27.10.2013 года - 30 277 руб. 17 коп.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #189 : 16 Ноябрь 2013, 11:39:13 »
Спасибо, что не забываете Алиночку!!!

на 16.11.2013 г. СОБРАНО - 35 688 р. 17 коп.

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #190 : 21 Ноябрь 2013, 11:54:00 »
+500 на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #191 : 27 Ноябрь 2013, 22:20:50 »
Дорогие друзья, к нам продолжает поступать ваша помощь, спасибо всем огромное!!!

Расскажу о планах Алиночки до конца года.
11.12.2013 будет прием у остеопата в клинике Косма (стоимость приема 2511 р).
15.12.2013 Алина записана на курс лечения в Евпатории. Стоимость курса 20 000 р,а также дополнительные расходы на перелет (27 000 р), проживание (15 000 р). Итого ориентировочно на поездку нужно 62 000 р
Мы будем благодарны любой помощи. СПАСИБО ВАМ!!!


СБ-300+100+1000+500+500=2400р.

на 27.11.2013 г. СОБРАНО - 38 088 р. 17 коп.

Из этой суммы вычитаем расходы на прием у остеопата от 20.11.2013 г.
http://vk.com/albums-27528994?z=photo-27528994_314673572%2Fphotos-27528994

ИТОГО на 27.11.2013 г. СОБРАНО 35 577 руб. 17 коп.


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #192 : 19 Декабрь 2013, 22:05:35 »
Наши девочки в Евпатории на лечении!!!


СБ-3000+5000=8000р.

на 19.12.2013 г. СОБРАНО - 46 555 руб. 17 коп.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #193 : 06 Февраль 2014, 20:35:40 »
Отчет по расходам-

20 ноября и 16 января Алина посетила остеопата - 2 приема- 5022р.
В декабре Алиночка ездила в Евпаторию на лечение - дорога обошлась 14521р.+16921р.=31442 р, лечение -20000 р, проживание 13 ночей по 150 гривен (600 р)=7800 р.
Также Алина с мамой ездили в Санаторий МинОбороны и там проходили процедуру тейпирования - она стоила 3200 р, курс массажа -10 сеансов- 160 гривен (640 р) за 1 = 6400 р.

Итого получается - 73 864 р
 
Дорогие друзья!!!
 
После поездки в Евпаторию собранных вами денежных средств не осталось.
У Алины на этот год снова запланирована большая программа по лечению и восстановлению!!!
Результаты имеют место быть, поэтому останавливаться мы просто не имеем право и нужно продолжать бороться за будущее ребенка.


Вы не оставили нас в прошлых годах и поэтому я очень прошу всех вас снова помочь нам и в этом году!

Низкий вам поклон! Спасибо за вашу помощь!!!!!

 
 
Дорогие друзья, обращаю ваше внимание, у нас изменились реквизиты. Вот новый номер карты Моментум 676196000191642876!!! Будьте внимательны. Спасибо!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #194 : 13 Февраль 2014, 21:27:22 »
Дорогие друзья, поступили первые суммы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии Васильевне З. за переведенные для Алины 5000 р. и еще 3000 р пришли от неизвестного адресата. Дай вам Бог здоровья!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #195 : 22 Февраль 2014, 12:40:07 »
СБ-3000р.

на 22.02.2014 г. СОБРАНО 11 000р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 401 582 руб.
 
Спасибо всем за помощь! Да хранит Вас Господь!!

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #196 : 28 Февраль 2014, 13:57:40 »
+1000 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

СБ-1000р.+ 3333р.+200р.=4533р.

на 13.03.2014 г. СОБРАНО 15 533р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 397 049 руб.

P.S. Отдельное спасибо нашему форумчанину Андрею за поддержку и помощь!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Планы на 2014 г.

Для дальнейшего восстановления Алины в 2014 году нам потребуются денежные средства в размере 412 582 рублей (четыреста двенадцать тысяч пятьсот восемьдесят два рубля).
Данная помощь необходима в целях организации поездок на реабилитацию и лечение дочери на месте, а именно –

1) Ежемесячное посещение остеопата в клинике КОСМА. Один прием составляет 2511 р. В год нужно 30 132 руб.
2) Дважды в неделю занятия в бассейне. Стоимость одного занятия 500 р. В год необходимо 48 000 руб.
3) Еженедельно посещение специалиста ЛФК, процедура тейпирования, накладывание тейпов (спец пластырей), стоимость тейпов 500 р, стоимость процедуры 500 р. Итого в год 48 000 руб.
4) Иппотерапия – 3 раза в неделю в теплое время года. Стоимость одного занятия 300 р. За летний период потребуется 10 800 руб.
5) Со 2-7 февраля 2014 г в центре "Дети-Ангелы"состоится курс ЛФК со специалистом из Севастополя - Леонидом Кравцовым. Стоимость одного занятия 800 р. За весь курс потребуется 4800 руб.
6) В апреле 2014 г. Планируется поездка в Грецию, Афины, к доктору Христидису, гомеопату-натуропату. Стоимость диагностики и анализов 400 евро (18800 р.), консультация по питанию – подбор продуктов, которые можно и нельзя ребенку с повреждением – 150 евро (7050 р.). Стоимость препаратов, назначенных в ходе диагностики и анализов ориентировочно 500 евро (23500 р.) Стоимость перелета ориентировочно 50 000 руб, проживание ориентировочно 50 евро в сутки, нам нужно быть 7 дней, итого проживание ориентировочно 16500 руб.. Виза 5000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки 120 850 руб. без учета питания.
7) курсы реабилитации от СГООДИР «Дети-Ангелы». Стоимость одного курса ориентировочно составляет 40 500 рублей. В этом году мы сможем попасть на два таких курса – летом в июне и осенью в октябре. Итого за 2 курса нужно 81 000 руб.
8) В сентябре запланирована поездка в Евпаторию к специалисту ЛФК. Стоимость лечения 20 000 руб., перелет ориентировочно 32000 руб., проживание ориентировочно 17000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки – 69 000 руб.

ИТОГО – расходы на этот год составят 412 582 рублей

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 1000р.

на 20.03.2014 г. СОБРАНО 16 533р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 396 049 руб.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное дорогие!!!

Ящики сбора помощи - 10 774 руб.
СБ - 500 руб.

на 24.03.2014 г. СОБРАНО - 27 807 руб.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 384 775 руб.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 100р.+1000р.=1100р.

на 26.03.2014 г. СОБРАНО - 28 907 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 383 675 руб.


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #202 : 02 Апрель 2014, 21:50:48 »
Спасибо большое за оказанную помощь!!!!!!

СБ - 3333 р.

на 02.04.2014 г. СОБРАНО - 32 240 р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #203 : 04 Апрель 2014, 19:24:14 »
Всем доброго дня!
Спасибо огромное всем-всем за помощь, которую вы оказываете для Алиночки.
 
На этот год был запланирован большой объем курсов реабилитации и лечения, но в связи с тем, что в феврале Алиночка долго и сильно болела, то часть запланированных мероприятий пока переносится на более поздний срок.
 
На сегодня собрано 32 240 руб. Из них было потрачено 2 511 руб. на одно посещение остеопата в Клинике КОСМА (чек во вложении).
 
Итого остаток собранных средств на 04.04.2014 года - 29 729 руб.
 
Мы очень просим вас не забывать об Алиночке и по возможности помогать малышке, ведь ДЦП это такая болезнь, которую нужно пытаться лечить только в детстве, когда организм еще этому поддается. Алине уже 5 лет и с каждым годом процесс лечения все сложнее и сложнее, но только благодаря вашей помощи и упорству мамы есть результаты и мы очень надеемся, что все это не зря и Алина все-таки сможет жить полноценной жизнью!


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #204 : 22 Апрель 2014, 13:47:38 »
+1000 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #205 : 23 Апрель 2014, 17:36:29 »
+2000 на карту. Деньги для Алиночки дал сотрудник с новой работы. Сам переведу чуть позже с зарплаты.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #206 : 23 Апрель 2014, 22:16:23 »
Дорогие, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

СБ - 1000р.+2000р.+700р.=3700р.

на 23.04.2014 г. СОБРАНО - 33 429 р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Как и обещал с первой зарплаты сегодня +1000 на карту.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
         Дорогие форумчане спасибо вам большое за вашу помощь и отзывчивость!!! Низкий вам поклон!!!

СБ - 1063р.+1000р.+3333р.+1000р.+12000р.=18396р.

на 25.05.2014 г. СОБРАНО - 51 825р.   

        На этот год в программе реабилитации и восстановления Алины были большие планы, НО в начале года Алина много болела , да и сборы не позволяли осуществить всё намечанное, поэтому мама Алины скорректировала планы на этот год и сумма сбора уменьшилась.   

         Для дальнейшего восстановления Алины в 2014 году потребуются денежные средства в размере 175 888 рублей (сто семьдесят пять тысяч восемьсот восемьдесят восемь рублей).

         Данная помощь необходима в целях организации поездок на реабилитацию и лечение на месте, а именно –
1)   Ежемесячное посещение остеопата в клинике КОСМА. Один прием составляет 2511 р. До конца года нужно 20 088 руб.
2)   Для введения медикаменозного лечения нам нужно пройти обследование, сдать ряд анализов. Стоимость 4 000 руб.
3)   Занятия с логопедом-дефектологом – 2 курса в этом году успеваем. Один сеанс 900 р, 10 занятий. Итого за год необходимо 18 000 руб.
4)   Дважды в неделю занятия в бассейне. Стоимость одного занятия 500 р. До конца года необходимо 32 000 руб.
5)   Иппотерапия – 3 раза в неделю в теплое время года. Стоимость одного занятия 300 р. За летний период потребуется 10 800 руб.
6)   Су-джок терапия. Использование микроигл на ладони ребенка для стимуляции зон, отвечающих за движение и интеллект. Один сеанс 1000 р. В мае месяце успеем пройти 8 сеансов. Итого 8 000 руб. с 1 июня повторный курс – 8 занятий – 8000 р. Итого 16 000 р.
7)   МРТ – магнито-резонансная терапия. Аппарат МРТ используется для стимуляции активных точек, отвечающих за моторику и интеллектуальное развитие. Стоимость одного сеанса 500 р. Один курс 10 процедур. До конца года необходимо пройти как минимум 2 курса. Итого нужно 10 000 р.
8)   В сентябре запланирована поездка в Евпаторию к специалисту ЛФК. Стоимость лечения 20 000 руб., перелет ориентировочно 32000 руб., проживание ориентировочно 17000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки – 69 000 руб.
 
             На данный момент Алина уже прошла обследование и один курс су-джок терапии-













За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
С учетом проведенного обследования и одного курса су-джок терапии осталось -

51 825р.-3 870р.(одследование)-8 000р.(су-джок терапия)= 39 955р.

Об успехах Алиночки
 
Друзья, огромное вам спасибо, что не оставляете Алиночку и продолжаете нам помогать.
Какое-то время у нас, как нам казалось, был застой. Мы занимались, проходили лечение, но результатов не было. Также было много вирусных заболеваний, которые также мешали полноценным занятиям и что хуже - откатывали нас назад.
Но сейчас, благодаря вашей вере в нас, у нас, наконец, наметились такие долгожданные для нас достижения - Алина уже начинает удерживать корпус, недолго, но уже может сама сидеть. И что самое главное - на днях Алина стала пытаться самостоятельно вставать на четвереньки. Это огромная победа для нас. И мы бы не справились без вашей помощи.
Храни вас Бог!!!
 
Мама Алиночки Ольга Петрова

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо большущее за помощь!!!

СБ - 1000р.

на 02.06.2014 г. СОБРАНО - 40 995р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, спасибо вам большое и низкий вам поклон!!!

СБ - 3333р.

на 04.06.2014 г. СОБРАНО - 44 288р.

Друзья, Алина прошла очередной курс у логопеда-дефектолога - 10 занятий по 900р. (500р. массаж и 400р. занятие). Итого вышло 9000р.

С учетом этих расходов остаток средств составляет 35 288р







За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня сотрудник с работы дал 2000р. и попросил перевести на счёт мамы Алиночки. Перевёл на счёт карты +2000р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Сегодня сотрудник с работы дал 2000р. и попросил перевести на счёт мамы Алиночки. Перевёл на счёт карты +2000р.

Дима, спасибо большущее вашему коллеге !!!!
Передайте нашу благодарность и признательность !!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное Дмитрию и его коллеге за переведенные для Алиночки деньги!

СБ - 2000р.

на 07.06.2014 г. СОБРАНО - 37 288р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Напомню, дорогие друзья, что у Алины на этот год есть еще целый курс программы реабилитации и лечения, общая стоимость которого составляет 175 888 рублей (сто семьдесят пять тысяч восемьсот восемьдесят восемь рублей).

1)   Ежемесячное посещение остеопата в клинике КОСМА. Один прием составляет 2511 р. До конца года нужно 20 088 руб. (одно занятие пройдено)
2)   Для введения медикаменозного лечения нам нужно пройти обследование, сдать ряд анализов. Стоимость 4 000 руб. (обследование сделано)
3)   Занятия с логопедом-дефектологом – 2 курса в этом году успеваем. Один сеанс 900 р, 10 занятий. Итого за год необходимо 18 000 руб. (один курс пройден)
4)   Дважды в неделю занятия в бассейне. Стоимость одного занятия 500 р. До конца года необходимо 32 000 руб.
5)   Иппотерапия – 3 раза в неделю в теплое время года. Стоимость одного занятия 300 р. За летний период потребуется 10 800 руб.
6)   Су-джок терапия. Использование микроигл на ладони ребенка для стимуляции зон, отвечающих за движение и интеллект. Один сеанс 1000 р. В мае месяце успеем пройти 8 сеансов. Итого 8 000 руб. с 1 июня повторный курс – 8 занятий – 8000 р. Итого 16 000 р. (один курс пройден)
7)   МРТ – магнито-резонансная терапия. Аппарат МРТ используется для стимуляции активных точек, отвечающих за моторику и интеллектуальное развитие. Стоимость одного сеанса 500 р. Один курс 10 процедур. До конца года необходимо пройти как минимум 2 курса. Итого нужно 10 000 р. (один курс пройден)
   В сентябре запланирована поездка в Евпаторию к специалисту ЛФК. Стоимость лечения 20 000 руб., перелет ориентировочно 32000 руб., проживание ориентировочно 17000 руб. Итого ориентировочная стоимость поездки – 69 000 руб.

Благодаря Вашей помощи лечение уже идет и как минимум один курс уще пройден. СПАСИБО ВАМ!!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000 на карту.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 1000р.+1000р.= 2000р.

Итого СОБРАНО - 39 288р.

Друзья, Алина прошла курс МРТ - 6 000р. и курс су-джок терапии (иглоукалывание) - 10 000р. Итого вышло 16 000 р.

С учетом этих расходов остаток средств на 23.06.2014 года составляет 23 288р.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!


За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 4000р.

на 08.07.2014 г. СОБРАНО - 43 288р.
 
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня на карту +1000р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сотрудник с работы дал 1000р. и попросил перевести на счёт мамы Алиночки. Перевёл на счёт карты +1000р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАШЕЙ МАЛЫШКЕ!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!


СБ - 3333р.+1000р.+500р.+1000р.= 5833р.

на 25.07.2014 г. СОБРАНО - 49 121 р

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Друзья, Алина прошла курс иппотерапии - 8 занятий по 600р.
Итого вышло 4 800 р.

С учетом этих расходов остаток средств составляет 44 321р.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!





За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 1000р.

на 31.07.2014 г. СОБРАНО - 45 321р.
 
СПАСИБО!!!!   :+_ :+_ :+_

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #225 : 02 Август 2014, 18:06:59 »
СБ - 3333р.

на 02.08.2014 г. СОБРАНО - 48 654р.  [smile=klass]

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #226 : 05 Август 2014, 15:50:41 »
+1000 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #227 : 18 Август 2014, 21:51:30 »
Дорогие друзья, в очередной раз хочу поблагодарить вас за помощь, которую вы продолжаете оказывать Алиночке!!

СБ - 1000р.+ 150р. = 1 150р.

СОБРАНО - 49 804 р.

На собранные вами деньги Алине был приобретен иппотренажер, который стоит вместе с доставкой 36 723,55 руб.

Иппотренажер - это тренажер, имитирующий движения лошади. А занятия на лошадях (иппотерапия) очень важны для нас, но к сожалению наша система здравоохранения выделяет путевки на такие курсы только раз в году, что категорически недостаточно для эффективности занятий. Конечно же ничто не заменит живую лошадь, но этот тренажер будет нам в помощь тогда, когда не будут доступны занятия на лошадках.
Вот несколько слов о важности подобных занятий. Суть методики заключается в том, что движения тренажера точно воспроизводят ход лошади, ребенок стремится удерживать равновесие, и в работу автоматически включаются практически все группы мышц. Такие занятия тренируют мускулатуру, увеличивают подвижность суставов, развивают чувство равновесия и координацию движений. При регулярных занятиях иппотерапия укрепляет мышцы, необходимые для ходьбы, формирует вокруг позвоночника сильный мышечный корсет, а также позволяет прочувствовать движение, научиться лучше управлять мышцами.
Дорогие наши, совершить такую покупку мы смогли только благодаря всем вам, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!








С учетом этой покупки на 18.08.2014 г. СОБРАНО - 13 080 руб.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 21:58:00 от Анюта К »

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #228 : 18 Август 2014, 21:54:32 »
Друзья, по плану реабилитации на год - в сентябре у нас была запланирована поезда в Евпаторию к специалисту ЛФК. Примерная стоимость поездки должны была составить 69 000 руб.

Но нам очень крупно повезло и наш специалист в сентябре будет принимать и в Москве, а это гораздо дешевле!

Вот необходимые расходы на поездку - билеты около 10 000 р. (поезд на двоих, цена примерная), 20 000 р. курс лечения, 17 000 р. проживание, 3000 р. сеанс у остеопата. Итого ориентировочная сумма 50 000 р.

Из расчета имеющихся денег, нам осталось собрать 36 920 р.
Поездка состоится 15 сентября. Времени осталось очень мало!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ КТО МОЖЕТ!!! ЛЮБАЯ СУММА ПОЙДЕТ НА ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 21:58:55 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #229 : 20 Август 2014, 19:17:03 »
Сотрудник с работы дал 1000р. Перевёл на счёт карты +1000р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #230 : 21 Август 2014, 21:44:48 »
СБ - 500р.+1000р.=1500р.

на 21.08.2014 г. СОБРАНО - 14 580 р.

Спасибо всем преогромнейшее!!!


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #231 : 24 Август 2014, 18:46:33 »
Друзья, давайте не останавливаться на достигнутом!!!

Пожалуйста, уделите немного внимания и помогите Алиночке!!


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #232 : 26 Август 2014, 21:56:31 »
+500 на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Cherokee

  • Регистрация: 2013-06-10
  • Сообщений: 784
  • Услуги ТИПОГРАФИИ, тел: 89093628163
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #233 : 28 Август 2014, 00:28:19 »
От участников ЛС "НОЧНОЙ ВОЛК" #3 - 2400 рублей.
услуги Типографии, печать на пакетах и баннерах. Телефон: 89093628163

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #234 : 28 Август 2014, 07:36:24 »
От участников ЛС "НОЧНОЙ ВОЛК" #3 - 2400 рублей.

Ребята, огромнейшее вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #235 : 28 Август 2014, 21:23:35 »
Слова благодарности от Оли -

На днях пришли еще 500 р от нашего постоянного помощника Дмитрия, Спасибо Вам огромное!!!
А еще нам передали 2400 р. Форумчане с сайта Самарафишинг устраивали соревнования по ночной рыбалке за оргсбор, и все собранные средства передали в пользу нашей Алиночки. Спасибо огромное Александру за организацию и всем участникам форума, что уже не первый год оказывают нам постоянную помощь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #236 : 28 Август 2014, 21:29:24 »
СБ - 500р.+ 2400р. (на руки) = 2 900р.

на 28.08.2014 г. СОБРАНО - 17 480р.

До 15 сентября осталось собрать 32 520р.!!!

Друзья, времени осталось совсем чуть-чуть!!!

ПРОСИМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #237 : 10 Сентябрь 2014, 21:28:01 »
Дорогие участники группы, спасибо большое вам за оказанную помощь!!!

К сожалению поездка 15 сентября в Москву не состоится, так как необходимая сумма 50 000 р. не собралась.  :(

Однако у Алины в программе еще много планов, поэтому любая поддержка для нас важна!!!

СБ - 200р.+500р.+500р.+2000р. = 3 200р.

на 10.09.2014 г. СОБРАНО - 20 680 р.


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #238 : 10 Сентябрь 2014, 21:33:48 »
6 сентября у Алиночки был день рождение, ей исполнилось 6 лет!!!

Я хочу от всех души пожелать этой улыбчивой девчушке здоровья и достижения самых лучших результатов!!!!

  :+_ :+_ :+_

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #239 : 11 Сентябрь 2014, 17:28:25 »
+500 на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #240 : 24 Сентябрь 2014, 17:09:58 »
По просьбе сотрудника сегодня перевёл 500р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #241 : 28 Сентябрь 2014, 12:01:47 »
СБ - 500р.+8000р.+500р. = 9 000р.

на 28.09.2014 г. СОБРАНО - 29 680 р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #242 : 02 Октябрь 2014, 10:39:10 »
СБ - 3333р.+4000р. = 7 333р.

на 01.10.2014 г. СОБРАНО - 37 013 р.

Спасибо!!!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #243 : 10 Октябрь 2014, 22:36:19 »
Сегодня на карту +1000р от себя и +500р от сотрудника.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #244 : 27 Октябрь 2014, 13:00:29 »
На карту -1000р.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #245 : 30 Октябрь 2014, 07:37:59 »
СБ - 500р.+500р.+500р.+1500р.+444р.+1000р.=4 444р.

на 29.10.2014 г. СОБРАНО - 41 457р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #246 : 09 Ноябрь 2014, 19:45:25 »
СБ - 3333р.

на 09.11.2014 г. СОБРАНО - 44 790р.


СПАСИБО!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #247 : 17 Ноябрь 2014, 21:47:24 »
Дорогие друзья, простите, что с опозданием, выложила отчет о нашей поездке в Москву на курс реабилитации по методике Анат Бониэль (АБМ).

Ниже расходы и фото с курса.
Лечение - 1000 долл по курсу 39.98 - 39980 р.
Переезд - 8005.50 р
Проживание - 17000 р
Итого поездка обошлась в 64985.50 р.

Спасибо вам всем огромное за участие в сборах, вы нам очень помогли!!!













За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #248 : 17 Ноябрь 2014, 21:48:23 »
Методика АБМ основана на осознанном движении, а т.к. Алина девочка сознательная и все понимает, этот метод особенно важен для нее и поэтому нам очень важно повторить этот курс в декабре. На 8 декабря назначен повторный курс в Москве. Мы начинаем готовиться к очередной поездке. К сожалению с сильным ростом курса доллара стоимость лечения возросла.

Ориентировочная стоимость курса в декабре будет: 70000 р
Лечение 1000 долл. 47000 руб.
Проживание 17000 руб.
Переезд (планируем поехать на машине, чтобы снизить расходы на дорогу) 6000 р.

Мы просим вас вновь и вновь с Великой любовью и благодарностью оказать нам помощь в сборе на этот курс!!! Спасибо!!!


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #249 : 21 Ноябрь 2014, 23:28:02 »
Сегодня +500р от сотрудника на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #250 : 26 Ноябрь 2014, 09:26:48 »
СБ - 500р.

на 25.11.2014 г. СОБРАНО - 500р.

СПАСИБО!!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #251 : 26 Ноябрь 2014, 13:48:25 »
Напомните номер карты пожалуйста.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #252 : 27 Ноябрь 2014, 21:01:11 »
Добрый вечер.

№ карты Моментум 676196000191642876

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #253 : 27 Ноябрь 2014, 21:10:18 »
Друзья, на днях сюжет про Алину показали по каналу Губерния.

Очень просим откликнуться!!!


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #254 : 27 Ноябрь 2014, 21:26:21 »
Сегодня +500р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #255 : 30 Ноябрь 2014, 19:30:50 »
СБ - 10000р.+500р.+2000р.+1000р.=13500р.

на 30.11.2014 г. СОБРАНО - 14 000р.

Спасибо вам дорогие!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #256 : 03 Декабрь 2014, 09:09:15 »
СБ - 300р.+1000р.=1300р.

на 02.12.2014 г. СОБРАНО - 15 300р.

Спасибо мои дорогие!!!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #257 : 03 Декабрь 2014, 10:58:43 »
Добрый вечер.

№ карты Моментум 676196000191642876
Спасибо... Немного добавил.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #258 : 04 Декабрь 2014, 14:18:11 »
Дорогие друзья, поступила сумма в 20 000 р. (!!!) от Андрея - нашего форумчанина!!!

Ольга от всего сердца благодарит Вас и передает низкий Вам поклон!!!   :+_ :+_ :+_
 


на 03.12.2014 г. СОБРАНО - 35 300р.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #259 : 05 Декабрь 2014, 09:59:20 »
+500 на карту
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Jin

  • Регистрация: 2007-10-10
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #260 : 05 Декабрь 2014, 10:33:20 »
+2000 на карту
зри в  корень !

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #261 : 05 Декабрь 2014, 11:22:08 »
+500 на карту

+2000 на карту

Ребята, огромное вам спасибо за помощь!!! Дай Бог здоровья вам и вашеим семьям!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #262 : 05 Декабрь 2014, 11:32:53 »
СБ - 500р.+500р.+2000р.=3000р.

на 04.12.2014 г. СОБРАНО - 38 300р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!   [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #263 : 05 Декабрь 2014, 17:49:03 »
Всё-таки мир не без добрых людей!!! ВОЛЖАНИН., Андрей SS20, Jin. Парни СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь этой девчушке!!! :+_ [smile=klass]
Сегодня сотрудник с работы дал 1000руб для Алиночки. Перевёл на карту. Сам переведу чуть позже с зарплаты.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 20:40:27 от Mityai »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #264 : 06 Декабрь 2014, 16:15:18 »
СБ - 2000р.+1000р.=3000р.

на 05.12.2014 г. СОБРАНО - 41 300р.

Спасибо большущее!!! Дай Бог здоровья всем помогающим!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #265 : 09 Декабрь 2014, 18:25:00 »
СБ - 1000р.+500р.+1000р.+3333р.=5833р.

на 09.12.2014 г. СОБРАНО - 47 133р.
Еще раз вам огромное спасибо!

Оля с Алиной уехали в воскресенье на лечение. Недостающую часть денег пришлось брать в кредит, но пропускать это лечение было нельзя.

Будем надеяться на хорошие результаты!!!


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #266 : 11 Декабрь 2014, 09:39:10 »
СБ - 1500р.

на 10.12.2014 г. СОБРАНО - 48 633р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #267 : 11 Декабрь 2014, 22:20:45 »
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #268 : 29 Декабрь 2014, 09:18:40 »
СБ - 500р.+1000р.+1000р.+1000р.=3500р.

на 28.12.2014 г. СОБРАНО - 52 133р.

Спасибо всем большое!!!

Всех с наступающим новым годом!!! Здоровья, любви и счастья!!!!!!!!!!!!!


 [smiley=garmon.gif] [smiley=newy.gif] [smiley=ura1.gif]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #269 : 13 Январь 2015, 22:03:33 »
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #270 : 28 Январь 2015, 14:25:38 »
Дорогие друзья, просим прощение за опоздание, ниже отчет о нашей поездке в декабре в Москву на курс реабилитации по методике Анат Бониэль (АБМ).

Лечение - 1000 долл по курсу 53.5 - 53500 р.
Проживание - 17000 р
Итого поездка обошлась в 70500 р.

Благодарим вас от всего сердца за участие в сборах, без вас поездка могла не состояться!!!!

СБ - 100р+3333р.+1000р.+500р.+300р.+1000р.+3132р.=9365р.

на 28.01.2015 г. СОБРАНО - 61498р.






Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #271 : 28 Январь 2015, 14:29:09 »
Дорогие, друзья, поездка на лечение в Москву обошлась Ольге и ее семье в 70 500 руб., собрано на сегодняшний день с учетом вашей неоценимой помощи 61 498 руб.

Спасибо вам большое и низкий поклон всем, кто помогал, помогает и будет помогать нашей Алиночке!!!!

Впереди новый 2015 год и новые планы на успешное лечение!!!
Благодаря вашей помощи и оптимизму родителей, Алина имеет значительные успехи!!!

Мы обнуляем сумму сборов и начинаем новый отсчет! Надеемся, что вы, как и прежде, поддержите малышку в ее сложной ситуации!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #272 : 10 Февраль 2015, 08:58:20 »
СБ - 3333р.

на 09.02.2015 г. СОБРАНО - 3333р.

СПАСИБО ДОРОГОЙ НЕЗНАКОМЕЦ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #273 : 12 Февраль 2015, 10:03:00 »
СБ - 5000р.

на 11.02.2015 г. СОБРАНО - 8333р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анатолий 65

  • Регистрация: 2013-06-09
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #274 : 12 Февраль 2015, 11:10:13 »
Перечислил 1000 на карту. Алине скорейшего выздоровления. Родителям сил и терпения.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #275 : 12 Февраль 2015, 11:45:44 »
СБ - 1000р.

на 12.02.2015 г. СОБРАНО - 9333р.

Анатолий спасибо вам огромное за помощь!!!!!!!

Дай Бог вам и вашей семье здоровья!!!!

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #276 : 12 Февраль 2015, 18:23:21 »
Сегодня 2000руб на карту. (1000р от сотрудника и 1000р от себя)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #277 : 13 Февраль 2015, 12:01:11 »
СБ - 2000р.

на 13.02.2015 г. СОБРАНО - 11333р.

Большое спасибо Дмитрию и его коллеги!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня по просьбе сотрудника перевёл 1000р на карту.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
(пишет мама Алины - Ольга)
Дорогие друзья.
Хотелось поделиться с вами результатами Алины прошлого года.
2014 г был очень тяжелым для нашей семьи, и тем не менее с вашей помощью мы смогли пройти два курса лечения, приобрести иппотренажер и проходить лечение у местных специалистов. Несмотря на то, что Алина много болела и каждый раз наши маленькие победы забирала очередная болезнь, мы все же удержались и сдвинулись вперед. Из серьезных наших побед - Алина начала пытаться сидеть, это еще не идеальное сидение, но она уже пытается удержать корпус, балансирует :) Ниже фото.





СБ - 3333р.+1000р.+10000р.=14333р.

на 11.03.2015 г. СОБРАНО - 25 666р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Благодаря вашей помощи на сегодняшний день Алина уже прошла занятие у остеопата (2250р.) и сдала ряд медицинских анализов (10251р.).

Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами и продолжаете помогать! Ваша помощь неоценима!!! Да хранит вас Господь!!!


На 12.03.2015 г. остаток средств - 13 165р. (25666р.-2250р.-10251р.)


За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Вчера от сотрудника перевёл 1000р на карту.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #283 : 09 Апрель 2015, 10:12:19 »
СБ - 200р.+1000р.+350р.+1000р.+200р.+500р.+3333р.+2000р=6 583р.

на 08.04.2015 г. СОБРАНО - 19 748р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #284 : 10 Апрель 2015, 21:56:26 »
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #285 : 20 Апрель 2015, 11:15:20 »
СБ - 1000р.+10000р.+1000р.=12 000р.

на 19.04.2015 г. СОБРАНО - 31 748р.

Дорогие друзья, Ольге и Алине продолжает поступать ваша помощь - огромное вам спасибо!!!
Благодарим вас за ваши добрые сердца.

За это сообщение сказали спасибо:

ВОЛЖАНИН., Mityai, Pogranichnik

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #286 : 27 Апрель 2015, 18:08:27 »
Сегодня 2500руб на карту. (1500р от сотрудника и 1000р от себя)

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Анюта К, НЭ-БО

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
С Праздником!
+500 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ -10000р.+2500р.+ 500р.+ 500р.+ 1000р. =14500р.

на 05.05.2015 г. СОБРАНО - 46 248р.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие наши друзья, поздравляем всех вас с Праздником Дня Победы!!! Желаем мирного неба над головой, здоровья и счастья!!!!  :) :) :)

Благодаря вашей помощи и поддержке Алина смогла пройти консультацию и курс ЛФК в клинике "Пойду сам", а также лечение у остеопата в клинике доктора Коваленко (2 занятия).

Мы не перестаем выражать вам свою признательность и благодарность!!!  :+_ :+_ :+_

С учетом расходов на сегодняшний день в копилочке у Алины остается 46248р.-4000р.-2500р.-2250р.=37498р.

СПАСИБО ВАМ!!!



За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
+500 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня от сотрудника перевёл 1000р на карту.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ -2000р.+ 500р.+3333р.+ 1000р. +3000р=9833р.

на 26.05.2015 г. СОБРАНО - 47 331р.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 2000р.+3333р.+1000р.=6333р.

на 08.06.2015 г. СОБРАНО - 53 664р.


 :#~ :#~ :#~

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Сегодня на карту СБ + 500 р. Чем могу ... Алиночка, пусть хранит тебя Господь, буду в церкви ,поставлю за твоё здравие свечу и молебен закажу.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 08:48:39 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Сегодня на карту СБ + 500 р. Чем могу ... Алиночка, пусть хранит тебя Господь, буду в церкви ,поставлю за твоё здравие свечу и молебен закажу.

Александр Владимирович, спасибо вам огромное!!! И вам дай Бог ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
СБ - 700р.+300р.+200р.+500р.+1000р.=2700р.

на 21.06.2015 года СОБРАНО - 56 364 р.

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!

За этот период благодаря Вам Алина прошла еще несколько важных для нее занятий у остеопата и психолога - остеопат май 2250р., занятия с психологом - 2000р. +1500р. +600р. и занятие у Муромова 2000р. Итого 8350 р.

Таким образом на 22 июня остаток средств составляет 48 014 р.






Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Сегодня скинул на карту Моментум вам денежку. Посмотрите плиз - дошли или нет. Скидывал через банкомат СБ в Новокуйбышевске (Миронова 6)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Сегодня скинул на карту Моментум вам денежку. Посмотрите плиз - дошли или нет. Скидывал через банкомат СБ в Новокуйбышевске (Миронова 6)

Добрый день.
Да, сегодня поступило 500р. СПАСИБО Вам огромное!!! Дай Бог здоровья вам и вашей семье!!!

Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Еще перечислил сегодня утром

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, не устаю благодарить всех вас за неоценимую помощь в лечении и развитии Алиночки!!!

Последние поступления - 500р.+500р.+3333р.+2000р.= 6333р.
ИТОГО СОБРАНО - 62 697р.

Благодаря Вам Алина прошла и проходит необходимые ей курсы лечения - остеопат- 2250р., психолог - 600р .х 3 = 1800р., занятия в центре "Пойду сам" у доктора Муромова - 2000р. Х 2= 4000р., 5650 р., 16600р. , анализы в Инвитро - 3681 р., покупка дыхательного тренажера "Карбоник-01"- 2770р.

Итого было потрачено 36 751 руб.

НА 13 июля остаток средств составляет 25 946р.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!









Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000р на карту от сотрудника

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Сегодня +1000р на карту от сотрудника
Сегодня +1000р на карту

Дмитрий, спасибо вам и вашему коллеге за помощь Алиночки!!!

Обе суммы благополучно дошли!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #305 : 12 Август 2015, 20:07:41 »
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #306 : 28 Август 2015, 11:30:01 »
+1000
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #307 : 31 Август 2015, 20:09:13 »
Чем смог тем помог. Только что через онлайн ...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #308 : 04 Сентябрь 2015, 15:31:01 »
СБ-1000р.+1000р.+3333р.+1000р.+500р.+1000р.+500р.+1000р.=9333р.

на 03.09.2015 г. СОБРАНО - 35 279р.

Дорогие наши друзья и близкие нам люди!!!

Не устаем вас благодарить за вашу помощь и поддержку!!!
Благодаря Вам Алина прошла очередные нужные ей занятия в центре "Пойду сам" у доктора Муромова - 2000р. Х 2= 4000р.

Итого с учетом расходов у Алиночки остается 31 279р.

СПАСИБО ВАМ!!!!

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 15:38:12 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #309 : 11 Сентябрь 2015, 16:58:24 »
Сегодня +1000р на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #310 : 02 Октябрь 2015, 20:38:27 »
 Сегодня через сбербанк- онлайн +1000 перевел

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #311 : 06 Октябрь 2015, 19:23:07 »
СБ-1000р.+1000р.=2000р.

на 06.10.2015 г. СОБРАНО - 37 279р.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #312 : 06 Октябрь 2015, 19:38:19 »
Дорогие друзья!

Благодарю всех вас за помощь, которую вы оказывали, оказываете и будете оказывать этой солнечной девочке Алиночке!!!
Вы оказали неоценимую помощь для лечения и восстановления Алины!!!
Ольга (мама Алины) старается сделать все, чтобы девочка выросла адаптированной к этой жизни как физически, так и морально.
Конечно вы все понимаете, что ДЦП это неизлечимая болезнь, но с ней можно и нужно бороться. Слава Богу, умственных способностей Алины эта болезнь не коснулась, она умненький и жизнерадостный ребенок!

6 сентября Алине исолнилось уже семь лет!!!
За эти года мама попробовала все возможное и невозможное для восстановления Алины, но на этом она не останавливается и будет бороться за нее и дальше.

К сожалению, я вести эту тему больше не буду, НО я вас очень прошу не забывать об Алиночке и по возможности помогать ей материально!!!

Заранее благодарю всех вас!!! Низкий вам поклон!!! Дай Бог здоровья всем вам и вашим близким!!!

Ваши пожертвования можно перечислять на следующие реквизиты:
Петрова Ольга Ивановна
Поволжский банк Сбербанка России г. Самара
БИК: 043601607
Кор. счет: 30101810200000000607
№ счета 40817810054402701788 (укажите что это благотворительное пожертвование и тогда комиссию не возьмут)

№ карты Моментум 676196000191642876

яндекс деньги
№ счета: 410011017349625

Webmoney
R831704166877

Qiwi-кошелек
9171410631

С Ольгой Петровой (мамой Алины) можно связаться по телефону 8-987-922-65-60







« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 22:38:35 от Анюта К »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Поможем Алиночке жить полноценной жизнью!!!
« Ответ #313 : 03 Декабрь 2016, 22:13:09 »
Дорогие друзья, Ольга Петрова (мама Алиночки) попросила выложить важную информацию-

"Обращаю ваше внимание, у нас изменились реквизиты. Вот новый номер карты Моментум 5336690073180814!!! Будьте внимательны. Или переводы можно делать по номеру мобильного (8-987-922-65-60), он привязан к карте.Благодарим Вас!"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal