Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин  (Прочитано 80087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2013, 22:17:22 »
Олег, с одной стороны 15 тыр это дорого конечно, с другой стороны ты же не все учел и посчитал, сам бак, пара метров бензостойкого шланга (армированного) развоздушка бака (нержа), горловина заливная, датчик топливный, горсть нержавеющих хомутов, (на баках Бриз 17 только обвязочной фурнитуры практически на 7 тысяч) плюс работа того же мастера, который бак варил и установщиков, ну и прибыль компании безусловно тоже есть, но поверь мне не в тех размерах как кажется. Ну а решать надо это или нет-это только заказчик может, ямогу только рекомендовать.
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

Оффлайн НикМ

  • Регистрация: 2006-11-07
  • Сообщений: 1565
  • 9277284372
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #76 : 16 Октябрь 2013, 22:27:35 »
Если сдвинули сроки - должны были вежливо объяснить клиенту причину. И обычно, в цивилизованном мире, в таких случаях принято дарить клиенту какой-нибудь бонус. :#~
Рыбалка в Самарской луке. Охота со спиннингом.
Услуги гида.

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2013, 22:48:15 »
Если сдвинули сроки - должны были вежливо объяснить клиенту причину. И обычно, в цивилизованном мире, в таких случаях принято дарить клиенту какой-нибудь бонус. :#~


Я думаю что причину обьяснили достаточно вежливо (недопоставка комплектующих) ну и бонусы быть должны, но мне кажется, что это надо обсуждать именно с дилером, у кого лодка заказана, а не на форуме, не так ли?
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

Оффлайн НикМ

  • Регистрация: 2006-11-07
  • Сообщений: 1565
  • 9277284372
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #78 : 16 Октябрь 2013, 22:59:33 »
Я думаю что причину обьяснили достаточно вежливо (недопоставка комплектующих) ну и бонусы быть должны, но мне кажется, что это надо обсуждать именно с дилером, у кого лодка заказана, а не на форуме, не так ли?
Абсолютно согласен. Особенно, если подписал Договор.
Никто же не заставлял. А если нарушены его условия, следует руководствоваться соответствующими пунктами оного.
Тем более, что ничего фатального не произошло, рабочие моменты... Бывает.
Рыбалка в Самарской луке. Охота со спиннингом.
Услуги гида.

Оффлайн Александр-64

  • Регистрация: 2013-10-16
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #79 : 16 Октябрь 2013, 23:17:14 »
Я думаю что причину обьяснили достаточно вежливо (недопоставка комплектующих) ну и бонусы быть должны, но мне кажется, что это надо обсуждать именно с дилером, у кого лодка заказана, а не на форуме, не так ли?
нет вы не правы , дилер сам того не ожидал , и потом я не скрываю свое имя , фамилию и т.д. , но глубоко не приятно отношение производителя , так что  я думаю что на форуме самое то ! А насчет причины конечно объяснили --" типа руку сбивать не хотим , у нас и так все в шоколаде " .
Иду ровно , смотрю прямо , дышу спокойно .

Оффлайн Александр-64

  • Регистрация: 2013-10-16
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #80 : 16 Октябрь 2013, 23:24:32 »
Абсолютно согласен. Особенно, если подписал Договор.
Никто же не заставлял. А если нарушены его условия, следует руководствоваться соответствующими пунктами оного.
Тем более, что ничего фатального не произошло, рабочие моменты... Бывает.
конечно ничего фатального -рабочие моменты , дешевая отмазка неряшливых производителей , два года назад " пишите , говорите , все сделаем как пожелаете , а теперь что ? "Ждите , некогда , не входит в стандарт. комплектацию , - самим-то не смешно за свои изречения , типа выросли уже ?!
Иду ровно , смотрю прямо , дышу спокойно .

Оффлайн Алексей N.

  • Регистрация: 2012-05-11
  • Сообщений: 718
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #81 : 16 Октябрь 2013, 23:33:59 »
....два года назад " пишите , говорите , все сделаем как пожелаете , а теперь что ? "Ждите , некогда , не входит в стандарт. комплектацию , - самим-то не смешно за свои изречения , типа выросли уже ?!
Это они когда ей лёд кололи, сейчас запись,очередь, куча клиентов. Попёрло у них. Вот и всё.

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2013, 00:20:04 »
конечно ничего фатального -рабочие моменты , дешевая отмазка неряшливых производителей ,

А Вам не кажется, что как то вы неуважительно здесь словами кидаетесь? Может уж тогда договор расторгнуть? а то чуствую много еще амна на вентилятор Вы набросаете.
Причину задержки Вам обьяснили? штрафные санкции в договоре есть? вы их тому,с кем заключали договор предьявили? или так, очередной борец за права униженных и оскорбленных?
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

savva

  • Гость
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2013, 00:29:31 »
Человек просто, явно рассчитал что успеет запытать долгожданную покупку еще в этом сезоне ;D. А тут явный пролёт нарисовался :^{.
Сиди теперь возле неё, вздыхай до весны ;)

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #84 : 17 Октябрь 2013, 00:39:33 »
Договор конечно читать надо и пользоваться им тоже, но иногда договоры идут вразрез с законами и постановлениями РФ, так что договоры нужно проверять на соответствие законодательству. Ну а то , что производителю со временем влом услужить и пойти навстречу потребителю в осуществлении его прихоти в той или иной опции - это наша раша !!!

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #85 : 17 Октябрь 2013, 00:41:39 »
Олег, судя по постам на мотолодке у человека еще и мотора то нет, но это не важно, еще раз повторю, срыв сроков поставки очень неприятное явление и безусловно должно решаться в рамках договорного поля.  Но есть еще одно но-мы слышим версию происходящего только от одной стороны, что там на самом деле-можно только гадать. В принципе, пользуясь служебным положением я могу с утра позвонить на Волжанку и уточнить, что там с этим заказом и почему такой косяк вышел, но вот надо ли это уважаемому Александру =64?
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

savva

  • Гость
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #86 : 17 Октябрь 2013, 00:44:51 »
Ну он вынес на публику, причем на не знакомую. Справедливости ради не мешало бы прояснить картину.
А то художника всякий обидит ;D

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #87 : 17 Октябрь 2013, 00:50:01 »
Ну а то , что производителю со временем влом услужить и пойти навстречу потребителю в осуществлении его прихоти в той или иной опции - это наша раша !!!

Вот опять за рыбу-деньги. Ну вот обьясните мне, уважаемый, с какого такого перепуга производитель вам что то должен? с чего, и на какую встречу производитель должен идти? Вот к примеру из жизни взрослых пацанов-заказал ты экскорт-услуги, ну и так вкрадчиво девушке говоришь, дорогая, я оплатил часик традиционного секса с тобой, ну давай, пойди мне на встречу, сделай мне анал или садо-мазо, услужи мне минетом заодно? Подсказать направление, куда будешь послан?
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

За это сообщение сказали спасибо:

savva

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #88 : 17 Октябрь 2013, 01:04:21 »
Для профи подобных услуг объясню: если заказал сток и согласен доплатить за опцию - то будьте любезны !!!

За это сообщение сказали спасибо:

savva, Дед

Оффлайн Александр-64

  • Регистрация: 2013-10-16
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Мотолодка «Волжанка» от Абсолют-марин
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2013, 08:11:03 »

Олег, судя по постам на мотолодке у человека еще и мотора то нет, но это не важно, еще раз повторю, срыв сроков поставки очень неприятное явление и безусловно должно решаться в рамках договорного поля.  Но есть еще одно но-мы слышим версию происходящего только от одной стороны, что там на самом деле-можно только гадать. В принципе, пользуясь служебным положением я могу с утра позвонить на Волжанку и уточнить, что там с этим заказом и почему такой косяк вышел, но вот надо ли это уважаемому Александру =64?
Дилеры уже звонили и по их словам сами очень удивлены были и сильно недовольны , так что если вы имеете непосредственное отношение к производству , то буду премного благодарен за уточнение вопроса , насчет мотора совершенно верно сказано , его пока нет , будет 5-9 ноября(думал у кого брать ,спасибо форуму и грамотным людям подсказали) , была надежна испытать девайс на воде в этом году .
Ну он вынес на публику, причем на не знакомую. Справедливости ради не мешало бы прояснить картину.
А то художника всякий обидит ;D
Так уже прояснил ведь сразу : был сделан заказ срок поставки 11 ноября , но т.к. заказан привальный брус , то именно из-за него заказ перенесли на 29 ноября , объяснив тем , что с ним надо возиться .Вот как то так . 
А Вам не кажется, что как то вы неуважительно здесь словами кидаетесь? Может уж тогда договор расторгнуть? а то чуствую много еще амна на вентилятор Вы набросаете.
Причину задержки Вам обьяснили? штрафные санкции в договоре есть? вы их тому,с кем заключали договор предьявили? или так, очередной борец за права униженных и оскорбленных?
Я словами не кидаюсь , а выражаю свое мнение , договор имеется, расторгать не собираюсь , а насчет униженных и оскорбленных это лишнее .
Иду ровно , смотрю прямо , дышу спокойно .

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal