Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Встреча водномоторников "Волжская волна 2016"  (Прочитано 22717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
В этом году Вы маленько ошибаетесь! Ехать не надо на копылово  :D ;) Нужно идти на Васили  ;)
Я тоже не против, тем более водомоторник начинающий )))
ВААЩЕ СУПЕР! А почему бы и нет??!! [smile=klass]
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

За это сообщение сказали спасибо:

Ser-Go

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
На "Васили"оно может и лучше но для маломощных моторов далековато. А зелененький рядом с городом и отл. песчанный пляж.Ничего личного просто мысли в слух.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Aleks 397

  • Регистрация: 2012-02-06
  • Сообщений: 1564
    • Просмотр профиля
На "Васили"
А если стартовать с Екатериновки
Сейчас к людЯм надо помЯгше, а на вопросы смотреть шИрше...

Pogranichnik

  • Гость
А если стартовать с Екатериновки

Колеса для доезда до Екатериновки не у всех водомоторников есть, напротив НВК пляжа где по лету понтон с пивом стоит мне кажется всегда пустой берег, там приезжают только отдыхающие, лагерей нет - удобно всем и с Липягов и с Проката/Просвета и с Самарки, ну только Красной Глинке далековато. И рыбалка не так далеко по тем краям - хоть на Кривуше, хоть на Волге.

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
 [smile=klass]
Колеса для доезда до Екатериновки не у всех водомоторников есть, напротив НВК пляжа где по лету понтон с пивом стоит мне кажется всегда пустой берег, там приезжают только отдыхающие, лагерей нет - удобно всем и с Липягов и с Проката/Просвета и с Самарки, ну только Красной Глинке далековато. И рыбалка не так далеко по тем краям - хоть на Кривуше, хоть на Волге.
. Но опять же от времени многое зависит.Я о пляжниках.
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 17:16:05 от Толич »
Будьте терпеливы друг к другу.

Serenkiy

  • Гость
Так встреча водомоторников, а не любителей бухнуть близ дома и квартиры. Так дойдет и до посиделки на дне или в селене.

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Так встреча водомоторников, а не любителей бухнуть близ дома и квартиры. Так дойдет и до посиделки на дне или в селене.
Я вот тоже как бы так подумываю... Преимущество водномоторника- уехать туда, где не встретишь береговика. ;D
Но с другой стороны много людей не решаются вступить в водномоторники, а помощь им нужна...
 Короче, если это событие форумного значения- то на НК пляж на воспитательную работу для фидеристов, а если это "Праздник Водномоторника Самары", то на острова, Друзья! [smile=klass] А на какие-решает Самара, а не Тольятти. Самара ,она кагбэ больше.
 Я бы на верхнее ухвостье Винновского поехал. Там вообще прикольно, тем более неприятный для этого места восточный и юго-восточный редкость. ;)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:

Дед, Ser-Go

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Так встреча водомоторников, а не любителей бухнуть близ дома и квартиры. Так дойдет и до посиделки на дне или в селене.
.    Речь не о бухнуть,а о том что народу может быть много а это значит много лодок,а значит неудобство для отдыхающих и рыбаков.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Stas963

  • Регистрация: 2014-04-26
  • Сообщений: 2077
  • Рыбу нужно уметь ловить всякую.
    • Просмотр профиля
.    Речь не о бухнуть,а о том что народу может быть много а это значит много лодок,а значит неудобство для отдыхающих и рыбаков.
А отдыхающие и рыбаки на островах , такие-же водномоторники. Так что пусть присоединяется.

Pogranichnik

  • Гость
Не о Селене и Дне речь, если делать на дальняк, то многих ПВХ водмоторников, таких как Толич - упустите, не у всех есть по 60-90-150 кобыл под попой, а идея понравится многим.

Думаю, что организатор выберет золотую середину, которая устроит всех.

За это сообщение сказали спасибо:

Толич, Ser-Go, Fyodor

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4102
    • Просмотр профиля
Все таки место от Винновского и ниже супер  [smile=klass]
Вся рыба есть! Ну а маломоторники  как без них.
Я на своем корыте могу Толича вместе с его корытцем  ;D на борт
взять а на месте встречи высадить и пусть упражняется
со своим комплектом а  после забрать и доставить в Самару.
Как то так. Только я против жен ,детей - не получится
тогда междусобойчик.Может и не прав но эт мое мнение.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Ну да, все ПВХ-шники с не особо сильными моторами исключительно своим ходом до тех же Васильков идут ;D ИМХО 90% едут на машинах до места, а потом качаются и переправляются уже рядом.

За это сообщение сказали спасибо:

Sharki, Ser-Go

Оффлайн @ТИМ

  • Регистрация: 2010-06-05
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

 Я бы на верхнее ухвостье Винновского поехал. Там вообще прикольно, тем более неприятный для этого места восточный и юго-восточный редкость. ;)
Ухвостье это нижняя оконечность острова, если имеется в виду верхняя часть острова, то это называется приверх. Ну, это из терминов речной лоции. Так, небольшое уточнение.

Оффлайн Scroller

  • Регистрация: 2009-04-22
  • Сообщений: 192
  • маньяк рыболов
    • Просмотр профиля
Ну мужики, вы меня поражаете, сбор даже на другой стороне Волги это жестокое мероприятие для ПВХшников [ssm77], для тюненых лодок не проблема, а за 100 км уж извините :(..
тему надо мутить в Самаре и  не как не дальше 50км. я так думаю, водномоторники на ПВХ не смогут..( Это жестокая правда..
Пьянку организовать всегда можно, а вот поделиться реальным опытом от тех или иных примочек это святое для рыбака, хочется именно этого..
Надеюсь я некого не обижу, но нужно встречу делать в доступном месте, а на ПВХ через Волгу с Тохой 5кой сложно очень, 11-24 секунды, а по волнам жесть..
Я сейчас имею ввиду свой прошлый опыт..
В шторме был, не когда не забуду те самые ощущения.. ;D
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 23:44:42 от Scroller »
Каждый рыбак - это большой ребенок, увидел новую игрушку и жизнь потеряла смысл без неё..

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Оффлайн mexanizm919

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Соглашусь с предыдущим комментатором!
Если на Васили то 90% народу не поедет/не приедет. На ПВХ долго, на машине нафик нужно.
Даже на Зелененький и то 50% не приедет по куче разных причин.
Нужно где то рядом с городом проводить, иначе пустая это затея.
Да и на мотолодку то что смотреть? Там тоже сейчас понапишут все, а приедут те, кто итак за Волгой постоянно встречаются и без слетов.
Хочу на рыбалку

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal