Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок 2017  (Прочитано 23298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Андрей, это сорева или сбор неженок? :%
Сергей,твоя фраза из разряда "Вам ехать или шашечки",ехать с шашечками не пробывал? Ты не допускаешь,что соревы могут проходить комфортно,зачем утрировать?
Я спокойно отношусь к людям,любящим перепачкаться в грязи, предумавающим и стойко преодолевающим преграды,чтоб замудоханным предти домой.  Но это не мое. Кривуша и прочие места альтернативы этому не дают. На Удаче же,в зависимости от предпочтения человека,можно провести время с комфортом,а можно и вкусить все прелести кривушенского стайла.
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ты уж мне поверь,рыбаку с 50 летним стажем.Рыба есть,но если ее загоняли по всем углам.моторами и приманками.Кто соревнуется,моторы, приманки. Вообще Вы смешно выглядите со стороны ,как дурные американцы, 40 лодок пытаются поймать трофей.2 раза кинул -сорвался на другую точку.следом другие. Проверенные места хочется крикнуть-здесь рыбы нет.Нет как фанатики долбят.Сплошное броуновское движение.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Ты уж мне поверь,рыбаку с 50 летним стажем.Рыба есть,но если ее загоняли по всем углам.моторами и приманками.Кто соревнуется,моторы, приманки. Вообще Вы смешно выглядите со стороны ,как дурные американцы, 40 лодок пытаются поймать трофей.2 раза кинул -сорвался на другую точку.следом другие. Проверенные места хочется крикнуть-здесь рыбы нет.Нет как фанатики долбят.Сплошное броуновское движение.

Зачем мне верить кому-то???
Если я точно знаю,что прям недалеко от базы есть трофейная рыба.....

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Ты не допускаешь,что соревы могут проходить комфортно,зачем утрировать?
Почему же, очень допускаю, был там. Касательно Кривуши, не понравилось лишь одно, далековато чапать до акватории ловли, издержки, без них никак.

Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ну Я не кто-то.Болею за свою вотчину-рыбацкие места,как "Вы за Волгу".Хотя переехал из  Самары в Сызрань в 1985 году.Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним.Ну типа терпила. Медальки важнее.Даже не это главное, в про анджел. живую рыбу отпускают ,вы же бъете все подряд больше 40см.потом превращаете в дохлятину.Браки- ради медальки.Соревнуйтесь.Охотники бьют Лысуху.потом на островах бросают мешками,жена не хочет чистить,зато мерятся у кого ствол круче.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Ну Я не кто-то.Болею за свою вотчину-рыбацкие места,как "Вы за Волгу".Хотя переехал из  Самары в Сызрань в 1985 году.Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним.Ну типа терпила. Медальки важнее.Даже не это главное, в про анджел. живую рыбу отпускают ,вы же бъете все подряд больше 40см.потом превращаете в дохлятину.Браки- ради медальки.Соревнуйтесь.Охотники бьют Лысуху.потом на островах бросают мешками,жена не хочет чистить,зато мерятся у кого ствол круче.

Там и после 100 лодок клюет.
Проверенно лично.
Лучше посчитай,сколько местные там выбивают за сезон.
Я,когда ловлю в Бестужевке (да и вообще) рыбу всю отпускаю.В отличии от ваших местных.

оkun

  • Гость
Вот и я говорю - тихо, на веселках, пару-тройку сетей, да сотню раколовок. [ssm105]
А эти... загоняли рыбу. Цпарцмены, блин [ssm14]

Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]

Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]

Это гребной спорт получается.

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]
Угу... а также эхолоты, плетёнку и одежду из гортекса... пусть мучаются...  ;D
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kaufman

  • Регистрация: 2017-05-04
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Угу... а также эхолоты, плетёнку и одежду из гортекса... пусть мучаются...  ;D
катушки невские вернуть, алюминиевые спиннинги,а  свинцовые грузики запретить, чтоб природу не загрязнять ими
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 11:10:14 от Kaufman »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8390
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
свинцовые грузики, чтоб природу не загрязнять ими

 ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним
Да конечно хрен с ним, неприятно, конечно, но один раз в год терпимо.
Я как то там тоже попал на рыбалку на пвх, а там эти огалделые Паловцы ездили вдоль и поперек. Ну ничо, пережил как то

оkun

  • Гость
Это гребной спорт получается.

А сейчас водномоторный. [ssm106]

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Да конечно хрен с ним, неприятно, конечно, но один раз в год терпимо.
Я как то там тоже попал на рыбалку на пвх, а там эти огалделые Паловцы ездили вдоль и поперек. Ну ничо, пережил как то
когда Pal был на удаче, это вообще был самый первый этап 2012г ))) какие они там огалделые были?

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
когда Pal был на удаче, это вообще был самый первый этап 2012г ))) какие они там огалделые были?
ПАЛ не один раз проводился на Удаче.
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal