Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мысли вслух (Фидер. Мероприятия по обмену опытом).  (Прочитано 79756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
По ближайшим выходным погодный прогноз пока не утешительный. Дождик, растудыть его налево.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Sharki

  • Гость
На выходных тяжело собраться (кто на рыбалку, кто на дачу). Хотя, совместный выезд на рыбалочку можно будет организовать.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Ладно вам. Синоптег знает о погоде меньше,чем любой обладатель ревматизма.  Поживем-увидим,меня дождиком не напугать,за исключением "сесть" на подьезьде к некоторым местам..
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Есть более интересное предложение. 18 числа в бариновке фестиваль ( в т. ч. соревы по фидеру) , можно поучавствовать ( у кого есть желание) или понаблюдать со стороны. а на след день утречком устроить семинарчик, там и спортсмены будут  [smile=klass]. Кто не хочет фестивалить- может просто утром подъехать 19-го.
Если митинга не будет, то наоборот можно сначала посеминарить, потом на соревы- внедрять теорию в жизнь.
А если будет , то как написал вначале.  ;)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 11:41:16 от KARASIK »
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Вот на это мироприятие я бы с удовольствием съездил бы... поучится у профессионалов, посмотреть что и как. да и семинарчик нужная весчь. Осталось понять, где это - Бариновка :)
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
вот тут http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=28132.0 Там сайт указан, на сайте есть схема как доехать. А лучше кому нить на хвост упасть .
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Sharki

  • Гость
Блин, Бариновка это, конечно, гуд. Но как быть тем, кто туда не едет? Предложение было собираться именно в городе, без дальних выездов. А фестиваль, само собой, для обмена опытом  [smile=klass]

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Блин, Бариновка это, конечно, гуд. Но как быть тем, кто туда не едет?
Тупо поехать и всё, Слав не придумывай проблем. Карась все правильно отписал.
От себя добавлю - клубный день! Прийти и пообщаться о снастях, помоему кроме как о рыбалке и снастях там больше ни о чем не говорят.
не заблуждайтесь...

Оффлайн dima181954

  • Регистрация: 2010-04-05
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Во блин,пока света не было,сколько написали :)Фестивали,слёты,соревнования,это конечно хорошие мероприятия,но уж больно утомительно.Сам я не спортсмен,но и на трибуне не хочется сидеть. Можно конечно не ездеть,но и от этого радости ни какой.Как быть не знаю sm:4
Нет ничего хуже незаконченных дел...

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
Вот бы нам такой фестивальчик устроить http://salapin.ru/video1784.html  :% :% :%
Может спонсоров поищем  ???
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

Оффлайн Максим М.

  • Регистрация: 2009-04-30
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
С удовольствием приму участие в обмене опытом, а точнее получении))), так как фидером ловлю только второй год, но уже есть, что рассказать. Встретиться могу и вечером в будни и в выходные. Буду ждать решения о месте и времени встречи.
89277032401

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Да я, собственно, тоже поучиться. Начинал с Казани, там первые наставники, но уехал оттуда. Но продолжать осваивать хочется.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Максим М.

  • Регистрация: 2009-04-30
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Да я, собственно, тоже поучиться. Начинал с Казани, там первые наставники, но уехал оттуда. Но продолжать осваивать хочется.
А я в том году сам осваивать начал, что в инете, что по TV подглядел, а теперь созрел для реального курса)))
89277032401

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Я с позапрошлого года "подсел" нафидер. Но надо продолжать учиться.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Сегодня двое сидели под Шмидта, пока мы лодки собирали, как мне показалось на фидер, но пока отчетов не было, как и улова у них за три часа пока там был были позвонки, но серьезной рыбы я не видел ::)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal