Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Место проведения слёта Осень-2011

Новокуйбышевский пляж (место прошлогоднего слёта).
Кривуша ниже Нкбш причала (место слётов предыдущих лет).

Автор Тема: Осенний Слет 2011  (Прочитано 40985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Осенний Слет 2011
« : 04 Сентябрь 2011, 21:03:02 »
Наступила осень...  Пора начать обсуждать место и дату Осеннего Слета 2011.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ, ВСЕМ ВСЕМ!!!
С 7-го по 9-е октября две тыщи барабаннопалочкого года (а кто хочет, так хоть сегодня езжайте)
на стрелке Волги и Криуши (Новокуйбышевский пляж)
СОСТОИТСЯ...
СЛЕТ "ОСЕНЬ-2011"!!!
[smiley=boatrace.gif] [smiley=motor.gif] [smiley=jig.gif] [smiley=alc.gif] [smiley=au.gif] [smiley=bot.gif] [smiley=boohoo.gif] [smiley=drova.gif] [smiley=garmon.gif] [smiley=fly2.gif] [smiley=git.gif] [smiley=jok.gif] [smiley=kvok.gif] [smiley=kosterok.gif] [smiley=priva.gif] [smiley=ura1.gif] [smiley=_65.gif] [smiley=_56.gif] [smile=happydanse]Приглашаются все желающие независимо от статуса на форуме, финансового состояния, пола, возраста и наличия снастей! Море общения и позитива гарантировано. У кого есть музыкальные способности - приветствуются инструменты (гитары, флейты, бубны, рояли и т.д.). Кто умеет и любит готовить на природе - милости просим продемонстрировать своё искуство.
С собой брать: ВОДУ, продукты (не борщить),  [smiley=bot.gif] (если пьешь), одежду, палатку (или машину). А можете и ничего не брать - накормим, напоим и спать уложим.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТСЯ!


Да вот тут:
http://wikimapia.org/#lat=53.1786397&lon=49.921647&z=19&l=1&m=b


фото проезда к кафе на место слета
Через Сух.Самарку едем на Новокуйбышевск,доезжаем до "ТПМ" и поворачиваем направо на Гранный.

Едем все время по главной до этой церкви,которая находится слева по ходу движения.Напротив церкви поворот направо на Н-ский пляж.

Приезжаем на асфальтированную площадку пляжа и слева от остановки идет дорога,нам туда.

Выезжаем на площадку,засыпанную щебнем.




И еще чуть чуть вдоль деревьев и волги. Вот за этим туалетом будет слышен бубен нашего Шамана  ;D значиццо вы на месте
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 18:41:27 от KARASIK »

Оффлайн chun

  • Регистрация: 2011-03-30
  • Сообщений: 332
  • 892765283 ноль один Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 13:37:43 »
Ни разу не участвовал на таких грандиозных, по рассказам Лешего, мероприятиях, обязательно приеду в любое место.
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь!
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 16:18:40 »
собственно тоже постараюсь приехать хотя бы на день. Очень хочется посетить мироприятие и познакомиться с теми, с кем не знаком.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Sharki

  • Гость
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 16:26:39 »
Начинается sm:2 "на день". Нефига там "на день" делать. Самое интересное ночью происходит (костер, песни,  [smile=beer2] [smiley=alc.gif] [smiley=garmon.gif] [smiley=git.gif]). Эх! Давайте уже быстрее собираться. Да - без Волжанина и его гитары слет не считается  >:(, Так что, по дате давайте думать, чтобы большинство смогло прибыть (только помидорами не кидайтесь)

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 16:36:26 »
Что значи что делать на день? Познакомиться, пообщаться, порыбачить, поучиться... да мало ли что?! А вот пивко и все остальное - это на любителя и на страждущего (не кого не хочу обитеть-  "не пьянства ради, здоровья для").
Так что приехать можно и на день. Тем более не у всех могут быть возможности остаться на ночь по объективным или субъективным причинам.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Sharki

  • Гость
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2011, 16:44:50 »
Т.е. летнего слёта не было? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Андрей, ты знаешь, вот за весь слёт сказать не могу, но субботы точно не было  ;D ;D ;D

Оффлайн Соломон

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 288
  • Я ужо многое умею.
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 20:35:53 »
Андрей, ты знаешь, вот за весь слёт сказать не могу, но субботы точно не было  ;D ;D ;D
Славик не было субботы, на весеннем слёте, а Андрюха БЫЛ и песни пел!!! [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] Значит и слёт был!!!
живу как положено,а положено у меня на всё.

Оффлайн Kiruxa

  • Регистрация: 2011-01-14
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 20:51:54 »
А мне и весенний и летний слёты понравились [smile=beer2], так что думаю что и осенний не пропущу, тем более  обзавёлся наконец то новенькой Нивой-пикапом. Постараюсь привезти и товарищей-"балалаечников", если помните Виталика и Макса.

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2011, 14:28:03 »
...Постараюсь привезти и товарищей-"балалаечников", если помните Виталика и Макса...
Вези их обязательно - не всё мне одному барда изображать... ;D ;D ;D Да и опыт штука нужная. [smile=klass]


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Sharki

  • Гость
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2011, 12:57:51 »
С берега на пляжу ловить нет смысла, только на лодке переправляться на тот берег протоки, или на Волгу на ямы идти. Думаю, с владельцами лодок договориться можно будет  [smile=beer2]

Оффлайн zhenek

  • Регистрация: 2006-07-11
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 13:17:45 »
По мирной рыбе не знаю, а вот по спиннингу... Просто нужно переправиться на противоположный берег. Взять отводной и наловить кучу рыбы. Но не всё так просто. Нужна секретная проводка. Что бы не испытывать терпение расскажу сразу. Перед тем, как переправиться, нужно хлопнуть 300 - 400 гр. водочки. Это для трезвой оценки ситуации ( погодных условий, активности рыбы и т.д.) Взять с собой пива немного, что бы жажда не мучила. Литров 5, не больше. Переправиться. Спин в руке, закидываем отводной. ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБОРОТА КАТУШКИ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ГЛОТОК ПИВА. И окуни не заставят долго ждать. Каждый следующий окунь больше предыдущего в два раза. В финале клюют только монстры, причём последний дёргает так, что валит в воду!!! Проверено! Но этого боятся не надо! Т.к. в компании много специально обученных людей - подвохов, которые с любой глубины достанут любого трофея.
Короче я за Н-кий пляж, 7,8,9 , места для рыбалки покажу. Буду на лодке.
В прошлом году на второй день еле нашёл напарника, хрен с трудом можно было от пузы разговора страждущих оторвать.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 18:01:12 »
И не забываем старый обычай!!!

У каждого - бэйджик, где надо крупно указать имя, ник. Место, куда доставлять туловище, группа крови - по желанию.  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2011, 18:21:07 »
Да! Если форумчанин, то на бэйджике ник. Если не форумчанин, то на бэйджике указано, кто из форумчан тебя пригласил.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2011, 19:03:05 »
По мирной рыбе не знаю
Жень,на той стороне впроводку ;D ;D ;D(не путать)ловится практически все и размеры товарные...Влетают и "бонусы" ;D.Место покажу,но надо лодка - ловля эффективнее с нее.
Нужна секретная проводка.
:o :o :o
Ты про мммм... ЭТО? Или про Рыбалку? ;D ;D ;D
нужно хлопнуть 300 - 400 гр. водочки. Взять с собой пива немного Литров 5, не больше.
Каждый следующий окунь больше предыдущего в два раза. В финале клюют только монстры, причём последний дёргает так, что валит в воду!!! Проверено!
Жень,народ не пугай... ;D ;D ;D
Короче я за Н-кий пляж, 7,8,9 ,
А если раньше или позже,не приедешь?
места для рыбалки покажу. Буду на лодке.
Свою не беру тогда. ;D
В прошлом году на второй день еле нашёл напарника
Возьмешь на обучение премудростям рыбалки  :-* :D.
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн Пауль

  • Регистрация: 2005-02-02
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осенний Слет 2011
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2011, 09:29:20 »
Возьмешь на обучение премудростям рыбалки  :-* :D.
Ну вот и мастеркласс наклевывается по обучению секретной провотке  ;D [smile=beer2]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal