Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Поступили приманки на хищника японского бренда YO-ZURI.
Отличные воблеры по доступным ценам. Только самые проверенные модели!
Работаем 24 часа!












«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
Поступила свежемороженая тюлька.
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Утро добрым бывает, когда оно начинается с хороших новостей.
Друзья, у нас большое поступление воблеров JACKALL!
Мало кто из отечественных любителей рыбной ловли не слышал это имя. Сегодня JACKALL занимает почетные места во многих ящиках любителей поохотиться за щукой, форелью, головлем, окунем и прочей хищной рыбой.
Ассортимент воблеров Jackall - весьма широк, представлены всевозможные категории приманок, таких как минноу, крэнки, фэты, свимбейты, попперы, уокеры и многие другие в различных весовых категориях, для спиннингов любых тестовых диапазонов. Цветовая линейка также впечатляет. Поэтому каждый сможет найти для себя именно ту заветную модель, которая станет ключиком к добычливой рыбаке.


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, предлагаем вашему вниманию приманки компании Strike Pro.
В настоящее время линейка воблеров Strike Pro включает в себя несколько десятков моделей! А их реализация происходит более чем в 50 странах мира. Воблеры Strike Pro представляют все направления прогрессивной спиннинговой мысли: это и минноу, и крэнки, и фаты, и шеды, а также составники и оригинальные, в т.ч. экзотические модели. Согласитесь, есть, где разгуляться. Но, что не менее важно – подход компании к созданию и производству приманок. Процесс производства контролируется на всех стадиях и каждый воблер Strike Pro в обязательном порядке проходит тестирование на игру и прочность.
Отдельных слов заслуживает и фурнитура, все тройники, устанавливаемые на воблеры Strike Pro - хорошего качества, производства Owner или VMC. Заводные кольца - не менее надежны.
Компания не останавливается на достигнутом, постоянно ведется работа над новыми приманками и каждый год ассортимент воблеров Strike Pro расширяется.
И напоследок стоит отметить, что ценовая политика компании также заслуживает уважения и предлагаемые воблеры Strike Pro имеют весьма умеренную цену при высоком качестве исполнения, что, согласитесь, для расходника также очень важно.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Поступил в продажу огромный ассортимент фирменных вращающихся и колеблющихся блесён Mepps . Блесна на щуку или блесна на окуня гарантировано принесет своему обладателю много поклевок и доставит массу удовольствия от вываживания. В наличии блесны вертушки на все случаи и условия рыбалки. Это ставшие классикой Mepps Aglia, Mepps Aglia Long, Mepps Comet Black Fury и многие другие, а так же колебалки Mepps Syclops. Можно подобрать целый арсенал, который поможет начинающему рыболову превратиться в настоящего профессионала.
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
В уходе за снастью самая главная процедура - смазывание катушки. Чтобы эту процедуру провести, не нужно ждать, когда работа механизма ухудшится. В наличии густое и жидкое масло разных производителей.
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Пожалуй одна из самых узнаваемых и любимых приманок для ловли трофейного хищника, O.S.P Asura Rudra 130.
В наличии два варианта плавучести: SP и MSF.
Есть лимитированные расцветки.
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У нас очередное поступление приманок на хищника от компании LUCKY CRAFT. Знаменитый мелководный убийца MALAS и шикарные кренки Clutch с разными степенями заглубления.
Ждем в гости!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #263 : 03 Сентябрь 2018, 13:22:18 »
МЕГАОТКРЫТИЕ!!! НОВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ «СОРОГА» НА АВРОРЕ!

Приглашаем вас в наш новый ультрасовременный магазин по адресу ул. Авроры 114а, ТЦ «ЮГ».
Здесь вы найдете самый широкий ассортимент:
- Снасти, приманки и наживка.
- Электронная техника для рыбалки.
- Лодки. 
- Одежда и товары для туризма и отдыха.
- Подводная охота.
Наши специалисты отбирают для вас всё самое лучшее и реально работающее.

Удобный подъезд, большая стоянка, отдельный вход.

Всегда в наличии ЖИВАЯ НАЖИВКА!

А самое главное – мы работаем для вас 24 часа в сутки ежедневно!
С нами клюнет любая!

















Ждем всех в гости!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #264 : 06 Сентябрь 2018, 09:49:45 »
Друзья, 11 сентября 2018 года в гипермаркете Сорога г. Самара пройдет семинар «Осенний хищник. Джиг против воблеров».

Время проведения: 18:00-21:00

Место проведения: г. Самара, гипермаркет «Сорога», ул. Авроры 114а (ТЦ "ЮГ").

Лекторы:

Константин Тополов (Новочеркасск) — трехкратный Чемпион России по спиннингу, обладатель Кубка России по спиннингу 2018 года.

Василий Мадюкин (Краснодар) — двукратный Чемпион России по спиннингу, обладатель Кубка России по спиннингу 2018 года.

Сергей Карпов (Сызрань) — член сборной России по спиннингу с лодок, бронзовый призер Чемпионата Мира по спиннингу 2017 года, участник и призер PAL.

Александр Худяков (Самара) — призер множества соревнований по спиннингу, участник Чемпионата России по спиннингу 2018 года.

Максим Дубковский (Орёл) - призер множества соревнований по спиннингу, участник Чемпионата России по спиннингу 2018 года.

Программа семинара: Опытные рыболовы-спортсмены расскажут об особенностях ловли на воблеры и джиг на Средней Волге осенью, обсудят особенности, достоинства и недостатки каждого из методов, применяемые снасти и т.д. В конце семинара посетители и зрители онлайн-трансляции смогут задать спортсменам вопросы как по теме семинара, так и по другим направлениям современной спиннинговой рыбалки.
Вход свободный.

Ждём всех в гости! Будет интересно.


« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2018, 10:18:05 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #265 : 10 Сентябрь 2018, 17:03:04 »
Напоминаем, что уже завтра, 11 сентября, в гипермаркете "Сорога" (Самара, ул. Авроры, 114а, ТЦ "ЮГ") пройдет семинар "Осенний хищник. Джиг против воблеров".

Ведущие семинара - опытные российские спортсмены-спиннингисты:
Сергей Карпов - член сборной России по спиннингу с лодок, бронзовый призер Чемпионата Мира по спиннингу 2017 года, участник и призер PAL, Чемпион России по спиннингу 2018 года.
Максим Дубковский - призер множества соревнований по спиннингу, Чемпион России по спиннингу 2018 года.
Константин Тополов - трехкратный Чемпион России по спиннингу, обладатель Кубка России по спиннингу 2018 года.
Василий Мадюкин - двукратный Чемпион России по спиннингу, обладатель Кубка России по спиннингу 2018 года.
Александр Худяков - призер множества соревнований по спиннингу, участник Чемпионата России по спиннингу 2018 года.

На семинаре будут освещены различные аспекты ловли хищника на Средней Волге осенью - техника, тактика, выбор снастей и т.д.

Начало семинара - в 18:00 по Самарскому времени (17:00 по Москве).

Среди самых активных участников будут разыграны призы от организаторов.

Вход свободный!
Ждём всех в гости.










«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #266 : 15 Октябрь 2018, 15:41:11 »
Прибавление в семье - это всегда радость. И мы можем ей поделиться с вами.
Новая разработка 2018 года! Нельма КП - 64.

Данная катушка на сегодняшний момент является самой миниатюрной в семействе Нельм и самой легкой. Наружный диаметр всего 64мм. Вес 75гр. При этом она сохранила все лучшие свойства своих предшественниц - легкий ход, прочность, надежность долговечность.

Шпуля фиксируется жестким стопором оригинальной конструкции. Рычаг переключается четко и мягко, усилие переключения рычага можно изменять, слегка подгибая пружину. «Нельма КП64» предназначена для тех способов ловли, в которых требуется компактная, легкая, но мощная катушка с легко вращающейся шпулей.

Она отлично подходит для летнего и зимнего вертикального блеснения, поплавочной ловли. Малый зазор между корпусом и шпулей позволяет использовать тонкую леску (например, в составе поплавочной удочки), а общая прочность катушки - ловить крупную рыбу леской большого диаметра или толстым плетеным шнуром. Детали катушки выполнены из авиационного сплава Д16Т и высокопрочной стали.


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #267 : 17 Октябрь 2018, 14:42:18 »
Добрый день!
Поступил в продажу бессмертник. Теперь и в гипермаркет на ул.Аврора 114 А.
Ждем всех в гости!




Работаем 24 часа!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн )Андрей(

  • Регистрация: 2011-11-13
  • Сообщений: 247
  • 8917013381три
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #268 : 18 Октябрь 2018, 14:32:11 »
Сегодня в очередной раз зашел в магазин ( честно не собирался, катался на велосипеде) прикупил 130-ые воблеры и т.к. учусь джигу и отводному купил резины и офсетников! Благодарю тебя бородатый друг за советы и рекомендации!
Извиняюсь имени не знаю твоего.
рыбалка-болезнь! Карпфишинг-лекарство!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #269 : 18 Октябрь 2018, 17:03:57 »
Добрый вечер!
В продажу поступило термобелье Norfin Winter Line и Norfin Nord.

Norfin Nord белье универсального использования, скроено из высококачественного микрофлиса. Мягкий, приятный для тела материал термобелья Norfin Nord отводит излишнюю влагу и сохраняет тепло, обеспечивая внутренний комфорт телу даже при высоких физических нагрузках. Термобелье рекомендуется надевать на голое тело при низкой, и на тонкое термобелье – при высокой активности. Специально разработанное волокно отлично защищает от холода, быстро высыхает и обладает очень хорошими дышащими свойствами, тем самым, регулируя температуру Вашего тела.

«Дышащее» термобелье Norfin Winter Line предназначено для активной физической деятельности, спорта в том числе. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах.





«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal