Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: китайские моторы -отзывы реальных владельцев  (Прочитано 461112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

savva

  • Гость
Естессно, ктоб сомневался, фсё за свой счёт! ;D
Человеки любят учится на своих ошибках...
Это все от недоверия к чужим (ошибкам). Мы всегда думаем, что нас то точно пронесет.
У нас на стоянке человек тоже в том сезоне пркупил Сейл-40, причем человек и сам на все руки мастак, долго он потом кумекал, как победить сгоревшие катушки высоковольтные.
Если кто то не боится из китайских копий делать оригиналы, бог в помощь!

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля

Если кто то не боится из китайских копий делать ИПОНСКИЕ оригиналы, бог в помощь!
-Bosch-Buderus-

Оффлайн OMER

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 565
  • Сергей ТОЛЬЯТТИ
    • Просмотр профиля
Лодочный мотор SAIL ОТН 40 L
Подробные технические характеристики лодочного мотора SAIL ОТН 40 L...    

    * Объём цилиндров, см3: 703
    * Управление мотором: ручное
    * Пусковая система: ручной стартер
    * Высота дейдвуда, мм: 567
    * Вес, кг: 79
Как и обещал,узнал вот такой 3года отходил.Доволен до попы :#~ за все время только катушку что ли поменял почти сразу по гарантии , а в остальном все  [smile=klass] [smile=klass] :+_

Оффлайн FL360

  • Регистрация: 2010-03-29
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Привет все мотор Хондекс 15л/с.(китай) куплен в 2010 весь сезон отходил что говорится на чистую пятерку намотано примерно 70м/ч никаких проблем заводится с пол оборота, расход бензина около 4-5 литров в час если один и на 2/3 газа. Лодка "баджер" FL360, 100кг сам + скарба вмести с баком 50 кг. Мотором доволен полностью в одного по GPRS скорость замерял 30-33км/час. Короче за те деньги которые он стоит (50т.р) я думаю не плохой вариант.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Мотором доволен полностью в одного по GPRS скорость замерял 30-33км/час. Короче за те деньги которые он стоит (50т.р) я думаю не плохой вариант.
научишь скорость по жпрс замерять? ;D ;D ;D
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
научишь скорость по жпрс замерять? ;D ;D ;D
Очень просто, нужен комплект жпрс только:
1. веревочка метров 500 с узелками через 1м
2. секундомер
  :D

На самом деле мы, сузомеркоямообладатели, относясь с сарказмом к китаяобладателям через энное количество времени можем понять,что были (мягко говоря) не правы...вот такое чувство имею

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Очень просто, нужен комплект жпрс только:
1. веревочка метров 500 с узелками через 1м
2. секундомер
  :D
секундомер как я понял только в телефоне с GPRSом надо?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
секундомер как я понял только в телефоне с GPRSом надо?
Да !
блок един!
один секундомер
одна стрелочка и одна веревочка
.....как то тупенький прибор получается....одноразовый  ;D
хотя больше и не надо...замерил, запомнил и ниипёт  :^!

savva

  • Гость

На самом деле мы, сузомеркоямообладатели, относясь с сарказмом к китаяобладателям через энное количество времени можем понять,что были (мягко говоря) не правы...вот такое чувство имею
Тезка, время рассудит ::) Может ты и прав, тогда я, не то чувство имею...
Просто, не все так просто >:( думаю.
 Копия, никогда не будет оригиналом sm:4

Оффлайн румпель

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Я думаю,что сил до 30 проблем с "китайцами" будет не больше чем с дорогими брендами.Не те нагрузки, "тырчики" одним словом. Ямаховских лопнутых катушек полно видел.
А если 4-х тактник, так жизни не хватит изездить.

Оффлайн vitalii

  • Регистрация: 2008-11-14
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
Много читаю о моторах на других сайтах.Однозначно,что то сказать о моторах нельзя,потому что срок эксплуатации очень мал.
В основном ВСЕ говорят так: - Пока заводится.
Касатка 335 - Меркурий М15,2т
С уважением...

Оффлайн FL360

  • Регистрация: 2010-03-29
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жизнь рассудит чей плох мотор а чей хорош!!! если собираешся до пенсии кататься на яме то флаг тебе в руки)))) а по мне на 2-3 года хватит уже хорошо. Самое главное что бы ездил и не ломался а это как с китаем так с япошками бывает. Да и вообще пора привыкнуть к этому китайскому производству. Осмотритесь вокруг китай рулит повсюду!!!!

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
а по мне на 2-3 года хватит уже хорошо
Выкинуть 50тыр за 2 года это Хорошо ??? Через 2 года, даже если мотор ни разу не чихнул, ликвидность мотора Очень туманная.
-Bosch-Buderus-

savva

  • Гость
Жизнь рассудит чей плох мотор а чей хорош!!! если собираешся до пенсии кататься на яме то флаг тебе в руки)))) а по мне на 2-3 года хватит уже хорошо. Самое главное что бы ездил и не ломался а это как с китаем так с япошками бывает. Да и вообще пора привыкнуть к этому китайскому производству. Осмотритесь вокруг китай рулит повсюду!!!!
Если это мне адресовано, то да собираюсь ездить...  до пенсии...  если доживу ::).
Причем необязательно на Яме, и необязательно именно на той же...
Но в любом случае, не имея лишних денег, и лишнего времени в жизни, воздержусь от подобных экспериментов, да хотя бы потому, что жизнь научила, что подделка-не бывает, и никогда не будет столь же хороша что и оригинал!  ::)

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Сейчас с япошками, последним добором хорошо, а потом через месяц вы будете получать утоплиников, а китай в это время будет делать штамповку. Цена на япу поднимется, даже уже поднялась, вот и думайте по результу, либо ОАЭ, либо Тайвань, по поизводству. В магазах цену загнут, кто успел получить заказ на руки тому уважуха.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal