Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Опрос по прикормке для фидера и поплавка  (Прочитано 97204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФИЛИПП

  • Гость
всем привет.
У меня в субботу была возможность опробовать некоторые смеси
клей PV-1 Marcel Van Den Eynde
Epiceine с пряником Champion Feed
MATCH WIN  MVDE
1 по поводу клея могу сказать только положительное - цвет похож на темное крем брюлле очень мелкая фракция . Считаю удачной покупкой так как одного пакета хватит думаю на сезон. Кто ловит на фидер рекомендую начать поиск данного продукта так как по рекомендации необходимо 15-10 процентов к основному прикорму. На самом деле не стоит увлекаться и нужная пропорция где то 5 процентов .Проверил в аквариуме на работе чуть больше и он камнем лежит на дне в течении минут 40. Этот клей предназначен для сильного течения поэтому он необходим чтоб корм не размывало за 10 минут
2 Epiceine с пряником Champion Feed нереально ароматная смесь пропорцию пока не изучил до конца все больше похоже на тесто из которого пекут пряники . Темно коричневый цвет окрасит вашу кормовую базу в свой цвет С сильным запахом пряников и корицы. Если я не знал что это прикорм для рыбы Испек себе печеньки. Рыбы в аквариуме с жадностью если все даже Хищник астронотус поел прикорм. Караси в аквариуме с ума сошли. Обещаю проверить на водоеме эту смесь. Использовал вместе с клеем  Marcel Van Den Eynde
хорошо лепится крупная фракция не киснет остатки подсушил измельчил и снова в пакет
3 MATCH WIN  MVDE
Хорошая основа с резким ароматным запахом но плохо склеивается думаю для фидера плохо подойдет в основном прикорм на поплавочку . Образует большое мутное пятно . Рыба в аквариуме полюбила ее .Думаю можно тесто делать с добавлением клея  MVDE
После моих испытаний все рыбки в аквариуме живы здоровы . Надеюсь 9 мая отпишу результаты с водоемов

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
А где брал-то? В РСН?
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

ФИЛИПП

  • Гость
Нет я брал в польском интернет магазине первые 2 пункта я уверен в самаре не купиш 3 можно найти но с трудом. Самое интересное за границей нет лежалого товара все произведено в конце 10 года что порадовало .А в РСН посматрите на дату и у вас пропадет желание покупать дорогой прикорм
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 10:50:05 от ФИЛИПП »

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Ясен пень,с их конским ценником и подходом к бизнесу. Поплавочно-фидерный сезон открыт,а на Некрасовской по этим темам шаром покати. Как надумаешь чего еще заказать,стучи в личко,присоединюсь...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

ФИЛИПП

  • Гость
Есть еще не опробованный прикорм Лещ и Плотва от Гуткевича Специально купил его В Польше.
Был со мной случай который не могу забыть Купил себе прикорм Гуткевича благо магазин был около дома .Серия дикая река Универсальная (наверное год 2004 был ) сейчас не найти . С тех пор уважаю этого производителя.первая рыбалка на фидер на реке Ока в Московской области принесло мне ведро хорошего леща а еще не поверите ночью поймал соменка на опарыша в кормушке был этот прикорм. Может просто удачно попал на яму но думаю в корме все дело.
По поводу РСН был я на некрасовской 8 апреля ребенок мой завел туда с пожеланиями купи удочку идем ловить рыбу.А ему всего три года мальчишке Так вот один покупатель скупил пакетов 7 дорогово прикорма в основном Марселя брал.Получается у них нет запасов не держат товар заказывают на удачу и на определенных людей.
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 10:49:33 от ФИЛИПП »

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
А как по цене?
[/ur

ФИЛИПП

  • Гость
по цене там стоит порядка 120 наший рублей в РСН от260-320 рублей
Гуткевич мне обошелся в 90 -100 наших рублей подозреваю В России в Самаре от 200

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля
Цитировать
от260-320 рублей
Это за Марселя? Я думал Sensas дороже... Ни кто их не сравнивал? Про сравнение с боспой не интересует!))))

ФИЛИПП

  • Гость
Может я и лузер в Сенсас но я всегда думал что прикорм делится на три  категории это клаб и 3000
сам не пробовал так как использую то что мне давно приносит улов но очень хочется узнать отзывы о 3000
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 11:42:21 от ФИЛИПП »

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Может я и лузер в Сенсас но я всегда думал что прикорм делится на три  категории это клаб и 3000 и 9000
сам не пробовал так как использую то что мне давно приносит улов но очень хочется узнать отзывы о 9000 серии говорят она для спецов
9000 - серия? первый раз слышу. Спортсмены обычно пользуются 3000 серией. Клаб для любительской ловли. 
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
ладно кину вам ссылку чтоб мои слова трепом не называли.
Ага, давай. Было бы интересно посмотреть и почитать о ней.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля
Они все 3000, только делятся на Club, Classic, Special

ФИЛИПП

  • Гость
бей меня камнями я ввел в заблуждение опытных рыболовов
признаю ошибку просто у них стандарт 9000 а не серия
буду внимательным .

ФИЛИПП

  • Гость
Был в субботу на озере в поселке Советы карась нерестился.
Отчаялся что то поймать но прикорм сделал свое дело. В этот раз смешал всего два вида
Epiceine с пряником Champion Feed
и MATCH WIN  MVDE
делал небольшие комочки получались прекрасно. Отлично клеятся. Землю ит клей не добавлял. При погружении на дно оставлял мутный след но в большинстве достигал дна. В течении минут пяти -10 начал подниматься на поверхность с мутным следом. Я не ожидал что прикорм поднимаясь на поверхность может всплыть и раствориться . Делал 4 заброса прикорма . В основном клев усиливался после 20 минут после заброса. Рабочая глубина лова была 40 см хотя до дна метра два верных

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
Кто нибудь в прикорм вместо ароматизаторов добавляет свежий укроп или чеснок?
[/ur

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal