Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ЧСО по ловле на мормышку со льда 2015. р. Татьянка команда  (Прочитано 8799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Так все таки в один или два дня будут соревнования?
судя по количеству желающих в один. но если наберем кворум будет 2 как положено
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
судя по количеству желающих в один. но если наберем кворум будет 2 как положено
Весьма типичный ответ ;D
ЗЫ Мы в субботу приедем, в вск второй раз полюбому не поедем.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Весьма типичный ответ ;D
да ты тоже не меняешь как то формы поведения
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
я так много о себе узнаю ;D
мне не платят денег за проведение никаких соревнований. если я принимаю участие в судействе, то конечно, как и всем судьям
В который раз понимаю, что демократия не доводит до добра.
Вопрос по секции это хорошо, это прекрасно. Надеюсь хоть несколько членов федерации из Тольятти до собрания доберется, похоже вопрос то оттуда. Только Коля ты снова перепутал ветку
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
  ты снова перепутал ветку
Имеется в виду ветка "Вопросы ФРС"? Так туда бестолку вопросы задавать...ее переименовать надо в "Вопросы в никуда" или "Вопросы на которые вы никогда не услышите ответа" ;D

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
по существу - регистрация тут - в принципе бессмыслица и незаконно. только карповики вывешивали данные по регистрации по тем кто уже оплатил взнос и фактически тем самым подтвердил регистрацию. Аналогично делается и на больших соревнованиях. Поэтому только фактическая регистрация и принимается во внимание. Сроки и регламент проведения никак вообще не зависит от состава участников. Погодные условия и состояние льда могут повлиять. Так что мое желание пойти навстречу некоторым активным спортсменам можете воспринимать как акт доброй воли. "Выкручивать" мне руки заявами типа - мы в воскресенье не приедем - это бесполезное занятие.

Самое главное - по существу, и реально переживает за что то в этой теме 5 человек, Коле же как всегда просто скучно.
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Так что мое желание пойти навстречу некоторым активным спортсменам можете воспринимать как акт доброй воли.
Теперь твоя любимая позиция "как я сказал так и будет и ни волнует ничего меня" прошла ребрендинг и выглядит так?
 Мне не скучно, мне очень грустно от такого положения дел. Я всей душой хочу чтобы было так как должно быть, чтобы главные соревнования области не проходили при количестве команд равном количеству призовых мест, чтобы к нам приезжали спортсмены из близлежащих и не только регионов России, чтобы проводились доступные всем фестивали с хорошей организацией и реальными призами, чтобы зимняя ловля на мормышку которая по сути своей является практически самой доступной и народной становилась еще более популярной. Я за то чтобы наша область была представлена на общероссийских соревнованиях не  когда придется раз в декаду, а регулярно. Я хочу чтобы о наших спортсменах говорили по всей стране, чтобы их в хорошем смысле боялись и уважали соперники. Я не хочу чтобы о соревнованиях говорили как о сборище 10-12 повернутых на спорте которые жопу рвут за жестяные медальки, а чтобы люди приходили смотреть, болеть и в будущем участвовать. Я просто хочу чтобы спортивное движение  развивалось, а не текло на самотек по принципу "так сойдет", вот и все...
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 11:32:54 от sauron »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Коль, сделай что нибудь для этого. Хоть что нибудь.
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Коль, сделай что нибудь для этого. Хоть что нибудь.
Я делаю, и мои коллеги по клубу это подтвердят. Извини что уж в Самаре не могу....

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Я делаю, и мои коллеги по клубу это подтвердят. Извини что уж в Самаре не могу....
отлично, рад, молодец
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
В связи с тем, что температура окружающего воздуха на солнце днем доходит до 15 градусов Цельсия, и в связи с тем, что разрушение льда движется более активно, соревнования состоятся в один день в два тура.

Рекомендую прибыть участникам мероприятия вовремя, для разметки зон в соответствии с количеством участников
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
В связи с тем, что температура окружающего воздуха на солнце днем доходит до 15 градусов Цельсия,
Кость, ты сам чтоль придумал? ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Кость, ты сам чтоль придумал? ;D
да нет, на солнце реально так разогревается, я вчера в майке по школьному двору ходил загорал :)
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Ну, давайте колитесь, кто кого, сегодня обидел. :)

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Ну, давайте колитесь, кто кого, сегодня обидел. :)
Ты нас обидел Федырыч своим неприсутствием. С нахлыстовиками занчит можно на рыбалку, а на мормышечников забил?  :D :D :D

Всё нормально так то. Особо больные по мормышечному спорту были в полном составе.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal