Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Черненький (около Марьевки)  (Прочитано 20166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serenkiy

  • Гость
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 11:16:26 »
неа, рановато мне кажется. Хотя по последнему льду ловили и карпят по 500 грамм и карасиков с ладошку.

stvovan

  • Гость
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #16 : 22 Апрель 2014, 18:38:28 »
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.599346&lon=49.416761&z=14&m=b

на каком съезде (1, 2 или 3) лучше сворачивать?
охрана на дамбе? сначала к ней или сама подъедет?

спасибо!  [smile=beer2]

Оффлайн Doctor.

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 1253
  • Команда "Доктор"
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #17 : 22 Апрель 2014, 18:57:47 »
А какая плотность карпа и когда водоем зарыблялся? Какие глубины? Есть ли камыш и коряги? Пардон, что много вопросов. Хочется побольше информации, если прийдется ехать.
Раненых не бросаем, пленных не берем!

Оффлайн rezok

  • Регистрация: 2009-11-18
  • Сообщений: 192
  • 89276974217
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #18 : 22 Апрель 2014, 19:12:31 »
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.599346&lon=49.416761&z=14&m=b

на каком съезде (1, 2 или 3) лучше сворачивать?
охрана на дамбе? сначала к ней или сама подъедет?

спасибо!  [smile=beer2]

Мы съезжали на 1. Там стоял фанерный щит.

За это сообщение сказали спасибо:

Самара-Питер

Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #19 : 22 Апрель 2014, 23:17:04 »
А какая плотность карпа и когда водоем зарыблялся? Какие глубины? Есть ли камыш и коряги? Пардон, что много вопросов. Хочется побольше информации, если прийдется ехать.
по плотности трудно сказать, инфы по зарыблению сторож не дал,у меня не подалкку родственники жены живут вот они говорят что там местные сетками балаются,но информация не проверенная(лично я не видел). Есть и заливчик и хвост с маленькими глубинами , по камышу летом есть , сейчас на увидел. Лично я там ловил только на поплавок карася и детенышей карпа,трофейный должен быть.....
В дождь сложно проехать на первом повороте , по другим дорогам не ездил.
Как то так.

За это сообщение сказали спасибо:


Serenkiy

  • Гость
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #20 : 23 Апрель 2014, 08:12:15 »
А какая плотность карпа и когда водоем зарыблялся? Какие глубины? Есть ли камыш и коряги? Пардон, что много вопросов. Хочется побольше информации, если прийдется ехать.
Про плотность ничего не скажу, просто её не знаю. Зарыбляется водоем потихоньку,  помаленьку ( Осенью 400-500 кг карпят запускали), пруд не сливной, и ни когда не сливался вроде как. Камышь есть но буквально островок, есть затопленная старая плотина и под ней есть коряги. ( от мыса где штаны такие и поперек основного русла затопленная плотина) Хорошая дорога на первом повороте.( в дождь проблема ехать) Если дождь есть другая дорога по траве, ( от марьевки если ехать, 1 поворот ( знак Черненькое) едите дальше в сторону Чагры. следующий поворот налево вдоль леспосадки по траве. но это летом и осенью если так то). Сеточники присутсвую, но их стараются гонять. Охрана один молодой парняга другой уж взрослый дедок. Охрана банально для того чтоб все не засрали и не пожгли и в наглую сети не ставили. Если ехать с 1 заезда по проезжаете через вагончик охраны. Вроде как большинство сами подъезжают к охране.

За это сообщение сказали спасибо:


Serenkiy

  • Гость
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #21 : 23 Апрель 2014, 08:14:45 »
Мы съезжали на 1. Там стоял фанерный щит.
Пока фанерного щита нету, упал , не востановили.
Мостков нет, туалет помоему один около охраны. Пруд более дикий чем вот уж прям для карпятников скажем так. 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #22 : 26 Май 2014, 05:27:21 »
Доброе утро всем, был кто на пруду , как обстановка ?

Оффлайн Мастер2424

  • Регистрация: 2014-04-20
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #23 : 26 Май 2014, 23:32:21 »
Однажды мой коллега из Марьевки обронил слово, что в недалечем пруду организована платная рыбалка на карпа
 и пруд многократно несливной.
И вот совместным экипажем из него, меня и дяди Ильи мы отправились щщупать карпушу за нежное вымя.
Стояло 9 мая, день Победы. Экипаж заправил полный бак и с песнями стартанул в сторону Марьевки.
Прибывши в Марьевку взяли пивка и отправились на деревенскую окрошку с деревенскими котлетами к коллеге в альма-матер.
Основательно откушав, взяли местного Кузьмича и помчали собсно на водоем.
На водоеме Кузьмич поведал нам различные горизонты и глубины, также пояснил где стоят сети неустановленных лиц.
Вняв советам, мы пронеслись по травяной тропе, объехали пост охраны и сели на мыску.
Через полчаса подкралось синее нечто. похожее на изоленту.
Это был сборщик податей. Нам он объявил, что со всехрыбаков 500, с прочих 100 за уборку.
Дядя Илья будучи по жизни правдолюбом заинтересовался---с какой это стати 100 за уборку---кругом же срач!
и действительно, господа---кругом был срач. Но кошмар был в ином. Охраннник возмутился.
Он просто не успел убраться. С прошлого года. Вобщем мы платить не стали. Да как сказал очнувшийся после легкой комы Кузьмич
---налитого стакана до краев хватило бы за всех.
Размотались к 3-00. Фидер дяди Ильи гнет в дугу. Форсированное вываживание не выходит. визг фрикциона, я раскладываю подсак,
начинаю помогать советами.
Сеть. Мы поймали две связаных сетки. С карпушей грамм на 500. сеть сожгли. сторож палил нас издалека, но не подошел.
Карпа определили тут же в коптилку.
Эпически клевал карась. 2-3 штуки на соску было нормой. Бойл обгрызал как сваркой резал. Было нечто.
Карп не мог просто подойти, я так считаю. Клев продолжался бесконечно.
К 23-00 начались веселые приключения.
Загорелась сухая трава при ветре в нашу сторону до16 м/c. я перенес вещи к воде, кое-что снес в машину.
К тому времени дядя Илья с Кузьмичом ушли в штопор и оставили меня за старшего.
К 23-30 стало очковито. Я уехал метров за 400 и встал так, что огонь мог дойти до меня только против ветра.
К 00-00 положение сидящих на берегу дядя Ильи и кузьмича стало незавидным и они принялись тушить огонь водой из пруда.
К 24-00 засветили три пары фар легковушек.
Сие приехала местная гопота.
Первым делом они поссали в огонь.
Вторым---пошли бухать скузьмичом и дядей Ильей.
огонь ушел в сторону будки охраны.
Итог рыбалки----дофига карася. Он клевал без перерыва гроздьями на все при ветре до 16 мс.
больше туда ни ногой.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #24 : 27 Май 2014, 19:03:26 »
Жалко, пруд красивый. Я от синей охраны слыхал про хозяйскик сетки!!!!! Кто ж там хозяин то такой??!!! Так пруд засрать!!!!! Мы сами были там пару недель назад , ловился только карасик с ладошку, бурега в мусоре!!!!!! Очень жалко....

Serenkiy

  • Гость
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #25 : 04 Май 2015, 20:43:58 »
Был на пруду в праздничные дни, потихоньку поклевывал карасик! Воды много! Но пока для рыбалки рановато, пркд большой пока прогреется!

Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #26 : 18 Июнь 2015, 00:43:20 »
Был кто на пруду в этом году  ???

Оффлайн Митька

  • Регистрация: 2015-07-17
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #27 : 17 Июль 2015, 13:45:39 »
Форумчане, всем здравствуйте!
Начну свои сообщения с этого водохранилища т.к. рыбачил там с наступления тёплой погоды в этом году.
Клёв в удачное стечение погодных условий убойный по карасю  [ssm77]. С карпом мне так и не повезло ещё  sm:4, чего не скажешь о моём товарище - ни разу без карпа не уезжал  [ssm41] Ловил на кило, были и на 2 килограмма. Из наживки бойла по погоде, на попловочи исключительно кукуруза. Карп гуляет везде, что мне понравилось и на глубине и к берегу подходит (береговой свал располагает1-1,5 метра).

Т.к. работа затянула, месяц там не был, отпишитесь, кто ездил не давно, что с дорогой после дождей? Есть проезд или только на танке теперь?

Оффлайн Макарыч

  • Регистрация: 2016-04-29
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #28 : 12 Июль 2016, 13:15:05 »
Кто был? Есть новости с водоёма? Телефончик охраны?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Оффлайн Рыбак 10

  • Регистрация: 2014-04-17
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Черненький (около Марьевки)
« Ответ #29 : 19 Июль 2016, 00:25:33 »
Водоём называется правильно Дёмин пруд.Телефон хозяина 8927-607-02-59 Денис.Водоём очень даже не плохой,есть конечно свои косяки ну как и у всех.Ну не да такой степени как описывалось выше постами,пить не надо много и не будет многое казаться как караси сваркой бойла срезают и так далее.Карася там поймать всегда можно ну карпа от умения погоды и везения как и везде.Каждый год с друзьями бываем там раза четыре пять за сезон без рыбы не уезжали.Ценник гуманный 500 рублей сутки, ограничений по количеству палок нет,нормы вылова тоже нет.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal