Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чрезвычайные происшествия на выездах!  (Прочитано 19739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КостяН

  • Регистрация: 2011-01-07
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Ндааааааааааа :o, Охренеть, какая рыбалка получилась sm:4.
Слава Богу все живы и целы.
Ну, а про ЧК - это, как говориться - пара таких друзей - и врагов не нужно.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа. "Жопа..." - обреченно прошептали приключения.

За это сообщение сказали спасибо:

BezUhov, Леший, Serg62, СОМ

Оффлайн mag

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #1 : 11 Март 2013, 18:04:41 »
Да, теперь все понятно. Выражу, наверное, общее мнение:хотелось бы услышать Kot(константин) - что ж вы земляков то бросили?

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 18:10:38 »
Вряд ли  Kot(константин), здесь, на этом сайте появиться, а за ребят одна радость, что живы и здоровы остались, остальное дело наживное. Молодцы,  что справились :+_ :+_. Правильно говорилось про знаки судьбы, на будущее теперь есть опыт.

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #3 : 11 Март 2013, 18:18:59 »
мдаа, а киньте тут ссыль на его профиль плз посмотреть?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Kot

  • Регистрация: 2006-08-10
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #4 : 11 Март 2013, 18:24:10 »
Во первых, кто небыл и не знает всю историю - прошу не трындеть. Во вторых, когда нива ушал под воду, мы тут же подбежали к месту чп. Убедившись, что все живы, мы сказали что погнали в деревню за трактором, и так и сделали. В деревне мы с помощью местных нашли беларусь, но были вынуждены вытаскивать местного, который нам и показывал дом тракториста, так как он капитально засел. Как только мы его вытащили, к нам подбежал "Местный авторитет", сказал что он местный МЧС, мы его посадили в машину и повезли к нему домой, сажать в трактор. При этом я пытался дозвониться до СОМа, но тот меня не слышал, что мы нашли трактор, и "видимо" СМС до него тоже не дошла, а может он просто о ней "в чуствах" забыл упомянуть. Немного недоехав до дома, мы засели в снежный занос. Возле дома стояла ШНива, и "авторитет" ни теряя времени пешком пошел к ним, а мы - откапываться. Вот и вся история. Потом на мосту мы тормознули ШНиву и отдали им наш трос - это все, чем мы могли помоч. (про лебедку я просто забыл)

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2544
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #5 : 11 Март 2013, 18:29:41 »
Даже если и так , то две пары рук всегда в помощь...

А, если не дошла СМС , то верно можно было доехать. Если бы в реале помогали, то и о лебедке вспомнили бы.

Кот - история с душком.

Не хотелось бы с вами рыбачить и встречаться.
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 18:39:12 от Валериан »

За это сообщение сказали спасибо:

aleks51, СОМ, Redkot, Леший, Serg62, Brus

Шестой Лесничий

  • Гость
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #6 : 11 Март 2013, 18:31:24 »
История кабздец!!!!!!!!Я и так очкую выезжая на лёд,а теперь вообще пешком ходить буду....
Щас обратил внимание на аватарку тов.-MARIMAN ,как бут до  Крамарову в реале читают эту историю))))

Оффлайн Лесник

  • Регистрация: 2012-05-10
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #7 : 11 Март 2013, 18:34:11 »
Во первых, кто небыл и не знает всю историю - прошу не трындеть.  Потом на мосту мы тормознули ШНиву и отдали им наш трос - это все, чем мы могли помоч. (про лебедку я просто забыл)
    :-X Да никто особенно и не "трындел," пока. Но сидеть и спокойно рыбалить, зная, что там произошло и людям просто, может, в тёплой машине надо немного посидеть- это уже за гранью!

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 18:41:23 »
Во первых, кто небыл и не знает всю историю - прошу не трындеть. Во вторых, когда нива ушал под воду, мы тут же подбежали к месту чп.
То что пытались, что то делать, вопросов никаких нет, а то что потом уехали рыбачить, а людям реально нужна была ваша помощь, вот где вопросы к вам. Правильно Сом говорит:"Думалось вот что: если бы они провалились под лед на своей машине, а мы уехали сразу развернувшись, смогли бы мы после этого себя называть мужчинами, теми кто пожимает руку, когда здоровается, представляется и знакомится. Я думаю любой из нас не оставил, не развернулся и не уехал бы просто так- тупо порыбачить." Поступок очень не хороший. Бог вам судья, пусть с вами не случиться никогда того, что произошло в этой поездке. :'(

За это сообщение сказали спасибо:

Леший, СОМ

Шестой Лесничий

  • Гость
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #9 : 11 Март 2013, 18:41:45 »
Даже если и так , то две пары рук всегда в помощь...
Не буду  отмазывать  КОТа,но могу только сказать,что дело было в горячке, сами понимаете как принимаются решения,в тот момент они убедившись,что все живы (?????????),приняли решение побыстрее  найти трактор,иногда  ноги и руки начинают делать дело,которое мозг ещё не придумал.Но на месте СОМа,сам бы думал про парней так же,уж по крайней мере Кот и Ко, после всего этого спокойно рыбачит не должны были, узнать что и как ,предложить сухие рукавицы в край просто обязаны были,(моё мнение). Про  мгновенность принятия решения,это из личного опыта,несколько раз в армии было такое,как будто себя со стороны видишь потом, опять же Я уверен,что ребята  не просто дриснули,а именно поехали за помощью.
Ну вам же СОМ,повезло капец как,дай Бог,чтоб это был последний такой случай,да для всех ни дай Бог такого!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


ostawnoy1

  • Гость
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #10 : 11 Март 2013, 18:55:43 »
Я уверен,что ребята  не просто дриснули,а именно поехали за помощью.
Да конечно! Прям всей толпой ломанулись за помощью! Одному же никто не поверит! :D
Чё, нельзя было кого то оставить для помощи?
человеки просто технично "отскочили"...
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 12:46:56 от Праведникъ »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн BezUhov

  • Регистрация: 2010-11-13
  • Сообщений: 168
  • Болтун- находка для врага!
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #11 : 11 Март 2013, 19:06:50 »
Всем вечер добрый!
Саша с Шнивы мне коротенько по телефону рассказал все, ну а подробности прочитал только что. Просто в шоке.
 Из- за смены паспорта я не смог поехать на эту рыбалку и ему пришлось искать.... спутников. По ходу нашел....
Проо ЧК вообще ... нет слов.
Ребята , очень сожалею что так получилось у вас :(
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой...

Оффлайн Андрей Жарков (борт 762)

  • Регистрация: 2012-03-07
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #12 : 11 Март 2013, 19:11:51 »
Бросить своих в чужой стране, в степи, зимой да еще мокрых :-X, героический поступок.  Большое спасибо казахам за помощь нашим ребятам.
Тепло в каждый дом. т 22-521-42

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4106
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #13 : 11 Март 2013, 19:12:59 »
Да.......... вот и подумают теперь многие кто ездит на дальняк
- брать или не брать  НЕ ПРОВЕРЕННЫХ людей.
Хорошо хоть все живы.
Но а с   маленькими людишками - судьба их сама накажет-
земля круглая все к ним вернется.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн геннадич

  • Регистрация: 2010-03-08
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Чрезвычайные происшествия на выездах!
« Ответ #14 : 11 Март 2013, 19:19:42 »
хоть ветку новую открывай-с нельзя ехать на рыбалку.....мы с андрюхой стройинвестом когда в кювет ушли на его ниве по дороге из хрящевки-сто---ни одна проезжающая машина не прошла мимо...все остановились...спасибо не  успели налить..вытащили и разъехались...а это в кз-бросить мокрых-нет слов :-X sm:4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal